Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России среди кадетов 2014 (Владикавказ)

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Миширби, 5 мар 2014.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    Потихоньку постараюсь найти и обнародовать тут информацию об участниках предстоящего первенства.Если кто то поможет в этом буду благодарен.


    42 кг.
    1. Мухамаджон Мухамадзаде (Татарстан-Дагестан)
    2. Курбан Шираев (Дагестан)
    3. Нурмагомед Мухудинов (Дагестан)
    4. Денислам Тахтаров (Чечня)
    5. Ансар Омаев (Дагестан)
    6. Артур Магомедов (Дагестан)
    7. Артем Фролов,1999,1разр.(Смоленск)
    8. Роман Долковский,1999,1разр.(Калуга)
    9. Андрей Егорочкин,1999,КМС,(Орёл)
    10. Александр Жирков,1998,(Якутия)
    11. Александр Завсегдателев ,1 разр.(Москва)
    12. Антон Якименко,1998,1разр.(Красноярский край)
    12. Михаил Каранский,1999,1разр. (Кемеровская обл-Анджеро-Судженск)
    14. Мехди Рамазанов,1997,1разр. (Красноярский край)
    15. Аюша Намсараев,1997,б\р, (Забайкальский край)
    16. Максим Исаев,2000,1разр. (Новгородская обл)
    17. Р.Лабазанов,(Астрахань)
    18. Иван Оконешников,19978, (Якутия)
    19. Николай Донзаленко (Красноярск)
    20. Рамазан Ибрагимов (Астрахань)
    21. Дмитрий Яшкин (Краснодар)
    22. Владимир Игонин (Самарская обл)
    23. Максим Заморщиков,1997,(Якутия)
    24. Эрэл Винокуров,1997, (Якутия)
    25. Быйоман Яковлев,1999, (Якутия)
    26. Георгий Кычкин,1998,(Якутия)
    27. Игорь Петров, 1998, (Якутия)
    28. Ньургун Тиистээхэп,1997,(Якутия)
    29. Ньургустаан Попов, 1997,(Якутия)

    46 кг.
    1. Тамирлан Алиев (Дагестан, Хасавюрт,)
    2. Разинбек Жамалов (Дагестан, Хасавюрт)
    3. Денислам Найманов (КЧР)
    4. Джамал Ахмадудинов (Дагестан, Кизляр)
    5. Магомед-Салах Тулшаев (Чечня)
    6. Рамазан Абдурахманов (Дагестан)
    7. Асим Меджидов,1998,1разр.(Иваново)
    8. Юрий Тарасов,1999,2разр.(Белгород)
    9. Антон Птушкин,1997,КМС,(Калуга)
    10. Айсен Винокуров,1999, (Якутия)
    11. Нури Магомедов (Краснодарский край,Гулькевичи)
    12. Содном Бамбалаев,1998,б\р, (Бурятия)
    13. Ринчин Янданов,1998,б\р, (Бурятия)
    14. Батыр Тагба,1997,1 юн. (Тыва)
    15. Усман Шахгириев,1998,кмс,(Красноярский край)
    16. Александр Фролов,1999,КМС, (Коми,Сыктывкар)
    17. Рукман Ахметханов (Москва)
    18. Магомед Бадрудинов (Дагестан)???
    19. Георгий Мчедлишвили (Краснодар)
    20. Хаджи Денильханов (Чеченск респ)
    21. Юсуп Шидаев (Чеченск респ)
    22. Эльдар Пуриманов (Самарская обл)
    23. Виктор Хан (Хабаровский край)
    24. Петр Копылов,1998, (Якутия)
    25. Алексей Копылов,1998, (Якутия)
    26. Мурадис Куштов (Брянская обл)
    27. Дьулусхан Тотонов,1998, (Якутия)
    28. Александр Завьялов (Пермский край)
    29. Егор Потапов,1997,(Якутия)
    30. Афанасий Милютин,1997, (Якутия)
    31. Ян Свинобоев,1998, (Якутия)
    32. Александр Авелов,1999, (Якутия)
    33. Ньургустаан Брощев,1998,(Якутия)
    34. Вадим Неустроев,1998,(Якутия)
    35. Владислав Сокорутов,1998,(Якутия)

    50 кг.
    1. Магомед Бадрудинов (Дагестан, Хасавюрт)???
    2. Исмаил Гаджиев (Дагестан, Махачкала)
    3. Рашид Шираев (Дагестан, Хасавюрт)
    4. Алан Валиев (Алания)
    5. Рустам Магомедов (Чечня)
    6. Алмасхан Абдулахидов (Дагестан, Хасавюрт)
    7. Андрей Патулов,1998,КМС,(Калуга)
    8. Никита Лохвицкий,1997,1разр.(Белгород)
    9. Достонбек Холдаров,1997,КМС,(Кострома)
    10. Афанасий Вензель(Якутия)
    11. Салман Хидиров,2разр.,(Москва)
    12. Амир Чамзын,1999,кмс, (Тыва)
    13. Кежик Монгуш,1998,кмс, (Тыва)
    14. Сергек Куулар,1997,кмс, (Тыва)
    15. Константин Королев,1997,1разр. (Красноярский край)
    16. Евгений Соколов,1997,кмс, (Новгородская обл)
    17. Евгений Тихонов,(Татарстан,Казань)
    18. Егор Шестаков,(Амурская обл,Тында)
    19. Юрий Аракелян (Краснодар)
    20. Андрей Гатауллин (Бурятия-Москва)
    21. Алан Чельдиев (Алания)
    22. Владислав Кривошапкин (Якутия)
    23. Булатали Алхасов (Дагестан)
    24. Алмас Кецба (С.-Петербург-Абхазия)
    25. Роман Михайлов (Якутия)
    26. Петр Константинов,1998, (Якутия)
    27. Иван Воронин (Якутия)
    28. Хетаг Хамикоев (Москва)
    29. Виталий Эспек,1997, (Якутия)
    30. Роберт Оконешников,1997, (Якутия)

    54 кг.
    1. Шамиль Сулейманов,1998,1разр.(Чечня)
    2. Магомедвели Сосураев,1997 ,1разр.(Дагестан)
    3. Рахман Кагиров,1998,1разр.(Чечня)
    4. Рустам Танашев,1997,1разр.(КБР)
    5. Рамазан Абдурагимов,1997,1разр.(Дагестан,Буйнакск)
    6. Абдулла Ахмедов,1997,мс,(Дагестан)
    7. Владислав Крикунов,1997,1разр.(Мос. область)
    8. Руслан Эдилов,1997,КМС,(Воронеж)
    9. Муртузали Халиков,1997,КМС,(Воронеж)
    10. Артур Константинов,1998,(Якутия)
    11. Кемран Сафаров (Краснодарский край,Белореченск)
    12. Умарали Утаев,1разр.(Москва)
    13. Аслан Хидиров,1разр.(Москва)
    14. Зоригто Булдаев,1997,б\р (Бурятия)
    15. Игорь Дармаев,1997,1разр. (Бурятия)
    16. Илья Кызыл-оол,1997,кмс, (Тыва)
    17. Сайын Казырык,1998,кмс, (Тыва)
    18. Артем Ермаков,1998,1разр. (Коми,Сыктывкар)
    19. Артур Дюсембаев, (Оренбург)
    20. Вадим Бикоев (Алания)
    21.Инал Джопуа (Абхазия-Санкт-Петербург)
    22. Ацамаз Рамонов (Алания, Моск обл)
    23. Азамат Камбочоков (Каб-Балк респ)
    24. Валентин Судинов,1998, (Якутия)
    25. Виталий Бороловец (Абхазия)
    26. Гачахан Аскеров (ХМАО)
    27. Сат Буян-Даш (Тыва)
    28. Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    29. Ахъяд Болатов (Дагестан)
    30. Сергек Ай-Хаан (Тыва)
    31. Айдемир Казбеков (Санкт-Петербург)
    32. Айтал Захаров,1997,(Якутия)
    33. Эрилик Олесов,1997, (Якутия)
    34. Христофор Потапов,1998,(Якутия)

    58 кг.
    1. Динислам Аджиев,1997,1разр.(Дагестан)
    2. Хабиб Карачаев,1998,1разр.(Дагестан)
    3. Ренат Апшев,1997 ,1разр.(КБР)
    4. Анзор Закуев,1997,1разр.(КБР)
    5. Сослан Гереков,1997,1разр.(КБР)
    6. Ашурлав Саламов,1997,кмс,(Дагестан)
    7. Алексей Козырев,1999,кмс, (Орёл)
    8. Владислав Маслянский,1997 ,1разр.(Смоленск)
    9. Армен Бадалян,1997,1разр.(Белгород)
    10. Реворий Самсонов,1997,(Якутия)
    11. Дорджи Бадмаев (Калмыкия)
    12. Михаил Мухтыров (Иркутская обл-Бурятия)
    13. Кузел Иргит,1997,кмс, (Тыва-Красноярский край)
    14. Дмитрий Ивандаев,1998,1 юн. (Хакасия)
    15. Аюр Дондуков,1998,б\р, (Бурятия)\Айхан Серээ,1997,1разр. (Тыва) ???
    16. Алексей Пушкин,1998,кмс, (Коми,Сыктывкар)
    17. Рахман Ахметханов (Москва)
    18. Сослан Гучаков (Кабардино-Балкария)
    19. Али Шериев (Кабардино-Балкария, Моск обл)
    20. Арби Батаев (Дагестан)
    21. Гога Водокария (Краснодар-Абхазия)
    22. Камиль Кудаев (Моск.обл-КБР)
    23. Дамей Трапш (С.-Петербург-Абхазия)
    24. Амирхан Гуважоков (Моск.обл)
    25. Айал Павлов,1997, (Якутия)
    26. Расул Газуев (Дагестан)
    27. Урузбек Цомартов,1997,кмс,(Алания)
    28. Арсен Бикоев (Алания)
    29. Алексе Захаров,1997, (Якутия)
    30. Егор Захаров,1999, (Якутия)

    63 кг.
    1. Гамзат Гамзатов,1998,1разр.(Дагестан)
    2. Амир Ибрагимов,1997,кмс, (Дагестан)
    3. Таймураз Салказанов,1998,кмс, (РСО-Алания)
    4. Арсен Шейхмагомедов,1997,1разр.(Дагестан)
    5. Курбан Азизов,1997,кмс,(Дагестан)
    6. Ермак Карданов,1997,кмс,(РСО-Алания)
    7. Александр Горчаков,1997,кмс,(Калуга)
    8. Аслан Хамжуев,1997,кмс,(Мос. область)
    9. Джамил Мамедов,1998,кмс,(Мос. область)
    10. Равиль Буртиев(Хабаровский край)
    11. Байыр Ондар,1997,кмс, (Тыва-Красноярский край)
    12. Темир Ооржак,1997,1 юн.(Тыва)
    13. Эдуард Феофанов,1997,1 разр. (Новосибирск)
    14. Баясхалан Базаров,1997,б\р, (Забайкальский край)
    15. Алексей Чайников, (Удмуртия)
    16. Владимир Леднев,1997,кмс,(Калиниградская обл)
    17. Мухаммади Камильджанов, (Татарстан)
    18. Эльнур Разаханов, (Амурская обл,Тында)
    19. Гаджи Гамзатов (Дагестан)
    20. Эльбрус Валиев (Алания)
    21. Ахмед Шокумов (Кабардино - Балкария)
    22. Муслим Сайдулаев (Чечня)
    23. Вадим Гаглоев (Алания)
    24. Олег Ганаев (Алания)
    25. Алим Гугов (КБР)
    26. Заур Токаев (Алания)
    27. Мехроджон Камилов (Татарстан)
    28. Альберт Кочиев (Алания)
    29. Сослан Хачиров (Алания)

    69 кг.
    1. Иса Шапиев (Дагестан, Каякент)
    2. Магомед Дибиргаджиев (Дагестан, Махачкала)
    3. Шамиль Магомедов (Дагестан, Махачкала)
    4. Абдулгаджи Магомедов (Дагестан, Махачкала)
    5. Сослан Губжев (Кабардино-Балкария)
    6. Ахсарбек Гулаев (Алания)
    7. Илья Понамарёв,1997,КМС,(Калуга)
    8. Константин Телков,1998,КМС,(Воронеж)
    9. Джамал Муртазалиев,1997,КМС,(Иваново)
    10. Сафрон Сафронов,1997,(Якутия)
    11. Ислам Дотмурзиев (Краснодарский край,Сочи)
    12. Сергей Ондар,1998,кмс, (Тыва)
    13. Валерий Манхаев,1997,б\р (Иркутская обл)
    14. Алексей Раднаев,1998,б\р (Забайкальский край)
    15. Артем Крымов,1997,б\р (Новосибирск)
    16. Владислав Денисов,1998,кмс, (Калининградская обл)
    17. Иса Герейханов, (Оренбург)
    18. Салават Камалиев,(Татарстан)
    19. Ансар Чотчаев,(КЧР-Амурская обл,Тында)
    20. Рахим Ахметханов (Москва)
    21. Феликс Дулаев (Алания)
    22. Магомед Гаджиев (Дагестан)
    23. Таймураз Салказанов (Алания)
    24. Владислав Денисов (Калининград)
    25. Аслан Сотиев (Алания)
    26. Хизир Асламбеков (Ингушетия)
    27. Шамиль Мусалаев (Москва)
    28. Максим Карабаджак (Москва)
    29. Владимир Таутнев (Санкт-Петербург)
    30. Азамат Бикоев (Алания)

    76 кг
    1. Ахмед Галбацдибиров (Дагестан, Махачкала)
    2. Магомед Магомедов (Дагестан, Хасавюрт)
    3. Джабраил Шапиев (Дагестан, Махачкала)
    4. Илгар Буранов (Кабардино-Балкария)
    5. Артик Бадоев (Алания)
    6. Шамиль Алибеков (Дагестан)
    7. Александр Кондратов (Воронеж)
    8. Даниил Чеснаков (Белгород)
    9. Генрих Авакян (Кострома) / Артем Чагин (Воронеж) ???
    10. Андрей Тефанов(Сахалинская область)
    11. Даниил Бритаев (Краснодарский край,Сочи)
    12. Кенан Юсубов,кмс,(Москва)
    13. Эртине Мортуй оол,1998,кмс,(Ленинск-Кузнецкий)
    14. Григорий Оганесян,1997,3 юн. (Красноярский край)
    15. Андрей Вайнбергер,1997,1разр. (Красноярский край)
    16. Эмир Матуев,1997,кмс, (Красноярский край)
    17. Мраз Касоян,1997,кмс, (Калининградская обл)
    18. Зубайр Эселаев, (Татарстан,Тетюши)
    19. Сосланбек Лавоев (Алания)
    20. Асланбек Гварамия (Абхазия, Моск обл)
    21. Нур-Мухамед Тхакахов (Кабардино - Балкария)
    22. Рашид Муртазалиев (Москва)
    23. Адам Шихмурадов (Ивановская обл)
    24. Жамулат Меджидов (Воронеж)
    25. Алик Остаев (Алания)
    26. Алибек Дзадзаев (Москва-Алания)
    27. Ислам Озроков (КБР)
    28. Селим Салманов (Москва)
    29. Артур Парников,1997,(Якутия)

    85 кг
    1. Абубакар Ибрагимов (Дагестан, Махачкала)
    2. Мурат Джатдоев (Карачаево-Черкесия)
    3. Магомед Шабанов (Дагестан, Махачкала)
    4. Сулейман Омаров (Дагестан, Махачкала)
    5. Шейхмансур Идрисов (Чечня)
    6. Амин Агалханов (Дагестан, Махачкала)
    7. Жамал Меджидов (Воронеж)
    8. Адам Анзоров (Мос. область)
    9. Сергей Суслов (Брянск) / Воскан Маркарян (Мос. область) ???
    10. Никита Валеев,1997, (Якутия)
    11. Андрей Ляшенко (южно-Сахалинск)
    12. Александр Кузнецов (Краснодарский край,Новороссийск)
    13. Гаджимагомед Нажмудинов ,кмс, (Москва)
    14. Дмитрий Екименко,1997,кмс, (Анджеро-Судженск)
    15. Михаил Самсонов,1997,1разр. (Новокузнецк)
    16. Владимир Калашников,1998,1разр(Кемеровская обл,Белово)
    17. Владимир Кулиш,1997,б\р (Красноярский край)
    18. Н Конев,1разр. (Калининградская обл)
    17. Хох Хугаев (Алания)
    18. Алик Хозиев (ХМАО-Алания)
    19. Давид Дзукаев (Алания)
    20. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    21. Сослан Козаев (Южная Осетия)
    22. Георгий Битиев (Алания)
    23. Сослан Цаллагов (Алания)
    24. Хабиб Абдуллаев (ХМАО)
    25.Чермен Хабалов (Алания-ХМАО)
    26. Батраз Цакулов,1998,мс,(Алания)

    100 кг.
    1. Амин Дибиров ,1997,1разр.(Дагестан)
    2. Алимагомед Алихмаев,1998,1разр.(Дагестан,Кизилюрт)
    3. Амур Варитлов,1998,1разр.(КБР)
    4. Георгий Ногаев,1997,кмс,(РСО-Алания)
    5. Сиражутдин Абдусаламов,1998,1разр.(Дагестан)
    6. Ислам Маремуков,1997 ,1разр.(КБР)
    7. Давид Такулов (Мос. область)
    8. Игорь Разинков (Белгород)
    9. Степан Баев (Воронеж) / Максим Антюшин (Брянск)
    10. Ари Яндиев(Хабаровский край)
    11. Абдул Камылов,кмс,(Москва)
    12. Юрий Власко,1997,кмс (Красноярский край)
    13. Вениамин Гергенов,1997,кмс, (Красноярский край)
    14. Иван Короткевич,1997,2разр. (Красноярский край)
    15. Алексей Митичкин,1997,1разр. (Новосибирская обл)
    16. М Колосов,кмс, (Калининградская обл)
    17. Андрей Солдатов,1998,(Белгородская обл,Старый Оскол)
    18. Шарапудин Алиханов (Дагестан)
    19. Аслан Басиев (Алания, Челябинская обл)
    20. Ахмед Альбекхаджиев (Дагестан)
    21. Рустам Камбердиев (Алания)
    22. Артур Хугаев (Алания)
    23. Сослан Хинчагов (Алания)
    24. Хетаг Келехсаев (Алания)
    25. Руслан Цараков (Алания-Моск.обл)
    26. Андрей Богданов (Красноярский край)
    27. Русланбек Альдиев (Ингушетия)
    28. Максим Чернышев,(Москва)

    120 кг
    1. Гаджи Магомедов (Дагестан, Хасавюрт)
    2. Салимхан Баликов (Дагестан, Махачкала)
    3. Леонтий Хутаба (Алания)
    4. Гамзатхан Исрапилов (Дагестан, Махачкала) ???
    5. Рамазан Сулейманов (Дагестан)
    6. Абдул-Малик Юнусов (Чечня)
    7. Алексей Алаев (Воронеж)
    8. Евгений Волков (Воронеж)
    9. Леон Алиев (Мос. область) / Никита Чиков (Воронеж)
    10. Руслан Алиев(Хабаровский край)
    11. Хамыц Цховребов,кмс,(Москва)
    12. Шамсутдин Гейляров,кмс,(Москва)
    13. Егор Зубков,1997,1 разр.(Кемерово)
    14. Айдаш Данзы-белек,1997,кмс, (Тыва),
    15. Семен Коломийцев,1997,кмс,(Красноярский край)
    16. Денис Васильев,кмс, (Коми,Сыктывкар)
    17. Никита Коробкин, (Татарстан)
    18. Владислав Последов,1998, (Воронеж)
    19. Заур Козонов (Алания)
    20. Максим Мехтиев (ХМАО)
    21. Александр Фарниев (Алания)
    22. Азрет Акоев (Алания)
    23. Василий Крылов (Новосибирская обл)
    24. Юрий Пономарев (Кемерово)
    25. Сармат Царахов (Алания)
    26. Сармат Кочиев (Алания-ХМАО)
    27. Егор Гальченко (Кировская обл)
    28. Степан Решетников (Кировская обл)
    29. Никита Мешков (Кемеровская обл)
     
  3. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    Во Владикавказе часто проводится первенство?
     
  4. ol13

    ol13 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    27 февраля 2014

    Воронеж. 27.02.2014. Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.- Как сообщила пресс-секретарь ВРОО "Федерация спортивной борьбы" Алина Мосина, с 19-21 февраля в Воронеже в СК «Звездный» прошло первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.


    В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов (среди которых 64 КМС) из 12 областей: Воронежской, Московской, Белгородской, Брянской, Смоленской, Липецкой, Калужской, Тульской, Тверской, Костромской, Ивановской и Орловской.


    Воронежские борцы показали достойные результаты, завоевав 13 медалей, из которых 3 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых!


    Особенно запомнился зрителям финальный поединок нашего земляка Александра Кондратова в весовой категории до 76 кг. Саша показал хорошую техническую подготовку и проявил упорство в достижении цели в схватке с сильным соперником, чем порадовал не только тренера, но и всех зрителей, которые шумно его поддерживали.


    Отметим, что на первенстве ЦФО были разыграны путевки на первенство России, которое состоится в марте во Владикавказе.
    Напомним, что от ЦФО отбираются на высший форум борьбы два финалиста и один бронзовый призер-проигравший победителю.


    Кроме самих соревнований, в эти дни прошло торжественное присвоение звания мастера спорта Дмитрию Меренкову, а также вручение почетного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» одному из лучших тренеров Воронежской области – Сергею Задорожному.


    Президент Федерации спортивной борьбы Воронежской области Андрей Зенин лично поздравил награжденных и пожелал дальнейших успехов в спорте.


    Итоги Первенства ЦФО:


    42 кг:

    Фролов Артём (Смоленск) – 1 место
    Долковский Роман (Калуга) – 2 место
    Коробкин Павел (Воронеж) – 3 место
    Егорочкин Андрей (Орёл) – 3 место


    46 кг:

    Меджидов Асим (Иваново) - 1 место
    Тарасов Юрий (Белгород) – 2 место
    Попов Дмитрий (Воронеж) – 3 место
    Птушкин Антон (Калуга) – 3 место


    54 кг:

    Крикунов Владислав (Мос. область) – 1 место
    Эдилов Руслан (Воронеж) – 2 место
    Тодрия Торнике (Мос. область) – 3 место
    Халиков Муртузал (Воронеж) – 3 место


    58 кг:

    Козырев Алексей (Орёл) – 1 место
    Маслянский Владислав (Смоленск) – 2 место
    Бадалян Армен (Белгород) – 3 место
    Просветов Евгений (Воронеж) – 3 место


    69 кг:

    Понамарёв Илья (Калуга) – 1 место
    Телков Константин (Воронеж) – 2 место
    Муртазалиев Джамал (Иваново) – 3 место
    Асланов Рашид (Кострома) – 3 место


    76 кг:

    Кондратов Александр (Воронеж) – 1 место
    Чеснаков Данил (Белгород) – 2 место
    Авакян Генрик (Кострома) – 3 место
    Чагин Артём (Воронеж) – 3 место


    85 кг:

    Меджидов Жамал (Воронеж) – 1 место
    Анзоров Адам (Мос. область) – 2 место
    Суслов Сергей (Брянск) – 3 место
    Маркарян Воскан (Мос. область) – 3 место


    100 кг:

    Такулов Давид (Мос. область) – 1 место
    Разинков Игорь (Белгород) – 2 место
    Баев Степан (Воронеж) – 3 место
    Антюшин Максим (Брянск) – 3 место


    120 кг:

    Алаев Алексей (Воронеж) – 1 место
    Волков Евгений (Воронеж) – 2 место
    Алиев Леон (Мос. область) – 3 место
    Чиков Никита (Воронеж) – 3 место
    "Чем больше я тренируюсь, тем больше мне везёт"
    ol13

    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:11
    Откуда: воронеж
     
  5. ol13

    ol13 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    Что то не пойму по графику первенство 20-23.03. тренер позвонил сказал что начало 27.03. Поеду поболеть за сынка.
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    Чемпионат ЦФО.

    76 кг
    Кондратов Александр (Воронеж) – 1 место
    Чеснаков Данил (Белгород) – 2 место
    Авакян Генрик (Кострома) – 3 место
    Чагин Артём (Воронеж) – 3 место


    85 кг:
    Меджидов Жамал (Воронеж) – 1 место
    Анзоров Адам (Мос. область) – 2 место
    Суслов Сергей (Брянск) – 3 место
    Маркарян Воскан (Мос. область) – 3 место


    100 кг:
    Такулов Давид (Мос. область) – 1 место
    Разинков Игорь (Белгород) – 2 место
    Баев Степан (Воронеж) – 3 место
    Антюшин Максим (Брянск) – 3 место


    120 кг:
    Алаев Алексей (Воронеж) – 1 место
    Волков Евгений (Воронеж) – 2 место
    Алиев Леон (Мос. область) – 3 место
    Чиков Никита (Воронеж) – 3 место

    Финалисты едут во Владикавказ.К сожалению неясно кто из бронзовых призеров получил путевку.Ими должны быть те,кто проиграл победителям.А они увы мне неизвестны.Может кто подскажет?!Оl13 может ты знаешь?

    PS.Еще одно подтверждение несовершенства существующего регламента...
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    Оl13,пожалуйста не обижайся,если я удалю предыдущее сообщение,как продублированное.У нас,в теме "результаты юниоров" твое это сообщение уже есть.
     
  8. ol13

    ol13 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    Все кто на первом 3-ем месте.
     
  9. ol13

    ol13 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    Могу сказать честно кто на 3-ем месте в ЦФО шансов нет.
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    Опыт и результаты предыдущих первенств подтверждают твои слова,но ... но это не главное.Согласись,что участие борцов с разных федеральных округов полезно в плане популяризации и развития вида спорта в разных регионах.А результат рано или поздно придет.Если даже не масштабный,но все равно.
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    В Ростове-на-Дону завершилось первенство Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей. У кубанцев 18 медалей.

    Побороться за медали турнира на Дон приехали более 300 спортсменов в возрасте 15–17 лет из шести регионов Юга России, а также Абхазии.

    По итогам поединков кубанские спортсмены завоевали 18 медалей (5 золотых, 3 серебряные и 10 бронзовых).

    Наиболее успешно выступили сочинцы Ислам Дотмурзиев (в/к 69 кг) и Даниил Бритаев (в/к 76 кг), новороссиец Александр Кузнецов (в/к 85 кг), белореченец Кемран Сафаров (в/к 54 кг) и Нури Магомедов (в/к 45 кг) и Гулькевичского района.

    Эти соревнования были отборочными на первенство России, которое пройдет во Владикавказе во второй декаде марта.

    Результаты:

    1 место - Нури Магомедов (Гулькевичский район) в/к 46 кг

    1 место - Кемран Сафаров (Белореченский район) в/к 54 кг

    1 место - Ислам Дотмурзиев (Сочи) в/к 69 кг

    1 место - Даниил Бритаев (Сочи) в/к 76 кг

    1 место - Александр Кузнецов (Новороссийск) в/к 85 кг

    2 место - Дмитрий Яшкин (Гулькевичский район) в/к 46 кг

    2 место - Юрий Крыщенко (Краснодар) в/к 50 кг

    2 место - Давид Бахчоян (Гулькевичский район) в/к 54 кг

    3 место - Энис Караибрагимов (Белореченский район) в/к 50 кг

    3 место - Сергей Кутало (Славянский район) в/к 63 кг

    3 место - Тарик Авдоян (Гулькевичский район) в/к 63 кг

    3 место - Максим Стафийчук (Сочи) в/к 69 кг

    3 место - Юра Джавоян (Гулькевичский район) в/к 69 кг

    3 место - Тенгиз Гаймазян (Гулькевичский район) в/к 76 кг

    3 место - Ислам Семенов (Краснодар) в/к 76 кг

    3 место - Мартин Косян (Сочи) в/к 85 кг

    3 место - Артем Агаджанян (Тимашевский район) в/к 100 кг

    3 место - Андрей Мозговой (Крымский район) в/к 120 кг
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    В городе Ростов-на-Дону прошло первенство ЮФО по вольной борьбе среди юношей
    вкл. 24.02.2014 12:22. Опубликовано в Лента
    В данных соревнованиях приняло участие 170 спортсменов из Абхазии, Адыгеи, Астрахани, Волгограда, Краснодарского края, Ростовской области и Калмыкии. В весовой категории до 42 кг. Мучиряев Дорджи занял 5 место из 10 участников. Из 12 участников в весовой категории до 46 кг. пятеро были из нашей команды Лич- Горяев Алан и Динекин Богдан заняли 3 места, Лиджиев Эрдни занял 5 место, Очиров Гена 7 место а Сарангов Валера 9 место. В следующей весовой категории до 50 кг. Манджиев Эрдни занял 14 место а Александр Алексеев занял 23 место из 23 участников. 54 кг. (18 участников) Алексеев Церен и Нохаев Коля Заняли 5 места, Базуев Алдар 7 место, Нахошкин 10 место.

    Наиболее удачно наши ребята выступили в самой многочисленной весовой категории до 58 кг. Где приняло участие 25 сопртсменов Бадмаев Дорджи 1 место, Дорджеев Санджи 2 место и на третьем месте Ефремов Игорь. 63 кг. (20 участников) Абакаров Расул стал 8- м а Имеев Сайхан занял 20 место. Из 18 участников в весовой категории до 69 кг. Булуктаев Владислав из за травмы не смог показать результать выше 7 места. 76 кг. (14 участников) Шалаев Сергей 5 место, Сокольцов Владимир 10 место и Овчаров Игорь 13 место. А в весовой категории до 85 кг. (13 учатников) Церенов Алдар занял 8 место, Саранов Бадма 13место. 100 кг. ( 11 участников) Цуцкиридзе Амиран занял 8 место.

    В самой тяжелой весовой категории до 120 кг. (6 участников) Болдырев Иван занял 3 место. Помог с поездкой Мучаев Эрдни Каршаевич генеральный директор ООО ‘Стройкомплект’
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    24.02.2014 14:34
    Абхазский спортсмен Леон Хутаба занял первое место на Первенстве ЮФО.

    С 20 по 22 февраля в Ростове-на-Дону прошло Первенство Южного Федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1997-1999гг., в котором приняли участие шесть спортсменов вольной борьбы из Абхазии.
    По результатам I-место в в\к 120 кг занял Леон Хутаба, тренер Тимур Джопуа;
    III-место занял Нодар Казаев, тренер Навасарт Алабян.
    Всего с Абхазии участие приняли 6 спортсменов, командированы были Государственным комитетом РА по делам молодежи и спорту.
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    17 февраля 2014 г. Вольная борьба: Первенство ДФО среди кадетов.
    Домашний ковёр регионального масштаба.В Благовещенске завершилось Первенство дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек.В соревнованиях, которые проходили в минувшую субботу и воскресенье в спорткомплексе Амурского госуниверситета участвовали 162 юноши и 38 девушек 1997-99 годов рождения, представляющих Амурскую и Сахалинскую области, Хабаровский и Приморский края, а также Республику Саха(Якутия).
    Девушки боролись в девяти весовых категориях от 38 до 65 килограммов, а юноши соперничали в одиннадцати категориях от 42 до 120 килограммов. Схватки проходили одновременно на двух коврах. По мере приближения к финалу турнира встречи между борцами становились более острыми и интригующими.
    - Я уже провёл две схватки. В первой боролся с амурским парнем, во второй – из Владивостока. Последний соперник был очень крепким физически, поэтому было очень сложно его победить, но удалось, — говорит Эльнур Разаханов, участник соревнований в категории до 63 кг (г.Тында).

    Среди победителей в своих весовых категориях: Александр Жирков, Никита Валеев из Республики Саха(Якутия), Рави Буртиев, Руслан Алиев из Хабаровского края, Андрей Тефанов, Анастасия Порохина из Сахалинской области, Виктория Литвинюк из города Тында. Спортсмены, занявшие с третьего по первое места, вошли в сборную команду ДФО, которая выступит в марте на Первенстве России по вольной борьбе в г.Владикавказ.
    Подробности смотрите в программе «Амурский стадион» в четверг 20 февраля.

    До 42 кг Александр Жирков(Якутия)
    До 46 кг Айсен Винокуров(Якутия)
    До 59 кг Афанасий Вензель(Якутия)
    До 54 кг Артур Константинов(Якутия)
    До 58 кг Реворий Самсонов(Якутия)
    До 63 кг Равиль Буртиев(Хабаровский край)
    До 69 кг Сафрон Сафронов(Якутия)
    До 76 кг Андрей Тефанов(Сахалинская область)
    До 85 кг Никита Валеев(Якутия)
    До 100 кг Ари Яндиев(Хабаровский край)
    До 120 кг Руслан Алиев(Хабаровский край)
     
  15. ol13

    ol13 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    Да я согласен но ...но присваивать звание КМС в ЦФО извините "мешкам" -это не популяризация.
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    C 26 по 28 марта в столице Северной Осетии - Владикавказе - во дворце спорта «Манеж» пройдет первенство России по вольной борьбе среди юношей 1997-1998гг.р., посвященное памяти Заслуженного тренера СССР Асланбека Дзгоева. Со всей страны съедутся более 350 спортсменов. Победители и призеры первенства представят Россию на европейском и мировом первенствах.
     
  17. Ken

    Ken КМС

    Регистрация:
    10 июн 2004
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    111
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    Тоже собираюсь туда
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    А я вам досье на борцов приготовлю на 85 кг и 120 кг.Пригодится. :-)
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.094
    Симпатии:
    2.110
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    [​IMG]
     
  20. ol13

    ol13 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Re: Чемпионат России-2014 среди кадетов.Владикавказ.

    100% процентов еду , если только не дай бог чего. ken увидимся, познакомимся и поболеем от души за наших будущих чемпионов.