Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR WORLD CHAMPIONSHIP 2014 Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем БАКИР, 24 авг 2014.

1. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    383
    Я о том же :-): Ну и иногда устраивает соревнования с Шиком :-)

2. Znatok

Znatok Спортсмен

Симпатии:
    90
    Прочитал интервью Джулфалакяна, в котором он сочувствует " заезженному" Власову. Типа, закатили того по всем турнирам. Стал просчитывать: Власов за этот год отборолся на пяти турнирах. Это много? Тот же Джулфалакян еще и Европу отработал. Нафига тогда Власов так усиленно рвался на мир, если он устал. Поехал бы Нальгиев. Думаю, что уверенней бы он там точно смотрелся. А Власову надо в голове покапаться, а не на физику катить. А то устал! Здоровый, как кабан, 23 года, а проиграл всем за год, уже и до американского тракториста докатился! И ищет крайнего.

3. kaukas

kaukas Пользователь

Симпатии:
    76
    У каждого свое видение, а лучший взгляд это взгляд со стороны, человек со стороны сказал - "притягивает за уши к осетинам", и я с этим согласен, меня это раздражает тебя нет, каждый в себе - это нормально, друг друга переделывать не будем.

4. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    936
    был же один Борец Нахский с Ингушетии Аджиев чемпион Игр по юношам классик ... Куда он делся , вообще не видно его . По-моему Адам Аджиев .

5. Батырбек

Батырбек Пользователь

Симпатии:
    0
    Руслан Аджигов: я переезжаю в Красноярск, поменяю тренировочный процесс – верю, что смогу реализовать свои возможности и на взрослом уровне

Сегодня, 16 августа, в Нанкине (Китай) состоится торжественная церемония открытия вторых летних юношеских Олимпийских игр. На первых летних юношеских Олимпийских играх 2010 года в Сингапуре сборная России завоевала 49 медалей, заняв второе общекомандное место. Первую золотую медаль юношеских Олимпийских игр 2010 года сборной России принёс Руслан Аджигов, победивший в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг. Воспоминаниями Руслан Аджигов поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексеем Зубаковым.

— Золотая медаль юношеских Олимпийских игр для меня очень дорога, — сказал Руслан Аджигов. — И не только потому, что я завоевал первое в истории российское золото Игр. Главное — я оправдал свой труд, доверие тренеров и своих близких, поддержал престиж России и своего родного региона — Республики Ингушетия. Я серьёзно тренировался, в течение года целенаправленно готовился к юношеской Олимпиаде. Мне единственному из россиян удалось стать первым на европейском отборочном турнире в Познани (Польша). Сам турнир на юношеской Олимпиаде тоже провел успешно. От участия в Играх я получил много плюсов, связанных не только с победными эмоциями и чувством гордости за Россию и свою республику. Олимпиада придала мне больше уверенности и соревновательного опыта, я стал более психологически уравновешенным, менее эмоциональным.

— После победы на юношеских Олимпийских играх вы долгое время не выступали из-за травм.
    — К сожалению, во время подготовки я слишком перенапрягся, получил очень большие нагрузки, поэтому вскоре после юношеских Олимпийских игр у меня начались проблемы с позвоночником. Были очень сложные травмы, из-за которых я несколько лет проходил курсы лечения и восстановления. За прошедшие четыре года я принял участие всего в трех-четырех внутрироссийских соревнованиях. Но я верю в себя и надеюсь, что смогу реализовать свои возможности и на взрослом уровне. Сейчас я переезжаю в Красноярск, поменяю тренировочный процесс, буду усиленно готовиться к декабрьскому отбору в сборную России на чемпионат Европы 2015 года.

— Что вы пожелаете участникам вторых юношеских Олимпийских игр?
    — В первую очередь — не волноваться и не бояться соперников, обойтись без травм. И главное — порадовать себя, тренеров и близких людей успешным выступлением. Выходя на старт, нужно помнить, что представляешь Россию.

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      523
  6. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    936
  7. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
  8. акцент

акцент Тренер

Симпатии:
    62
  9. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    936
    Махов два раза попадался на бросок , и это от Азиатов)

10. Davudazul

Davudazul Мастер спорта

Симпатии:
    328

он за азербайджан год боролся.не пошло у него здесь то нуриев его выигрывал то ширинов

11. irasolnce

irasolnce Интересующийся

Симпатии:
    0
    Чемпионат мира 2014 Ташкент

и так... первый финалист Чехия забороли шведов со счётом 3-2 по булитам, интереснийший матч был... я болел за Швецию, увы и ах.

Как вы думаете, победим ли чемпионат мира?

12. kurshlo

kurshlo Мастер спорта

Симпатии:
    375
    Re: Чемпионат мира 2014 Ташкент

ты о чем?

13. Зубайр

Зубайр Мастер спорта

Симпатии:
    1.400
    Re: Чемпионат мира 2014 Ташкент

Баир уже до женского ника добрался. :-) Но болеЛ за Швецию.

14. баир

баир Мастер спорта

Симпатии:
    215
    Это не я дорогой.