Чемпионат России 2007 (Москва)

Какая сборная выиграет ЧР-2007?

  • 1) РСО-Алания.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2) Дагестан.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3) Сибирский округ-(Якутия,Бурятия,Красноярск).

    Голосов: 0 0,0%
  • 4) Москва.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Салам написал(а):
Хаджимурад написал(а):
справедливый осетин написал(а):
А тут случайно никто не забыл поздравить осетин с тремя золотыми медалями?

Ну да ладно, переживем.
Правду сказать, так повод невелик.
Экая невидаль - три золота на чемпионате России.


Вот скоро я отремонтирую свой калькулятор, и тогда посчитаем осетинское золото на чемпионате мира.
Да точно, я поздарвляю Осетинскую сборную.
Давно у Осетин не было так много золотых на Чемпионатах России. :wink: :)
Шутка.... :idea:
Шутник... :twisted:
Главное чтоб мои Осетинские товарищи на форуме не обижались на меня. :)
Это касается Саламова, GUEST, Os-Bagatar, Кудар ну и ещё там пару человек, а новые люди со временем приживутся... :P
Obijautsya obijennie na jizn' ,a mi tut prosto obshaemsya vrode,sporim inogda,normalnoe yavlenie vrode. 8) a naschet etoi Rossii,ya ee ne mogu priznat pochemu to,takje kak i Evropu Moskovskuu, :? Bardak mlya
 

Кудар

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Салам написал(а):
Хаджимурад написал(а):
справедливый осетин написал(а):
А тут случайно никто не забыл поздравить осетин с тремя золотыми медалями?

Ну да ладно, переживем.
Правду сказать, так повод невелик.
Экая невидаль - три золота на чемпионате России.


Вот скоро я отремонтирую свой калькулятор, и тогда посчитаем осетинское золото на чемпионате мира.
Да точно, я поздарвляю Осетинскую сборную.
Давно у Осетин не было так много золотых на Чемпионатах России. :wink: :)
Шутка.... :idea:
Шутник... :twisted:
Главное чтоб мои Осетинские товарищи на форуме не обижались на меня. :)
Это касается Саламова, GUEST, Os-Bagatar, Кудар ну и ещё там пару человек, а новые люди со временем приживутся... :P
на обижанных воду возят... :wink:
 

Любитель

Спортсмен
Хаджимурат, дагестанец, с кем Гацалов боролся в полуфинале, Ибрагим. С тех пор про него не слышно. Очень мощный парень. Кто он? сколько лет? Какие у него, говорят, перспективы?
По-моему, с ним Гацалову было намного труднее, чем с Мурадовым.
 

абит

Спортсмен
Любитель написал(а):
Хаджимурат, дагестанец, с кем Гацалов боролся в полуфинале, Ибрагим. С тех пор про него не слышно. Очень мощный парень. Кто он? сколько лет? Какие у него, говорят, перспективы?
По-моему, с ним Гацалову было намного труднее, чем с Мурадовым.
если ты про Саитова то да действетельно пушка я слышал он первый где стал у меня фото есть его как загрузить не знаю :cry:
 
абит написал(а):
Любитель написал(а):
Хаджимурат, дагестанец, с кем Гацалов боролся в полуфинале, Ибрагим. С тех пор про него не слышно. Очень мощный парень. Кто он? сколько лет? Какие у него, говорят, перспективы?
По-моему, с ним Гацалову было намного труднее, чем с Мурадовым.
если ты про Саитова то да действетельно пушка я слышал он первый где стал у меня фото есть его как загрузить не знаю :cry:
Не слышал, чтоб он выигрывал. Знаю после России он стал вторым на Дагестанском турнире тяжей. В финале уступив Шейхову Руслану
3-м стал Олег Калагов.
Парень действительно сильный, он ещё себя не раз проявит. :!:
 

GUEST

Мастер спорта

о

Интересующийся
А кто хочет пообщаться про ЧР-2007 по греко-римской?

У меня есть подозрение, что это ФОРУМ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ. Или я не прав? Можно название поменять...
 

Эльдар05

Спортсмен
Re: А кто хочет пообщаться про ЧР-2007 по греко-римской?

о написал(а):
У меня есть подозрение, что это ФОРУМ ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ. Или я не прав? Можно название поменять...
спрос рождает предложение.
модератору говорят откройте такую то тему, он открывает.
кто виноват, что любители классики на этом форуме не проявляют никакого интереса к "своей" борьбе, ничего не пишут, просто не проявляют активности???? :roll:
 

о

Интересующийся
Ответ

Основные темы могут создавать только админ и модераторы. Все темы про вольную борьбу. Другим видам сдесь не пробиться... А читать про вольников, которых плохо знаешь, не совсем хочется... Не совсем интересно... Вот и выпрыгивают с этого сайта любители остальных видов борьбы...
 

о

Интересующийся
Ответ

На первой стр. форума нужно сделать ответвление на классику, дзюдо, сумо и т.д. Надо направлять в одну колею потоки интересов... Создаёте, например, стр. ЧР -2007, укажите что по вольной.....и создайте ЧР -2007 по классике, дзюдо и т.д. Тогда народу интересней на форуме будет...
 

о

Интересующийся
Ответ

Зашёл на самый, по моему мнению, крупный форум посмотреть мнение любителей классики по поводу проигрыша Бароева в Новосибирске...
А тут никакого мнения нет... И темы такой нет... И классиков нет... А ведь это сенсация большая в мире борьбы, не только греко-римской...
И тему такую создать нельзя...нужно просить чтоб создали... Вот почему, таким как я, сдесь и не интересно.... Приходится искать другие форумы...
 

Эльдар05

Спортсмен
Re: Ответ

о написал(а):
Основные темы могут создавать только админ и модераторы. Все темы про вольную борьбу. Другим видам сдесь не пробиться... А читать про вольников, которых плохо знаешь, не совсем хочется... Не совсем интересно... Вот и выпрыгивают с этого сайта любители остальных видов борьбы...
а что любители классики стесняются что ли? неужели так трудно попросить модератора, открыть такую то тему. Проблема не в форуме и не в модераторе, проблема в вас, т.е. любителей классики, дзюдо, сумо и т.д. :!:
 

о

Интересующийся
Ответ

Заходят, да сразу выходят... А "проблема" у десятков тысячь человек??????? Не может быть... Если администратор был-бы заинтересован, чтоб никто не выходил, всем было-бы интересно, он бы создал для этого равноценные условия.... А пока форум, исключительно, вольной борьбы... Ему нужно, либо продумывать, как затянуть сюда любителей других видов борьбы, либо менять это громкое название и позиционироваться исключительно на вольной.
 

GUEST

Мастер спорта
Poslushaj,vsem ne ugodish.Admin i forumchane ne vinovni chto klasikam ne nravitsya tut(a mojet eshe komu to,futbolisti,shaxmatisti itd) .Tut est ne tolko lubiteli volnoj,no i boks,judo,sumo itd.I raznix nacij,i iz raznix stran.Mongoli,bolgari,amerikanec daje est'.I obshautsya ne tolko pro borbu .Da ,v osnovnom akcent stavitsya na volnuu,po nachalu forum nazivalsya -Borba v nacionalnix respublikax.Kogo vinit' chto v nac.respublikax volnaya populyarnej?.Postepeno forum razshirilsya,tak chto vo pervix ti tolko zashel,a srazu kak govoritsya,v chujoi monastir so svoim ustavom.Ne ochen krasivo s tvoej storoni,soglasis'.Posmotrel bi poka, tut,poobshalsya s ludmi,a potom vivodi delaj.A vo vtorix ,vinovni vi sami,lubiteli klasiki.Razvivajte temu .No srazu skaju,chto volnaya tut ostanetsya na pervom meste.Vryatli vam poluchitsya perelomit' situaciu.Pochemu?Smotri высше.
 

о

Интересующийся
Ответ

Переламывать ситуацию никто не собирается... А если кто и захочет, теперь ясно - не получится. Ни при каких условиях... :) :) :)
Не опасаетесь - любители СУМО, человек 500, зайдут на форум и всех задавят весом... :) :) :) Будет форум борьбы СУМО... :) :) :)
Таких долго переламывать придётся... Вы их заранее душите, а то поздно будет.... :) :) :)
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Я так понимаю, что под "форумом БОРЬБЫ" имелась в виду именно вольная борьба...
 
Сверху