Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России среди молодежи (1994-1996) 2014 (Сочи)

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем БАКИР, 9 апр 2014.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2014 среди юниоров в СОЧИ.26.04.14.

    96 кг

    квалиф:
    Баджгур Хутаба (Алания)-Сергей Подольский (Калинградская обл)

    1/16
    Бола Гогаев (Алания)-Лачин Нустапаев (Дагестан) 5-1 туше
    Александр Макоев (Южная Осетия)-Ахмад Алиев (Чеченская респ) 16-5
    Знаур Коциев (Москва)-Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) 10-6
    Нур-Мухамед Набежев (Москва)-Асадулла Ибрагимов (Дагестан) 0-7
    Константин Пятаков (Красноярский край)-Кантемир Варитлов (Московская обл)
    Омар Кулдуев (Дагестан)-Владимир Мезенцев (Амурская обл) 10-0
    Давид Маргиев (Московская обл)-Максим Денисов (Воронежская обл)
    Аслан Мирзоев (Дагестан)- Филипп Куликов (Красноярский край)

    Александр Краснолуцкий (Краснодарский край)-Виктор Петров (Краснодарский край)
    Марат Гагиев (Южная Осетия)-Адам Мамаев (Дагестан)
    Тажудин Мухтаров (Дагестан)-Мурат Рубаев (Москва)
    Изновра Хизриев (С-Петербург)-Зайнулла Курбанов (Дагестан)
    Арсен Тегетаев (Сахалин)-Игорь Овсянников (Красноярский край)
    Азамат Сотиев (Самарская обл)-Алан Губжев (Краснодарский край) туше
    Шамиль Магомедов (Дагестан)-Ислам Тегаев (ХМАО)
    Расул Магомедов (Дагестан)-Баджгур Хутаба (Алания) 15-4

    1/8 финала:
    Бола Гогаев (Алания)-Александр Макоев (Южная Осетия) 10-0
    Знаур Коциев (Москва)-Асадулла Ибрагимов (Дагестан) 5-16
    Омар Кулдуев (Дагестан)-Кантемир Варитлов (Московская обл) 6-0
    Давид Маргиев (Московская обл)-Аслан Мирзоев (Дагестан)

    Адам Мамаев (Дагестан)-Виктор Петров (Краснодарский край)
    Тажудин Мухтаров (Дагестан)-Зайнулла Курбанов (Дагестан)
    Азамат Сотиев (Самарская обл)-Игорь Овсянников (Красноярский край)
    Расул Магомедов (Дагестан)-Шамиль Магомедов (Дагестан)-Ислам Тегаев (ХМАО)

    1\4
    Бола Гогаев (Алания)-Асадулла Ибрагимов (Дагестан) 11-0
    Омар Кулдуев (Дагестан)-Давид Маргиев (Московская обл) 10-0

    Зайнулла Курбанов (Дагестан)-Виктор Петров (Краснодарский край) 5-1
    Расул Магомедов (Дагестан)-Игорь Овсянников (Красноярский край) 10-0

    1\2
    Бола Гогаев (Алания)-Омар Кулдуев (Дагестан) 11-2 туше
    Расул Магомедов (Дагестан)-Зайнулла Курбанов (Дагестан)

    утешит:
    Лачин Нустапаев (Дагестан)-Александр Макоев (Южная Осетия) 10-7
    Асадулла Ибрагимов (Дагестан)-Лачин Нустапаев (Дагестан)

    Изновра Хизриев (С-Петербург)-Тажудин Мухтаров (Дагестан)
    Виктор Петров (Краснодарский край)-Тажудин Мухтаров (Дагестан)

    за бронзу:
    Омар Кулдуев (Дагестан)-Асадулла Ибрагимов (Дагестан) 8-2
    Расул Магомедов (Дагестан)-Тажуддин Мухтаров 0-11

    финал:
    Бола Гогаев (Алания)-Зайнулла Курбанов (Дагестан) Туше


    ====================================================================================================================================================================================================================================

    Чемпионат России-2014 среди юниоров.Сочи.26.04.14.

    74 кг

    квалиф:
    Казбек Ташуев (Ставропольский край)-Батыр Кахиев (КБР) 6-3
    Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург)-Артур Цахилов (Амурская обл)
    Даниил Бритаев (Алания)-Халил Аминов (Дагестан) досрочно
    Абдул Темирбулатов (Дагестан)-Зелим Бадалов (Чеченская респ)
    Артур Хачатрян (Красноярский край)-Ада Багамедов (Дагестан)
    Никита Сучков (Красноярский край)-Артем Умаров (Московская обл) 8-3
    Артур Жигунов (КБР)-Тимур Бижоев (Краснодарский край)
    Артем Капралов (Самарская обл)-Азамат Хадзарагов (Алания)
    Муртузали Юсупов (Ставропольский край)-Георгий Пейкидзе (Краснодарский край)

    Магомед Саипов (Дагестан)-Гаджи Набиев (Дагестан) 0-6
    Адам Хасиев (Дагестан)-Ахмед Вараев (Московская обл)
    Хетаг Гогичаев (Южная Осетия)-Алан Черткоев (Южная Осетия)
    Александр Кусов (Краснодарский край) - Марат Гоконаев (Краснодарский край) 2-4
    Ахра Джергения (Абхазия)-Дмитрий Семичев (Тульская обл)
    Мовсар Хамзатов (Чеченская респ)-Магомед Муталибов (Московская обл)
    Тажи Давудов (Санкт-Петербург)-Магомед Айсханов (Воронежская обл)
    Рамзан Гехаев (Чеченская респ)-Артур Мамаев (Дагестан)
    Бальжинима Ракшаев (Бурятия)-Владислав Дудаев (Алания)
    Магомедгаджи Иманшапиев (Дагестан)-Тажиддин Акаев (Москва) 3-0
    Исламбек Алхоев (Ингушетия)-Матвей Смоляк (Брянская обл)
    Азамат Козырев (ХМАО)-Артур Шагжы (Тыва)
    Георгий Краснов (Санкт-Петербург)-Артур Хуцистов (Кемеровская обл)
    Данил Зарецкий (Хабаровский край)-Якуб-Али Шихджамалов (Дагестан)
    Салаудин Гантимиров (Ингушетия)-Магомед Даитбеков (Дагестан)
    Владислав Дышеков (Ставропольский край)-Георгий Сабанов (Тульская обл)

    1/16
    Шахрияр Зейдулаев (Москва)-Арзуман Карапетян (Татарстан)
    Магомедгаджи Гасанов (Дагестан)-Сослан Засеев (Московская обл) 4-10
    Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан)-Расул Шапиев (Дагестан) 5-0
    Муслим Евлоев (Ингушетия)-Казбек Ташуев (Ставропольский край)
    Халил Аминов (Дагестан)-Владимир Хамицаев (Санкт-Петербург) 20-11
    Зелим Бадалов (Чеченская респ)-Артур Хачатрян (Красноярский край)
    Никита Сучков (Красноярский край)-Тимур Бижоев (Краснодарский край) 3-3
    Муртузали Юсупов (Ставропольский край)-Азамат Хадзарагов (Алания) туше

    Гаджи Набиев (Дагестан)-Ахмед Вараев (Московская обл) 7-1
    Марат Гоконаев (Краснодарский край)-Алан Черткоев (Южная Осетия) 13-2
    Магомед Муталибов (Московская обл)-
    Рамзан Гехаев (Чеченская респ)-
    Магомедгаджи Иманшапиев (Дагестан)-Владислав Дудаев (Алания) 7-10
    Артур Шагжы (Тыва)-
    Георгий Краснов (Санкт-Петербург)[/b]-Якуб-Али Шихджамалов (Дагестан)
    Владислав Дышеков (Ставропольский край)-Салаудин Гантимиров (Ингушетия)


    1/8 финала:
    Сослан Засеев (Московская обл)- 8-2
    Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан)-Муслим Евлоев (Ингушетия) 5-5
    Зелим Бадалов (Чеченская респ)-Халил Аминов (Дагестан) 2-8
    Никита Сучков (Красноярский край)-Муртузали Юсупов (Ставропольский край)


    Гаджи Набиев (Дагестан)-Марат Гоконаев (Краснодарский край) 8-5
    Магомед Муталибов (Московская обл)-
    Владислав Дудаев (Алания)- Артур Шагжы (Тыва)
    Якуб-Али Шихджамалов (Дагестан)-Владислав Дышеков (Ставропольский край)

    1\4
    Сослан Засеев (Московская обл)-Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан) 0-10
    Халил Аминов (Дагестан)-Муртузали Юсупов (Ставропольский край) 7-5

    Гаджи Набиев (Дагестан)-Магомед Муталибов (Московская обл) 3-2
    Артур Шагжы (Тыва)-Якуб-Али Шихджамалов (Дагестан)

    1\2
    Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан)-Халил Аминов (Дагестан) 8-4
    Гаджи Набиев (Дагестан)-Якуб-Али Шихджамалов (Дагестан) 3-3

    утешит:
    Магомед Саипов (Дагестан)-Ахмед Вараев (Московская обл)
    Марат Гоконаев (Краснодарский край)-поб пары (Магомед Саипов (Дагестан)-Ахмед Вараев (Московская обл)
    Магомед Муталибов (Московская обл)-

    Расул Шапиев (Дагестан)-Муслим Евлоев (Ингушетия)
    Сослан Засеев (Московская обл)- Муслим Евлоев (Ингушетия)

    за бронзу:
    Халил Аминов (Дагестан)-Муслим Евлоев (Ингушетия)
    Якуб-Али Шихджамалов (Дагестан) -Магомед Муталибов (Московская обл)

    финал:
    Гаджи Набиев (Дагестан)-Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан)


    ====================================================================================================================================================================================================================================
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    Чемпионат России-2014 среди юниоров.Сочи.24.04.14.

    60 кг

    квалиф:
    Осман Джугелия (Абхазия)-Ибрагим Ильясов (Калининградская обл)
    Мурат Тезадов (Моск.обл)-Абдулла Муидов (Дагестан)
    Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия)-Гаджи Алиев (Дагестан) 7-4
    Висир-Хаджи Атангириев (Чеченская респ)-Хасан Зитляужев (Ставропольский край)
    Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл)-Шораан Мунзук (Кемеровская обл)
    Аслан Нигколов (РСО-Алания)-Ризван Магомедов (Дагестан)
    Начын Куулар (Кемеровская обл-Тыва)-Дамей Трашп (Санкт-Петербург)
    Бальжинима Дамдинов (Бурятия)-Эмиль Мирзоев (Брянская обл)
    Имам Аджиев (Дагестан)-Камал Газиев (Самарская обл) 11-0
    Николай Охлопков (Саха-Якутия)-Эрдэм Дамдинов (Забайкальский край) 10-0
    Урузбек Цомартов (РСО-Алания)-Роял Абдуллали (Оренбургская обл)
    Гаджимагомед Алиев (Дагестан)-Адам Акиев (Ингушетия)
    Магомедгаджи Гойлубиев (Дагестан)-Алексей Кийченко (Краснодарский край)
    Саид Магомедов (Дагестан)-Рамазан Рамазанов (Дагестан)
    Анзор Ионов (КЧР)-Виталий Канзычаков (Хакасия)
    Магомед Курскиев (Ингушетия)-Эрхан Соркомов (Саха-Якутия) 7-1

    1/16 финала:
    Ренат Икаев (РСО-Алания)-Данил Бения (Абхазия)
    Ай-Хаан Ондар (Тыва)-Карлег Галоян (Ростовская обл)
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан)-Максим Егорочкин (Орловская обл)
    Джабраил Вазирханов (Дагестан)-Александр Зеленов (Санкт-Петербург)
    Шамиль Кудаев (КБР)-Солс-Хаджи Яхъяев (Москва)
    Ашамаз Карданов (КБР)-Савр Шалбуров (Красноярский край)
    Владислав Ефимов (Саха-Якутия)-Рашад Шамилов (Москва) 9-8
    Адамгери Межедов (Дагестан)-Альви Бегиев (Чеченская респ)

    Осман Джугелия (Абхазия)-Мурат Тезадов (Моск.обл)
    Висир-Хаджи Атангириев (Чеченская респ)-Дьулустан Сивцев (Саха-Якутия) 8-0
    Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл)-Аслан Нигколов (РСО-Алания)
    Начын Куулар (Кемеровская обл-Тыва)-Бальжинима Дамдинов (Бурятия)
    Имам Аджиев (Дагестан)-Николай Охлопков (Саха-Якутия) 14-4
    Гаджимагомед Алиев (Дагестан)-Урузбек Цомартов (РСО-Алания) 10-9
    Саид Магомедов (Дагестан)-Магомедгаджи Гойлубиев (Дагестан)
    Анзор Ионов (КЧР)-Магомед Курскиев (Ингушетия)

    1/8 финала:
    Ай-Хаан Ондар (Тыва)-Ренат Икаев (РСО-Алания)
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан)-Джабраил Вазирханов (Дагестан)
    Ашамаз Карданов (КБР)-Шамиль Кудаев (КБР)
    Адамгери Межедов (Дагестан)-Владислав Ефимов (Саха-Якутия) 16-6

    Осман Джугелия (Абхазия)-Висир-Хаджи Атангириев (Чеченская респ)
    Начын Куулар (Кемеровская обл-Тыва)-Рамадан Хаджимурадов (Оренбургская обл)
    Имам Аджиев (Дагестан)-Гаджимагомед Алиев (Дагестан) 8-3
    Анзор Ионов (КЧР)-Саид Магомедов (Дагестан)

    1/4 финала:
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан)-Ай-Хаан Ондар (Тыва)
    Ашамаз Карданов (КБР)-Адамгери Межедов (Дагестан) 15-4

    Начын Куулар (Кемеровская обл-Тыва)-Осман Джугелия (Абхазия)
    Имам Аджиев (Дагестан)-Анзор Ионов (КЧР) 4-3

    Полуфиналы:
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан)-Ашамаз Карданов (КБР)
    Имам Аджиев (Дагестан)-Начын Куулар (Кемеровская обл-Тыва) 10-0

    утешит:
    Николай Охлопков (Саха-Якутия)-Камал Газиев (Самарская обл)
    Николай Охлопков (Саха-Якутия)-Гаджимагомед Алиев (Дагестан)
    Анзор Ионов (КЧР)-Николай Охлопков (Саха-Якутия)

    Максим Егорочкин (Орловская обл)-Джабраил Вазирханов (Дагестан)
    Ай-Хаан Ондар (Тыва)-поб пары (Максим Егорочкин (Орловская обл)-Джабраил Вазирханов (Дагестан)

    за бронзу:
    Ашамаз Карданов (КБР)-Ай-Хаан Ондар (Тыва)
    Начын Куулар (Кемеровская обл-Тыва)-Анзор Ионов (КЧР)

    финал:
    Имам Аджиев (Дагестан)-Гаджимурад Рашидов (Дагестан)

    ========================================================================================================================================================================

    120 кг

    квалиф:
    Казбек Хубулов (РСО-Алания)-Виталий Голоев (РСО-Алания) 4-1

    Джамал Батыров (Москва)-Илья Лубган (Красноярский край)
    Дзамболат Кортяев (РСО-Алания)-Тамерлан Бостанов (Дагестан) 5-1
    Арман Жусупбаев (Калининградская обл)-Евгений Быстров(Москва)
    Эдуард Кадалаев (РСО-Алания)-Зоригто Бубеев (Бурятия) 14-4
    Заур Козонов (ХМАО-Югра)-Амир Шахмурзаев (Чечен. респ.) туше
    Павел Кривцов (Москва-Кемерово)-Евгений Лошкарев (Хабаровский край)
    Руслан Шомахов (КБР)-Игорь Грязнов (Пермский край)
    Сослан Тускаев (СПБ)-Артур Арутюнян (Москва)

    1/8 финала:
    Хына Думава (Абхазия)-Вьюсал Мамедов (Белгородская обл)
    Радик Нартикоев (РСО-Алания)-Таймураз Кулаев (РСО-Алания) 11-1
    Минатулла Курбанов (Дагестан)-Максим Кафланов (Татарстан)
    Казбек Хубулов (РСО-Алания)-Арсен Джалиев (Ставропольский край) 8-0

    Дзамболат Кортяев (РСО-Алания)-Джамал Батыров (Москва) 8-5
    Эдуард Кадалаев (РСО-Алания)-Арман Жусупбаев (Калининградская обл) туше
    Павел Кривцов (Москва-Кемерово)-Заур Козонов (ХМАО-Югра) 12-2
    Сослан Тускаев (СПБ)-Руслан Шомахов (КБР) 10-0

    1/4 финала:
    Радик Нартикоев (РСО-Алания)-Хына Думава (Абхазия)
    Казбек Хубулов (РСО-Алания)-Минатулла Курбанов (Дагестан)

    Дзамболат Кортяев (РСО-Алания)-Эдуард Кадалаев (РСО-Алания) 4-1
    Павел Кривцов (Москва-Кемерово)-Сослан Тускаев (СПБ) 3-1

    1/2 финала:
    Казбек Хубулов (РСО-Алания)-Радик Нартикоев (РСО-Алания) 11-1
    Павел Кривцов (Москва-Кемерово)-Дзамболат Кортяев (РСО-Алания) 12-2

    утешит:
    Заур Козонов (ХМАО-Югра)-Евгений Лошкарев (Хабаровский край) туше
    Сослан Тускаев (СПБ)-Заур Козонов (ХМАО-Югра) 12-4

    Арсен Джалиев (Ставропольский край)-Виталий Голоев (РСО-Алания) туше
    Арсен Джалиев (Ставропольский край)-Минатулла Курбанов (Дагестан)

    за бронзу:
    Арсен Джалиев (Ставропольский край)-Радик Нартикоев (РСО-Алания)
    Дзамболат Кортяев (РСО-Алания)-Сослан Тускаев (СПБ)

    финал:
    Казбек Хубулов (РСО-Алания)-Павел Кривцов (Москва-Кемерово)

    ========================================================================================================================================================================

    50 кг

    квалиф:
    Жаргал Дамдинов (Забайкальский край)-Алибек Дышеков (Ставропольский край)
    Абдулвагаб Шахбанов (Дагестан)-Казбек Ордоков (КБР)

    Ибрагим Джавадов (ХМАО-Югра)-Роберт Муков (КЧР)
    Мурадис Куштов (Брянская обл)-Мурту-Али Оздиев (Чечен. респ.)
    Айаал Попов (Саха-Якутия) - Тимур Расулов (Саха-Якутия) 7-4
    Сергек Куулар (Тыва)-Залимхан Магомедсултанов (Дагестан)
    Сaид Абдулсаламов (Дагестан)-Заур ГАТЕЕВ (РСО-Алания)
    Аслан Минкаилов (Чечен. респ.)-Менги Сангай-оол (Тыва)
    Арзыл Артыш-оол (Кемерово-Тыва)-Николай Кириллов (Чувашия)
    Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан)-Христофор Потапов (Москва) 13-2

    1/8финала:
    Имамутдин Абдулпатахов (Дагестан)-Анатолий Григорьев (Саха-Якутия) 7-4
    Носирхон Сангинов (Хабаровский край)-Александр Сивков (Белгородская обл)
    Сулейман Гусейнов (Дагестан)-Aндрей Гатауллин (Москва)
    Абдулвагаб Шахбанов (Дагестан)-Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) 14-4

    Ибрагим Джавадов (ХМАО-Югра)-Мурадис Куштов (Брянская обл)
    Айаал Попов (Саха-Якутия)-Сергек Куулар (Тыва) 10-0
    Аслан Минкаилов (Чечен. респ.)-Сaид Абдулсаламов (Дагестан)
    Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан)-Арзыл Артыш-оол (Кемерово - Тыва)

    1/4 финала:
    Имамутдин Абдулпатахов (Дагестан)-Носирхон Сангинов (Хабаровский край) 9-4
    Абдулвагаб Шахбанов (Дагестан)-Сулейман Гусейнов (Дагестан)

    Ибрагим Джавадов (ХМАО-Югра)-Айаал Попов (Саха-Якутия) 8-3
    Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан)-Аслан Минкаилов (Чечен. респ.)

    1/2 финала:
    Абдулвагаб Шахбанов (Дагестан)-Имамутдин Абдулпатахов (Дагестан)
    Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан)-Ибрагим Джавадов (ХМАО-Югра) 11-6

    Утешительные:
    Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) - Казбек Ордоков (КБР)
    Сулейман Гусейнов (Дагестан)-поб пары (Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) - Казбек Ордоков (КБР)

    Арзыл Артыш-оол (Кемерово - Тыва) - Христофор Потапов (Москва)
    Арзыл Артыш-оол (Кемерово - Тыва) - Аслан Минкаилов (Чечен. респ.)

    За бронзу:
    Арзыл Артыш-оол (Кемерово - Тыва) - Ибрагим Джавадов (ХМАО-Югра)
    Сулейман Гусейнов (Дагестан)-Имамутдин Абдулпатахов (Дагестан)

    финал:
    Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан)-Абдулвагаб Шахбанов (Дагестан)

    ========================================================================================================================================================================

    66 кг

    Квалиф:
    1.Ермак Карданов-Шолбанчы Кужугет 5-6

    1/32 финала
    Марат Дедегкаев-Руслан Исмаилов
    Денис Бетеев-Эльбрус Черткоев 0-6
    Маирбек Саидов-Расул Арсланалиев
    Заур Сидаков-Тайгиб Гасанов 10-0
    Муслим Караев-Георгий Гагиев
    Хамзат Хамидов-Нажмил Цыденжапов
    Эльвин Мамедов-Азрет Улимбашев
    Аслангери Хатеров-Булат Атаев
    Тимур Николаев-Айнар Лазба
    Таймураз Гуриев-Акоп Торосян 6-1
    Шамиль Магомедов-Мисак Акобян
    Магомед-хан Магомедов-Рустам Джардисов туше
    Сослан Гиголаев-Али Алиев туше
    Хастемир Тлиашинов-Семен Терещенко
    Василий Толмачев-Мурад Нухкадиев туше
    Алан Джиоев-Арсен Гусбанов 5-6

    Бакар Аюбов-Александр Лисицкий
    Евгений Жербаев-Арслан Арсланбеков
    Муртуз Муслимов-Арбак Сат
    Имам Гусейнов -Гаджимурад Абакаров
    Азамат Ходов-Магомед Магомедов 12-5
    Андрей Кетия - Бады-Сагаан Монгуш
    Аюб Кадыров-Сергей Тепляков
    Раджаб Гамзатов-Заур Томаев
    Джохар Исаков-Сылдыс Монгуш
    Хамзат Юсупов-Алексей Иванов
    Герман Устинов-Таймураз Салказанов 9-4
    Баир Хордаев-Саид-Абуталим Гамзаев
    Гамлет Рамонов-Эми Умарпашаев 5-7
    Георгий Смоляк-Саадумагомед Мачилаев
    Константин Власов-Магомед-хабиб Кадимагомедов 2-8
    Эльбрус Болотаев-Шолбанчы Кужугет туше

    1/16 финала
    Марат Дедегкаев - Эльбрус Черткоев
    Расул Арсланалиев-Заур Сидаков
    Георгий Гагиев-(Хамзат Хамидов-Нажмил Цыденжапов)
    ????---?????
    Тимур Николаев-Таймураз Гуриев 3-4
    Магомед-хан Магомедов-(Шамиль Магомедов-Мисак Акобян)
    Али Алиев-Семен Терещенко
    Мурад Нухкадиев-Арсен Гусбанов

    Евгений Жербаев--???
    Муртуз Муслимов-Гаджимурад Абакаров
    Бады-Сагаан Монгуш - Азамат Ходов
    Заур Томаев -Аюб Кадыров 6-2
    Хамзат Юсупов ---???
    Герман Устинов - Абуталим Гамзаев
    Эми Умарпашаев -
    Шолбанчы Кужугет -Магомед-хабиб Кадимагомедов

    1\8
    Марат Дедегкаев - Расул Арсланалиев
    Георгий Гагиев
    Магомед-хан Магомедов-Таймураз Гуриев
    Семен Терещенко - Арсен Гусбанов

    Евгений Жербаев - Муртуз Муслимов
    Заур Томаев - Бады-Сагаан Монгуш 3-2
    Герман Устинов - Хамзат Юсупов 8-1
    Эми Умарпашаев - Магомед-хабиб Кадимагомедов 10-0

    1\4
    Расул Арсланалиев - ???
    Магомед-хан Магомедов - Семен Терещенко

    Заур Томаев - Евгений Жербаев
    Герман Устинов - Эми Умарпашаев 6-16

    1\2
    Семен Терещенко - Расул Арсланалиев 7-13
    Евгений Жербаев - Эми Умарпашаев туше

    Утешительные:
    Заур Сидаков-Маирбек Саидов
    Заур Сидаков-Марат Дедегкаев
    Заур Сидаков- ???

    Арслан Арсланбеков - ???
    Муртуз Муслимов - поб пары (Арслан Арсланбеков - ???)
    Муртуз Муслимов - Заур Томаев

    За бронзу:
    Эми Умарпашаев - Муртуз Муслимов 10-0
    Заур Сидаков - Семен Терещенко 12-2

    финал:
    Расул Арсланалиев - Евгений Жербаев 12-8
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    55 кг

    Квалиф:
    Ефим Кормильцев - Тигран Цатурян
    Шамиль Абдусаламов - Мухамед Оришев
    Абу Магомедов - Шамиль Омаров
    Руслан Караибрагимов - Федор Постников
    Гадиса Герия - Артём Ефремов 11-1
    Тамир Гармаев -Хаджимурад Евлоев 16-6
    Магомедрасул Идрисов - Ньургун Александров 7-4
    Эрдэм Будажанаев - Расул Османов
    Александр Рассадин-Хуршидбек Артыков 4-4
    Владимир Егоров -Анзор Гемуев 12-2
    Жора Саргсян - Ислам Хасиев
    Владислав Каспаров - Арыйан Тютрин 0-11
    Кемран Сафаров - Рустам Караханов
    Рахим Адамов - Казбек Кокоев
    Абдулла Ахмедов-Тимур Курбанов
    Ованес Цаканян-Эдуард Григорьев 0-8
    Хетаг Батоев - Бобохон Вахидов
    Сулейман Амиралиев - Василий Никифоров 11-0


    1\16
    Ярослав Дерюгин - Муслим Садуллаев
    Кежик Чымба - Солбон Туменбояров
    Гига Козонов - Джабраил Гаирбеков 0-10
    Азамат Тускаев - Дмитрий Такпешев из-за неявки
    Аскер Хандохов - Сулайбан Ахмедов
    Дмитрий Барба - Карл Ноговицын
    Алиасхаб Бадрудинов - Ислам Дудаев
    Шамиль Абдусаламов-поб пары (Ефим Кормильцев - Тигран Цатурян)

    Шамиль Омаров - Федор Постников 11-0
    Гадиса Герия - Тамир Гармаев
    Магомедрасул Идрисов - поб пары (Эрдэм Будажанаев - Расул Османов)
    Александр Рассадин - Владимир Егоров 0-4
    Ислам Хасиев - Арыйан Тютрин 2-13
    Рахим Адамов - поб пары (Кемран Сафаров - Рустам Караханов)
    Абдулла Ахмедов - Эдуард Григорьев 7-14
    Бобохон Вахидов - Сулейман Амиралиев

    1\8
    Кежик Чымба - Муслим Садуллаев
    Азамат Тускаев - Джабраил Гаирбеков 11-2
    Аскер Хандохов - Карл Ноговицын 4-8
    Шамиль Абдусаламов-поб пары (Алиасхаб Бадрудинов - Ислам Дудаев)

    Тамир Гармаев - Шамиль Омаров 6-3
    Магомедрасул Идрисов - Владимир Егоров 7-0
    Арыйан Тютрин - Рахим Адамов 10-0
    Бобохон Вахидов - Эдуард Григорьев 6-0

    1\4
    Муслим Садуллаев - Азамат Тускаев 6-13
    Карл Ноговицын - Шамиль Абдусаламов 8-10

    Тамир Гармаев - Магомедрасул Идрисов
    Арыйан Тютрин - Бобохон Вахидов 14-3

    1\2
    Азамат Тускаев - Шамиль Абдусаламов
    Арыйан Тютрин - Тамир Гармаев 0-10

    Утешительные:
    Джабраил Гаирбеков - Дмитрий Такпешев из за неявки
    Муслим Садуллаев-Джабраил Гаирбеков

    Хаджимурад Евлоев - Гадиса Герия
    Шамиль Омаров - поб пары (Хаджимурад Евлоев - Гадиса Герия)
    Магомедрасул Идрисов- ???

    За бронзу:
    Муслим Садуллаев-Шамиль Абдусаламов 3-3
    Магомедрасул Идрисов - Арыйан Тютрин 12-2

    финал:
    Азамат Тускаев - Тамир Гармаев 5-4
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    Чемпионат России-2014 среди юниоров.Сочи.26.04.14.

    84 кг

    квалиф:

    Джамалейл Баймурзиев-Арсенали Мусалалиев 0-11
    Виталий Якубеня-Гаджи Раджабов 2-12
    Адам Гагиев-Шамиль-ага Амиров 3-3
    Ислам-бек Эльмурзаев-Артем Бабкин ?-?
    Дибир Мажидов-Аслан Бибулатов
    Байсангур Муталиев-Владислав Габараев 6-10
    Сергей Ролян-Маирбек Гасиев 0-10
    Сослан Икаев-Юсуп Малачмагомедов 1-7
    Илья Потехин-Шамсудин Булаталиев ?-?
    Услан Абдулаев-Гурам Черткоев 5-8
    Тимур Асламбеков-Мирзагаджи Магомедов ?-?
    Тимурлан Свелиманов-Алексей Перфилов ?-?
    Адам Анзоров-Артур Алборов 4-9
    Магомед Султанов-Инал Тасоев 3-2
    Эдуард Арутюнян-Измаил Габуев
    Азамат Кабисов-Магомедрасул Магомедов 10-2
    Даниял Маликов-Аслан Тибилов туше
    Сайгидпаша Юсупов-Георгий Хумаров

    1/16 финала
    Батраз Цакулов-Николай Галкин
    Расул Гасанов-Владислав Качмазов 2-4
    Альберт Халлаев - Мухамед Картоев 3-10
    Олег Донцов-Абубакар Ибрагимов ?-?
    Шамиль Алиев-Асхаб Абдулкадыров
    Замбек Ясулов-Никита Колонцов ?-
    Марат Хаев-Саид Дахкильгов 11-3
    Гаджи Раджабов-Арсенали Мусалалиев

    Адам Гагиев - поб пары (Ислам-бек Эльмурзаев-Артем Бабкин)
    Аслан Бибулатов-Владислав Габараев 13-3
    Маирбек Гасиев-Юсуп Малачмагомедов
    Гурам Черткоев-поб пары (Илья Потехин-Шамсудин Булаталиев) 8-4
    поб пар (Тимур Асламбеков-Мирзагаджи Магомедов)--(Тимурлан Свелиманов-Алексей Перфилов)
    Артур Алборов-Магомед Султанов 9-2
    Азамат Кабисов-Измаил Габуев 10-0
    Даниял Маликов-Георгий Хумаров доср.

    1\8
    Батраз Цакулов - Владислав Качмазов 6-1
    Мухамад Картоев -поб пары (Олег Донцов-Абубакар Ибрагимов)
    Гаджи Раджабов - Марат Хаев 7-4
    Асхаб Абдулкадыров -поб пары (Замбек Ясулов-Никита Колонцов)
    Аслан Бибулатов - поб пар (Адам Гагиев - поб пары (Ислам-бек Эльмурзаев-Артем Бабкин)
    Гурам Черткоев - Юсуп Малачмагомедов 11-1
    Артур Алборов - поб пар (Тимур Асламбеков-Мирзагаджи Магомедов)--(Тимурлан Свелиманов-Алексей Перфилов) 11-0
    Даниял Маликов - Азамат Кабисов 9-4

    1\4:
    Батраз Цакулов - Мухамад Картоев 4-4
    Гаджи Раджабов - Асхаб Абдулкадыров 5-2
    Аслан Бибулатов - Гурам Черткоев 10-0
    Артур Алборов - Даниял Маликов 7-4


    полуфинал:
    Батраз Цакулов - Гаджи Раджабов 0-11
    Аслан Бибулатов - Артур Алборов туше

    утешительные:
    Виталий Якубеня-Арсенали Мусалалиев
    Поб пары (Виталий Якубеня-Арсенали Мусалалиев)-Марат Хаев дисквалиф.
    Асхаб Абдулкадыров -поб пары(Виталий Якубеня-Арсенали Мусалалиев)

    Владислав Габараев-Дибир Мажидов
    Владислав Габараев-поб пар (Адам Гагиев - поб пары (Ислам-бек Эльмурзаев-Артем Бабкин)
    Владислав Габараев-Гурам Черткоев

    за бронзу:
    Асхаб Абдулкадыров -Батраз Цакулов
    Артур Алборов - Владислав Габараев

    финал:
    Гаджи Раджабов - Аслан Бибулатов 2-0
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    2
     
  6. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    Я так понимаю , нас ждут жаркие споры :ps_ih:
     
  7. Осетин

    Осетин КМС

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    2.609
    Симпатии:
    603
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    Бак, есть уверенность, что Рашид выступит? Зачем ему это надо?
     
  8. Осетин

    Осетин КМС

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    2.609
    Симпатии:
    603
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    Иначе тут бы не было так интересно)))
     
  9. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    519
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    Шик, главное чтобы ты никуда не делся! Тогда жар гарантирован! :-)
     
  10. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    519
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    Бакир, про Пухова и Тегаева подробнее твое мнение можно? Если хочешь можно в личке? Чтобы опять никто не подумал чего и не перевернул твои слова! :-)
     
  11. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    519
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    Присоединяюсь к вопросу и думаю это Рашиду на фиг не надо тем более он сам говорил что настроен уже бороться только по взрослым! Думаю ему нужно щас к России готовиться целенаправленно
     
  12. Кент

    Кент КМС

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    2.572
    Симпатии:
    330
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    у него же дисква.?
    кстати когда проходит дисква. не знаешь Бак?
     
  13. АЦА

    АЦА КМС

    Регистрация:
    17 сен 2011
    Сообщения:
    1.085
    Симпатии:
    6
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    Ну что от Туза будем ждать золото или опять в финале заморозится?
    Пухов за бронзу если зацепится будет хорошо, дадим шанс Аджиеву)))
    66 я считаю не для Гамлета и не понимаю неужели нельзя было еще один раз согнать как бы тяжело это не давалось, тем не мнение Гамлет один из моих любимчиков и самый зрелищный борец, по этому жду только золото и точка.
    В Тегаева и Габараева не верю, Алборов будет?
    Так же и Бола с Эдиком будут бороться за золото.
     
  14. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    55 Вазирханов,Омаров Шамиль,Бадрудинов ГасанГусейн,Муидов,Абу Магомедов,Бобохан.(Вазирханов и Омаров сильнейшие тут)
    60 Нухкадиев,Аджиев,Рашидов,Кадимагомедов,Ильясов Ибрагим,Хира.
    66 Абакаров Хаджимурад,Муртуз(вернулся с Азе),Арсланалиев,Гусбанов,Саипов
    74 Шихджалов :-) ,Нажмудинов,Аминов Халил,Набиев Шапиев,Иманшиев
    84 Булаталиев,Гаджи Раджабов,ШАмиль Амиров,Рабаданов,Маликов,Малачмагомедов,МУсалалиев
    96 Расул,Асадула,Кулдуев,Тажудин,Жабраилов
    120 Идиков,Дибиров,Кафланов
     
  15. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    Визирханов хорош . Не думаю что он долго задержится внизу , перейдет скорее всего.
     
  16. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    а я думаю на 57 останется еще долго.
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    Забыл даже..

    Думаю здесь Миширби более компетентен.
     
  18. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Первенство РОССИИ среди молодежи (94-96 гг)

    она закончится в 2015 августе.

    а так может быть с 2014 августа вернется он...
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    84 кг

    верх

    1/16 финала
    1. Батраз Цакулов
    2. Расул Гасанов

    3. Владислав Качмазов
    4. Альберт Халлаев

    5. Мухамед Картоев
    6. Олег Донцов

    7. Абубакар Ибрагимов
    8. Шамиль Алиев

    9. Асхаб Абдулкадыров

    10. Замбек Ясулов
    11. Никита Колонцов

    12. Саид Джахильгов
    13. Марат Хаев

    квалификация
    14. Джамалейл Баймурзиев
    15. Арсенали Мусалалиев

    16. Виталий Якубеня
    17. Гаджи Раджабов

    18. Адам Гагиев

    19. Шамиль-ага Амиров
    21. Ислам-бек Эльмурзаев

    22. Артем Бабкин
    23. Дибир Мажидов

    24. Аслан Бибулатов
    25. Байсангур Муталиев

    26. Владислав Габараев
    27. Сергей Ролян

    28. Маирбек Гасиев
    29. Сослан Икаев

    30. Юсуп Малачмагомедов
    31. Илья Потехин

    32. Шамсудин Булаталиев
    33. Руслан Абдулаев

    34. Гурам Черткоев
    35. Тимур Асламбеков

    36. Мирзагаджи Магомедов
    37. Тимурлан Свелиманов

    38. Алексей Перфилов
    39. Адам Анзоров

    40. Артур Алборов
    41. Магомед Султанов

    42. Инал Тасоев
    43. Эдуард Арутюнян

    44. Измаил Габуев
    45. Азамат Кабисов

    46. Магомедрасул Магомедов
    47. Аслан Тибилов

    48. Даниял Маликов
    49. Сайгидпаша Юсупов

    50. Георгий Хумаров
    51. Николай Галкин
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.789
    Симпатии:
    3.594
    Re: Первенство РОССИИ ср. мол. (94-96 гг)

    66 кг

    верх

    1/32 финала
    1. МАРАТ ДЕДЕГКАЕВ
    2. Руслан Исмаилов

    3. ДЕНИС БЕТЕЕВ
    4. КАЗБЕК ЧЕРТКОЕВ

    5. Маирбек Саидов
    6. Расул Арсаналиев


    7. ЗАУР СИДАКОВ
    8. Тайгиб ГАсанов

    9. Муслим Караев
    10. ГЕОРГИЙ ГАГИЕВ

    11. Хамзат Хамидов
    12. Нажмил Цыденжапов

    13. Эльвин Мамедов
    14. Азрет Улимбашев

    15. Аслангери Хатеров
    16. Булат Атаев

    17. Тимур Николаев
    18. Айнар Лабза

    29. ТАЙМУРАЗ ГУРИЕВ
    20. Акоп Торосян

    21. Шамиль Магомедов
    22. Мисак Акобян

    23. Магомед-хан Магомедов
    24. Рустам Джардисов

    25. СОСЛАН ГИГОЛАЕВ
    26. Али Алиев

    27. Хастемир Тлиашинов
    28. Семен Терещенко

    29. В. Толмачев
    30. Мурад Нухкадиев

    31. АЛАН ДЖИОЕВ
    32. Арсен Гусбанов

    низ
    33. Бакар Аюбов
    34. Александр Лисицкий

    35. Евгений Жербаев
    36. Арслан Арсланбеков

    37. Муртуз Муслимов
    38. Арбак Сат

    39. Имам Гусейнов
    40. Гаджимурад Абакаров

    41. АЗАМАТ ХОДОВ
    42. Магомед Магомедов

    43. Андрей Кетия
    44. Бады-Сагаан Монгуш

    45. Аюб Кадыров
    46. Сергей Тепляков

    47. Раджаб Гамзатов
    48. ЗАУР ТОМАЕВ

    49. Джохар Исаков
    50. Сылдыс Монгуш

    51. Хамзат Юсупов
    52. Алексей Иванов

    53. Герман Устинов
    54. ТАЙМУРАЗ САЛКАЗАНОВ

    55. Баир Хордаев
    56. Абуталим Гамзатов

    57. ГАМЛЕТ РАМОНОВ
    58. Эми Умарпашаев

    59. Георгий Смолчк
    60. Саадумагомед Мачилаев

    61. Константин Власов
    62. Магомед-хабиб Кудимагомедов

    63. ЭЛЬБРУС БОЛОТАЕВ
    65. Кужугет Шалбач

    -----------------------------

    1/16 финала:

    1 Дедегкаев- Черткоев

    2-Арсаналиев- Сидаков

    3- Гагиев- Нажмил Цыденжапов

    4-

    5 Гуриев- Николаев

    6- Магомед-хан Магомедов- Шамиль Магомедов

    7- Терещенко- Али Алиев

    8- Гусбанов- Нухкадиев

    9- Жербаев-

    10- Муслимов - Абакаров

    11- Ходов- Монгуш

    12- Аюб Кадыров- Томаев

    13

    14 Устинов

    15 Умарпашаев -

    16 Кадимагомедов - Кужегет

    --------------------------------------------------------

    1/8 финала

    1 Арсаналиев - Дедегкаев

    2 ? - Гагиев

    3 Магомед-хан Магомедов - Гуриев

    4 Терещенко - Гусбанов

    5 Жербаев - Муслимов

    6 Томаев - Монгуш

    7 Устинов-

    8 Умарпашаев- Кадимагомедов

    --------------------------

    1/4 финала

    1 Арсаналиев - КБР

    2 Терещенко- Хирамагомед

    3 Жербаев- Томаев

    4 Умарпашаев-- Устинов

    ----------------------------------------------

    1/2 финала

    Арсаналиев - Терещенко

    Жербаев- Умарпашаев

    -----------------------------------

    финал:

    Арсаналиев- Жербаев