Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голден Гран-При Гейдар Алиев 2013 (Баку)

Тема в разделе "Турниры Гейдар Алиев", создана пользователем БАКИР, 6 ноя 2013.

1. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    645
    Абумуслим, а то ты собирался Хоцяновского выделить?))) читал бы внимательнее форум, заметил бы, КТО его хвалил до UKR))
    Кцоя хвалили, т.к. выиграл уверенно одного из лучших борцов в мире в категории 84)
    еще хвалили Османова, Гварзатилова..)) но ты видишь только то, что тебе хочется)

2. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    645
    молодец! и мои поздравления :co_ol:

3. UKR

UKR КМС

Симпатии:
    611
    От себя скажу,что выделил Хоцяна ) так же Бекбулатова,Кцоева, Хетаг-вообще здорово отборолся,не смотря на то,что в первую очередь болел за Пашу,но Гозюмова победе в финале был очень рад. Т.к. я за красивую и зрелищную борьбу и для меня не имеет значение какую страну представляет и какой национальности борец.

4. Сенна

Сенна Спортсмен

Симпатии:
    62
    Спасибо.

5. Сенна

Сенна Спортсмен

Симпатии:
    62
    Спасибо

6. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.324
    Рустам,ты очевидец событий турнира!Поделись с нами своими впечатлениями. :a_g_a:

7. Абумуслим

Абумуслим Мастер спорта

Симпатии:
    514
    Миширби, Аслан, да я как бы не с негативом писал) просто констатировал факт, это нормально, что болеют и выделяют своих) так и должно быть)
    Васалд, все сошлись на том что Кцоев показал самую яркую борьбу, или я что то не так понял?

8. mma103

mma103 КМС

Симпатии:
    117
  9. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    Миш очень усталый я(3 дня не сплю почти.Завтра если интересно напишу моменты))Про всех хватает историй.)

10. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    хороший турнир получился очень))всех знакомых в живую увидел)

11. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.387
    Какая статистика встреч Гамзата с Рашидом Саддулаевым и Нуриком?

12. Gubden711

Gubden711 Мастер спорта

Симпатии:
    330
    Кажется 2-1 в пользу Садулаева,с Нуриком боролся или нет незнаю

13. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    причина? длиноногие медальние девченки, у которих дно таза находилос почти на уровне груди?

14. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    Поздравляю ,дагестанцев, осетин и украинцев с победами! Рад за Хетага,молодцы Сослан,Ильяс и Гамзат.

15. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    645
    спасибо!
    Я тоже забыл поздравить.. Мои поздравления всем болельщикам!
    Давудазул, твоя "темная лошадка", действительно, сыграла) Поздравляю)

16. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.455
    Шас смотрел схватку Гостиев-Айбуев.Нот там не до конца ролик.На 8-6 оборвался.Какой там счет был в оконцовке,минута оставалась?Но всеравно мне лично понравился Айбуев.Выигрывал 6-2.Главное не стоял,боролся.Атакующую борьбу показал.Но в защите класса не хватает,слишком легко позволял в партер переводить.Где он тренеруется,никто не в курсе?Если во Франции,то надо в Хас приезжать почаще.С таким зубром как Гостиев,не тушуясь,провел в схватку.А главное боролся.

17. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    645
    схватка закончилась 14-6

18. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.455
    спасибо.

19. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328
    Mma
    Ты думаешь Яшара Алиомаров что ли повез на евро???Короче Алиомаров не при чем.Не надо на него спихивать все.Просто Агагусейн не тот борец...

Аслан что с тобой?Давно таким нациком не был ты.Такие вещи писал тут детские.Шарип не нуждается в моих оправдываниях.Он олимпийский чемпион) да и с первой попытки!Смело уходить можно уже)

Не надо писать такие слова как Гварзатилав и Гамзат "появились"они всегда были,Гварзитилав тут вообще с 2010 года,на 58 еще когда был пригласили сюда.Гаджи его недавно на схватках 10-0 выиграл.Много лишних вещей делал Гаджи.Его поражение не беда.Наоборот для обоих хорошо это.Оба будут пахать что бы доказать на республке кто лучше.Гварзатилав хороший очень только открыто борется,но контрит шикарно.Только палец у него трагичный на всех турнирах то ломает то трескается.Таких опытных как Азиев(топ -5 Росси),,Хинчаг(призер олимпиады,мира,евро) Сезара Акгуля (призер мира евро) крупно и досрочно выиграл.Многого стоит.

Бек ужасно начал турнир,Джошгун так уперся ему сильно)молодой совсем парень но как правило после 2 минуты он ужн соперника не видит.Эмеев тоже молодец из сша сразу туда приехал.И не плохо боролся.Растет.

74 очень скучные схватки,только ЭМин Азизов так поднял одного на 3 этаж(амера кажется)
    Гаджи хорошо боролся атаковал.Амера хорошо прошел очень.Джаба расслабился.Нельзя с такими старыми волками расслаблятся.Рашид все таки очень опытный.
    За Хабиба жаль не плохо начал.с Плечом что то не то стало у бедняги.Врачи говорят без операции не обойтись.

Гамзат до турнира ясно было что выиграет в хорошей форме очень,на сборах Гостиева выигрывал всех 84.с 96 бадался кажется и Хетага выиграл,но Хетаг после Джамала был.Рашид тоже бомбово боролся попался Гамзату)
    Кцоев тоже тигр)

96 Но Комментс Хетаг :co_ol: .И по сеткам было видно что Хетага списать хотят)но молодец Лев Хетаг.

120 Разошелся Хоцяновский)Всех кидал.Чуть было поверил что Алишка вернулся.Но...

20. mma103

mma103 КМС

Симпатии:
    117
    Рассмешил)) Обоих Муслимова и Хатиева пробил на Евро. Причем до Европы возили их по всем соревнованиям(не всех возят)) где они абсолютно все старты проиграли. И потом спокойно поехали на Европу). И еще вдобавок там проиграли. После этого ты говоришь не пихайте все на Алиомарова? Да он бабки там рубит, как и Аждар)) А ты за него стоишь тут)