Чемпионат мира среди юниоров 2013 (София)

mma103

КМС
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

За Мусукаева мне тоже сказали в бешеной форме. Машина.
 

Медгиз

Интересующийся
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Спасибо, Бакир. Надеюсь в этом году исмаил не повторит свой прошлогодний "успех"
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Медгиз написал(а):
Спасибо, Бакир. Надеюсь в этом году исмаил не повторит свой прошлогодний "успех"
не за что),удачи Исмаилу!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Халила в счет берите.Сделали документы.
Но максимум бронза или середро думаю.Некоторое время придется россиянину сдавать.
 

Aslan15

Тренер
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

96 я за Шарипова)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

А че осетины не борятся на 96? Странное решение у тебя Аслан )
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Интересная у некоторых стран,например за Азе на 66 и 74 борятся те же кто и на Европе боролся Хаджимурад и Исрафилли.На 84 кажется Мухуч Абдулхаликов едет
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Davudazul написал(а):
Халила в счет берите.Сделали документы.
Но максимум бронза или середро думаю.Некоторое время придется россиянину сдавать.
Салам ,Davudazul!Интересная философия и логика!Только уточни,пожалуйста,тот максимум,о котором ты говоришь (бронза или серебро) это касается только первенства мира в Софии,или и в последующих его турнирах?То есть,если это касается только предстоящего первенства мира,то я так понимаю смысл написанного - в случае встречи с В.Валиевым на ранних предварительных стадиях,Халил сдает сразу и тем самым проваливает чемпионат,возможно не попадая даже в малый финал за бронзу.Если они встретятся в полуфинале,значит-максимум бронза.Если в финале,значит-максимум серебро.А если они вообще по сетке не пересекутся? Я так тебя понимаю возможен вариант максимума-золото! Или нет? СУПЕР!!! :co_ol: Если честно, мне кажется,что это самая тончайшая отмазка,какую я припоминаю вообще.Может я ошибаюсь,утрируя твои слова,но по другому я не могу понять смысл написанного. Развей мои сомнения,уважаемый!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Медгиз написал(а):
Бакир, а с кем он интересно спаринговался на сборах?
он поначалу не делал схватки,потом выиграл Ботоева 4-2,остальных по 8-0.

С Аджиевым и Степановым не боролся,у них проблемы со здоровьем.

Потом сделал схватки с борцами из категории 66.

Проиграл Нурудинову 3-5,но Нурудинов был значительно тяжелее и говорит оч. трудно было физически,других Нурудинов выиграл увереннее..

Потом выиграл(не помнят информаторы фамилию) борца 66 кг в сухую..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Ваалайкумассалам Миш)
Опять ты начал с восклицательных знаков)
Это часто бывает так когдв борец переходит за другую страну и обещает что некоторое время не будет россиян выигрывать.
Помнишь Махмуд (2010 евро?)хоть и с росиянином не боролся,но выиррал евро.И Мамик пожаловался в филу.Дальше че было ты думаю знаешь.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Davudazul написал(а):
Ваалайкумассалам Миш)
Опять ты начал с восклицательных знаков)
Это часто бывает так когдв борец переходит за другую страну и обещает что некоторое время не будет россиян выигрывать.
Помнишь Махмуд (2010 евро?)хоть и с росиянином не боролся,но выиррал евро.И Мамик пожаловался в филу.Дальше че было ты думаю знаешь.
Понятно.Я думал ,что ты железно владеешь информацией,а оказывается,как я и думал,что это всего лишь твое предположение.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Ваалайкумассалам Миш)
Опять ты начал с восклицательных знаков)
Это часто бывает так когдв борец переходит за другую страну и обещает что некоторое время не будет россиян выигрывать.
Помнишь Махмуд (2010 евро?)хоть и с росиянином не боролся,но выиррал евро.И Мамик пожаловался в филу.Дальше че было ты думаю знаешь.
Понятно.Я думал ,что ты железно владеешь информацией,а оказывается,как я и думал,что это всего лишь твое предположение.
Миш я знаю ты за Валиева топишь.Но даже если бы там был индус за росчию халилу надо будет сдать.Хочешь я тебе поясню почему?Только давай в личке.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Davudazul написал(а):
Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Ваалайкумассалам Миш)
Опять ты начал с восклицательных знаков)
Это часто бывает так когдв борец переходит за другую страну и обещает что некоторое время не будет россиян выигрывать.
Помнишь Махмуд (2010 евро?)хоть и с росиянином не боролся,но выиррал евро.И Мамик пожаловался в филу.Дальше че было ты думаю знаешь.
Понятно.Я думал ,что ты железно владеешь информацией,а оказывается,как я и думал,что это всего лишь твое предположение.
Миш я знаю ты за Валиева топишь.Но даже если бы там был индус за росчию халилу надо будет сдать.Хочешь я тебе поясню почему?Только давай в личке.
Давай,я не против.Ты прав,я за Валиева.Но я за Влада был бы в любом случае,даже если Халила вообще не было бы.И даже в том случае,если бы Халил выступал за Россию,а Валиев ,предположил оказался бы в похожей ситуации.И в этом ничего удивительного и предосудительного считаю нет.Также ничего против не имею ,что и ты уверен ,будешь топить за того же Халила.Иначе я бы тебя не понял.Так что жду твоих пояснений.Мне просто интересна сама логика ,независимо от имен борцов.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

если я правильно понимаю, Давудазул считает, что российские функционеры закроют глаза на переход и карантин Халила, если он не будет мешать россиянам завоевывать медали. Если так, странная, на мой взгляд, позиция..
а, если пожалуются, к примеру, азербайджанцы, грузины?) он всем будет отдавать?
 
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Vasald написал(а):
если я правильно понимаю, Давудазул считает, что российские функционеры закроют глаза на переход и карантин Халила, если он не будет мешать россиянам завоевывать медали. Если так, странная, на мой взгляд, позиция..
а, если пожалуются, к примеру, азербайджанцы, грузины?) он всем будет отдавать?

Давудазул имеет ввиду, что поскольку Россия отпустила своего борца (Халила Зубаирова) выступать за другую страну, у борца есть некий моральный долг перед Федерацией борьбы России. Другие страны здесь не причём
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

вот оно что.. моральный долг )
 
Сверху