Чемпионат мира 2021по ГРБ.Осло.02-08.10.2021.

Babas

КМС
Эмин не смог японца при бросках удержать правильно или японец так технично защищался?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Конечно где то в глубине души верил ,что Кутузов сможет выиграть Амояна. Но увы класс бьет , на сегодня Малхаз классом выше нашего юниора. Сегей и так прыгнул выше головы.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Самый зверь Чобану, дал Степану шанс
Степа по своему потенциалу , гораздо лучше Чобану, но нужно отдать молдавану должное он функционально всегда готов, и всю схватку идет по нарастающей, в отличии от Маряняна ,который сдал на 6 минуте. Весогонка Степе очень вредит. Париж ему не светит, если хочет продлить свою борцовскую карьеру надо бороться в 63 кг, я ему это лично говорил, но я для него видно не авторитет в этом вопросе.
 

Babas

КМС
Ещё одна бронза у немцев, так и у них борьба станет популярной)
 

Babas

КМС
Власов чемпион! По ходу сильно подстегнула его ситуация с олимпиадой
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Роман Власов - Трехкратный Чемпион Мира!!!!!!!!!!!!!!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Власова чемпион! По ходу сильно подстегнула его ситуация с олимпиадой
Мне не нравился тот ресурс который толкал Рому . Но сегодня могу сказать эту победу Рома заслужил АБСОЛЮТНО по ПРАВУ!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Ждал сегодня 2 золота, 1 серебро и 1 бронзу. Получилось 1 золото, 2 серебра,1 бронза- не самый худший вариант:good:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Завтра болеем за наших. Настоящий интернационал 2 чеченца и дагестанец!Вперед Россия!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Имя при рождении Руслан Исламович Дугучиев
Отец Ислам Дугучиев 4 -х кратный Чемпион мира, серебряный призер Олимпиады -92, Старший тренер юношеской сборной России.
 
Последнее редактирование:

Al' Ainaeg

Пользователь
У Власова прям глаза горят, полон мотивации, настрой на третью олимпиаду проглядывается
 

Al' Ainaeg

Пользователь
Кутузов молодец, конечно. Не ждал его в финале. Но Амоян на сегодня сильнее. Должен набирать полководец. Комплекция у него явно не для 72 кг. Минимум на 77, а то и больше. Где-то это мешает, на мой взгляд. Рост высокий и банально силы не хватает.
 

Al' Ainaeg

Пользователь
Состав у нас во многом экспериментальный, но результаты пока неплохие. Мне в целом нравится. Хороший вариант для тренеров, чтобы проверить глубину состава. Намётки сделать на новый олимпийский цикл
 

Al' Ainaeg

Пользователь
Интересно завтра за Кабалоевым понаблюдать. Пока что переход за другую страну не пошел на пользу, если не во вред. Удастся ли пройти в финал или нет. Или хотя бы на пьедестале оказаться.
 

Al' Ainaeg

Пользователь
Гедехаури или действительно прибавил или фарт, не понятно до конца. Завтра возьмёт и дернет мир
 

Al' Ainaeg

Пользователь
Эмин жаль, конечно. Но все впереди, надо в 60 кг ему закрепляться, может парень. Талант однозначно. Хотелось бы его видеть в Париже
 
Сверху