Чемпионат Европы-2016 среди юниоров по ГРБ.Бухарест.

Миширби

Правление
Команда форума
:scratch_one-s_head:Греки только осетинам теперь интересны?! Где народ ? Где французы?! Уже второй турнир подряд игнорируют . :scratch_one-s_head:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Грузины очень хорошо подготовлены, и здорово выступают.От Цурцумии и Кавджарадзе этого следовало ожидать.А вот Мелия приятно удивляет. Не удивлюсь,если и в финале одолеет Бекузара.
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 74 кг от Кайцукова ожидал большего.Но увы ... Очень плохо отборолся с румыном.Не в характерном для него стиле.Плюс нервный какой то. По окончании схватки это проявилось с не лучшей стороны.Считаю, нельзя себя так неуважительно вести себя после проигрыша.

В финале ставлю на венгра Золтана Леваи. Стабильные выступления его наводят на такую мысль.Хотя Матяш и соперник непростой
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 50 и 60 грузино-азербайджанское противостояние.Тут я не рискну предсказывать итоги финалов
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
В финале можно ставить на грузина, но надеюсь на своего! С турком обнадежил немного. Может отдохнет до финала. Отдохнем и мы) Вернее поработаю)
 

Миширби

Правление
Команда форума
В финале можно ставить на грузина, но надеюсь на своего! С турком обнадежил немного. Может отдохнет до финала. Отдохнем и мы) Вернее поработаю)
Мелия я видел на турнире Фрайденфельдса и на Кубке Федерации Азербайджана.На обоих турнирах выиграл финалы. Сейчас пересмотрел в ютубе эти схватки,плюс на Кубке Грузии с Коколадзе и Барбекадзе.Во всех схватках впечатляет.Бросковый очень парень яв Баку он вообще играючи разделался с Владленом Козлюк.Короче серьезный парниша!
 

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Сверху