Чемпионат Европы-2016 среди юниоров по ГРБ.Бухарест.

Миширби

Правление
Команда форума
ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫХОДА НА КОВРЫ:

image.jpg
 

Dionis

КМС
Какие прогнозы? Есть вероятность увидеть Гео и Азе в финале 84?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Интересно,борющийся сейчас на ковре В Автандил Гиголашвили (Швеция) не родственник нашему форумчанину Гиго?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Какие прогнозы? Есть вероятность увидеть Гео и Азе в финале 84?
Вполне возможно.Аббасов я думаю на 80 процентов будет в финале.А грузин может споткнуться на россиянине Кулпе,или турке Али Генгиз. Я больше склонен к тому что турок окажется в финале.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Хецуриани сейчас по всей видимости уже выиграет,и в следующей встретится в венгром Бертраном Папп,которого в прошлом году Генгиз выиграл легко 10-2.Посмотрим на эту схватку,и оценим Хецуриани.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 120 Патаридзе я думаю снова зажмет вес несмотря на то что в его части сетки главные его конкуренты Эдгар Хачатрян и турок Осман Йылдирим. Наверху либо россиянин Измайлов,либо Джалилов (АЗЕ) скорее всего выйдут в финал.Но там ловить нечего.Звиад явно сильнее всех!
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Батянин может и встрять Болунову из Эстонии.Схватка вот вот должна начаться..Посмотрим.Этот Болунов мне в прошлом году понравился.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Короче,в трех весах практически должно быть без сюрпризов.Слишком всё очевидно.Только в 55 есть хоть какая то спортивная интрига.Вечером финалы посмотрю.Сейчас практически неинтенресно.
 

Dionis

КМС
Отрывался на часок от трансляции. Что-то интересное произошло? Или всё по плану))
 
Сверху