Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

STAГ

Мастер спорта
Yusif написал(а):
kak durak blin, nachal nepodgotovlenniy nakat delat' i otdal 2 ochka. i vse problemi posle etogo nachalis. Zlosti ne xvataet!

Pozdavlayu chechencev s pobedoy Al'bieva.
Баркал! Он вымотаный был и меньше Исламбека отдохнул, очень он устал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ислам написал(а):
Aslan15 написал(а):
Алиев больше,как будто из 74.
да там все кажутся больше Исламбека. интересно он вообше вес гоняет
Он чоб не гонять походу туда перешел.Любой из его соперников,когда они "бодаются" в центре выталкивает его из центра массой.И впечатление поизводится,что они активнее.Очень глупое решение было это переходить в 66.Если б остался в 60,может уже был бы двухкратным.
 

STAГ

Мастер спорта
Он неоднократно в интервью говорил, что при некаких не вернётся в 60 , что очень трудно даётся сгонка.
 

Deni95

Спортсмен
ассаламу алайкум всем. Миширби кого как прошел Исламбек? Подскажи, кто знает напишите
 

Ислам

КМС
STAГ написал(а):
Он неоднократно в интервью говорил, что при некаких не вернётся в 60 , что очень трудно даётся сгонка.
ну тогда нужно накачаться чтоли,а то как пишет Зубайр они его массой давят и создаётся впечатление что он пассивен.
 

STAГ

Мастер спорта
Ислам написал(а):
STAГ написал(а):
Он неоднократно в интервью говорил, что при некаких не вернётся в 60 , что очень трудно даётся сгонка.
ну тогда нужно накачаться чтоли,а то как пишет Зубайр они его массой давят и создаётся впечатление что он пассивен.
Раз до финала дошел, значит знает, что делает!
 

Aslan15

Тренер
В финале 120 сойдутся два бывших чемпиона мира полутяжа)2010 год Али и 2006 Наби.
 

Davudazul

Мастер спорта
Чунаева место видно)не в ободу Азербацджанцам и Чеченцам)))
 

Aslan15

Тренер
Davudazul написал(а):
Чунаева место видно)не в ободу Азербацджанцам и Чеченцам)))
Хотя я сам и желал увидеть Расула на мире,но думаю,что эту схватку он бы не выиграл.Бека бы настроился на него.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Davudazul написал(а):
Чунаева место видно)не в ободу Азербацджанцам и Чеченцам)))
Хотя я сам и желал увидеть Расула на мире,но думаю,что эту схватку он бы не выиграл.Бека бы настроился на него.
Я тоже думаю был бы реванш за глупый проигрыш на универсиаде
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сасун Шамбарян проиграл в утешиловке кубинцу
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Подскажите Рома в финале тоже с корейцем борется? Упустил второй полуфинал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Deni95 написал(а):
ассаламу алайкум всем. Миширби кого как прошел Исламбек? Подскажи, кто знает напишите
Ва 1алейкум Ассалам.Первую выиграл у кубинца на туше,вторую у армянина -6-5.Третью у немца -8-0.Четвертую у азербайджанца -10-1.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Deni95 написал(а):
ассаламу алайкум всем. Миширби кого как прошел Исламбек? Подскажи, кто знает напишите
1-кубинец 2-армянин 3-немец 4-азербайджанец.
 

Зубайр

Мастер спорта
авк написал(а):
Подскажите Рома в финале тоже с корейцем борется? Упустил второй полуфинал.
Власов и Альбиев сегодня все схватки одновременно проводили.Поэтому ни одну не смотрел Романа.Но походу он рвет и мечет.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Подскажите Рома в финале тоже с корейцем борется? Упустил второй полуфинал.
Власов и Альбиев сегодня все схватки одновременно проводили.Поэтому ни одну не смотрел Романа.Но походу он рвет и мечет.
Последняя с датчанином была тяжелая Рома висел на предупреждениях могли снять, все остальные прошел очень уверенно в том числе Арсена.
 

Курмач

Спортсмен
авк написал(а):
Зубайр написал(а):
авк написал(а):
Подскажите Рома в финале тоже с корейцем борется? Упустил второй полуфинал.
Власов и Альбиев сегодня все схватки одновременно проводили.Поэтому ни одну не смотрел Романа.Но походу он рвет и мечет.
Последняя с датчанином была тяжелая Рома висел на предупреждениях могли снять, все остальные прошел очень уверенно в том числе Арсена.
Мадсен для него всегда был неудобным соперником.
 
Сверху