ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016 ,ЯКУТСК

Davudazul

Мастер спорта
То есть когда на меня пишут мат норма, а ответ от меня не норма ))) хорошо что скрин сделал )))
Я лишь попросил поставить памятник Исламу ))) и матом на мат ответил )) просто я теперь больше не могу читать ваши шедевры )))


если так хочешь сильно ставить памятники,сам слепи и поставь)

я не знаю,кто что писал,после очередного "пох" я в черный кинул.стольких поблажек тоже не делал ни кому.
 

Шикарный

Тренер
если так хочешь сильно ставить памятники,сам слепи и поставь)

я не знаю,кто что писал,после очередного "пох" я в черный кинул.стольких поблажек тоже не делал ни кому.

Ну да )) кроме Фейку Завурову ))) у которого одни провокации ))
 

Шикарный

Тренер
Я буду скучать по " Без дагестанцев Россия ни одной медали не возьмёт. Дай хотя бы комменты почитаю ))))
 

Davudazul

Мастер спорта
Ну да )) кроме Фейку Завурову ))) у которого одни провокации ))

почему вы все думаете что он фейк?)))я знаю этого пацана))в махачкале если есть знакомые или в питере без проблем можно узнать кто и что он?)
 

Davudazul

Мастер спорта
состав сборной Азербайджана на кубок мира:

Maхмуд Магомедов(57 kг),

Джахид Гасан-заде , Ахмеднаби Гварзатилов (об в 61 кг),

Mагомед Муслимов (65 kг),

Гаджимурад Омаров (70 kг),

Ашраф Алиев (74 kг),

Aлександр Гостиев, Магомедгаджи Хатиев (оба в 86 кг),

Aсланбек Алборов (97 кг)

Саид Гамидов ( 125 кг)
 

Шикарный

Тренер
почему вы все думаете что он фейк?)))я знаю этого пацана))в махачкале если есть знакомые или в питере без проблем можно узнать кто и что он?)
Да не мне не надо узнавать о нем !!! Если надо будет узнаю, пока он не тянул со мной )) ещё с по морде нет нет рубимся )
 

Зубайр

Мастер спорта
Да я понял твой вопрос, и Зубайр понял, это ты просто не понял сарказм Зубайра на этот счет в адрес Мурата!:lol:
Да и Мурат все прекрасно понимает. Не идиот же он. Просто в тот день уперся. И вынудил меня эти аналогии применить.
Про ссоринку и бревно - очень к месту поговорка именно для этого случая.
 

Соучастник

Пользователь
Если твой брат согласен заново боротся на ЧР, где он только одну схватку и убежал с ковра когда Суюнчев появился, то да я за прикидку. Я за чтоб Анзор и Абу вышли на ковёр, но не как приаидка. Мы в России не самые левые пассажиры, чтоб мы выигрывая Россию в отсутствии одного человека должны давать прикидки. А те кто сделал одну схватку и вышел финал убегая в полуфинале, как бы достойно выиграл ЧР ))
Если ты забыл у болта не было ни одного нормального соперника на россии до хаджи,а хаджи прошел законную сетку...если уж начал говорить за гедуева)))
 

Ант

КМС
Да и Мурат все прекрасно понимает. Не идиот же он. Просто в тот день уперся. И вынудил меня эти аналогии применить.
Про ссоринку и бревно - очень к месту поговорка именно для этого случая.

мне одному кажется, что тогда (а я помню эти разговоры) по первому сообщению Мурата было понятно, что он не имел ввиду весь чеченский народ? И сразу после претензий пояснил же, что не имел ввиду весь народ, а именно бандитов тех. Почему чеченцы тогда на него так ополчились так и не понял. Возможно слишком близко всё восприняли.

Прошу прощение за оффтоп. А то наши модеры только саха предупреждают за пару слов на якутском или даже за адекватный ответ на провокации.
 

Шикарный

Тренер
Если ты забыл у болта не было ни одного нормального соперника на россии до хаджи,а хаджи прошел законную сетку...если уж начал говорить за гедуева)))
Опять таки, это не его проблема, он снял сборную Дагестана ? Нет, его это не касается.
Ямт и Европа показали его готовность. Хаджи Минск выиграл с ураганой сеткой. Заметь там нанёс поражение Абу, и Снейдеру )
 

Ант

КМС
Опять таки, это не его проблема, он снял сборную Дагестана ? Нет, его это не касается.
Ямт и Европа показали его готовность. Хаджи Минск выиграл с ураганой сеткой. Заметь там нанёс поражение Абу, и Снейдеру )

а мне так жаль, что не увидел фирменные штучки Анзора. Ему даже не потребовались они((
 

Murat

КМС
Я год назад пояснил, что лично я не обвиняю весь чеченский народ, и что СМИ и пропаганда кремля настроило общественное мнение против всего народа!
 

Зубайр

Мастер спорта
Я год назад пояснил, что лично я не обвиняю весь чеченский народ, и что СМИ и пропаганда кремля настроило общественное мнение против всего народа!
Тогда мы поняли друг друга в конце. Но сегодня ты снова про эту тень начал на весь народ начал. Разве нет ?
 

Шикарный

Тренер
Короче рад что имею такую возможность, донести до вас радостную новость. Анзор олимпиец, виза в Бразилию сделана, и никаких прикидок не будет.
 
Сверху