Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR WORLD CHAMPIONSHIP 2014 Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем БАКИР, 24 авг 2014.

1. авк

авк Классический модератор
    Команда форума

Симпатии:
    2.703
    Поздравляю всех поклонников Ченгиза Лабазанова с золотом очень достойно прошел свою сложную сетку! Семенов также молодец , но для того чтобы победить такого великого борца как Сориан немножечко нехватило удачи. Особые поздравления Армении Алексанян и Джулфалакян достойные чемпионы. Артуру вернулся прошлогодний неправедный проигрыш Мельникову!

2. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    644
    Поздравляю чеченцев с победой Лабзанова! Молодец он!
    Армянам и болельщикам Алексаняна также поздравления. Артур давно заслужил чемпионский титул!

3. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    375
    Спасибо, авк, Vasald! Армению с золотом и обшекомандной победой!

4. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    936
    Сориян 6-х чемп !!! Вооот это достижения , и все это в одной и той же категории !!!!

5. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.334
    :-) Я тоже примерно такими же вещами занимаюсь)) и лишь потом пересматриваю,знакомо)).

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

6. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    Мои поздравления чеченским друзьям!Только что просмотрел схватку Расула,молодец,спасибо за бронзу,он как всегда показал красивую борьбу и по-военному поприветствовал своих сослуживцев:)

7. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    +1 :-):

8. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    375
    Баркал, брат! Ильхаму Алиеву нужно показать эту схватку за бронзу, еще одну квартиру и пожизненную стипендию обеспечит)

9. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.400
    +1. Невозможно за него не болеть.
    Спаибо,Мухаммад,Бакир,Васалд,авк и всем форумчанам. :co_ol:

10. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    375
    на это бедро и Исламбек ему попался и проиграл за считаные секунды), свежий Чунаев очень опасен, и нужно быть предельно внимательным с ним особенно в первую минуту схватки.

11. КАДЫРОВ

Симпатии:
    342
    Ты наверно хотел написать Ильхам Алиеву

12. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    375
    да конечно же Ильхаму, извиняюсь.

13. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.400
    Я бы сказал в первые секунды особенно.)Он у него отработан до автоматизма.Даже в проигранной схватке с турком он один пытался со стойки прием сделать.Раз 5-6 пытался,а турок ни разу.И те баллы,что взял турок были после его неудачныъх попыток броска.Я бы даже вместо судей оценил бы это как срыв атаки и не дал баллы.В любом случае Чунаев украшение этого вида спорта.Когда не против наших,всегда за него болею.

14. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    ты думаешь его не наградят?:)не знаю пока чем его наградят,но нет никаких сомнений что обязательно это сделают:)Алиев очень болеет за борьбу особенно,как никак национальный и самый медальный вид спорта у нас,и даже знает кто в каком весе выступает,и кто главные оппоненты азербайджанских борцов.До сих пор лично возглаваляет национальный олимпийский комитет,редко такое можно встретить в других странах:)

15. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
    после проигриша в пятницу каримфар два дня не виходил из кача. белая кожа руки так и не видела сольнце ташкента.
    и сегодня вечером на церемонии награждения команд виглядел вот как:

Вложения:

• mojtaba.jpg
      mojtaba.jpg
      Размер файла:
      150,5 КБ
      Просмотров:
      431
  16. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Сборная не при чем!Сборная моглы бы откосить его,дзюдоисты Мушкиев и Шихализаде всего 3 часа пробыли в армии(а ведь у них тоже мир был),сборная не делала этого,не подавали запрос,своими силами отпустили его оттуда.

да и братуха в след посте посмотри внимательно схватки и потом скажешь не зажимают ли его?

17. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

Ты прав брат,он 72 весит при желании 70.

Против своей воли борется на этот вес он.Гасан как и в прошлом году спорол все и без медали остался.

Вот что он делал с финалистами этого мира...

18. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    936
    Чунаев лучше Гасана и в очной схватке выигрывал ... Не помню какая встреча была , Гасан явно цеплял ноги Расула , Расул накрылся и баллы дали Гасану...

19. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347
    я не говорю,что правильно и сделали и послали в армию заметь,я и сам был удивлен когда это услышал,ведь знал,что скоро мир.я думал,что его призвали,но он не будет там,либо будет числиться и продолжать тренировки.я просто не могу понять,почему и для чего его должны зажимать?возможно и так как ты говоришь,я и Зубайру написал,что не исключаю этого.Я просто не могу узнать причину вот и все.Выступлением Гасана я не очень доволен,если бы сам не накрылся с сербом,выходил в финал.Нельзя утверждать,что он бы проиграл и сербу и иранцу.Сербу проиграл по своей ошибке(накрылся),а до этого вроде неплохо шел,я не отмазываю Гасана,но мы все это видели,и поэтому если их до этого выигрывал Расул,не говорит о том,что Гасан бы не смог этого сделать.Для меня они оба мои и представляют мою страну,я и все болельщики одинаково рады победам обоих.Сегодня с утра все на работе говорят о последней схватке.

20. Гол

Гол КМС

Симпатии:
    29
    Сколько у чеченцев теперь золотых медалей чемпионатов мира по классике ?