Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России 2007 (Москва)

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Хаджимурад, 23 апр 2007.

?

Какая сборная выиграет ЧР-2007?

Голосование закрыто 12 июн 2007.
  1. 1) РСО-Алания.

0 голосов
    0,0%
  2. 2) Дагестан.

0 голосов
    0,0%
  3. 3) Сибирский округ-(Якутия,Бурятия,Красноярск).

0 голосов
    0,0%
  4. 4) Москва.

0 голосов
    0,0%
  1. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Владикавказ - один из лучших центров мировой вольной борьбы, будет принимать чемпионат страны. Все я думаю, согласятся, что этот чемпионат будет, наверное, самым зрелищным после Олимпиады - 2004г. в Афинах.
    Опрос очень интересен, провокации будут удаляться..
    Определённо, думаю, никто не скажет какая сборная победит..
    Кто что думает, аргументировано, пожалуйста.
    ПРОГНОЗЫ...

2. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    4
    Москва конечно...там же РСО + Дагестан борятся в ЦСКА...так что ЦСКА полюбому...там же весь главный состав борется...

3. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    0
    Nerznau kto pobedit,da i ne vajno,znau odno,rubki tam budut ne na jizn' :D ,lijbi ob'ektivnoe sudeistvo bilo.Esli vse bez kipisha oboidetsya,ochen' udivlus' 8)

4. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Согласен..
    Хипиш будет точно.. Рубки будут точно..
    Одно знаю приложу максимум усилиий , чтобы оказаться там.. и видеть всё в очию.. Европа как сказал Кетоев это так прогулка.. :)

5. wresv

wresv Мастер спорта

Симпатии:
    809
    Якутские борцы

Надеемся на удачное выступление якутских борцов хотя состав будет очень сильным. О.Михайлов прошлогодний 2-й призер России, Н.Старостин призер Ярыгин-2007. На молодых ребят чемпиона России среди молодежи 2006 Н.Аянитова, призеров Т.Пестерева, Р.Окорокова. И.Иннокентьева. Чемпионов международных турииров ср. мол Р.Панина, Е.Коломийца.

6. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    0
    Kak tЫ цитату вставляешь :?: ,na raznix forumax po raznomu :!: Pro ,,Rossiu,, ,dumau takoi chempionat eshe ne bil. :D ,Vse zvezdi budut tam(esli opyat chto nibud federaciya ne ,,vikinet,,),ranshe kto to propuskal,i tak na Mir exal.i zasuzhivat vryatli budut,uzh ochen cena na kon postavlennaya bolshaya.Mogut (federaciya) protalkivat kogo to :D ,posmotrim..Kak bi pri takix rubkax ne travmirovatsya :?

7. Салам

Салам КМС

Симпатии:
    3
    Я потрещал над прогнозом отдуши!!! :D :D :D Победит сборная Осетии потому что борется на Родине. А если не победит то значит на базу сборной перед ЧР завозили(кто завозил оставлю в тайне) свежий "план"....... :D :D :D

8. MIROTVOREC

MIROTVOREC Пользователь

Симпатии:
    0
    Билеты сколько стоить будут?

9. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    0
    Iz za togo chto doma pobedyat? :D

10. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    0
    Kakie bileti vp Vladike? :D

11. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    :) КАКИЕ БИЛЕТЫ... :!: Бесплатно...
    На стадионе "Спартак" во Владикавказе. он вмещает почти 30 тыс. человек. Я думаю могут собрать порядке 40-50 тыс. народу.
    Знаю что в Дагестане уже идут обсуждения как доехать до Владика. Это же всего 5-7 часов ехать на авто..
    Хочется чтоб следующий чемпионат провили в Махачкале.. :oops:
    :wink:
    Хотя понимаю, что Федерация не пойдёт на это.. не самоубийы там сидят.. Мда.. :P

12. MIROTVOREC

MIROTVOREC Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ладно вам? На Спартаке ??????????

13. Салам

Салам КМС

Симпатии:
    3
    Ошибаешься братуха,не на 'спартаке' а в спорткомплексе 'манеж',там где все турниры проводили. Его сейчас ремонтируют.

14. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    4
    На Манеже будет...но там места вобще не будет...народ наверно ночью будет стоять и ждать...по крайней мере мой брат сказал на лавачке там всю ночь будет сидеть...думаю он не один такой будет, тем более живет он вообще на другом конце города :!:

15. wresv

wresv Мастер спорта

Симпатии:
    809
    Наши готовятся!

Мы конечно не Алания и Дагестан. Но деньги на спорт №1 и на оздоровление нации, пропаганды ЗОЖ в Республике Саха не жалеют!
    Поедет внушительная делегация чиновников, журанлистов (среди них небезизвестный в борцовских кругах Петя Павлов), Туйма-фильм и естественно борцов. Как всегда бывает, будет прямая трансляция по местному радио. Надеемся что в дружественной нам Осетии чемпионат России будет проведен на высоком организаторском уровне! и судейство будет самым объективным.
    Чемпионат пройдет в дни национального праздика "ЫСЫАХ", что нашим ребятам придаст силы и мастерства.

16. MIROTVOREC

MIROTVOREC Пользователь

Симпатии:
    0
    А где этот Манеж находится?

17. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    0
    Na manezhe pomoimu sidyachix mest 2000 maksimum.ili chut bolshe,tam che pristroiku delaut?КТО НИБУДЬ ИЗ МЕСТНЫХ ВИДЕО ЗАПИШИТЕ ХОТЬ ОДИН РАЗ.ХОТЯБЫ НА ТЕЛЕФОН :!:

18. Os-Bagatar

Os-Bagatar Спортсмен

Симпатии:
    4
    Рядом со стадионом "Спартак".

19. Кудар

Кудар Мастер спорта

Симпатии:
    4
    Рядом со стадионом Спартак, там-же залы Труд и Спартак, там недалеко Сопитская гора и Лицей...туда идут 37, 25, 5 маршрутки...

20. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    0
    КТО ДОМА СЕЙЧАС :?: ИЛИ БУДЕТ В ТО ВРЕМЯ :?: