Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
8-0 Ислам выиграл.Но были споры.Так как для меня это темный лес,лучше промолчу.Знаток,Курмач что там было?
помоему, немец хватал ногу и так накрыл, за это его же наказали. другого варианта не вижу, как ему могли не дать балы.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
8-0 Ислам выиграл.Но были споры.Так как для меня это темный лес,лучше промолчу.Знаток,Курмач что там было?
Что было? Что было? Теперь не важно. :-) Молодец!
 

Зубайр

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Немец накрыл и в тоге получил ноль! :nez-nayu:
Если только он не цеплял,то я не знаю.Но был челендж,рассматривали,значит что-то было.
Но все равно,все баллы Ислам берет из партера.
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
8-0 Ислам выиграл.Но были споры.Так как для меня это темный лес,лучше промолчу.Знаток,Курмач что там было?
помоему, немец хватал ногу и так накрыл, за это его же наказали. другого варианта не вижу, как ему могли не дать балы.
Я тоже на это надеюсь.
 

STAГ

Мастер спорта
Не понятно мне тоже. Этот Сасун в 1/8 тоже накатил и баллов не получил. Кто обьяснит , почему?
 

STAГ

Мастер спорта
Как я схватку смотрю Альбиева, он проигрывает. Так же и в тенисе, когда Шарапову смотрю. Не буду смотреть.
 

Зубайр

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Не понятно мне тоже. Этот Сасун в 1/8 тоже накатил и баллов не получил. Кто обьяснит , почему?
Там помоему Исламбек в воздухе провернулся.Как-то здесь обсуждался аналогичный момент.На молодежном мире помоему чеченец так сделал накат и ему не дали.
 

STAГ

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
STAГ написал(а):
Не понятно мне тоже. Этот Сасун в 1/8 тоже накатил и баллов не получил. Кто обьяснит , почему?
Там помоему Исламбек в воздухе провернулся.Как-то здесь обсуждался аналогичный момент.На молодежном мире помоему чеченец так сделал накат и ему не дали.
Баркал.
 

Azeri

Пользователь
Зубайр написал(а):
Алиев выиграл у венгра.Трибуны негодуют.Что там было?
Вроде ничего не было.
Алиев очень сильно устал. На Альбиева у него сил не хватит.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Алиев выиграл у венгра.Трибуны негодуют.Что там было?
у Алиева, который выигрывал 5-1, было два предупреждение. а за третее уже снимают. в конце Алиев пасивничал и за две секундаы до завершения, отступая, вышел за ковёр. судий сначало дали бал и ещё и предупреждение, что значила, что Алиева снимают за две секунды до конца. но потом предупреждение пасива отменили и оставили только бал за выход. из за этого трибуны негодовали.
 

Yusif

КМС
Судья на ковре показал Алиеву 3-е предупреждение за секунду до конца схватки, трибуны обрадовались, что Алиев проиграет. Другие судьи отменили 3-е предупрежднеие.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
STAГ написал(а):
Не понятно мне тоже. Этот Сасун в 1/8 тоже накатил и баллов не получил. Кто обьяснит , почему?
Там было все правильно Бека развернулся и прошел через грудь нет опасного положения нет баллов
 

Миширби

Правление
Команда форума
shota написал(а):
Зубайр написал(а):
Алиев выиграл у венгра.Трибуны негодуют.Что там было?
у Алиева, который выигрывал 5-1, было два предупреждение. а за третее уже снимают. в конце Алиев пасивничал и за две секундаы до завершения, отступая, вышел за ковёр. судий сначало дали бал и ещё и предупреждение, что значила, что Алиева снимают за две секунды до конца. но потом предупреждение пасива отменили и оставили только бал за выход. из за этого трибуны негодовали.
Правильно!Алиев заслуженно выиграл.Я уже было запротестовал против несправедливости,но хвала Аллаху арбитры вовремя одумались.
 

Azeri

Пользователь
А что делать если у человека просто не осталось сил активничать? Тогда при нынешних правилах более менее невыносливому спортсмену вообще не стоит ехать на этот турнир? Дебильные правила
 

Yusif

КМС
что то очень быстро Алиева с Альбиевым бызвали. Хасан же только только закончил!
 

Зубайр

Мастер спорта
Не,этот спорт для людей с железными нервами.Сколько ненужных заморочек.А этот кореец может всем карты спутать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кореец то хорош.Хорошо что он вышел.Если бы Максимович был в финале,было бы совсем неинтересно.
 
Сверху