Чемпионат Европы-2016. Рига, Латвия.

баир

Мастер спорта
Манукян младший выиграл у Чекаленко укра вес 80
Салеев проснулся в конце но армянин суперский какй то
Рио выиграет.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
С какой стати?

авк,это же он с Максимом боролся.Не с Рафиком же?Я просто запамятовал кого из них в каком весе заявили.

Как там Сосуновский? Не выходил ещё?
Сасуновский уже все проиграл Хрустановичу а тот влетел Михалику. А Манукян да Макс.
 
Короче, наша Олимпиада накрылась медным тазом. Баир бы пошёл выпить (что пьёт так и не выдал), а я пойду высплюсь.
 

Borz120

Пользователь
Чина огорчил , за третье можно и не бороться , для чемпиона мира бронза Европы не о чем , ставку на ЧР надо делать нам на Магомадова , к сожалению Чингиз не стабилен в 75 , 71 его вес
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Абачараев выиграл. Идем дальше.
 

Aslan15

Тренер
Хамид,почему?Альбиев если хорошо отдохнет,у него есть все шансы на золото Грозоного и Рио.74- я согласен,у чеченцев шансов нет.На Чингиза я бы не расчитывал.А 59 50/50.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сасуновский уже все проиграл Хрустановичу а тот влетел Михалику. А Манукян да Макс.
Не,все таки в классике соперники более ровные.Кстати,Амир всегда неплохо выглядит.Малости ему не хватает для больших побед.А Михалик,думаю,далеко не пойдет.Это не Каречински,и даже не Кулинич.Вот проигрыш Сосуна для меня неожиданность
 

Aslan15

Тренер
Миширби ,потому,что Ильяс за рубежом в 75 выступает плохо.По форуму понял,что уже с поляком он почти проиграл,но на последних секундах успел вытянуть.Власов намного стабильнее.
 

admin

Moderator
Команда форума
откуда понабрали этих операторов... я на телефон реально лучше сниму.
на Б постоянно не может фокус поймать, пару схваток полностью в мыло ушло.
на А и С явно не знают что такое баланс белого...
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Не,все таки в классике соперники более ровные.Кстати,Амир всегда неплохо выглядит.Малости ему не хватает для больших побед.А Михалик,думаю,далеко не пойдет.Это не Каречински,и даже не Кулинич.Вот проигрыш Сосуна для меня неожиданность
Лоринц -Жугай 1-0 Скучная толкотня
 

STAГ

Мастер спорта
Беленюк красава, как он рассказывал как он обратился к Кличко , чтоб тот ему квартиру подогнал:-) и как тот его отбрил.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби ,потому,что Ильяс за рубежом в 75 выступает плохо.По форуму понял,что уже с поляком он почти проиграл,но на последних секундах успел вытянуть.Власов намного стабильнее.
Какой Ильяс?Ильяса никуда и не возят.Я согласен,что Власов наиболее стабильный из всех.Но ведь никто не отменял еще Россию.А если Власов там проиграет? На Пытлясинский отправлять снова?! Или прикидку давать?Нет все таки не все однозначно.И в заговоры тоже не особо верю.Если Лабазанов выиграет Россию у него будет шансов по крайней мере не меньше чем у Власова.
 
Сверху