Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира 2021по ГРБ.Осло.02-08.10.2021.

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем Миширби, 10 сен 2021 в 19:59.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    Чемпионат мира 2021по ГРБ.Осло.02-08.10.2021.

    [​IMG]

    ТРАНСЛЯЦИЯ:

    .
     
    Метки:
    katmandu нравится это.
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА:


    .
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА:


    .
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ВИДЕОЗАПИСИ ФИНАЛЬНЫХ СХВАТОК:


    .
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    55 кг
    квалификация:


    1\8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:

    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    72 кг
    квалификация:


    1\8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:

    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    77 кг
    квалификация:


    1\8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:

    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    82 кг
    квалификация:


    1\8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:

    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    60 кг
    квалификация:


    1\8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:

    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг
    квалификация:


    1\8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:

    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    130 кг
    квалификация:


    1\8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:

    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    63 кг
    квалификация:


    1\8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:

    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    67 кг
    квалификация:


    1\8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:

    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    87 кг
    квалификация:


    1\8 финала:


    1/4 финала:


    1/2 финала:


    утешительные схватки:

    за бронзу:


    финал:


    итоги:
    1.
    2.
    3.
    3.
    5.
    5.
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    В заявку на чемпионат мира от России пока включены следующие борцы:

    Греко-римская борьба:
    до 55 кг - Эмин Сефершаев,
    до 60 кг - Сергей Емелин,
    до 63 кг - Ибрагим Лабазанов,
    до 67 кг - Назир Абдуллаев,
    до 72 кг -Чингиз Лабазанов,
    до 77 кг - Абуязид Манцигов,
    до 82 кг - Адлан Акиев,
    до 87 кг - Давит Чакветадзе,
    до 97 кг - Муса Евлоев,
    до 130 кг - Сергей Семенов;
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    31.813
    Симпатии:
    2.711
    ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ (ЗАЯВЛЕННЫЕ НА СЕГОДНЯ!) СОСТАВЫ КОМАНД:

    55kg
    Norayr HAKHOYAN (ARM)
    Eldaniz AZIZLI (AZE)
    Marat GARIPOV (BRA)
    Nugzari TSURTSUMIA (GEO)
    Fabian Bernhard SCHMITT (GER)
    Sandeep SANDEEP (IND)
    Sajjad Javid ABBASPOURRAGANI (IRI)
    Ken MATSUI (JPN)
    Khorlan ZHAKANSHA (KAZ)
    Nurmukhammet ABDULLAEV (KGZ)
    Hyeokjin JEON (KOR)
    Snorre Harsem LUND (NOR)
    Emin Narimanovitch SEFERSHAEV (RUS)
    Ekrem OZTURK (TUR)
    Koriun SAHRADIAN (UKR)
    Max Emiliano NOWRY (USA)
    William Dennis SULLIVAN IV (USA)
    Jasurbek ORTIKBOEV (UZB)

    60kg
    Gevorg GHARIBYAN (ARM)
    Murad MAMMADOV (AZE)
    Maksim KAZHARSKI (BLR)
    Edmond Armen NAZARYAN (BUL)
    Ivan LIZATOVIC (CRO)
    Helary MAEGISALU (EST)
    Irakli DZIMISTARISHVILI (GEO)
    Krisztian KECSKEMETI (HUN)
    Gyanender GYANENDER (IND)
    Mehrdad Abdmohammad MARDANI (IRI)
    Ayata SUZUKI (JPN)
    Aidos SULTANGALI (KAZ)
    Zholaman SHARSHENBEKOV (KGZ)
    Jinwoong JUNG (KOR)
    Justas PETRAVICIUS (LTU)
    Victor CIOBANU (MDA)
    Michal Jacek TRACZ (POL)
    Razvan ARNAUT (ROU)
    Sergey EMELIN (RUS)
    Kerem KAMAL (TUR)
    Viktor PETRYK (UKR)
    Nicholas Pierce BOUZAKIS (USA)
    Ildar HAFIZOV (USA)
    Islomjon BAKHRAMOV (UZB)

    63kg
    Hrachya POGHOSYAN (ARM)
    Taleh MAMMADOV (AZE)
    Luis Alberto ORTA SANCHEZ (CUB)
    Leri ABULADZE (GEO)
    Christopher Josef KRAEMER (GER)
    Erik TORBA (HUN)
    Neeraj NEERAJ (IND)
    Meysam Karamali DALKHANI (IRI)
    Kensuke SHIMIZU (JPN)
    Sultan ASSETULY (KAZ)
    Kaly SULAIMANOV (KGZ)
    Hanjae CHUNG (KOR)
    Aleksandrs JURKJANS (LAT)
    Stig Andre BERGE (NOR)
    Artor Zaitsev HAGERUP (NOR)
    Mihai Radu MIHUT (ROU)
    Ibragim LABAZANOV (RUS)
    Perica DIMITRIJEVIC (SRB)
    Ardit FAZLJIJA (SWE)
    Abdurrahman ALTAN (TUR)
    Oleksandr HRUSHYN (UKR)
    Randon Drew MIRANDA (USA)

    67kg
    Slavik GALSTYAN (ARM)
    Islambek DADOV (AZE)
    Aliaksandr LIAVONCHYK (BLR)
    Julian Stiven HORTA ACEVEDO (COL)
    Ott SAAR (EST)
    Elmer Joakim MATTILA (FIN)
    Mamadassa SYLLA (FRA)
    Ramaz ZOIDZE (GEO)
    Witalis LAZOVSKI (GER)
    Krisztian Istvan VANCZA (HUN)
    Gaurav DUHOON (IND)
    Mohammadreza Abdolhamid GERAEI (IRI)
    Zaur KABALOEV (ITA)
    Tsuchika SHIMOYAMADA (JPN)
    Almat KEBISPAYEV (KAZ)
    Amantur ISMAILOV (KGZ)
    Hansu RYU (KOR)
    Diego Alberto MARTINEZ DE LEIJA (MEX)
    Morten THORESEN (NOR)
    Mateusz Lucjan BERNATEK (POL)
    Pedro Miguel DE MATOS OLIVEIRA DE MORAIS CA (POR)
    Nazir Rachidovitch ABDULLAEV (RUS)
    Sebastian NAD (SRB)
    Andreas VETSCH (SUI)
    Murat FIRAT (TUR)
    Oleksii MASYK (UKR)
    Ryan Robert MANGO (USA)
    Alejandro SANCHO (USA)
    Makhmud BAKHSHILLOEV (UZB)

    72kg
    Malkhas AMOYAN (ARM)
    Christoph BURGER (AUT)
    Ulvu GANIZADE (AZE)
    Anton KORABAU (BLR)
    Deyvid Tihomirov DIMITROV (BUL)
    Jair Alexis CUERO MUNOZ (COL)
    Mikko Petteri PELTOKANGAS (FIN)
    Ibrahim Mahmoud Hamed Hassan GHANEM (FRA)
    Shmagi BOLKVADZE (GEO)
    Maximilian Andreas SCHWABE (GER)
    Robert Attila FRITSCH (HUN)
    Vikas VIKAS (IND)
    Mohammad Reza Hojatollah MOKHTARI (IRI)
    Tomohiro INOUE (JPN)
    Kaharman KISSYMETOV (KAZ)
    Ruslan TSAREV (KGZ)
    Jiyul LEE (KOR)
    Kristupas SLEIVA (LTU)
    Valentin PETIC (MDA)
    Juan Sebastian AAK (NOR)
    Haavard JOERGENSEN (NOR)
    Roman PACURKOWSKI (POL)
    Chingiz LABAZANOV (RUS)
    Aleksa ERSKI (SRB)
    Leos DRMOLA (SVK)
    Selcuk CAN (TUR)
    Maksym YEVTUSHENKO (UKR)
    Jamel Rasheed JOHNSON (USA)
    Aram VARDANYAN (UZB)

    77kg
    Boris FRROKAJ (ALB)
    Sanan SULEYMANOV (AZE)
    Pavel LIAKH (BLR)
    Joilson DE BRITO RAMOS JUNIOR (BRA)
    Aik MNATSAKANIAN (BUL)
    Antonio KAMENJASEVIC (CRO)
    Yosvanys PENA FLORES (CUB)
    Jakub BIELESZ (CZE)
    Oliver Marco KRUEGER (DEN)
    Matias Olavi Iisakki LIPASTI (FIN)
    Evrik NIKOGHOSYAN (FRA)
    Gela BOLKVADZE (GEO)
    Roland SCHWARZ (GER)
    Georgios PREVOLARAKIS (GRE)
    Tamas LEVAI (HUN)
    Sajan SAJAN (IND)
    Mohammadali Abdolhamid GERAEI (IRI)
    Kodai SAKURABA (JPN)
    Tamerlan SHADUKAYEV (KAZ)
    Kairatbek TUGOLBAEV (KGZ)
    Yeonghun NOH (KOR)
    Paulius GALKINAS (LTU)
    Alexandrin GUTU (MDA)
    Emmanuel Alexis BENITEZ CASTRO (MEX)
    Per Anders KURE (NOR)
    Rabie K. A. KHALIL (PLE)
    Gevorg SAHAKYAN (POL)
    Bakhit Sharif K BADR (QAT)
    Abuiazid MANTSIGOV (RUS)
    Viktor NEMES (SRB)
    Bogdan KOURINNOI (SWE)
    Daler REZA ZADE (TJK)
    Yunus Emre BASAR (TUR)
    Dmytro PYSHKOV (UKR)
    Jesse Alexander PORTER (USA)
    Peyton Burke WALSH (USA)

    82kg
    Gegham TORGOMYAN (ARM)
    Rohan Peter KALISCH (AUS)
    Rafig HUSEYNOV (AZE)
    Radzik KULIYEU (BLR)
    Tarek Mohamed ABDELSLAM SHEBLE MOHAMED (BUL)
    Bozo STARCEVIC (CRO)
    Oldrich VARGA (CZE)
    Ranet KALJOLA (EST)
    Aivengo RIKADZE (GEO)
    Hannes WAGNER (GER)
    Laszlo SZABO (HUN)
    Singh HARPREET (IND)
    Pejman Soltanmorad POSHTAM (IRI)
    Igor PETRISHIN (ISR)
    Satoki MUKAI (JPN)
    Maxat YEREZHEPOV (KAZ)
    Kalidin ASYKEEV (KGZ)
    Byeongcheol SHIN (KOR)
    Venecious JUAH (LBR)
    Daniel CATARAGA (MDA)
    Exauce MUKUBU (NOR)
    Adlan AKIEV (RUS)
    Branko KOVACEVIC (SRB)
    Alex Michel BJURBERG KESSIDIS (SWE)
    Burhan AKBUDAK (TUR)
    Dmytro GARDUBEI (UKR)
    Benjamin Errol PROVISOR (USA)
    Jalgasbay BERDIMURATOV (UZB)

    87kg
    Artur SHAHINYAN (ARM)
    Michael WAGNER (AUT)
    Islam ABBASOV (AZE)
    Kiryl MASKEVICH (BLR)
    Yoan Danielov DIMITROV (BUL)
    Vjekoslav LUBURIC (CRO)
    Daniel GREGORICH HECHAVARRIA (CUB)
    Petr NOVAK (CZE)
    Turpan Ali Alvievich BISULTANOV (DEN)
    Raido LIITMAEE (EST)
    Lasha GOBADZE (GEO)
    Pascal EISELE (GER)
    Ariel Andres ALFONSO RODRIGUEZ (HON)
    David LOSONCZI (HUN)
    Erik SZILVASSY (HUN)
    Istvan TAKACS (HUN)
    Kumar SUNIL (IND)
    Ramin Soltanmorad TAHERISARTANG (IRI)
    Takahiro TSURUDA (JPN)
    Nursultan TURSYNOV (KAZ)
    Azat SALIDINOV (KGZ)
    Seunghwan LEE (KOR)
    Julius MATUZEVICIUS (LTU)
    Mihail BRADU (MDA)
    Daniel VICENTE GOMEZ (MEX)
    Ruben Elias BEEN (NOR)
    Magnus GROENVIK (NOR)
    Arkadiusz Marcin KULYNYCZ (POL)
    Nicu Samuel OJOG (ROU)
    Davit CHAKVETADZE (RUS)
    Zurabi DATUNASHVILI (SRB)
    Kristoffer Zakarias BERG (SWE)
    Dogan GOKTAS (TUR)
    Semen NOVIKOV (UKR)
    John Walter STEFANOWICZ JR (USA)

    97kg
    Murat LOKIAYEV (AZE)
    Mikalai STADUB (BLR)
    Kiril Milenov MILOV (BUL)
    Ioannis NARLIDIS (CAN)
    Gabriel Alejandro ROSILLO KINDELAN (CUB)
    Artur OMAROV (CZE)
    Mathias BAK (DEN)
    Melonin NOUMONVI (FRA)
    Giorgi MELIA (GEO)
    Peter OEHLER (GER)
    Kevin MEJIA CASTILLO (HON)
    Alex Gergo SZOKE (HUN)
    Ravi RAVI (IND)
    Nikoloz KAKHELASHVILI (ITA)
    Mohammadhadi Abdollah SARAVI (IRI)
    Yuta NARA (JPN)
    Yerulan ISKAKOV (KAZ)
    Beksultan Makhamadzhanovich MAKHMUDOV (KGZ)
    Jewoo PARK (KOR)
    Vilius LAURINAITIS (LTU)
    Felix BALDAUF (NOR)
    Marcus WORREN (NOR)
    Gerard Cyprian KURNICZAK (POL)
    Musa EVLOEV (RUS)
    Mihail KAJAIA (SRB)
    Pontus Johan LUND (SWE)
    Ibrahim TIGCI (TUR)
    Yevhenii SAVETA (UKR)
    Braxton James AMOS (USA)
    Tracy Gangelo HANCOCK (USA)
    Rustam ASSAKALOV (UZB)

    130kg
    David OVASAPYAN (ARM)
    Beka KANDELAKI (AZE)
    Radoslav Plamenov GEORGIEV (BUL)
    Yasmani ACOSTA FERNANDEZ (CHI)
    Marko KOSCEVIC (CRO)
    Oscar PINO HINDS (CUB)
    Konsta Johannes MAEENPAEAE (FIN)
    Iakobi KAJAIA (GEO)
    Jello KRAHMER (GER)
    Naveen NAVEEN (IND)
    Amin Mohammadzaman MIRZAZADEH (IRI)
    Arata SONODA (JPN)
    Alimkhan SYZDYKOV (KAZ)
    Roman KIM (KGZ)
    Seungchan LEE (KOR)
    Mantas KNYSTAUTAS (LTU)
    Oskar MARVIK (NOR)
    Nikola MILATOVIC (NOR)
    Rafal Andrzej KRAJEWSKI (POL)
    Alin ALEXUC CIURARIU (ROU)
    Sergei SEMENOV (RUS)
    Mykola KUCHMII (UKR)
    Cohlton Michael SCHULTZ (USA)
    Muminjon ABDULLAEV (UZB)