ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016 ,ЯКУТСК

Murat

КМС
Мурат читал


Это уже была улучшенная версия после того, как тут многие чеченцы возмутились. Но на самом то деле ты ни так выражался ))
На счёт приютили, Мурат, ну за это и платили чечнцы правильно !
Да и все эти чеченцы сказали погромное спасибо КБР народу, и дай вам Бог здоровья.
Другими словами кто как хотел так и понял... тут не всегда получается точно выразить мысли, но всегда можно пояснить!
 

Davudazul

Мастер спорта
Ты опять начинаешь ?
А я говорю пидаразы те кабардинцы, которые воровали своих же кабардинцев и передавали чеченцам. И этот пидарастическую тень они на всех кабардинцев переложили.

на всех?)кто то из старшины кабардинец взял это на себя?)
 

Шикарный

Тренер
Я за это не говорю)

тень они на всех кабардинцев переложили

вот эта фраза меня интересует,это как переложили?

ты не был участником тех разговоров , ты не в теме, и объяснять не охото, Мурат понимает о чем мы
 

Зубайр

Мастер спорта
Я за это не говорю)

тень они на всех кабардинцев переложили

вот эта фраза меня интересует,это как переложили?
Рустам ты не в теме нашей разборки просто.
Я конечно не идиот чтоб так считать. Я с Муратом год назад спорил про это , ты не в теме.
 

Зубайр

Мастер спорта
Думал полчаса новости узнать. Но с вами посидишь, весь пост на смарку.
Рустам, мы просили Мурата не говорить, что один козел похититель бросает тень на весь чеченский народ. Но тОн не унимался. От этого все это идет. Здесь неадекватов нет, чтоб так думать.
 

Davudazul

Мастер спорта
что вы мне твердите что я не в теме?!я же прекрасно помню эти разговоры,тогда Муртал поднял Бесланскую тему!?Да и я задал вопрос,как это какие то 8-10 человек могут повлиять всю нацию взять тень п.....в?
 

Шикарный

Тренер
что вы мне твердите что я не в теме?!я же прекрасно помню эти разговоры,тогда Муртал поднял Бесланскую тему!?Да и я задал вопрос,как это какие то 8-10 человек могут повлиять всю нацию взять тень п.....в?

Да не, он до этого сказал чеченцы людей похищали, и мол вот поэтому все повернулись к нам спиной. Неважно иными словами, человек свою мысль выразил, имеет права. Касательно Беслана, есть интересные факты, хотя один факт говорит о многом. Но, это не борцовская тема, и вообще не будем об этом.
 

Зубайр

Мастер спорта
что вы мне твердите что я не в теме?!я же прекрасно помню эти разговоры,тогда Муртал поднял Бесланскую тему!?Да и я задал вопрос,как это какие то 8-10 человек могут повлиять всю нацию взять тень п.....в?
Тогда ты что мне твердишь ?
Если ты все помнишь ?
Это не про Беслан было во первых, а про похитителей людей. И почему почти все на Кавказе радовались когда нас бомбили.
Ты что доказываешь? Чеченцы особые. ? Лысые ? 10 плохих чеченцев могут на весь чеченский народ тень бросить ? А 10 из другого народа на этот народ не могут ?
Да вы не адекваты здесь все что ли ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Рустам, 100 похитителей козлов бросили тень на весь чеченский народ ? На простой вопрос ответь.
 

Davudazul

Мастер спорта
Рустам, 100 похитителей козлов бросили тень на весь чеченский народ ? На простой вопрос ответь.

Зубайр помоему ты сам неадеватище.Я где сказал что те 10 чеченских ребят которые крали или что то делали-что они тень нагнали на всю нацию!?!?

Я ведь поэтому удивился тебе что,ты зачем обобщаешь на кабардинцев.
 

Зубайр

Мастер спорта
Мурату предупреждение за провокации а лучше сразу Бан
Кто не будет переводить на весь чеченский народ преступления или
Зубайр помоему ты сам неадеватище.Я где сказал что те 10 чеченских ребят которые крали или что то делали-что они тень нагнали на всю нацию!?!?

Я ведь поэтому удивился тебе что,ты зачем обобщаешь на кабардинцев.
Ты почему влазиешь не в свои дела ? Ты не говорил .НоМурат говорил. Поэтому я и написал про кабардинцев.
Если бы ты написал бы, что 10 чеченцев нагнали тень на народ, то и тебе написал бы, дагестанцы тоже сами своих воровали и в Чечню переправляли.
 
Сверху