Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира 2021по ГРБ.Осло.02-08.10.2021.

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 10 сен 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    #1 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2021
    Метки:
    katmandu нравится это.
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА:
    07.10.2021, четверг
    11.30-15.30
    - предварительные схватки гр.б. кат. 55-72-77-82кг.
    17.45-18.45 - полуфиналы гр.б. кат. 55-72-77-82кг.

    08.10.2021, пятница
    11.30-15.30
    - предварительные схватки гр.б. кат. 60-97-130 кг; утешительные схватки гр.б. кат. 55-72-77-82кг.
    17.45-18.45 - полуфиналы гр.б. кат. 60-97-130 кг
    19.00-22.00 - финалы гр.б. кат. 55-72-77-82кг.

    09.10.2021, суббота
    11.30-15.30
    - предварительные схватки гр.б. кат. 63-67-87кг; утешительные схватки гр.б. кат. 60-97-130 кг
    17.45-18.45 - полуфиналы гр.б. кат. 63-67-87кг
    19.00-22.00 - финалы гр.б. кат. 60-97-130 кг

    10.10.2021, воскресенье
    17.00-18.30
    - утешительные схватки гр.б. кат. 63-67-87кг;
    19.00-21.30 - финалы гр.б. кат. 63-67-87кг;

    Время Московское
    .
     
    #2 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА:


    .
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ВИДЕОЗАПИСИ ФИНАЛЬНЫХ СХВАТОК:


    .
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    55 кг

    1\8 финала:
    Эмин Сафершаев (Россия)
    - Нугзари Цурцумия (Грузия) 3-2
    Марат Гарипов (Бразилия) - Хорлан Жаканша (Казахстан) 0-11 туше
    Макс Новри (США)
    - Сажад Аббаспуррагани (Иран) 10-1
    Нораир Ахоян (Армения)
    - Фабиан Шмидт (Германия) 6-1

    Элданиз Азизли (Азербайджан) - Карен Сахрадян (Украина) 6-0
    Хе Кжи Ен (Ю.Корея) - Сардарбек Конушбаев (Кыргызстан) 0-9
    Сноре Лунд (Норвегия) - Кен Мацуи (Япония) 0-9
    Сандип Сандип (Индия) - Экрем Озтюрк (Турция) 0-7

    1/4 финала:
    Эмин Сафершаев (Россия)
    - Хорлан Жаканша (Казахстан) 5-1
    Макс Новри (США) - Нораир Ахоян (Армения) 0-9

    Элданиз Азизли (Азербайджан) - Сардарбек Конушбаев (Кыргызстан) 10-1
    Кен Мацуи (Япония)
    - Экрем Озтюрк (Турция) 5-5

    1/2 финала:
    Эмин Сафершаев (Россия)
    - Нораир Ахоян (Армения) 3-2
    Элданиз Азизли (Азербайджан) - Кен Мацуи (Япония) 1-10 туше

    утешительные схватки:
    Нугзари Цурцумия (Грузия)
    - Хорлан Жаканша (Казахстан) 9-0

    Сноре Лунд (Норвегия) - Экрем Озтюрк (Турция) 0-8

    за бронзу:
    Нугзари Цурцумия (Грузия)
    - Нораир Ахоян (Армения)9-0
    Экрем Озтюрк (Турция) - Элданиз Азизли (Азербайджан)2-5

    финал:
    Эмин Сафершаев (Россия) - Кен Мацуи (Япония)1-7

    итоги:
    1.Кен Мацуи (Япония)
    2.Эмин Сафершаев (Россия)
    3.Нугзари Цурцумия (Грузия)
    3.Элданиз Азизли (Азербайджан)
    5.Нораир Ахоян (Армения)
    5.Экрем Озтюрк (Турция)
     
    #5 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2021
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    72 кг
    квалификация:
    1 Ченгиз Арслан (Турция) - Викас Викас (Индия) 8-0
    2 Руслан Царев (Кыргызстан) - Максим Евтушенко (Украина) 3-1
    3 Сергей Кутузов (Россия) - Юрий Коньков (Беларусь) 7-0
    4 Патрик Смит (США) - Валентин Петич (Молдова) 3-4
    5 Ибрагим Ганем (Франция) - Алекса Эрски (Сербия) 2-1


    6 Хаавард Йоргенсен (Норвегия) - Жаир Алексис Муньос (Колумбия) 3-1
    7 Кахарман Киссыметов (Казахстан) - Криступас Слейва (Литва) 1-11
    8 Девид Демитров (Болгария) - Томохиро Инуе (Япония) 4-4
    9 Леос Дрмола(Словакия) - Джи Ул Ли (Южная Корея) 2-10 туше
    10 Кристофер Бургер (Австрия) - Мохаммад Мохтари (Иран) 0-9
    11 Идрис Ибаев (Германия) - Ульви Ганизаде (Азербайджан) 6-9

    1\8 финала:
    Роберт Аттила Фриш (Венгрия) - Микко Пелтокангас (Финляндия) 3-4
    Ченгиз Арслан (Турция)
    - Руслан Царев (Кыргызстан) 10-0
    Сергей Кутузов (Россия)
    - Валентин Петич (Молдова) 10-2
    Ибрагим Ганем (Франция) - Геворг Саакян (Польша) 1-6

    Малхаз Амоян (Армения) - Хаавард Йоргенсен (Норвегия) 8-0
    Криступас Слейва (Литва)
    - Девид Демитров (Болгария) 8-0
    Джи Ул Ли (Южная Корея) - Мохаммад Мохтари (Иран) 2-12
    Ульви Ганизаде (Азербайджан)
    - Шмаги Болквадзе (Грузия) 4-3

    1/4 финала:
    Микко Пелтокангас (Финляндия) - Ченгиз Арслан (Турция) 0-9
    Сергей Кутузов (Россия)
    - Геворг Саакян (Польша) 7-3

    Малхаз Амоян (Армения) - Криступас Слейва (Литва) 5-0
    Мохаммад Мохтари (Иран)
    - Ульви Ганизаде (Азербайджан) 9-0

    1/2 финала:
    Ченгиз Арслан (Турция) - Сергей Кутузов (Россия) 0-10
    Малхаз Амоян (Армения)
    - Мохаммад Мохтари (Иран) 10-6

    утешительные схватки:
    Юрий Коньков (Беларусь) - Валентин Петич (Молдова) 0-4
    Валентин Петич (Молдова) - Геворг Саакян (Польша) 1-3

    Хаавард Йоргенсен (Норвегия) - Криступас Слейва (Литва) 1-2


    за бронзу:
    Геворг Саакян (Польша)
    - Ченгиз Арслан (Турция)1-1
    Криступас Слейва (Литва)
    - Мохаммад Мохтари (Иран)10-1

    финал:
    Сергей Кутузов (Россия) - Малхаз Амоян (Армения)1-3

    итоги:
    1.Малхаз Амоян (Армения)
    2.Сергей Кутузов (Россия)
    3.Геворг Саакян (Польша)
    3.Криступас Слейва (Литва)
    5.Ченгиз Арслан (Турция)
    5.Мохаммад Мохтари (Иран)
     
    #6 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    77 кг
    квалификация:
    1 Тимур Бердыев (Беларусь) - Патрик Беднарж (Польша) 7-1
    2 Богдан Куринной (Швеция) - Александер Портер (США) 3-1
    3 Матиас Липасти (Финляндия) - Кодаи Сакураба (Япония) 0-9
    4 Александр Гуту (Молдова) - Эммануэль Бенитес Кастро (Мексика) 7-4
    5 Роланд Шварц (Германия) - Енг Хун Хон (Южная Корея) 5-4
    6 Санан Сулейманов (Азербайджан) - Кайратбек Туголбаев (Кыргызстан) 9-0
    7 Матайо Махабила (Кения) - Далер Резазаде (Таджикистан) 0-8

    8 Антонио Каменжасевич(Хорватия) - Тамаш Леваи (Венгрия) 5-5
    9 Саян Саян (Индия) - Эксауче Мукубу (Норвегия) 11-6
    10 Виктор Немеш (Сербия) - Борис Фроккаж (Албания) 8-0
    11 Оливер Крюгер (Дания) - Раби Халил (Палестина) 9-0
    12 Бахит Бадр (Катар) - Дмитро Пушков (Украина) 0-8
    13 Роман Власов (Россия) - Тамерлан Шадукаев (Казахстан) 11-0
    14 Жоилсон Рамос Жуниор (Бразилия) - Гела Болквадзе (Грузия) 0-5
    15 Айк Мнацаканян (Болгария) - Мохаммадали Гераи (Иран) 1-6

    1\8 финала:
    Юнус Башар (Турция) - Тимур Бердыев (Беларусь) 2-3
    Богдан Куринной (Швеция) - Кодаи Сакураба (Япония) 6-7
    Александр Гуту (Молдова) - Роланд Шварц (Германия) 1-7
    Санан Сулейманов (Азербайджан) -
    Далер Резазаде (Таджикистан) 9-0

    Тамаш Леваи (Венгрия) - Саян Саян (Индия) 7-0 туше
    Виктор Немеш (Сербия)
    - Оливер Крюгер (Дания) 8-0
    Дмитро Пушков (Украина) - Роман Власов (Россия) 3-10
    Гела Болквадзе (Грузия) - Мохаммадали Гераи (Иран) 1-6

    1/4 финала:
    Тимур Бердыев (Беларусь)
    - Кодаи Сакураба (Япония) 15-3
    Роланд Шварц (Германия) - Санан Сулейманов (Азербайджан) 2-10

    Тамаш Леваи (Венгрия) - Виктор Немеш (Сербия) 1-1
    Роман Власов (Россия)
    - Мохаммадали Гераи (Иран) 10-1

    1/2 финала:

    Тимур Бердыев (Беларусь) - Санан Сулейманов (Азербайджан) 4-5
    Тамаш Леваи (Венгрия) - Роман Власов (Россия) 0-7

    утешительные схватки:
    Кайратбек Туголбаев (Кыргызстан)
    - Далер Резазаде (Таджикистан) 5-1
    Кайратбек Туголбаев (Кыргызстан) - Роланд Шварц (Германия) 1-2 туше

    Тамерлан Шадукаев (Казахстан) - Дмитро Пушков (Украина) 7-0
    Тамерлан Шадукаев (Казахстан) - Мохаммадали Гераи (Иран) 0-9

    за бронзу:
    Роланд Шварц (Германия)
    - Тимур Бердыев (Беларусь)10-5
    Мохаммадали Гераи (Иран)
    - Тамаш Леваи (Венгрия)9-0

    финал:
    Санан Сулейманов (Азербайджан) - Роман Власов (Россия)1-2

    итоги:
    1.Роман Власов (Россия)
    2.Санан Сулейманов (Азербайджан)
    3.Роланд Шварц (Германия)
    3.Мохаммадали Гераи (Иран)
    5.Тимур Бердыев (Беларусь)
    5.Тамаш Леваи (Венгрия)
     
    #7 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2021
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    82 кг
    квалификация:
    1 Пер Андерс Куре (Норвегия) - Бозо Старчевич (Хорватия) 3-4
    2 Айвенго Рикадзе (Грузия) - Ханнес Вагнер (Германия) 3-4
    3 Алекс Бьюберг Кессидес (Швеция) - Максат Ережепов (Казахстан) 9-3
    4 Дмитро Гардубей (Украина) - Бранко Ковачевич (Сербия) 2-1
    5 Рафиг Гусейнов (Азербайджан) - Ранет Кальола (Эстония) 9-0

    6 Эдгар Бабаян (Польша) - Рохан Петер Калиш (Австрия) 5-0 туше
    7 Сингх Харпид (Индия) - Пейман Поштам (Иран) 3-4
    8 Игорь Петришин (Израиль) - Тарек Мохамед (Болгария) 2-5
    9 Буёнг Сеол Шин (Южная Корея) - Ласло Сабо (Венгрия) 1-7
    10 Бурхан Акбудак (Турция) - Гегам Торгомян (Армения) 12-0
    11 Петр Новак (Чехия) - Сатоки Мукаи (Япония) 3-5

    1\8 финала:
    Адлан Акиев (Россия)
    - Арминас Лугнугарис (Литва) 10-1
    Бозо Старчевич (Хорватия) - Ханнес Вагнер (Германия) 0-3
    Алекс Бьюберг Кессидес (Швеция) -
    Дмитро Гардубей (Украина) 5-1
    Рафиг Гусейнов (Азербайджан)
    - Калидин Асыкеев (Кыргызстан) 11-1

    Радик Кулиев (Белорусь) - Эдгар Бабаян (Польша) 4-1
    Пейман Поштам (Иран)
    - Тарек Мохамед (Болгария) 7-2
    Ласло Сабо (Венгрия) - Бурхан Акбудак (Турция) 0-11
    Сатоки Мукаи (Япония) - Бенджамин Провизор (США) 1-2

    1/4 финала:
    Адлан Акиев (Россия) -
    Ханнес Вагнер (Германия) 9-0 туше
    Алекс Бьюберг Кессидес (Швеция) - Рафиг Гусейнов (Азербайджан) 6-7

    Радик Кулиев (Белорусь) - Пейман Поштам (Иран) 1-3
    Бурхан Акбудак (Турция)
    - Бенджамин Провизор (США) 10-0

    1/2 финала:
    Адлан Акиев (Россия) - Рафиг Гусейнов (Азербайджан) 1-2
    Пейман Поштам (Иран) - Бурхан Акбудак (Турция) 2-5

    утешительные схватки:
    Ранет Кальола (Эстония)
    - Калидин Асыкеев (Кыргызстан) 4-1
    Ранет Кальола (Эстония) - Алекс Бьюберг Кессидес (Швеция) 1-10

    Гегам Торгомян (Армения) - Ласло Сабо (Венгрия) 1-3
    Ласло Сабо (Венгрия)
    - Бенджамин Провизор (США) 2-1

    за бронзу:
    Алекс Бьюберг Кессидес (Швеция) - Адлан Акиев (Россия)0-8
    Ласло Сабо (Венгрия) - Пейман Поштам (Иран)0-4

    финал:
    Рафиг Гусейнов (Азербайджан)
    - Бурхан Акбудак (Турция)2-1

    итоги:
    1.Рафиг Гусейнов (Азербайджан)
    2.Бурхан Акбудак (Турция)
    3.Адлан Акиев (Россия)
    3.Пейман Поштам (Иран)
    5.Алекс Бьюберг Кессидес (Швеция)
    5.Ласло Сабо (Венгрия)
     
    #8 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    60 кг
    квалификация:
    Гуанендер Гуанендер (Индия)
    - Джин Вон Джунг (Южная Корея) 4-3
    Хелари Маегисалу (Эстония) - Аята Сузуки (Япония) 2-11
    Мурад Мамедов (Азербайджан)
    - Кристиан Кечкемети (Венгрия) 3-0

    1\8 финала:
    Виктор Чобану (Молдова)
    - Жора Абовян (Украина) 11-6
    Степан Марянян (Россия)
    - Ахмет Уяр (Турция) 5-0
    Дэйтон Робертс (США) - Геворг Гарибян (Армения) 4-8
    Мехрдад Мардани (Иран)
    - Разван Арнаут (Румыния) 11-3

    Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан) - Максим Кажарский (Беларусь) 2-0
    Юстас Петравичус (Литва) - Иракли Дзимистаришвили (Грузия) 2-4
    Гуанендер Гуанендер (Индия) - Аята Сузуки (Япония) 2-3
    Мурад Мамедов (Азербайджан)
    - Айдос Султангали (Казахстан) 6-1

    1/4 финала:
    Виктор Чобану (Молдова)
    - Степан Марянян (Россия) 7-6
    Геворг Гарибян (Армения)
    - Мехрдад Мардани (Иран) 7-0

    Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан) - Иракли Дзимистаришвили (Грузия) 5-2
    Аята Сузуки (Япония) - Мурад Мамедов (Азербайджан) 1-5

    1/2 финала:
    Виктор Чобану (Молдова)
    - Геворг Гарибян (Армения) 9-6
    Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан)
    - Мурад Мамедов (Азербайджан) 4-2

    утешительные схватки:
    Максим Кажарский (Беларусь)
    - Иракли Дзимистаришвили (Грузия)4-1

    Жора Абовян (Украина) - Степан Марянян (Россия)1-3

    за бронзу:
    Максим Кажарский (Беларусь)-Мурад Мамедов (Азербайджан)0-2
    Степан Марянян (Россия)
    -Геворг Гарибян (Армения)3-1

    финал:
    Виктор Чобану (Молдова)
    - Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан)9-3

    итоги:
    1.Виктор Чобану (Молдова)
    2.Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан)
    3.Мурад Мамедов (Азербайджан)
    3.Степан Марянян (Россия)
    5.Максим Кажарский (Беларусь)
    5.Геворг Гарибян (Армения)
     
    #9 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг
    квалификация:
    Герард Курничак (Польша)
    - Юта Нара (Япония) 4-0
    Ерулан Искаков (Казахстан) - Георгий Мелия (Грузия) 0-4 туше
    Понтус Лунд (Швеция) - Мурат Локьяев (Азербайджан) 2-8
    Михаил Каджая (Сербия) - Вилиус Лауринайтис (Литва) 3-5
    Николоз Кахелашвили (Италия)
    - Иоаннис Нарлидис (Канада) 9-0

    Ибрагим Тигчи (Турция) - Лаократис Кесидис (Греция) 6-0
    Кирил Милов (Болгария)
    - Маркус Уоррен (Норвегия) 5-0
    Рави Рави (Индия) - Жи Ву Парк (Южная Корея) 0-8
    Бексултан Махмудов (Кыргызстан)
    - Матиас Бак (Дания) 4-2
    Петер Охлер (Германия)
    - Мелонин Нумонви (Франция) 3-1
    Артур Омаров (Чехия) - Евгений Савета (Украина) 3-3 (истекло время мед.помощи)

    1\8 финала:
    Мохаммад Сарави (Иран)
    - Артур Саргсян (Россия) 6-4
    Герард Курничак (Польша) - Георгий Мелия (Грузия) 0-3 травма
    Мурат Локьяев (Азербайджан) - Вилиус Лауринайтис (Литва) 1-1
    Николоз Кахелашвили (Италия)
    - Николай Стадуб (Белорусь) 2-1

    Трейси Ханкук (США) - Ибрагим Тигчи (Турция) 5-0
    Кирил Милов (Болгария)
    - Жи Ву Парк (Южная Корея) 5-1
    Бексултан Махмудов (Кыргызстан) - Петер Охлер (Германия) 3-5
    Евгений Савета (Украина) - Алекс Жоке (Венгрия) 1-6

    1/4 финала:
    Мохаммад Сарави (Иран)
    - Георгий Мелия (Грузия) 9-1
    Вилиус Лауринайтис (Литва) - Николоз Кахелашвили (Италия) 0-4

    Трейси Ханкук (США) - Кирил Милов (Болгария) 6-0
    Петер Охлер (Германия) - Алекс Жоке (Венгрия) 1-4

    1/2 финала:
    Мохаммад Сарави (Иран) -
    Николоз Кахелишвли (Италия) 5-0
    Трейси Ханкук (США) - Алекс Жоке (Венгрия) 4-4

    утешительные схватки:
    Артур Саргсян (Россия)
    - Георгий Мелия (Грузия)5-0

    Евгений Савета (Украина) - Петер Охлер (Германия)3-5

    за бронзу:
    Артур Саргсян (Россия)
    -Николоз Кахелашвили (Италия)6-1
    Петер Охлер (Германия)-Трейси Ханкук (США)0-3 травма

    финал:
    Мохаммад Сарави (Иран)
    - Алекс Жоке (Венгрия)3-1

    итоги:
    1.Мохаммад Сарави (Иран)
    2.Алекс Жоке (Венгрия)
    3.Артур Саргсян (Россия)
    3.Трейси Ханкук (США)
    5.Николоз Кахелашвили (Италия)
    5.Петер Охлер (Германия)
     
    #10 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2021
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    130 кг
    квалификация:
    Арата Санода (Япония) - Давид Овасапян (Армения) 2-4
    Алимхан Сыздыков (Казахстан ) - Оскар Марвик (Норвегия) 0-4
    Радослав Георгиев (Болгария)
    - Сону Сону (Индия) 9-0
    Конста Маеенпае (Финляндия) - Алин Алексус Курариу (Румыния) 1-2
    Елло Крахмер (Германия)
    - Сеунг Ли (Южная Корея) 3-0
    Марко Косцевич (Хорватия) - Николай Кучмий (Украина) 1-5

    1\8 финала:
    Якоби Каджая (Грузия)
    - Михаэль Шульц (США) 5-3
    Степан Давид (Чехия) - Бека Канделаки (Азербайджан) 0-9
    Рафал Краевски (Польша) - Осман Йылдырым (Турция) 3-5
    Мантас Кнустаутас (Литва) - Зураби Гедехаури (Россия) 1-1

    Алиакбар Юсофиахмадчали (Иран) - Давид Овасапян (Армения) 6-1
    Оскар Марвик (Норвегия)
    - Радослав Георгиев (Болгария) 5-0
    Алин Алексус Курариу (Румыния)
    - Елло Крахмер (Германия) 3-1
    Николай Кучмий (Украина) - Ясмани Фернандес (Чили) 1-2

    1/4 финала:
    Якоби Каджая (Грузия)
    - Бека Канделаки (Азербайджан) 5-1
    Осман Йылдырым (Турция) - Зураби Гедехаури (Россия) 1-4

    Алиакбар Юсофиахмадчали (Иран) - Оскар Марвик (Норвегия) 2-1
    Алин Алексус Курариу (Румыния) - Ясмани Фернандес (Чили) 1-1

    1/2 финала:
    Якоби Каджая (Грузия) - Зураби Гедехаури (Россия) 1-2
    Алиакбар Юсофиахмадчали (Иран)
    - Ясмани Фернандес (Чили) 2-1

    утешительные схватки:
    Мантас Кнустаутас (Литва) - Осман Йылдырым (Турция)1-2

    Давид Овасапян (Армения) - Оскар Марвик (Норвегия)0-3

    за бронзу:
    Осман Йылдырым (Турция)-Якоби Каджая (Грузия)1-2
    Оскар Марвик (Норвегия)
    -Ясмани Фернандес (Чили) 1-1

    финал:
    Зураби Гедехаури (Россия) - Алиакбар Юсофиахмадчали (Иран)1-5

    итоги:
    1.Алиакбар Юсофиахмадчали (Иран)
    2.Зураби Гедехаури (Россия)
    3.Якоби Каджая (Грузия)
    3.Оскар Марвик (Норвегия)
    5.Осман Йылдырым (Турция)
    5.Ясмани Фернандес (Чили)
     
    #11 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2021
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    63 кг
    квалификация:
    Хан Жи Чунг (Южная Корея)
    - Александр Юрканс (Латвия) 9-0
    Нирай Нирай (Индия) - Ибрагим Лабазанов (Россия) 0-8
    Перица Димитрович (Сербия) - Ленур Темиров (Украина) 0-9
    Стиг Андре Берг (Норвегия)
    - Грач Погосян (Армения) 3-3
    Денис Менексе (Германия)
    - Самуэль Джонс (США) 3-3 туше

    1\8 финала:
    Султан Ассетули (Казахстан) - Лери Абуладзе (Грузия) 2-5
    Кали Сулейманов (Кыргызстан) - Кейсуке Шимизу (Япония) 4-8
    Михай Михут (Румыния)
    - Вирджил Бика (Швеция) 9-0
    Эрик Торба (Венгрия)
    - Мостафа Мохаммед (Египет) 12-2

    Талех Мамедов (Азербайджан) - Мехмет Чекер (Турция) 7-1
    Хан Жи Чунг (Южная Корея)
    - Ибрагим Лабазанов (Россия) 7-5
    Ленур Темиров (Украина)
    - Стиг Андре Берг (Норвегия) 3-1
    Денис Менексе (Германия) - Мейсам Далхани (Иран) 0-9

    1/4 финала:
    Лери Абуладзе (Грузия)
    - Кейсуке Шимизу (Япония) 5-4
    Михай Михут (Румыния) - Эрик Торба (Венгрия) 5-6

    Талех Мамедов (Азербайджан) - Хан Жи Чунг (Южная Корея) 6-2
    Ленур Темиров (Украина) - Мейсам Далхани (Иран) 3-3

    1/2 финала:
    Лери Абуладзе (Грузия)
    - Эрик Торба (Венгрия) 12-6
    Талех Мамедов (Азербайджан) - Мейсам Далхани (Иран) 0-9

    утешительные схватки:

    Султан Ассетули (Казахстан) - Кейсуке Шимизу (Япония)1-4

    Денис Менексе (Германия) - Ленур Темиров (Украина)2-9

    за бронзу:
    Кейсуке Шимизу (Япония)
    - Эрик Торба (Венгрия)10-1
    Ленур Темиров (Украина)
    - Талех Мамедов (Азербайджан)5-4

    финал:
    Лери Абуладзе (Грузия) - Мейсам Далхани (Иран)4-5

    итоги:
    1.Мейсам Далхани (Иран)
    2.Лери Абуладзе (Грузия)
    3.Кейсуке Шимизу (Япония)
    3.Ленур Темиров (Украина)
    5.Эрик Торба (Венгрия)
    5.Талех Мамедов (Азербайджан)
     
    #12 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    67 кг
    квалификация:
    Пейтон Омания (США) - Гасрат Джафаров (Азербайджан) 0-10
    Гаурав Духун (Индия)
    - Андреас Веч (Щвейцария) 4-0
    Мамадасса Силла (Франция) - Славик Галстян (Армения) 4-5
    Элмер Матилла (Финляндия) - Себастьян Надь (Сербия) 1-3
    Заур Кабалоев (Италия)
    - Жилберт Кабоче (Кения) 9-0

    Константин Стас (Болгария) - Максим Нехода (Беларусь) 2-11
    Мортен Торесен (Норвегия)
    - Диего Мартинес (Мексика) 5-3
    Алексей Масюк (Украина) - Марлен Асыкеев (Кыргызстан) 4-7
    Хан Сю Рю (Южная Корея) - Матеуш Бернатек (Польша) 0-7
    Назир Абдуллаев (Россия)
    - Кристиан Ванжа (Венгрия) 4-1
    Виталий Лазовски (Германия)
    - Отт Саар (Эстония) 10-0

    1\8 финала:
    Мохаммад Гераи (Иран)
    - Цушика Шимоямада (Япония) 5-6 туше
    Гасрат Джафаров (Азербайджан)
    -Г аурав Духун (Индия) 8-0
    Славик Галстян (Армения) - Себастьян Надь (Сербия) 5-8
    Заур Кабалоев (Италия) - Рамаз Зоидзе (Грузия) 2-11

    Алмат Кебиспаев (Казахстан) - Максим Нехода (Беларусь) 9-0
    Мортен Торесен (Норвегия)
    - Марлен Асыкеев (Кыргызстан) 6-4
    Матеуш Бернатек (Польша) - Назир Абдуллаев (Россия) 0-5
    Виталий Лазовски (Германия) - Мурат Фират (Турция) 1-1

    1/4 финала:
    Мохаммад Гераи (Иран)
    - Гасрат Джафаров (Азербайджан) 9-0
    Себастьян Надь (Сербия) - Рамаз Зоидзе (Грузия) 1-8

    Алмат Кебиспаев (Казахстан) - Мортен Торесен (Норвегия) 9-6 туше
    Назир Абдуллаев (Россия)
    - Мурат Фират (Турция) 2-1

    1/2 финала:
    Мохаммад Гераи (Иран)
    - Рамаз Зоидзе (Грузия) 7-6
    Алмат Кебиспаев (Казахстан) - Назир Абдуллаев (Россия) 5-10

    утешительные схватки:

    Цушика Шимоямада (Япония) - Гасрат Джафаров (Азербайджан)0-7

    Кристиан Ванжа (Венгрия) - Матеуш Бернатек (Польша)1-3
    Матеуш Бернатек (Польша) - Мурат Фират (Турция)5-7

    за бронзу:
    Гасрат Джафаров (Азербайджан) - Рамаз Зоидзе (Грузия)0-8
    Мурат Фират (Турция) - Алмат Кебиспаев (Казахстан)4-7

    финал:
    Мохаммад Гераи (Иран)
    - Назир Абдуллаев (Россия)5-2

    итоги:
    1.Мохаммад Гераи (Иран)
    2.Назир Абдуллаев (Россия)
    3.Рамаз Зоидзе (Грузия)
    3.Алмат Кебиспаев (Казахстан)
    5.Гасрат Джафаров (Азербайджан)
    5.Мурат Фират (Турция)
     
    #13 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    87 кг
    квалификация:
    Турпал Бисултанов (Дания)
    - Алан Вера Гарсия (США) 8-0
    Михай Браду (Молдова) - Рамин Тахерисартанг (Иран) 2-3
    Юлиус Матусевичус (Литва) - Артур Шахинян (Армения) 1-5

    Такахиро Цуруда (Япония) - Аркадиуш Кулинич (Польша) 1-4
    Рубен Бин (Норвегия) - Векослав Лубурич (Сербия) 1-3
    Метехан Башар (Турция)
    - Райдо Литмае (Эстония) 3-1
    Ион Димитров (Болгария)
    - Сенг Ван Ли (Южная Корея) 7-0
    Кристофер Берг (Швеция)
    - Кумар Сунил (Индия) 7-3
    Юрий Шкрюба (Укрина) - Нурсултан Турсунов (Казахстан) 0-10

    1\8 финала:
    Зураби Датунашвили (Сербия)
    - Милад Алирзаев (Россия) 4-3
    Ислам Аббасов (Азербайджан) - Лаша Гобадзе (Грузия) 0-11
    Турпал Бисултанов (Дания)
    -Рамин Тахерисартанг (Иран) 3-1
    Артур Шахинян (Армения)
    - Даниэл Гомес (Мексика) 7-0

    Кирилл Маскевич (Беларусь) - Аркадиуш Кулинич (Польша) 7-5
    Векослав Лубурич (Сербия) - Метехан Башар (Турция) 1-1
    Ион Димитров (Болгария) - Кристофер Берг (Швеция) 1-11
    Нурсултан Турсунов (Казахстан) - Иштван Такач (Венгрия) 1-3

    1/4 финала:
    Зураби Датунашвили (Сербия)
    - Лаша Гобадзе (Грузия) 2-1
    Турпал Бисултанов (Дания)-
    Артур Шахинян (Армения)5-1 туше

    Кирилл Маскевич (Беларусь)-Метехан Башар (Турция)10-0
    Кристофер Берг (Швеция) - Иштван Такач (Венгрия) 1-3

    1/2 финала:
    Зураби Датунашвили (Сербия)
    - Турпал Бисултанов (Дания) 5-1
    Кирилл Маскевич (Беларусь)
    - Иштван Такач (Венгрия) 12-6

    утешительные схватки:

    Милад Алирзаев (Россия) - Лаша Гобадзе (Грузия)3-5

    Аркадиуш Кулинич (Польша) - Метехан Башар (Турция)6-1

    за бронзу:
    Лаша Гобадзе (Грузия)
    - Турпал Бисултанов (Дания)5-2
    Аркадиуш Кулинич (Польша)
    - Иштван Такач (Венгрия)5-2 туше

    финал:
    Зураби Датунашвили (Сербия) - Кирилл Маскевич (Беларусь)

    итоги:
    1.Зураби Датунашвили (Сербия)
    2.Кирилл Маскевич (Беларусь)
    3.Лаша Гобадзе (Грузия)
    3.Аркадиуш Кулинич (Польша)
    5.Турпал Бисултанов (Дания)
    5.Иштван Такач (Венгрия)
     
    #14 Миширби, 10 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2021
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    В заявку на чемпионат мира от России пока включены следующие борцы:

    Греко-римская борьба:
    до 55 кг - Эмин Сефершаев,
    до 60 кг - Сергей Емелин,
    до 63 кг - Ибрагим Лабазанов,
    до 67 кг - Назир Абдуллаев,
    до 72 кг -Чингиз Лабазанов,
    до 77 кг - Абуязид Манцигов,
    до 82 кг - Адлан Акиев,
    до 87 кг - Давит Чакветадзе,
    до 97 кг - Муса Евлоев,
    до 130 кг - Сергей Семенов;
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ (ЗАЯВЛЕННЫЕ НА СЕГОДНЯ!) СОСТАВЫ КОМАНД:

    55kg
    Norayr HAKHOYAN (ARM)
    Eldaniz AZIZLI (AZE)
    Marat GARIPOV (BRA)
    Nugzari TSURTSUMIA (GEO)
    Fabian Bernhard SCHMITT (GER)
    Sandeep SANDEEP (IND)
    Sajjad Javid ABBASPOURRAGANI (IRI)
    Ken MATSUI (JPN)
    Khorlan ZHAKANSHA (KAZ)
    Nurmukhammet ABDULLAEV (KGZ)
    Hyeokjin JEON (KOR)
    Snorre Harsem LUND (NOR)
    Emin Narimanovitch SEFERSHAEV (RUS)
    Ekrem OZTURK (TUR)
    Koriun SAHRADIAN (UKR)
    Max Emiliano NOWRY (USA)
    William Dennis SULLIVAN IV (USA)
    Jasurbek ORTIKBOEV (UZB)

    60kg
    Gevorg GHARIBYAN (ARM)
    Murad MAMMADOV (AZE)
    Maksim KAZHARSKI (BLR)
    Edmond Armen NAZARYAN (BUL)
    Ivan LIZATOVIC (CRO)
    Helary MAEGISALU (EST)
    Irakli DZIMISTARISHVILI (GEO)
    Krisztian KECSKEMETI (HUN)
    Gyanender GYANENDER (IND)
    Mehrdad Abdmohammad MARDANI (IRI)
    Ayata SUZUKI (JPN)
    Aidos SULTANGALI (KAZ)
    Zholaman SHARSHENBEKOV (KGZ)
    Jinwoong JUNG (KOR)
    Justas PETRAVICIUS (LTU)
    Victor CIOBANU (MDA)
    Michal Jacek TRACZ (POL)
    Razvan ARNAUT (ROU)
    Sergey EMELIN (RUS)
    Kerem KAMAL (TUR)
    Viktor PETRYK (UKR)
    Nicholas Pierce BOUZAKIS (USA)
    Ildar HAFIZOV (USA)
    Islomjon BAKHRAMOV (UZB)

    63kg
    Hrachya POGHOSYAN (ARM)
    Taleh MAMMADOV (AZE)
    Luis Alberto ORTA SANCHEZ (CUB)
    Leri ABULADZE (GEO)
    Christopher Josef KRAEMER (GER)
    Erik TORBA (HUN)
    Neeraj NEERAJ (IND)
    Meysam Karamali DALKHANI (IRI)
    Kensuke SHIMIZU (JPN)
    Sultan ASSETULY (KAZ)
    Kaly SULAIMANOV (KGZ)
    Hanjae CHUNG (KOR)
    Aleksandrs JURKJANS (LAT)
    Stig Andre BERGE (NOR)
    Artor Zaitsev HAGERUP (NOR)
    Mihai Radu MIHUT (ROU)
    Ibragim LABAZANOV (RUS)
    Perica DIMITRIJEVIC (SRB)
    Ardit FAZLJIJA (SWE)
    Abdurrahman ALTAN (TUR)
    Oleksandr HRUSHYN (UKR)
    Randon Drew MIRANDA (USA)

    67kg
    Slavik GALSTYAN (ARM)
    Islambek DADOV (AZE)
    Aliaksandr LIAVONCHYK (BLR)
    Julian Stiven HORTA ACEVEDO (COL)
    Ott SAAR (EST)
    Elmer Joakim MATTILA (FIN)
    Mamadassa SYLLA (FRA)
    Ramaz ZOIDZE (GEO)
    Witalis LAZOVSKI (GER)
    Krisztian Istvan VANCZA (HUN)
    Gaurav DUHOON (IND)
    Mohammadreza Abdolhamid GERAEI (IRI)
    Zaur KABALOEV (ITA)
    Tsuchika SHIMOYAMADA (JPN)
    Almat KEBISPAYEV (KAZ)
    Amantur ISMAILOV (KGZ)
    Hansu RYU (KOR)
    Diego Alberto MARTINEZ DE LEIJA (MEX)
    Morten THORESEN (NOR)
    Mateusz Lucjan BERNATEK (POL)
    Pedro Miguel DE MATOS OLIVEIRA DE MORAIS CA (POR)
    Nazir Rachidovitch ABDULLAEV (RUS)
    Sebastian NAD (SRB)
    Andreas VETSCH (SUI)
    Murat FIRAT (TUR)
    Oleksii MASYK (UKR)
    Ryan Robert MANGO (USA)
    Alejandro SANCHO (USA)
    Makhmud BAKHSHILLOEV (UZB)

    72kg
    Malkhas AMOYAN (ARM)
    Christoph BURGER (AUT)
    Ulvu GANIZADE (AZE)
    Anton KORABAU (BLR)
    Deyvid Tihomirov DIMITROV (BUL)
    Jair Alexis CUERO MUNOZ (COL)
    Mikko Petteri PELTOKANGAS (FIN)
    Ibrahim Mahmoud Hamed Hassan GHANEM (FRA)
    Shmagi BOLKVADZE (GEO)
    Maximilian Andreas SCHWABE (GER)
    Robert Attila FRITSCH (HUN)
    Vikas VIKAS (IND)
    Mohammad Reza Hojatollah MOKHTARI (IRI)
    Tomohiro INOUE (JPN)
    Kaharman KISSYMETOV (KAZ)
    Ruslan TSAREV (KGZ)
    Jiyul LEE (KOR)
    Kristupas SLEIVA (LTU)
    Valentin PETIC (MDA)
    Juan Sebastian AAK (NOR)
    Haavard JOERGENSEN (NOR)
    Roman PACURKOWSKI (POL)
    Chingiz LABAZANOV (RUS)
    Aleksa ERSKI (SRB)
    Leos DRMOLA (SVK)
    Selcuk CAN (TUR)
    Maksym YEVTUSHENKO (UKR)
    Jamel Rasheed JOHNSON (USA)
    Aram VARDANYAN (UZB)

    77kg
    Boris FRROKAJ (ALB)
    Sanan SULEYMANOV (AZE)
    Pavel LIAKH (BLR)
    Joilson DE BRITO RAMOS JUNIOR (BRA)
    Aik MNATSAKANIAN (BUL)
    Antonio KAMENJASEVIC (CRO)
    Yosvanys PENA FLORES (CUB)
    Jakub BIELESZ (CZE)
    Oliver Marco KRUEGER (DEN)
    Matias Olavi Iisakki LIPASTI (FIN)
    Evrik NIKOGHOSYAN (FRA)
    Gela BOLKVADZE (GEO)
    Roland SCHWARZ (GER)
    Georgios PREVOLARAKIS (GRE)
    Tamas LEVAI (HUN)
    Sajan SAJAN (IND)
    Mohammadali Abdolhamid GERAEI (IRI)
    Kodai SAKURABA (JPN)
    Tamerlan SHADUKAYEV (KAZ)
    Kairatbek TUGOLBAEV (KGZ)
    Yeonghun NOH (KOR)
    Paulius GALKINAS (LTU)
    Alexandrin GUTU (MDA)
    Emmanuel Alexis BENITEZ CASTRO (MEX)
    Per Anders KURE (NOR)
    Rabie K. A. KHALIL (PLE)
    Gevorg SAHAKYAN (POL)
    Bakhit Sharif K BADR (QAT)
    Abuiazid MANTSIGOV (RUS)
    Viktor NEMES (SRB)
    Bogdan KOURINNOI (SWE)
    Daler REZA ZADE (TJK)
    Yunus Emre BASAR (TUR)
    Dmytro PYSHKOV (UKR)
    Jesse Alexander PORTER (USA)
    Peyton Burke WALSH (USA)

    82kg
    Gegham TORGOMYAN (ARM)
    Rohan Peter KALISCH (AUS)
    Rafig HUSEYNOV (AZE)
    Radzik KULIYEU (BLR)
    Tarek Mohamed ABDELSLAM SHEBLE MOHAMED (BUL)
    Bozo STARCEVIC (CRO)
    Oldrich VARGA (CZE)
    Ranet KALJOLA (EST)
    Aivengo RIKADZE (GEO)
    Hannes WAGNER (GER)
    Laszlo SZABO (HUN)
    Singh HARPREET (IND)
    Pejman Soltanmorad POSHTAM (IRI)
    Igor PETRISHIN (ISR)
    Satoki MUKAI (JPN)
    Maxat YEREZHEPOV (KAZ)
    Kalidin ASYKEEV (KGZ)
    Byeongcheol SHIN (KOR)
    Venecious JUAH (LBR)
    Daniel CATARAGA (MDA)
    Exauce MUKUBU (NOR)
    Adlan AKIEV (RUS)
    Branko KOVACEVIC (SRB)
    Alex Michel BJURBERG KESSIDIS (SWE)
    Burhan AKBUDAK (TUR)
    Dmytro GARDUBEI (UKR)
    Benjamin Errol PROVISOR (USA)
    Jalgasbay BERDIMURATOV (UZB)

    87kg
    Artur SHAHINYAN (ARM)
    Michael WAGNER (AUT)
    Islam ABBASOV (AZE)
    Kiryl MASKEVICH (BLR)
    Yoan Danielov DIMITROV (BUL)
    Vjekoslav LUBURIC (CRO)
    Daniel GREGORICH HECHAVARRIA (CUB)
    Petr NOVAK (CZE)
    Turpan Ali Alvievich BISULTANOV (DEN)
    Raido LIITMAEE (EST)
    Lasha GOBADZE (GEO)
    Pascal EISELE (GER)
    Ariel Andres ALFONSO RODRIGUEZ (HON)
    David LOSONCZI (HUN)
    Erik SZILVASSY (HUN)
    Istvan TAKACS (HUN)
    Kumar SUNIL (IND)
    Ramin Soltanmorad TAHERISARTANG (IRI)
    Takahiro TSURUDA (JPN)
    Nursultan TURSYNOV (KAZ)
    Azat SALIDINOV (KGZ)
    Seunghwan LEE (KOR)
    Julius MATUZEVICIUS (LTU)
    Mihail BRADU (MDA)
    Daniel VICENTE GOMEZ (MEX)
    Ruben Elias BEEN (NOR)
    Magnus GROENVIK (NOR)
    Arkadiusz Marcin KULYNYCZ (POL)
    Nicu Samuel OJOG (ROU)
    Davit CHAKVETADZE (RUS)
    Zurabi DATUNASHVILI (SRB)
    Kristoffer Zakarias BERG (SWE)
    Dogan GOKTAS (TUR)
    Semen NOVIKOV (UKR)
    John Walter STEFANOWICZ JR (USA)

    97kg
    Murat LOKIAYEV (AZE)
    Mikalai STADUB (BLR)
    Kiril Milenov MILOV (BUL)
    Ioannis NARLIDIS (CAN)
    Gabriel Alejandro ROSILLO KINDELAN (CUB)
    Artur OMAROV (CZE)
    Mathias BAK (DEN)
    Melonin NOUMONVI (FRA)
    Giorgi MELIA (GEO)
    Peter OEHLER (GER)
    Kevin MEJIA CASTILLO (HON)
    Alex Gergo SZOKE (HUN)
    Ravi RAVI (IND)
    Nikoloz KAKHELASHVILI (ITA)
    Mohammadhadi Abdollah SARAVI (IRI)
    Yuta NARA (JPN)
    Yerulan ISKAKOV (KAZ)
    Beksultan Makhamadzhanovich MAKHMUDOV (KGZ)
    Jewoo PARK (KOR)
    Vilius LAURINAITIS (LTU)
    Felix BALDAUF (NOR)
    Marcus WORREN (NOR)
    Gerard Cyprian KURNICZAK (POL)
    Musa EVLOEV (RUS)
    Mihail KAJAIA (SRB)
    Pontus Johan LUND (SWE)
    Ibrahim TIGCI (TUR)
    Yevhenii SAVETA (UKR)
    Braxton James AMOS (USA)
    Tracy Gangelo HANCOCK (USA)
    Rustam ASSAKALOV (UZB)

    130kg
    David OVASAPYAN (ARM)
    Beka KANDELAKI (AZE)
    Radoslav Plamenov GEORGIEV (BUL)
    Yasmani ACOSTA FERNANDEZ (CHI)
    Marko KOSCEVIC (CRO)
    Oscar PINO HINDS (CUB)
    Konsta Johannes MAEENPAEAE (FIN)
    Iakobi KAJAIA (GEO)
    Jello KRAHMER (GER)
    Naveen NAVEEN (IND)
    Amin Mohammadzaman MIRZAZADEH (IRI)
    Arata SONODA (JPN)
    Alimkhan SYZDYKOV (KAZ)
    Roman KIM (KGZ)
    Seungchan LEE (KOR)
    Mantas KNYSTAUTAS (LTU)
    Oskar MARVIK (NOR)
    Nikola MILATOVIC (NOR)
    Rafal Andrzej KRAJEWSKI (POL)
    Alin ALEXUC CIURARIU (ROU)
    Sergei SEMENOV (RUS)
    Mykola KUCHMII (UKR)
    Cohlton Michael SCHULTZ (USA)
    Muminjon ABDULLAEV (UZB)
     
  18. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.989
    Симпатии:
    3.404
    [​IMG]
    Состав сборной России.

    До 55 кг. Эмин Сефершаев — чемпион Европы
    До 60 кг. Степан Марянян — чемпион мира и Европы, двукратный победитель Европейских игр
    До 63 кг.
    Ибрагим Лабазанов — призер чемпионата Европы
    До 67 кг. Назир Абдуллаев — призер чемпионата Европы, победитель Кубка мира в личном зачете
    До 72 кг. Сергей Кутузов
    До 77 кг. Роман Власов — двукратный олимпийский победитель, двукратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы
    До 82 кг. Адлан Акиев — чемпион Европы
    До 87 кг. Милад Алирзаев — призер чемпионата Европы
    До 97 кг. Артур Саргсян
    До 130 кг. Зураби Гедехаури — призер чемпионата Европы
     
  19. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.989
    Симпатии:
    3.404
    Завтра стартуют классики. Жребий практически у всех россиян очень жесткий. Но я верю , что каждый может показать все на что способен и даже больше. Постараюсь вести он-лайн табло.
     
    Бимба, Миширби и Babas нравится это.
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.290
    Симпатии:
    2.792
    авк, ты выручил с вольниками,а теперь я могу взять на себя пару весов,чтобы облегчить твой труд.Только надо договориться какие веса.