Чемпионат России среди молодежи (1994-1996) 2014 (Сочи)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
А что значит именно "первые составы" ?
Я просто по юношам и молодёжи вообще не в теме
Т.е кто у вас считается первыми номерами,ну хотя бы чемпионы республики..
Ну у нас не так много конкурентоспособных пацанов, чтоб их ещё на составы разбивать :-):
Обычно едут чемпионы СибФО и те в кого верят тренера. Ну или через другой регион отобраться по быстрому
На юношеской России мне понравились ваши пацаны,особенно Ондар уверенно боролся)
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

попробуем предсказать кто из участников этой молодежной России попадет в олимпийскую сборную 2016.

мой вариант Вазирханов 57 кг, и Садулаев 96 кг, дополню после окончания турнира.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
На юношеской России мне понравились ваши пацаны,особенно Ондар уверенно боролся)
Такие редкость, сам же знаешь)
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Если Имам завяжет свои тусовки )) то и он ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
На юношеской России мне понравились ваши пацаны,особенно Ондар уверенно боролся)
Такие редкость, сам же знаешь)
у него бешенная функционалка,после схватки с Цомартовым,он не мог успокоиться и бегал,накручивая круги))),я тогда поразился откуда столько энергии?))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

У Имама неолимпийская категория) а Рашид я надеюсь все же не перейдет на 97
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Абумуслим написал(а):
У Имама неолимпийская категория) а Рашид я надеюсь все же не перейдет на 97

А я надеюсь ))) Я болею с Альберта и Кудю)))
Имам поднимется инша Аллах)))
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
На юношеской России мне понравились ваши пацаны,особенно Ондар уверенно боролся)
Такие редкость, сам же знаешь)
у него бешенная функционалка,после схватки с Цомартовым,он не мог успокоиться и бегал,накручивая круги))),я тогда поразился откуда столько энергии?))
Дак наши никогда особо не умирали вроде. С функционалкой вроде никогда проблем не было, дышат нормально. Того же Артаса тут отмечали. Наоборот меня всегда удивляло, что некоторые кавказцы бывают плохо готовы. Как так думаю, вроде же в гористой местности тренируются, наоборот нам фору должны давать :du_ma_et:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Абумуслим написал(а):
У Имама неолимпийская категория) а Рашид я надеюсь все же не перейдет на 97


Я тоже!пускай помогает Кудие)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Айдын написал(а):
Наоборот меня всегда удивляло, что некоторые кавказцы бывают плохо готовы.
Ответ прост,часто бывают весь год дурака валяют,ходят через раз,пропадают иногда,ближе к главным стартам появляются,на сборах дают им нагрузки,а они не готовы к этому, у некоторых перегрузка,некоторые просто не выдерживают..главная причина,недостаточное количество сборов,непрофессионализм..
 

Ken

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
Может так получится,что Рашид может попасться в одну сетку с хорошими дагами..поэтому как сказать,помощь это или..

Но с другой стороны,тогда будет работать исключительно на себя.В любом случае интересно нам будет.
Рашид не будет бороться. Он будет готовиться на взрослую Россию. Сам у него спрашивал в воскресенье.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Наоборот меня всегда удивляло, что некоторые кавказцы бывают плохо готовы.
Ответ прост,часто бывают весь год дурака валяют,ходят через раз,пропадают иногда,ближе к главным стартам появляются,на сборах дают им нагрузки,а они не готовы к этому, у некоторых перегрузка,некоторые просто не выдерживают..главная причина,недостаточное количество сборов,непрофессионализм..
А почему таких "гуляльщиков" тренера допускают? Им свои нервы не жалко?
Это ведь не только юниорская проблема, как я понял. Кету сколько раз реанимировать пытались, Фарниева если не ошибаюсь тоже, хотя он попрофессиональнее относился и.т.д.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Айдын написал(а):
А почему таких "гуляльщиков" тренера допускают? Им свои нервы не жалко?
Это ведь не только юниорская проблема, как я понял. Кету сколько раз реанимировать пытались, Фарниева если не ошибаюсь тоже, хотя он попрофессиональнее относился и.т.д.
Эту тему много раз поднимали,но пока результата нет..Многих вообще в зале не вижу,ближе к России нарисуются)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Платят только тем,кто в сборной России..многие пацаны,которые на подступах вообще ни копейки не получают,из-за этого некоторые уходят.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
Платят только тем,кто в сборной России..многие пацаны,которые на подступах вообще ни копейки не получают,из-за этого некоторые уходят.
Это опять проблема "быстрых денег". Зачем вкладываться в парня вести его, когда есть относительно талантливый, претендент на медали. Ну и ладно, что он гулял пол года
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Нужна перестройка во всем и конкретная! Вроде что-то начали..остается надеяться)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

БАКИР написал(а):
Нужна перестройка во всем и конкретная! Вроде что-то начали..остается надеяться)
Начинали вроде с закосов, но воз и ныне там. Даже проверками МВД пугали.
Самое интересное, что косят преимущественно кавказцы, которые и так выглядят старше своих лет :-):
А наши, которые и в 20 лет, а некоторые и в 25 вполне смахивают на "молодёжь", не балуются таким
 

GORETS

КМС
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Айдын написал(а):
БАКИР написал(а):
Нужна перестройка во всем и конкретная! Вроде что-то начали..остается надеяться)
Начинали вроде с закосов, но воз и ныне там. Даже проверками МВД пугали.
Самое интересное, что косят преимущественно кавказцы, которые и так выглядят старше своих лет :-):
А наши, которые и в 20 лет, а некоторые и в 25 вполне смахивают на "молодёжь", не балуются таким
Поэтому ваших кошенных невозможно узнать, а кавказцы все палятся :-)
и вообще все беды от кавказцев, зачем в этом отличаться :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Перед первенством России во Владикавказе тренировалась якутская сборная,там пацаны-легковесы на вид 8-9 лет от силы,дети ..моему сыну 14 лет,он мелкий пока всего 170..но около них был старше лет на 5 на вид)),я спросил почему таких маленьких допускают,говорят они 98-99года..но в жизни не скажешь,даже если 5-7 лет закосят,никто и не подумает)
 

баир

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди молодежи 1994-1996 гг.р

Попробуй в Якутии закосить один месяц такой шум в газетах поднимуть.
В 90 годы один закосил выиграл международное соревнование
Так один старик все газеты заметки отправлял. Как он смеет разве ему не стыдно
детей выигрывать и т д. Снять тренера хотели. После этого никто не пробовал.
 
Сверху