Чемпионат Европы 2014 (Вантаа)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Кстати,в декабре он выиграл Кубок президента Казахстана,а в феврале "Д.Колов*Н.Петров".
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Жаль,праздник завершился.Кина уже не будет. :a_g_a: Перепитии чемпионата ,надеюсь,еще обсудим.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Можно подвести итоги. Сборная России выступила на своем уровне но без блеска. Предоставленным шансом воспользовался полностью Чахиркин и в какой-то мере Паршин. Главное разочарование Евлоев. Лабазанов и Оздоев провалили схватки за 3 место , что говорит о их психической неустойчивости. Не показал своей борьбы Куйлаков хотя даже такой разобраный занял 3 место.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

авк написал(а):
ура! Чахиркин все таки выиграл . Сколько парня душили а он пробился МОЛОДЕЦ!
Да кто его душил-то? Он только в прошлом году на высокий уровень вышел. Как проявил себя, так и дали шанс.
 

BiS

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Курмач написал(а):
авк написал(а):
ура! Чахиркин все таки выиграл . Сколько парня душили а он пробился МОЛОДЕЦ!
Да кто его душил-то? Он только в прошлом году на высокий уровень вышел. Как проявил себя, так и дали шанс.
знаю только один момент ,на поддубном с власовым засудили
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

На Поддубном он в одну калитку проиграл Ильясу .
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Абузияд взял бы бронзу 100% . Он всегда сжав зубы идет до конца. Оздоев , все еще впереди , главное идти вперед не унывать. Надеюсь Ильяса на России увидим .
Муса , расстроил , ну а с другой стороны , с кем не бывает ? Уверен из 10 схваток 9 он выиграл бы у Немца.
 

dimytr

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Шикарный написал(а):
Абузияд взял бы бронзу 100% . Он всегда сжав зубы идет до конца. Оздоев , все еще впереди , главное идти вперед не унывать. Надеюсь Ильяса на России увидим .
Муса , расстроил , ну а с другой стороны , с кем не бывает ? Уверен из 10 схваток 9 он выиграл бы у Немца.
Если бы манцигова привезли я тоже был бы рад посмотреть, его борьба мне лично больше нравиться но места занимают не только из за упорства нужно еще уметь бороться именно по взрослому а у него такого опыта мало будет расти может и на рио претендовать
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

А вот Чихиркин , удивил меня . Признаю капитальный красавчик .
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

dimytr написал(а):
Шикарный написал(а):
Абузияд взял бы бронзу 100% . Он всегда сжав зубы идет до конца. Оздоев , все еще впереди , главное идти вперед не унывать. Надеюсь Ильяса на России увидим .
Муса , расстроил , ну а с другой стороны , с кем не бывает ? Уверен из 10 схваток 9 он выиграл бы у Немца.
Если бы манцигова привезли я тоже был бы рад посмотреть, его борьба мне лично больше нравиться но места занимают не только из за упорства нужно еще уметь бороться именно по взрослому а у него такого опыта мало будет расти может и на рио претендовать

Думаю он России возьмет реванш , да и золото . Хотя я слышал он будет гонять в 66 кг . Хотят в Олимпийской категории бороться.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

BiS написал(а):
Курмач написал(а):
авк написал(а):
ура! Чахиркин все таки выиграл . Сколько парня душили а он пробился МОЛОДЕЦ!
Да кто его душил-то? Он только в прошлом году на высокий уровень вышел. Как проявил себя, так и дали шанс.
знаю только один момент ,на поддубном с власовым засудили
Не было ничего такого. Финал Поддубного-13 хорошо помню. Там был бросок, который Чехиркин сделал уже после истечения времени. Больше никаких спорных моментов не было. "Засуживание" вбросили сюда с руки некоторых хейтеров Власова, которым его успехи почему-то как серпом...
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Шикарный написал(а):
На Поддубном он в одну калитку проиграл Ильясу .
На Поддубном Ильяс в одну калитку проиграл Власову, а с Чехиркиным они боролись в финале России.
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Если говорить об итогах чемпионата, то Курак с Чехиркиным, конечно, молодцы, но 4 человека без медалей - непозволительно много.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Поддубный это был. Ильяс на нем выиграл. А Россию он не боролся
 

Курмач

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Шикарный написал(а):
Поддубный это был. Ильяс на нем выиграл. А Россию он не боролся
Поддубный в прошлом году выиграл Рома, победив в финале Чехиркина. А Магомадов выиграл Россию, Власов там не боролся.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Надо покопаться в архиве. Может я реально путаю их)
 

BiS

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Курмач написал(а):
BiS написал(а):
Курмач написал(а):
авк написал(а):
ура! Чахиркин все таки выиграл . Сколько парня душили а он пробился МОЛОДЕЦ!
Да кто его душил-то? Он только в прошлом году на высокий уровень вышел. Как проявил себя, так и дали шанс.
знаю только один момент ,на поддубном с власовым засудили
Не было ничего такого. Финал Поддубного-13 хорошо помню. Там был бросок, который Чехиркин сделал уже после истечения времени. Больше никаких спорных моментов не было. "Засуживание" вбросили сюда с руки некоторых хейтеров Власова, которым его успехи почему-то как серпом...
Я не хейтер Власова ), мои "любимчики" Пышков, Чехиркин , Власов уже много лет :-):
 
Сверху