Чемпионат Европы-2016. Рига, Латвия.

авк

Классический модератор
Команда форума
Так получилось ,что не смог посмотреть финалы .Очень удивлен комментариями по Салееву от знатока. Видел только 3 его схватки последняя с Лоринцем. Боролся хорошо добавлял в финальной части. Но потом получается проиграл (и судя по комментам безвольно) две схватки жаль. Он всегда бориться как то не агрессивно ну и физики на 85 у него нет.Жаль. Насчет Чакветадзе думаю Знаток ошибаешься. Очень психологически неустойчивый борец поэтому может также с треском влететь любому середняку.Больше всех конечно расстроил Ченгиз .Поразило что был эмоционально пустой. На Поддубном очень грамотно строил тактически схватки, а здесь куда что подевалось. И Мурсалиеву второй раз проиграл может появиться психологический барьер (подсознательно) вон как у Алексаняна против Мельникова. В 71 и 80кг Россию представляли середняки которые ничем не выше классом основной массы борцов на этом турнире я от них многого и не ожидал тем более веса не олимпийские и формировались по остаточному принципу. После первого дня душа пела а тут как холодной водой окатили. Согласен с Миширби ,что круг претендентов на медали в Рио очень широк, никто не может сказать что кому то гарантирована медаль ну разве что в тяжах.
 

Znatok

Спортсмен
Так получилось ,что не смог посмотреть финалы .Очень удивлен комментариями по Салееву от знатока. Видел только 3 его схватки последняя с Лоринцем. Боролся хорошо добавлял в финальной части. Но потом получается проиграл (и судя по комментам безвольно) две схватки жаль. Он всегда бориться как то не агрессивно ну и физики на 85 у него нет.Жаль. Насчет Чакветадзе думаю Знаток ошибаешься. Очень психологически неустойчивый борец поэтому может также с треском влететь любому середняку.Больше всех конечно расстроил Ченгиз .Поразило что был эмоционально пустой. На Поддубном очень грамотно строил тактически схватки, а здесь куда что подевалось. И Мурсалиеву второй раз проиграл может появиться психологический барьер (подсознательно) вон как у Алексаняна против Мельникова. В 71 и 80кг Россию представляли середняки которые ничем не выше классом основной массы борцов на этом турнире я от них многого и не ожидал тем более веса не олимпийские и формировались по остаточному принципу. После первого дня душа пела а тут как холодной водой окатили. Согласен с Миширби ,что круг претендентов на медали в Рио очень широк, никто не может сказать что кому то гарантирована медаль ну разве что в тяжах.
Да я вчера с расстройства на Женю наехал! Просто не ожидал от него такой борьбы. Понятно, сетка у него непростая! Ни одной проходной встречи. А венгр просто функциональный монстр. Но Женя ведь боец, не новичок! А так раскис в финале! Просто умирал! Обидно
 

баир

Мастер спорта
Не угадал. Дае бронзы не получилось. Финала вчерашнего еще не видел.
Во сколько повтор на Бойцовском канале? Салеев и Абачараев понравились. Женя вообще рубился. Просто выдохся. Как и Ненад Жугай.
И Максимович. Многие герои пали от переутомления. Демьяновис.
Якич. Словаки и хорваты особенно сербы понравились. Еще поляки.
Манукяны тоже умерли на ковре. Хорошие. Будем ждать Олимпиады.
Когда чемпионат России? Хочу харане составить свой график.
 
Не угадал. Дае бронзы не получилось. Финала вчерашнего еще не видел.
Во сколько повтор на Бойцовском канале? Салеев и Абачараев понравились. Женя вообще рубился. Просто выдохся. Как и Ненад Жугай.
И Максимович. Многие герои пали от переутомления. Демьяновис.
Якич. Словаки и хорваты особенно сербы понравились. Еще поляки.
Манукяны тоже умерли на ковре. Хорошие. Будем ждать Олимпиады.
Когда чемпионат России? Хочу харане составить свой график.
В начале июня. Если ты про классиков.
Неужели в Грозный приедешь?
 

баир

Мастер спорта
Заочно буду. Сейчас не обязательно приезжать. Душой неделю
отдыхал в Риге. Даже время поменял.
 

Znatok

Спортсмен
Вот я уже жду Евро до 23-х. У классиков очень интересная команда будет.
 
Доброе утро всем! Эти, кого я назвал, точно готовятся.
Скоро узнаем.
В принципе, не такой уж и второстепенный турнир, быть чемпионом Европы (хоть и среди 23-летних) намного почётнее, мне кажется, чем взять какой-нибудь международный турнир, каких десятки.
 

Znatok

Спортсмен
Скоро узнаем.
В принципе, не такой уж и второстепенный турнир, быть чемпионом Европы (хоть и среди 23-летних) намного почётнее, мне кажется, чем взять какой-нибудь международный турнир, каких десятки.
Хороший опыт плюс статус Чемпиона Европы- неплохой бонус!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Перед возвращением на Родину!

12841354_963660847056294_2115698318394814592_o.jpg
 
Сверху