Голден Гран-При Гейдар Алиев 2013 (Баку)

Vasald

Правление
Команда форума
Абумуслим, а то ты собирался Хоцяновского выделить?))) читал бы внимательнее форум, заметил бы, КТО его хвалил до UKR))
Кцоя хвалили, т.к. выиграл уверенно одного из лучших борцов в мире в категории 84)
еще хвалили Османова, Гварзатилова..)) но ты видишь только то, что тебе хочется)
 

UKR

КМС
От себя скажу,что выделил Хоцяна ) так же Бекбулатова,Кцоева, Хетаг-вообще здорово отборолся,не смотря на то,что в первую очередь болел за Пашу,но Гозюмова победе в финале был очень рад. Т.к. я за красивую и зрелищную борьбу и для меня не имеет значение какую страну представляет и какой национальности борец.
 

Сенна

Спортсмен
Миширби написал(а):
Итак победителем нашего мини-конкурса стал Сенна! Мои поздравления!

1 Сенна-(5+5+10=5=15+5+8=12=5+5=10+12+5=10+10)==122
2 Миширби-(5+5=15+5+8=5+8+5=5+5=15+5=5+8=5)==104
3 kurshlo-(5+5+8=5=10+5=5+12=5+8=10+12+5=5)==100
4 Осетин-(5+5=15+10+5=10+5+5=5=12=5=5+12)==99
5 Айдын-(15+8=5+5=15+8=12=5=5=5)==83
6 Krauze-(5=15=5=5+8=15+10=5)==68
7-8 FreeWrest2008-(10=15=5=10=5)==45
7-8 moxa-(10=5=15=10=5)==45
Спасибо
 

Миширби

Правление
Команда форума
Рустам,ты очевидец событий турнира!Поделись с нами своими впечатлениями. :a_g_a:
 

Абумуслим

Мастер спорта
Миширби, Аслан, да я как бы не с негативом писал) просто констатировал факт, это нормально, что болеют и выделяют своих) так и должно быть)
Васалд, все сошлись на том что Кцоев показал самую яркую борьбу, или я что то не так понял?
 

Davudazul

Мастер спорта
Миш очень усталый я(3 дня не сплю почти.Завтра если интересно напишу моменты))Про всех хватает историй.)
 

Davudazul

Мастер спорта
хороший турнир получился очень))всех знакомых в живую увидел)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Какая статистика встреч Гамзата с Рашидом Саддулаевым и Нуриком?
 

Muhammad

Мастер спорта
Поздравляю ,дагестанцев, осетин и украинцев с победами! Рад за Хетага,молодцы Сослан,Ильяс и Гамзат.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
Поздравляю ,дагестанцев, осетин и украинцев с победами! Рад за Хетага,молодцы Сослан,Ильяс и Гамзат.
спасибо!
Я тоже забыл поздравить.. Мои поздравления всем болельщикам!
Давудазул, твоя "темная лошадка", действительно, сыграла) Поздравляю)
 

Зубайр

Мастер спорта
Шас смотрел схватку Гостиев-Айбуев.Нот там не до конца ролик.На 8-6 оборвался.Какой там счет был в оконцовке,минута оставалась?Но всеравно мне лично понравился Айбуев.Выигрывал 6-2.Главное не стоял,боролся.Атакующую борьбу показал.Но в защите класса не хватает,слишком легко позволял в партер переводить.Где он тренеруется,никто не в курсе?Если во Франции,то надо в Хас приезжать почаще.С таким зубром как Гостиев,не тушуясь,провел в схватку.А главное боролся.
 

Davudazul

Мастер спорта
Mma
Ты думаешь Яшара Алиомаров что ли повез на евро???Короче Алиомаров не при чем.Не надо на него спихивать все.Просто Агагусейн не тот борец...

Аслан что с тобой?Давно таким нациком не был ты.Такие вещи писал тут детские.Шарип не нуждается в моих оправдываниях.Он олимпийский чемпион) да и с первой попытки!Смело уходить можно уже)

Не надо писать такие слова как Гварзатилав и Гамзат "появились"они всегда были,Гварзитилав тут вообще с 2010 года,на 58 еще когда был пригласили сюда.Гаджи его недавно на схватках 10-0 выиграл.Много лишних вещей делал Гаджи.Его поражение не беда.Наоборот для обоих хорошо это.Оба будут пахать что бы доказать на республке кто лучше.Гварзатилав хороший очень только открыто борется,но контрит шикарно.Только палец у него трагичный на всех турнирах то ломает то трескается.Таких опытных как Азиев(топ -5 Росси),,Хинчаг(призер олимпиады,мира,евро) Сезара Акгуля (призер мира евро) крупно и досрочно выиграл.Многого стоит.

Бек ужасно начал турнир,Джошгун так уперся ему сильно)молодой совсем парень но как правило после 2 минуты он ужн соперника не видит.Эмеев тоже молодец из сша сразу туда приехал.И не плохо боролся.Растет.

74 очень скучные схватки,только ЭМин Азизов так поднял одного на 3 этаж(амера кажется)
Гаджи хорошо боролся атаковал.Амера хорошо прошел очень.Джаба расслабился.Нельзя с такими старыми волками расслаблятся.Рашид все таки очень опытный.
За Хабиба жаль не плохо начал.с Плечом что то не то стало у бедняги.Врачи говорят без операции не обойтись.

Гамзат до турнира ясно было что выиграет в хорошей форме очень,на сборах Гостиева выигрывал всех 84.с 96 бадался кажется и Хетага выиграл,но Хетаг после Джамала был.Рашид тоже бомбово боролся попался Гамзату)
Кцоев тоже тигр)

96 Но Комментс Хетаг :co_ol: .И по сеткам было видно что Хетага списать хотят)но молодец Лев Хетаг.

120 Разошелся Хоцяновский)Всех кидал.Чуть было поверил что Алишка вернулся.Но...
 

mma103

КМС
Davudazul написал(а):
Mma
Ты думаешь Яшара Алиомаров что ли повез на евро???Короче Алиомаров не при чем.Не надо на него спихивать все.Просто Агагусейн не тот борец...
Рассмешил)) Обоих Муслимова и Хатиева пробил на Евро. Причем до Европы возили их по всем соревнованиям(не всех возят)) где они абсолютно все старты проиграли. И потом спокойно поехали на Европу). И еще вдобавок там проиграли. После этого ты говоришь не пихайте все на Алиомарова? Да он бабки там рубит, как и Аждар)) А ты за него стоишь тут)
 
Сверху