Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евроигры Баку-2015

Тема в разделе "Олимпийские игры", создана пользователем Cavad, 19 мар 2015.

1. Cavad

Cavad Спортсмен

Симпатии:
    8
    ЕВРОИГРЫ-2015.Баку.

Патрик Хикки отметил
    «Мы стоим у истоков одного из величайших событий в спортивной истории Европы! Я с гордостью заявляю: первые Европейские игры состоятся в 2015 году в Баку. Наш долгожданный ребёнок наконец-то родился! И теперь мы будем бережно ухаживать за ним, растить, воспитывать, чтобы в прекрасном городе Баку всё прошло на высшем уровне. А главное, чтобы это стало только началом — первой страницей в многолетней, насыщенной и яркой жизни Европейских игр! Мы даже не устраивали соревнования, как это обычно бывает, например, при выборе столицы Олимпийских игр. Мы обратились в Национальный олимпийский комитет Азербайджана с предложением рассмотреть вопрос о проведении Европейских игр — так как знали, что руководители азербайджанского спорта и государства заинтересованы в проведении масштабных соревнований. И две крупные организации заключили прекрасный союз.»

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

16 июня (вторник)
    16.15-16.45 - Взвешивание в весовых категориях до 57-65-74-97 кг

17 июня (среда)
    08.00-12.00 - Предварительные и утешительные схватки в весовых категориях до 57-65-74-97 кг
    16.15-16.45 - Взвешивание в весовых категориях до 61-70-86-125 кг
    17.00-19.30 - Финалы в весовых категориях до 57-65-74-97 кг

18 июня (четверг)
    08.00-12.00 - Предварительные и утешительные схватки в весовых категориях до 61-70-86-125 кг
    17.00-19.30 - Финалы в весовых категориях до 61-70-86-125 кг

Время московское!
    =========================================================================================================================

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ:

Ковер А - https://unitedworldwrestling.org/video/stream-mat-a
    Ковер В - https://unitedworldwrestling.org/video/stream-mat-b
    Ковер С -https://unitedworldwrestling.org/video/stream-mat-c

Начало в 08:00 по московскому времени.
    ===========================================================================================================================
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЕВРОИГР-2015.

http://www.baku2015.com/index.html
    ==========================================================================================================================

БИЛЕТЫ «БАКУ-2015» В ПРОДАЖЕ: ПЕРВЫЙ БИЛЕТ ПРИОБРЕЛ ПРЕЗИДЕНТ ИЛЬХАМ АЛИЕВ

2. Cavad

Cavad Спортсмен

Симпатии:
    8
    Re: " Евроигры Баку-2015"

3. Cavad

Cavad Спортсмен

Симпатии:
    8

Цены можно увидеть тут : http://www.baku2015.com/Document/Docume ... _Azeri.pdf

1 азербайджанский манат (AZN) равняется 57.06 российский рубль (RUB)
    1 азербайджанский манат (AZN) равняется 0.95 доллар США (USD)

4. Cavad

Cavad Спортсмен

Симпатии:
    8

______________________________________________________________________________________________________________

По вопросам приобретения билетов необходимо: Оплата в полном объеме должно быть сделано только через кредитную карту.

Иностранцам (гражданам других стран ): лица в возрасте старше 16 лет, действительные документы для поездки (ЗагранПаспорт ), контактную информацию (лицам кто хочет приобрести билеты без регистр)

- Чтобы приобрести билеты, зачем нужны все данные документов для поездки ?

- Баку 2015,будут применяться упрощенные визовые процедуры всем гражданам других стран. Со 2 июня 2015 года, иностранцы могут получить 30-дневный однократную визу в международных аэропортах после предъявления подтверждающие документы о покупке билетов .

5. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    655

билеты на утренние программы по 3 манат, на вечернюю - 5)

6. Gubden711

Gubden711 Мастер спорта

Симпатии:
    330

1 Манат же = 40 руб вроде ?) в последнее говорили он упал заметно

7. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.595

еще в феврале вроде как был 80,сейчас резко упал и пока 57 руб.

8. Cavad

Cavad Спортсмен

Симпатии:
    8

билеты для тех, кому не исполнилось 16 лет, стоит 1 манат только в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева (самое главное борьба будет проводиться в этом комплексе) :-):

9. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    209

Слетать надо что ли..
    С Дагестана на автобусе дешевле?

10. Cavad

Cavad Спортсмен

Симпатии:
    8

Откуда именнo? например я тут писал уже Дербент-Баку 100 метров :)) Естественно на автобусе или же на своей машине ...Можно и еще приехать до Дербента ,а дальше уже Электричка : Дербент-Баку .Очень даже удобная.

11. Cavad

Cavad Спортсмен

Симпатии:
    8

Кстати ,чуть не забыл трансфер и гид абсолютно бесплатно только фанатам спортивной борьбы :-):

и еще без шуток ,договоритесь тут форумчани ,сообщите мне ,я думаю чем снимать номер в отеле, лучще заранее до вашего приезда я для вас найду квартиру в этом районе где будут проводиться соревнование по борьбе .

12. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    209
    Весомый аргумент Джавад ))

13. Cavad

Cavad Спортсмен

Симпатии:
    8
    Весомый аргумент : 1) очень убедительный, 2) Разводной ключ,3) Кувалдой по башке :-)

Так ,Айдын ,почему По твоему Джавад Весомый аргумент? :))

14. Айдын

Айдын Мастер спорта

Симпатии:
    209
    там запятой нету просто))
    а так, я думаю кто хоть сколько то занимался борьбой в своей жизни, у того аргументы чуть весомее, чем у обычных людей

15. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    Немного поправлю тебя Джавад,электиричка уже давно не ходит.Щас с Дагестана до нас по железной дороге можно добираться только на поездах следующих из разных городов России.А электричка Баку-Махачкала-Баку уже 3 года не ходит.

16. Cavad

Cavad Спортсмен

Симпатии:
    8
    Ну да я где-то 3 года тому назад на электричке до Дербента поехал .Сейчас может быть на самом деле отменили,я не знал ,извините .Тогда получается самый легких путь -это на машине ...

17. Soslan808

Soslan808 Мастер спорта

Симпатии:
    519
    Джавад, говорят у вас гаишники там лютые очень и коррумпированные! :-) пару раз нашим из Тбилиси пришлось изза лавины ехать обратно через азе! Говорят лучше бы машины бросили в Тбилиси и самолетом полетели так их там замучали! После грузинского порядка, это конечно отпугивает гостей! :-( а так то говорят очень красиво в Баку!

18. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    Если ехать и не нарушать,то никого не останавливают,у меня друзья и родственники с даг.номерами ездят и ничего.если ехать с ремнем и соблюдать скорость,то ничего не будет,лютые гаишники остались в прошлом :-): сам ехал на машине с даг.номерами от Баку до почти границы Грузии,а потом еще обратно и на границу с Дагестаном,ни разу никто не остановил.

19. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    Да,Джавад,на данный момент самый удобный путь из России к нам это на машине.электричка была очень удобной,я постоянно на ней ездил в Махачкалу,чисто,тепло зимой и прохладно летом в вагонах было,жаль что отменили эти рейсы.

20. Cavad

Cavad Спортсмен

Симпатии:
    8
    Да,на самом деле жаль .Я тоже часто ездил на электричке ,правдо ,в последний раз ехал 3 года тому назад ,не смотря на то что я сам наполовину из Дербента ;;-)))