Чемпионат мира среди юниоров 2013 (София)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

UKR написал(а):
А какой вес у Болы? Очень мелким выглядел против канадца.
98 на сборах был..

я был оч. против его участия в 120 до последнего..
 

shota

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

koshti написал(а):
Поздравляем грузин, хотя я должен сказать, что наш борец, кажется, не есть мозг, Гено использовали те же атаки каждый раз легко.
спасибо!
Гено хорошо в ноги проходит, против его проходов нелегко зашишатся. Берроуз тоже одну атаку исползует, но никто его останавить не может.
но согласень, иранец не был высокого класса. на сегодняшнем чемпионате только Гогаев был серёзный соперник, для всех остальных Гено был из другой лиги.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

STAГ написал(а):
Всех с победами! С золотом Осетию! С серебром, КБР и Дагестан!
спасибо!
присоединяюсь к поздравлениям!
 

shota

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

всем спасибо за поздравления!
осетин и иранцев тоже поздравляю с сегодняшними золотыми!
 

UKR

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

БАКИР написал(а):
UKR написал(а):
А какой вес у Болы? Очень мелким выглядел против канадца.
98 на сборах был..

я был оч. против его участия в 120 до последнего..
и это правильно,куда ж лезть с 98 кг в тяжи? на что надеялись тренера,на скорость? ээх. в 96 мог шороху наделать-100%
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

UKR написал(а):
БАКИР написал(а):
UKR написал(а):
А какой вес у Болы? Очень мелким выглядел против канадца.
98 на сборах был..

я был оч. против его участия в 120 до последнего..
и это правильно,куда ж лезть с 98 кг в тяжи? на что надеялись тренера,на скорость? ээх. в 96 мог шороху наделать-100%

он ошибся же со сгонкой и не участвовал в 96 на России,поэтому и не допустили,а в 120 конечно же неправильно было ехать,согласен..
 

koshti

Спортсмен
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

shota написал(а):
koshti написал(а):
Поздравляем грузин, хотя я должен сказать, что наш борец, кажется, не есть мозг, Гено использовали те же атаки каждый раз легко.
спасибо!
Гено хорошо в ноги проходит, против его проходов нелегко зашишатся. Берроуз тоже одну атаку исползует, но никто его останавить не может.
но согласень, иранец не был высокого класса. на сегодняшнем чемпионате только Гогаев был серёзный соперник, для всех остальных Гено был из другой лиги.

Да, вы правы Гено гораздо лучше, чем все в этом чемпионате, но все же я бы ожидать, что наши борец использовать свой мозг немного больше, он упал за тот же атаке 5 раз подряд :-) .. Гено точно нет Берроуз скорости ::yaz-yk:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

UKR написал(а):
А какой вес у Болы? Очень мелким выглядел против канадца.
на фоне Болы канадец казался 140 кг...
 

UKR

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

БАКИР написал(а):
он ошибся же со сгонкой и не участвовал в 96 на России,поэтому и не допустили,а в 120 конечно же неправильно было ехать,согласен..
не знал насчет сгонки,жаль конечно что так вышло,это последний год у него был по молодежке?
 

UKR

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Гено сделал утреннюю разминку перед Будапештом :-) Молодчага! Тренерам тоже большой плюс,видно провели с парнем работу,перестал допускать ошибки,а то я помню мог выигрывать и проиграть улетев на бросок.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Грузию тоже, с золотом!
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Гено хорошо в ноги проходит, против его проходов нелегко зашишатся. Берроуз тоже одну атаку исползует, но никто его останавить не может.
но согласень, иранец не был высокого класса. на сегодняшнем чемпионате только Гогаев был серёзный соперник, для всех остальных Гено был из другой лиги.[/quote]

Да, вы правы Гено гораздо лучше, чем все в этом чемпионате, но все же я бы ожидать, что наши борец использовать свой мозг немного больше, он упал за тот же атаке 5 раз подряд :-) .. Гено точно нет Берроуз скорости ::yaz-yk:[/quote]
atkuda mojet skorost Berrouza u tiaja vesom pod 120kg?!... :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

koshti написал(а):
Гено точно нет Берроуз скорости ::yaz-yk:
скорости нет, но руки намного длиннее и преимушества в физических данных перед соперниками у него побольше Барроуза :mi_ga_et:
 

Курмач

Спортсмен
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Не было времени следить :-( Напишете кто-нибудь по братски итог турнира по вольной :smu:sche_nie:
 

shota

Мастер спорта

koshti

Спортсмен
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

shota написал(а):
koshti написал(а):
Поздравляем грузин, хотя я должен сказать, что наш борец, кажется, не есть мозг, Гено использовали те же атаки каждый раз легко.
спасибо!
Гено хорошо в ноги проходит, против его проходов нелегко зашишатся. Берроуз тоже одну атаку исползует, но никто его останавить не может.
но согласень, иранец не был высокого класса. на сегодняшнем чемпионате только Гогаев был серёзный соперник, для всех остальных Гено был из другой лиги.

Да, вы правы. Вы отправляете Гено на чемпионате мира в этом году, как вы оцениваете его шансы? Для меня Modzman был бы лучший вариант, у него есть много глупых потерь в небольших турнирах, но когда он готов, он всегда, кажется, берет медаль на большой сцене.
 

shota

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

koshti написал(а):
Да, вы правы. Вы отправляете Гено на чемпионате мира в этом году, как вы оцениваете его шансы? Для меня Modzman был бы лучший вариант, у него есть много глупых потерь в небольших турнирах, но когда он готов, он всегда, кажется, берет медаль на большой сцене.
я думаю, у него хорошие шансы на бронзу, а если повезёт с сеткой, то и серебро может взять. но Засеева и Акгуля он пока врятле сможет выиграть. хотя он быстро прибавляет и всё возможно.
Модзман знал, что кубок Грузии это отборочный на мир и там он проиграл Саканделидзе, которого потом в финале крупно выиграл Гено. так же модзман проиграл Саканделидзе в Ереване. короче, он никак не может набрать нужную форму пока и поэтому его не берут.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Халила Мамик "скинул".
Сказал со следущего года по взрослым борись.
 
Сверху