Чемпионат мира среди юниоров 2013 (София)

Шикарный

Тренер
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Ну видишь ли , Иран не приследует твою логику ))))
Захватчики , не могут считать легитимным государством... Да и там у них своих разборки )

84 кг - Саргис Овсепян

84 кг. Илисхан Чилаев
96 кг. Бакдаулет Алментай

84KG – FABIO JÚNIOR
96KG – JONAS SILVA
120 KG – IAGO OLIVEIRA

96 kg – Nishanpreet RANDHAWA

84 кг Захид Валенсия
96 кг Энтони Кассар
120 кг Натан Батлер

86 кг Ганбатын Бигармижид


84 кг Ираклий Мцитури ? по грузински - მწითური
96 кг Георгий Чхартишвили
120 кг Бека Канделаки

84 kg Артур Барборош
96 kg Денис Матейко

96 кг - Йере Хейно

84 кг - Кацута Шираи
96 кг - Сонода ???
120 кг - Ясуси Ямамото


84 кг Евелин Русев

84 кг - Магомедрасул Газимагомедов
96 кг - Нурмагомед Гаджиев
120 кг - Саид Гамидов

84 кг - Мустафа Сессиз
96 кг - Айкут Ишик
120 кг Юнус Эмре Деде
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Нет же, иранцы не выходят на схватки как бы намекая что им даже прикасаться к израильтянам в лом. До того они им противны :hi_hi_hi:
 

UKR

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

А мы любители борьбы страдаем получается :-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Айдын написал(а):
Нет же, иранцы не выходят на схватки как бы намекая что им даже прикасаться к израильтянам в лом. До того они им противны :hi_hi_hi:
В этом их можно понять ,они во всех видах спорта Помоему так поступают ,в тхеквондо тоже иранцы сильные,когда кент выступал на мире, тоже иранец отказался от джухута ))
 

UKR

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Айдын написал(а):
Нет же, иранцы не выходят на схватки как бы намекая что им даже прикасаться к израильтянам в лом. До того они им противны :hi_hi_hi:
Я думаю иначе. Так как Иран не признает Израиль как государство,а следовательно его как такового нет на карте и вообще в природе,а значит и населения не существует,то с кем тогда выходить бороться,с пустым местом,с тенью? Поэтому и не выходят.)) Конечно,смех смехом,а мне бы хотелось увидеть еще схватку Болт-Яздани в Будапеште.
 

Aslan15

Тренер
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

UKR написал(а):
Конечно,смех смехом,а мне бы хотелось увидеть еще схватку Болт-Яздани в Будапеште.
+1)И Лаш-Кудия.
 

Yusif

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Айдын написал(а):
Нет же, иранцы не выходят на схватки как бы намекая что им даже прикасаться к израильтянам в лом. До того они им противны :hi_hi_hi:

В иране до сих спокойно живет еврейская община, у них и синагоги там есть которые они спокойно посещают. Так что о "прикасаться противно" конечно же не может быть и речи. Вопрос чисто политический. Бороться с представителем государства которое они не признают, это значит косвенно его признавать. Вот и все. В Иранской федерации кстати прекрасно понимают, что от этого страдают спортсмены, их карьеры и достижения, и именно поэтому в таких случаях спортсменов пышно встречают и одаривают. Чтобы хотя бы подсластить пилюлю. Молодцы я считаю, человечный подход.
 

UKR

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Yusif написал(а):
Айдын написал(а):
Нет же, иранцы не выходят на схватки как бы намекая что им даже прикасаться к израильтянам в лом. До того они им противны :hi_hi_hi:

В иране до сих спокойно живет еврейская община, у них и синагоги там есть которые они спокойно посещают. Так что о "прикасаться противно" конечно же не может быть и речи. Вопрос чисто политический. Бороться с представителем государства которое они не признают, это значит косвенно его признавать. Вот и все. В Иранской федерации кстати прекрасно понимают, что от этого страдают спортсмены, их карьеры и достижения, и именно поэтому в таких случаях спортсменов пышно встречают и одаривают. Чтобы хотя бы подсластить пилюлю. Молодцы я считаю, человечный подход.
Человечный подход-это если бы они спортсменов не впутывали в свои политические споры. А так человек готовится,пашет,гоняет вес кг 8-10 и тут на тебе,не выходи бороться. :ne_vi_del: Мне интересно,а если это будет финал ОИ,в котором должен бороться Израильтянин против Иранца,что тогда? Надо политика в зал затянуть пусть хотя бы разминку сделает,что бы понял какой это труд :-)
 

Yusif

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

человечный подход постфактум. а так конечно хорошо бы чтобы не впутывали. Но спорт почти во всех авторитарных странах это политический инструмент.
 

bolgar

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

всем привет...подскажите у нас на форуме есть иранец зарегестрированый?как его зовут если кто знает или под каким ником...
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

bolgar написал(а):
всем привет...подскажите у нас на форуме есть иранец зарегестрированый?как его зовут если кто знает или под каким ником...
Есть.Koshti вроде ,а может быть даже ак шифруются )
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Gubden711 написал(а):
bolgar написал(а):
всем привет...подскажите у нас на форуме есть иранец зарегестрированый?как его зовут если кто знает или под каким ником...
Есть.Koshti вроде ,а может быть даже ак шифруются )
Инфорамцию выдаёт строго по существу, сухо можно даже сказать. Я к тому что врядли эт старина ак))
 

koshti

Спортсмен
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

bolgar написал(а):
всем привет...подскажите у нас на форуме есть иранец зарегестрированый?как его зовут если кто знает или под каким ником...

Да мне :-):
 

Кент

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

koshti написал(а):
bolgar написал(а):
всем привет...подскажите у нас на форуме есть иранец зарегестрированый?как его зовут если кто знает или под каким ником...

Да мне :-):
koshti, ты данный момент где живешь?
 

koshti

Спортсмен
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Кент написал(а):
koshti написал(а):
bolgar написал(а):
всем привет...подскажите у нас на форуме есть иранец зарегестрированый?как его зовут если кто знает или под каким ником...

Да мне :-):
koshti, ты данный момент где живешь?

Я родился и живу в Лондоне.
 
Сверху