Чемпионат мира среди кадетов 2013 (Зреньянин)

Leipold

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Вопрос знатокам :-) Это какая-то ошибка, или Рамаз Зоидзе победитель первенств Мира и Европы по подетам, по греко-римской борьбе?
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Чё то не понятная схватка, Зоидзе пару секунд на лопатках был, почему туше не дали
 

shota

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Leipold написал(а):
Вопрос знатокам :-) Это какая-то ошибка, или Рамаз Зоидзе победитель первенств Мира и Европы по подетам, по греко-римской борьбе?
нет, не ошибка, Зоидзе в греко начинал, но и там и там борется, и там и там чемпионат Грузии выиграывал. шас, помоему, уже решил остатся в вольной. короче, редкий талант этот парень, серёзную борьбу будет показывать в будушем.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

STAГ написал(а):
Чё то не понятная схватка, Зоидзе пару секунд на лопатках был, почему туше не дали
Неоднозначная,действительно,схватка.В принципе я именно такую тяжелую схватку и ждал.Грузин с выходом в финал.Но честно говоря,язык не поворачивается в чем то упрекать Урузбека за проигрыш.В финале ,думаю,также будет у Зоидзе тяжелая схватка с С.Козаном.
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Leipold написал(а):
Вопрос знатокам :-) Это какая-то ошибка, или Рамаз Зоидзе победитель первенств Мира и Европы по подетам, по греко-римской борьбе?
da eta on...dva goda nazad 15 letni ramaz v Vengrie viigral chempionat miracv greko-rimskom v 42 kilo...on nachinal kak volnik,no ne papav v zbornoi reshil poprobavac sili v grekax...ego starshi brat Murad toje voonik..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

STAГ написал(а):
Чё то не понятная схватка, Зоидзе пару секунд на лопатках был, почему туше не дали
я тоже не понял..
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

STAГ написал(а):
Чё то не понятная схватка, Зоидзе пару секунд на лопатках был, почему туше не дали
ne bila nikakova tushe, pasmotrim kagda video budet
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

davitiberi64 написал(а):
STAГ написал(а):
Чё то не понятная схватка, Зоидзе пару секунд на лопатках был, почему туше не дали
ne bila nikakova tushe, pasmotrim kagda video budet
Посмотрим
 

shota

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

davitiberi64 написал(а):
Leipold написал(а):
Вопрос знатокам :-) Это какая-то ошибка, или Рамаз Зоидзе победитель первенств Мира и Европы по подетам, по греко-римской борьбе?
da eta on...dva goda nazad 15 letni ramaz v Vengrie viigral chempionat miracv greko-rimskom v 42 kilo...on nachinal kak volnik,no ne papav v zbornoi reshil poprobavac sili v grekax...ego starshi brat Murad toje voonik..
я наоборот знал, что он в греко начинал и в вольной тоже перешол. уточню, короче.
про его брата знаю, что он вольник.
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

shota написал(а):
davitiberi64 написал(а):
Leipold написал(а):
Вопрос знатокам :-) Это какая-то ошибка, или Рамаз Зоидзе победитель первенств Мира и Европы по подетам, по греко-римской борьбе?

я наоборот знал, что он в греко начинал и в вольной тоже перешол. уточню, короче.
про его брата знаю, что он вольник.
http://www.batumelebi.ge/GE/batumelebi/sport/11986/
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Чтобы ни говорили,но индусы здорово прогрессируют.
 

shota

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

когда финалы будут, никто не знает?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Садуллаев рвет и мечет!Он как будто с другой планеты.Думаю и турка (сильного по меркам юниоров) в финале выиграет в одну калитку.Не вижу никаких перспектив у соперника.У Абдулрашида была самая сложная сетка,но он прошелся по ней как ураган.Мне вот что интересно стало,не для споров и склок.Просто интересно.Он своим годом борется?Такая разница в классе,просто офигеть!Я ему,если помните,ещё после прошлогоднего мира предсказывал триумф в Рио.Сегодня своим выступлением он еще больше утвердил во мне это мнение.Скоро о нём заговорит всё мировое сообщество вольников.Я имею ввиду уже среди взрослых.
 

Leipold

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

shota написал(а):
Leipold написал(а):
Вопрос знатокам :-) Это какая-то ошибка, или Рамаз Зоидзе победитель первенств Мира и Европы по подетам, по греко-римской борьбе?
нет, не ошибка, Зоидзе в греко начинал, но и там и там борется, и там и там чемпионат Грузии выиграывал. шас, помоему, уже решил остатся в вольной. короче, редкий талант этот парень, серёзную борьбу будет показывать в будушем.
:co_ol: Да парень не промах. Только меня настораживает его возраст, такого просто не может быть. Он стал 3 на первенстве европы по кадетам два года назад, в 15 лет..... Есть примеры когда борец в первый свой год после кадетов сразу начинает выигрывать молодежные чемпионаты или выступая по молодежи выигрывает взрослые. Но что-то я не могу вспомнить чемпионов по кадетам с двухлетней форой. :ne_vi_del:
Хотя чемпионов Мира по греко-римской, дошедших как минимум до финала по вольной, я тоже не каждый день встречаю. Какой-то уникальный во всех смыслах тип, он так и по дзюдо наверно может всех засадить в этом году :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

2.6 года сделал
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Во скоко финалы? Есть инфа?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Бижоев дошел через утешиловки в малый финал,и разыграет бронзу с Т.Гаприндашвили.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Урузбек за бронзу встретится с белорусом Дзианисом Максимовым.Думаю медаль возьмет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Мухудинов 2 года сделал

И он и Рашид страшные пахари.

После мира Рашид будет набирать на 96.
Если помните в прошлом году на 76 выиграл.
Я его называю миниКурахом.
 
Сверху