Чемпионат мира среди кадетов 2013 (Зреньянин)

sontoro

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

да Джамал не помеха)) Он как Бесик стал..типа только Россия и мир или типа травмирован.Вот Сат да опасный
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

sontoro написал(а):
да Джамал не помеха)) Он как Бесик стал..типа только Россия и мир или типа травмирован.Вот Сат да опасный
"помеху" посадить не смог шо ты говоришь аааа
 

Yusif

КМС
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

sontoro написал(а):
Davudazul написал(а):
sontoro написал(а):
р7н7
просто вы закошенных отправляете которым 19-20 лет, а мы так не делаем заметь

да ваши и взрослые тоже не особо айс выступают :-)
ой ой заговарил..лебедь как азеров ломал? :-) твой севдимов рядом не стоял с лебедем.Ща на коркинском в 60 всех порвет.На УТС в Болгарии он потом в Красноярск к Миндо.Решил грят остаться в России так шо отдыхай братан :dan_ser:

Сонторо, нам не нравится когда нас называют азерами. Потрудись и пиши национальность полностью.
Кто кого выиграл или проиграл - Тогрул Лебедеву тоже проиграл, но зато он уже ОИ, а Лебедев на рябчиков охотится. Это все детский сад, если тебе нравиться в песочнице, то продолжай. Но без оскорблений и пренебрежительных терминов пожалуста. Считай, что на первый раз тебя культурно попросили.
 

sontoro

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

а кто вы? ну если не нравится, то извиняюсь, но вы тоже всех подряд якутами не зовите.Коломиец якут? Ой ой напугал...Где оскорбление? Дагестанцев- дагами зовут и без обид же
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

sontoro написал(а):
да это случайность..вот в 60 увидешь...Купил же Олимпиаду..Рамзан заплатил.Он даже ЧМ не был и вдруг Олимпиада..не смеши меня
Вите заплатил?)
Тогда еще 6 букв
Р
а
м
з
а
н
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Sontoro, наливочки не тяпнул на ночь? :-)
 

Yusif

КМС
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

мы азербайджанцы, и я тебя не пугал, просто нормально попросил. Кто Коломиец по национальности я понятия не имею, если я назовы его русским или японцем, это его никак не оскорбляет. Если ты Севдимова назовешь грузином или дагом, это его тоже никак естественно не оскобляет, просто ошибся, бывает. Дагестанцы сами себя дагами называют, но никакой азербайджанец себя азером не назовет. Это пренебрежительное название в России укоренилос, азербайджанцы азеры, армяне хачи, грузины грызуны, и т.д. Нормальный человек себе такого не позволит.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Рамзан перечислил Королеве Англии, чтоб Джамалу золото отдали.
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Братва, я говорил за Аюбова ))) Этот не тот , за которого говорил , он блондин )) ну и этот кошаный)
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Шикарный написал(а):
Братва, я говорил за Аюбова ))) Этот не тот , за которого говорил , он блондин )) ну и этот кошаный)
Которого я смотрел, он точно не блондин, да и молодо выглядит относительно.
 

sontoro

Спортсмен
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Yusif написал(а):
мы азербайджанцы, и я тебя не пугал, просто нормально попросил. Кто Коломиец по национальности я понятия не имею, если я назовы его русским или японцем, это его никак не оскорбляет. Если ты Севдимова назовешь грузином или дагом, это его тоже никак естественно не оскобляет, просто ошибся, бывает. Дагестанцы сами себя дагами называют, но никакой азербайджанец себя азером не назовет. Это пренебрежительное название в России укоренилос, азербайджанцы азеры, армяне хачи, грузины грызуны, и т.д. Нормальный человек себе такого не позволит.
Понял..еще.раз извиняюсь.Так Рустам мне сам грил я дегестанский азер
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Братва , я сударжно извиняюсь )))
Sontor) Не Эверестов ли предлогал нашему ОЛИПМПИЙСКОМУ ЧЕМПИОНУ ДЖАМАЛУ ОТАРСУЛТАНОВУ , трёх комнатную квартиру в Москве и 1 лям $ за отказ от игр )))))))))))) Это вы хотели купить , а мы выиграли красивыми бросками )))
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

sontoro написал(а):
Yusif написал(а):
мы азербайджанцы, и я тебя не пугал, просто нормально попросил. Кто Коломиец по национальности я понятия не имею, если я назовы его русским или японцем, это его никак не оскорбляет. Если ты Севдимова назовешь грузином или дагом, это его тоже никак естественно не оскобляет, просто ошибся, бывает. Дагестанцы сами себя дагами называют, но никакой азербайджанец себя азером не назовет. Это пренебрежительное название в России укоренилос, азербайджанцы азеры, армяне хачи, грузины грызуны, и т.д. Нормальный человек себе такого не позволит.
Понял..еще.раз извиняюсь.Так Рустам мне сам грил я дегестанский азер

Чем вы там травите друг друга :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

STAГ написал(а):
Шикарный написал(а):
Братва, я говорил за Аюбова ))) Этот не тот , за которого говорил , он блондин )) ну и этот кошаный)
Которого я смотрел, он точно не блондин, да и молодо выглядит относительно.

Молод )) но не кадет ))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Сонторо за провокации вынесено предупреждение!
Администратор

------------------------------------------

1.
sontoro написал(а):
да это случайность..вот в 60 увидешь...Купил же Олимпиаду..Рамзан заплатил.Он даже ЧМ не был и вдруг Олимпиада..не смеши меня

2.
sontoro написал(а):
ой ой заговарил..лебедь как азеров ломал? :-) твой севдимов рядом не стоял с лебедем.Ща на коркинском в 60 всех порвет

3.
sontoro написал(а):
Вот из-за таких моральных уродов вас и ненавидят во всем мире.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство МИРА среди КАДЕТОВ, Зреньянин 2013

Такие голословные обвинения и неуважительное обращение к представителям другой нации на нашем форуме недопустимы! Разжигать и вовлекать других форумчан в конфликт мы также недопустим,будем просто банить!
 
Сверху