Чемпионат России среди кадетов 2014 (Владикавказ)

Davudazul

Мастер спорта
ваалайкумассалам.
с самим общался говорит что брат короче первую еле еле выиграл вторую на туше как ребенка положили
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Muradik написал(а):
В 50кг третий был Раульби Сидаков а щас он пятый в результатах. Что случилось?
К сожалению я не помню саму схватку,помню выходил за третье..
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Muradik написал(а):
В 50кг третий был Раульби Сидаков а щас он пятый в результатах. Что случилось?
К сожалению я не помню саму схватку,помню выходил за третье..
Бак,Раульби выиграл схватку за бронзу.Я и поставил его в призеры сразу.Ты,наверняка,просто не заметил в теме "Результаты" этого,и снова выдал итоги первенства через один пост. :a_g_a: А Мурадик видно твои данные смотрел.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Бакар Аюбов не боролся?Бежтоев?Стручков?
Рустам,Бакар Аюбов по возрасту (1996) не подходил уже.Кто такие Бежтоев и Стручков?Я думаю,ты имел ввиду Тимура Бижоева (КБР) и Никиту Сучкова.Там такая же картина неучастия-возраст.Вообще очень многие вышли из юношеского возраста.Навскидку:

Эми Умарпашаев
Эльбрус Черткоев
Заурбек Сидаков
Эльбрус Болотаев
Таймураз Гуриев
Джамал Аджиев
Адамгери Межедов
Марат Дедегкаев

ну и так далее.Очень много,если брать все веса.Но многие,я уверен ,"нарисуются" среди юниоров
 

Зубайр

Мастер спорта
timad написал(а):
Мои поздравления всем кто болел и переживал за своих земляков .
На счет выступления наших могу сказать крайне не удачное выступление , можно сказать провальное .
В свою силу выступили помоему.Я даже и не ожидал,что у нас есть перспективные борцы.А там несколько очень даже не плохих было.Вопрос только в том,где они занимаются?Нам бы толкового специалиста,который доводку этих ребят делал.Или как Альдиев надо уезжать к такому специалисту,если у нас нет такого.
Конечно,если отталкиваться от наших амбиций,то выступление неудачное,если нет ни одного чемпиона,тренирующегося в Грозном.Но если посмотреть на реальное положение дел,то я удивлен,что и эти пацаны появляются.
 

Ken

КМС
Aslan15 написал(а):
Ответственность давила на Хоха.Зажатый был.Но по турнира он очень понравился.
Аслан, а чем он понравился? Просто физик. кроме накатов и толкания ничего не показал. Если взять всех осетинских юношей, я бы его поставил на 5-6 место
 

Ken

КМС
У Цакулова сетка была в разы тяжелее. Мне кажется, вряд ли бы Хох ее прошел
 

Aslan15

Тренер
Ken написал(а):
Аслан, а чем он понравился? Просто физик. кроме накатов и толкания ничего не показал. Если взять всех осетинских юношей, я бы его поставил на 5-6 место
Он мне этим и понравился.Я люблю грубую,силовую борьбу)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Короче расклад такой,на днях сборная вылетает в Москву,там недельное обследование,получат экипировку и на сбор в Адлер,готовится к первенству Европы.

На Евро едут первые номера за лицензией на детские ОИ. На первенство Мира едут вторые номера,так сказал Темботов.
 

Айдын

Мастер спорта
Третьи тоже в Москву на УМО, затем 5 дневная подготовка и на турнир в Анталью
 
Сверху