Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR EU CHAMPIONSHIP Чемпионат Европы 2014 (Вантаа)

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем Миширби, 29 мар 2014.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    ПРОГРАММА ЧЕ:

    05.04
    10.00-14.00 Греко-римская борьба - категории до 59-66-98-130 кг
    18.00-20.00 Греко-римская борьба - категории до 59-66-98-130 кг (финал). Церемония награждения

    06.04
    10.00-14.00 Греко-римская борьба - категории до 71-75-80-85 кг
    18.00-20.00 Греко-римская борьба - категории до 71-75-80-85 кг (финал). Церемония награждения


    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ:

    http://www.wrestling-ec2014.com
    ------------------------------------------------


    ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ:

    http://www.wrestling-ec2014.com/index.php/streaming-en

    http://wrestrus.ru/online

    http://new.livestream.com/accounts/5297069/events/2885753
    КОВЕР А
    http://new.livestream.com/accounts/5297079/events/2885777
    КОВЕР B
    http://new.livestream.com/accounts/5297083/events/2885780
    КОВЕР C

    http://www.idmantv.az/canli/idman-canli-yayim.htm

    =================================================================

    Онлайн результаты Чемпионата Европы вы сможете посмотреть на сайте:

    http://vantaa2014.fila-wrestling.com/sport-event/show/3

    http://www.fila-official.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1199&Itemid=100260&lang=en - все ковры одновременно.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      126,8 КБ
      Просмотров:
      710
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПО КАТЕГОРИЯМ

    59 кг
    Карен Асланян (Армения)
    Камран Мамедов (Азербайджан)
    Сослан Дауров (Белоруссия)
    Александр Костадинов (Болгария)
    Тонимир Сокол (Хорватия)
    Михал Новак (Чехия)
    Тобиас Фоннесбек (Дания)
    Хоакин Мартинес (Испания)
    Яни Хаапамяки (Финляндия)
    Тарик Белмадани (Франция)
    Лаша Гогитадзе (Грузия)
    Дениз Менексе (Германия)
    Жонгор Книдли (Венгрия)
    Илья Царюк (Израиль)
    Виктор Чебану (Молдавия)
    Андре Берг (Норвегия)
    Эдвард Барсегян (Польша)
    Жоао Карвальо (Португалия)
    ? (Румыния)
    Иван Куйлаков (Россия)
    Кристиан Фрис (Сербия)
    Аттила Леваи (Словакия)
    Рахман Биличи (Турция)
    Евгений Мягкий (Украина)

    66 кг
    Арам Джулфалакян (Армения)
    Бенедикт Раффер (Австрия)
    Хасан Алиев (Азербайджан)
    Константин Стасов (Болгария)
    Доминик Этлингер (Хорватия)
    Филипп Дубски (Чехия)
    Андерс Экстрем (Дания)
    ? (Финляндия)
    Реваз Лашхи (Грузия)
    Франк Стаблер (Германия)
    Владимирос Матиас (Греция)
    Иштван Козак (Венгрия)
    Давид Каскавилла (Италия)
    Кристапс Калнакарклис (Латвия)
    Эдгарас Венскайтис (Литва)
    Михаил Косникеану (Молдавия)
    Мариус Томмесен (Норвегия)
    Давид Каречински (Польша)
    Уго Пассос (Португалия)
    Томи Хиновеану (Румыния)
    Адам Курак (Россия)
    Александр Максимович (Сербия)
    Иштван Леваи (Словакия)
    Даниэль ди Феола (Швеция)
    Атакан Юксель (Турция)
    Денис Демянков (Украина)

    71 кг
    Варшам Боранян (Армения)
    Расул Чунаев (Азербайджан)
    Томас Собецки (Чехия)
    Исмаил Наварро (Испания)
    Райно Паювиидик (Эстония)
    ? (Финляндия)
    Манучар Цхадая (Грузия)
    Матиас Мааш (Германия)
    Георгиос Преволаракис (Греция)
    Тамаш Лоринц (Венгрия)
    Сергей Миронов (Латвия)
    Федор Гайван (Молдавия)
    Петер Карлсен (Норвегия)
    Ионел Пушкашу (Румыния)
    Чингиз Лабазанов (Россия)
    Давор Стефанек (Сербия)
    Шарур Варданян (Швеция)
    Юнус Озил (Турция)
    Армен Варданян (Украина)

    75 кг
    Арсен Джулфалакян (Армения)
    Флориан Марчл (Австрия)
    Эльвин Мурсалиев (Азербайджан)
    Илиян Георгиев (Болгария)
    Невен Жугай (Хорватия)
    Петр Новак (Чехия)
    Марк Мадсен (Дания)
    Хуан Хосе Руиз (Испания)
    ? (Финляндия)
    Эврик Никогосян (Франция)
    Зураб Датунашвили (Грузия)
    ? (Германия)
    Евгений Пенторец (Греция)
    Ласло Сабо (Венгрия)
    Гиро Руссо (Италия)
    Александр Вишнаков (Латвия)
    Игорь Бешлега (Молдавия)
    Матеуш Вольны (Польша)
    Александр Чехиркин (Россия)
    Юри Кухар (Словения)
    Виктор Немеш (Сербия)
    Ионас Боссерт (Швейцария)
    Войцех Якус (Словакия)
    Роберт Розенгрег (Швеция)
    Эмрах Кус (Турция)
    Дмитрий Пышков (Украина)

    80 кг
    Грач Ованисян (Армения)
    Махаэль Вагнер (Аустрия)
    Рафиг Гусейнов (Азербайджан)
    Даниил Александров (Белоруссия)
    Павел Повада (Чехия)
    Эркки Алак (Эстония)
    Ярно Аландер (Финляндия)
    Георги Церекидзе (Грузия)
    Паскаль Эйзель (Германия)
    Николас Варкас (Греция)
    Петер Бачи (Венгрия)
    Чеслав Бестенис (Латвия)
    Юлиус Матузевичус (Литва)
    Расмус Торстад (Норвегия)
    Тадеуш Михалик (Польша)
    Бекхан Оздоев (Россия)
    Дамиан Дитше (Швейцария)
    Закариас Берг (Швеция)
    Сельджук Чеби (Турция)
    Александр Шишман (Украина)

    85 кг
    Максим Манукян (Армения)
    Амир Хрустанович (Австрия)
    Саман Тахмасеби (Азербайджан)
    Христо Маринов (Болгария)
    Ненад Жугай (Хорватия)
    Артур Омаров (Чехия)
    Ало Тоом/Эрик Апс (Эстония)
    ? (Финляндия)
    Самба Дионг (Франция)
    Роберт Коблиашвили (Грузия)
    Рамзан Азижир (Германия)
    Димитриос Пападопулос (Греция)
    Виктор Лоринц (Венгрия)
    Фабио Паризи (Италия)
    Лаймутис Адомайтис (Литва)
    Тимур Хамикоев (Македония)
    Дамиан Яниковски (Польша)
    Аттила Тамаш /Константин Пирван (Румыния)
    Алексей Мишин (Россия)
    Петар Бало (Сербия)
    Джим Петтерссон (Швеция)
    Ахмет Йылдирим (Турция)
    Жан Беленюк (Украина)

    98 кг
    Артур Алексанян (Армения)
    Даниэль Гастл (Австрия)
    Шалва Гадабадзе (Азербайджан)
    Владислав Методиев (Болгария)
    Синиша Ножац (Хорватия)
    Ардо Арусаар (Эстония)
    Элиас Куосманен/Тимо Каллио (Финляндия)
    Мелонин Ньюмонви (Франция)
    Василий Имерлишвили (Грузия)
    Феликс Радингер/Петер Эхлер (Германия)
    Балаж Киш (Венгрия)
    Роберт Аванесян (Израиль)
    Дайгоро Тимончини (Италия)
    Ромас Фридрикас (Литва)
    Марин Казак (Молдавия)
    Мартин Нильсен (Норвегия)
    Алин Алексус-Курарий (Румыния)
    Муса Евлоев (Россия)
    Деян Франкович(Сербия)
    Давид Ленгиел (Словакия)
    Фредрик Шён (Швеция)
    Ценк Йылдим (Турция)
    Владимир Васильев (Украина)

    130 кг
    Вачик Егиазарян (Армения)
    Сабах Шариати (Азербайджан)
    Любомир Димитров (Болгария)
    Хейки Наби (Эстония)
    Якоб Каджая (Грузия)
    Эдуард Попп (Германия)
    Ксенофон Коциюмпас (Греция)
    Балинт Лам (Венгрия)
    Миндаугас Мизгайтис (Литва)
    Тиберий Александру (Румыния)
    Василий Паршин (Россия)
    Йохан Эурен (Швеция)
    Риза Каяллп (Турция)
    Александр Чернецкий (Украина)
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    СЕТКИ ЧЕМПИОНАТА:

    59 кг
    квалиф:
    Иван Куйлаков (Россия)-Андре Берг (Норвегия) 4-2
    Карен Асланян (Армения)-Жоао Карвальо (Португалия) 8-0
    Александр Костадинов (Болгария)-Яни Хаапамяки (Финляндия) 10-6
    Тонимир Сокол (Хорватия)-Алекс Анечитеи (Румыния) 8-0
    Тобиас Фоннесбек (Дания)-Абеллан Мартинес (Испания) 4-0
    Кристиан Фрис (Сербия)-Лаша Гогитадзе (Грузия) 8-3
    Илья Царюк (Израиль)-Жонгор Книдли (Венгрия) 2-0

    1\8
    Камран Мамедов (Азербайджан)-Михал Новак (Чехия) 5-0
    Виктор Чебану (Молдавия)-Дениз Менексе (Германия) 10-7
    Сослан Дауров (Белоруссия)-Аттила Леваи (Словакия) 9-1
    Рахман Биличи (Турция)-Эдвард Барсегян (Польша) 6-0

    Иван Куйлаков (Россия)-Евгений Мягкий (Украина) 5-0
    Александр Костадинов (Болгария)-Карен Асланян (Армения) 3-3
    Тонимир Сокол (Хорватия)-Тобиас Фоннесбек (Дания) 1-0
    Кристиан Фрис (Сербия)-Илья Царюк (Израиль) 8-0

    1/4
    Виктор Чебану (Молдавия)-Камран Мамедов (Азербайджан) 3-2
    Рахман Биличи (Турция)-Сослан Дауров (Белоруссия) 11-9

    Александр Костадинов (Болгария)-Иван Куйлаков (Россия) 4-3
    Кристиан Фрис (Сербия)-Тонимир Сокол (Хорватия) 7-0

    1/2
    Виктор Чебану (Молдавия)-Рахман Биличи (Турция) 2-0
    Александр Костадинов (Болгария)-Кристиан Фрис (Сербия) 2-1

    утешит:
    Камран Мамедов (Азербайджан)-Дениз Менексе (Германия) 5-2

    Яни Хаапамяки (Финляндия)-Карен Асланян (Армения) 4-4 туше
    Иван Куйлаков (Россия)-Яни Хаапамяки (Финляндия) 4-1

    за бронзу:
    Рахман Биличи (Турция)-Камран Мамедов (Азербайджан)
    Кристиан Фрис (Сербия)-Иван Куйлаков (Россия)

    Финал:
    Виктор Чебану (Молдавия)-Александр Костадинов (Болгария)


    Итоги:
    1
    2
    3
    3
    5
    5
    =======================================================================================================================

    66 кг
    квалиф:
    Владимирос Матиас (Греция)-Филипп Дубски (Чехия) 8-0
    Франк Стаблер (Германия)-Давор Стефанек (Сербия) 5-3
    Хасан Алиев (Азербайджан)-Мариус Томмесен (Норвегия) 8-0
    Валимяки (Финляндия)-Уго Пассос да Сильва(Португалия) 8-0
    Томи Хиновеану (Румыния)-Ярослав Кардаш (Белоруссия) 4-1 Туше
    Арам Джулфалакян (Армения)-Атакан Юксель (Турция) 3-3
    Иштван Леваи (Словакия)-Доминик Этлингер (Хорватия) 8-0 Туше
    Денис Демянков (Украина)-Михаил Косникеану (Молдавия) 6-4
    Эдгарас Венскайтис (Литва)-Кристапс Калнакарклис (Латвия) 5-0
    Бенедикт Раффер (Австрия)-Даниэль ди Феола (Швеция) 3-2
    Адам Курак (Россия)-Реваз Лашхи (Грузия) 9-0

    1\8
    Давид Каречински (Польша)-Иштван Козак (Венгрия) 4-0
    Константин Стасов (Болгария)-Андерс Экстрем (Дания) 1-0
    Владимирос Матиас (Греция)-Давид Каскавилла (Италия) 9-0
    Хасан Алиев (Азербайджан)-Франк Стаблер (Германия) 9-0

    Валимяки (Финляндия)-Томи Хиновеану (Румыния) 8-0
    Иштван Леваи (Словакия)-Арам Джулфалакян (Армения) 9-1
    Денис Демянков (Украина)-Эдгарас Венскайтис (Литва) 10-1
    Адам Курак (Россия)-Бенедикт Раффер (Австрия) 10-0

    1/4
    Давид Каречински (Польша)-Константин Стасов (Болгария) 7-2
    Хасан Алиев (Азербайджан)-Владимирос Матиас (Греция) 8-1

    Иштван Леваи (Словакия)-Валимяки (Финляндия) 4-0 Туше
    Адам Курак (Россия)-Денис Демянков (Украина) 6-1

    1/2
    Хасан Алиев (Азербайджан)-Давид Каречински (Польша) 6-0
    Адам Курак (Россия)-Иштван Леваи (Словакия) 10-2

    утешит:
    Франк Стаблер (Германия)-Мариус Томмесен (Норвегия) 8-1
    Франк Стаблер (Германия)-Владимирос Матиас (Греция) 8-0 туше

    Реваз Лашхи (Грузия)-Бенедикт Раффер (Австрия) 6-0
    Реваз Лашхи (Грузия)-Денис Демянков (Украина) 7-1

    за бронзу:
    Франк Стаблер (Германия)-Давид Каречински (Польша)
    Иштван Леваи (Словакия)-Реваз Лашхи (Грузия)

    финал:
    Хасан Алиев (Азербайджан)-Адам Курак (Россия)

    итоги:
    1
    2
    3
    3
    5
    5

    =======================================================================================================================

    98 кг
    квалиф:
    Балаж Киш (Венгрия)-Ардо Арусаар (Эстония) 1-0

    Александр Грабовик (Белоруссия)-Шалва Гадабадзе (Азербайджан) 2-0
    Владислав Методиев (Болгария)-Ромас Фридрикас (Литва) 4-1
    Алин Алексус-Курарий (Румыния)-Марин Казак (Молдавия) 3-0 туше
    Мартин Нильсен (Норвегия)-Тимо Каллио (Финляндия) 3-1
    Феликс Радингер (Германия)-Муса Евлоев (Россия) 4-2
    Давид Ленгиел (Словакия)-Спиридон (Греция) 8-0
    Артур Алексанян (Армения)-Владимир Васильев (Украина) 7-0
    Синиша Ножац (Хорватия)-Тимур Хамикоев (Македония) 12-4

    1\8
    Василий Имерлишвили (Грузия)-Дайгоро Тимончини (Италия) 10-0
    Ценк Йылдим (Турция)-Фредрик Шён (Швеция) 2-1
    Мелонин Ньюмонви (Франция)-Роберт Аванесян (Израиль) 5-0
    Балаж Киш (Венгрия)-Даниэль Гастл (Австрия) 11-8

    Александр Грабовик (Белоруссия)-Владислав Методиев (Болгария) 2-0
    Мартин Нильсен (Норвегия)-Алин Алексус-Курарий (Румыния) 9-0
    Феликс Радингер (Германия)-Давид Ленгиел (Словакия) 3-0
    Артур Алексанян (Армения)-Синиша Ножац (Хорватия) 8-0

    1/4
    Ценк Йылдим (Турция)-Василий Имерлишвили (Грузия) 2-0
    Мелонин Ньюмонви (Франция)-Балаж Киш (Венгрия) 9-5

    Мартин Нильсен (Норвегия)-Александр Грабовик (Белоруссия) 1-0
    Артур Алексанян (Армения)-Феликс Радингер (Германия) 9-0

    1/2
    Ценк Йылдим (Турция)-Мелонин Ньюмонви (Франция) 4-2
    Артур Алексанян (Армения)-Мартин Нильсен (Норвегия) 9-0

    утешит:
    Фредрик Шён (Швеция)-Василий Имерлишвили (Грузия) 8-0

    Владимир Васильев (Украина)-Синиша Ножац (Хорватия) 5-3
    Феликс Радингер (Германия)-Владимир Васильев (Украина) 3-1

    за бронзу:
    Мелонин Ньюмонви (Франция)-Фредрик Шён (Швеция)
    Мартин Нильсен (Норвегия)-Феликс Радингер (Германия)

    финал:
    Артур Алексанян (Армения)-Ценк Йылдим (Турция)

    итоги:
    1
    2
    3
    3
    5
    5

    ==========================================================================================================================

    130 кг
    квалиф:
    Любомир Димитров (Болгария)-Балинт Лам (Венгрия) 10-1

    Йохан Эурен (Швеция)-Эдуард Попп (Германия) 2-0
    Сабах Шариати (Азербайджан)-Хейки Наби (Эстония) 4-3
    Кирилл Грищенко (Белоруссия)-Ксенофон Коциюмпас (Греция) 4-1
    Василий Паршин (Россия)-Вачик Егиазарян (Армения) 5-0
    Риза Каяллп (Турция)-Александр Чернецкий (Украина) 2-0 туше
    Миндаугас Мизгайтис (Литва)-Гурам Перселидзе (Грузия) 1-0

    1\4
    Любомир Димитров (Болгария)-Тиберий Барбазан (Румыния) 8-0
    Йохан Эурен (Швеция)-Сабах Шариати (Азербайджан) 4-0

    Василий Паршин (Россия)-Кирилл Грищенко (Белоруссия) 5-1
    Риза Каяллп (Турция)-Миндаугас Мизгайтис (Литва) 3-0

    1/2
    Любомир Димитров (Болгария)-Йохан Эурен (Швеция) 1-1
    Риза Каяллп (Турция)-Василий Паршин (Россия) 9-0


    утешит:
    Балинт Лам (Венгрия-Тиберий Барбазан (Румыния) 5-0 туше

    Александр Чернецкий (Украина)-Миндаугас Мизгайтис (Литва) 8-0 туше

    За бронзу:
    Йохан Эурен (Швеция)-Балинт Лам (Венгрия
    Василий Паршин (Россия)-Александр Чернецкий (Украина)

    финал:
    Риза Каяллп (Турция)-Любомир Димитров (Болгария)

    итоги:
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА.
     
  5. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    Очень интересный вес 71!

    Лоринца и Цхадаю думаю представлять не надо.Молодые Чингиз и Расул.


    на 59 Эльбека и Амояна нету.

    66 смотря на ранние времена слабый состав.

    80 интересно очень новый вес.

    98 думаю Армян хапнет.

    85 Думаю Джавиду в силу взять Евро
     
  6. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    511
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    Давулазул, у Чунаева свой вес какой? Потянет он на 71? А то я помню относительно недавно он вообще в 60 боролся.
    Че то у Миширби Гамзатова я не вижу, он будет бороться?
     
  7. ironman15

    ironman15 КМС

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    222
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    а куда делся украинский тяж Орлов никто не знает? еще год назад бомбил вроде
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    Будет,будет! Просто я не успел обновить. Вот состав белорусов:

    Сослан Дауров – 59 кг.

    Ярослав Кардаш – 66 кг.

    Александр Демьянович – 71 кг.

    Валерий Поленский – 75 кг.

    Виктор Сосуновский - 80 кг.

    Джавид Гамзатов – 85 кг.

    Александр Грабовик – 98 кг.

    Кирилл Грищенко – 130 кг.
     
  9. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.


    72-73

    на 60 он никогда не боролся :hi_hi_hi: даже схватки не делал)так как с 58 на 66 перескочил сразу)
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.


    [​IMG]
    Джавид Гамзатов, весовая категория до 85 кг

    — С одной стороны есть негативный опыт двух предыдущих чемпионатов Европы, где неправильно подходил к самой первой квалификационной схватке и покидал соревнования на начальном этапе. С другой стороны, прошедший год принес не только две бронзовые медали Всемирной Универсиады и чемпионата мира, но и большой опыт встреч на международных турнирах с основными соперниками. Сегодня мы едем с тренерами на чемпионат, проведя работу над ошибками и понимая, как подходить к схватке с каждым возможным соперником. В прошлом году я проиграл на Универсиаде в Казани олимпийскому чемпиону Алану Хугаеву, но, насколько известно, на чемпионат Европы Россию в данной весовой категории поедет представлять Алексей Мишин, также олимпийский чемпион, опытнейший борец, и, прямо скажем, не подарок. В свое время на чемпионате мира в 2005 году Мишин уступил первое место моему другу Алиму Селимову, который во многом старается передать мне свой опыт и правильный подход к ведению схватки с этим и другими сильнейшими противниками.

    Поддерживать Джавида на чемпионате Европы будет друг и наставник - двукратный чемпион мира Алим Селимов.
    [​IMG]
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    [​IMG]

    А это осетинский представитель сб.Белоруссии Сослан Дауров, категория до 59 кг

    — Первый раз буду представлять Беларусь на чемпионате Европы, ранее, выступая за Россию, был участником юниорского чемпионата. Естественно, осознаю высокий уровень ответственности, поскольку в белорусской сборной сегодня достаточно сильная конкуренция в данной весовой категории. Мои результаты оказались выше, чем у коллег по сборной, поэтому на предстоящем старте мне и предстоит показать соответствующий уровень борьбы. Пришлось сбросить 6-7 килограмм веса, уделять большое внимание диете, для попадания в данную весовую категорию. Сегодня на мне еще два килограмма лишнего веса, которые предстоит оставить на интенсивных тренировках подводящего сбора и, конечно, в бане.

    Камандар Маджидов:
    Наиболее существенным критерием отбора для тренерского штаба были результаты выступлений борцов на международных турнирах, особенно на турнирах 2014 года: Гран-при Ивана Поддубного, Гран-при Вехби Эмре. Есть много прекрасных «домашних» борцов, которые, лидируя на внутриреспубликанских соревнованиях, не способны полностью раскрыться на международных турнирах, поэтому на чемпионат Европы поедут те, кто проявил себя на международной арене. Так, впервые на взрослый чемпионат в категории до 59 кг поедет Сослан Дауров, который и на республиканском уровне, и на международных турнирах продемонстрировал более уверенную борьбу, по сравнению с именитыми конкурентами — Элбеком Тожиевым (чемпионом Европы 2013) и Максимом Кажарским (5 место чемпионата Европы – 2013).
     
  12. Абумуслим

    Абумуслим Мастер спорта

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    3.392
    Симпатии:
    511
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    Давудазул, Миширби, спасибо за разъяснения)

    Вот у классиков по кайфу категории!
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    дааа... :-( :-( :-( :-(
     
  14. ironman15

    ironman15 КМС

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    222
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    а "украинец" Алан Дзакаев (66) почему не едет? отбор не прошел что ли?
     
  15. dimytr

    dimytr Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    3
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    мизгайтис еще борется. Уже и забыл про него.
     
  16. dimytr

    dimytr Пользователь

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    3
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    сетка на 59
     

    Вложения:

    • 59.jpg
      59.jpg
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      635
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СХВАТОК НА КОВРАХ
    квалиф:
    На ковре А будут бороться борцы кат. 98 кг.
    Балаж Киш (Венгрия)-Ардо Арусаар (Эстония)
    Шалва Гадабадзе (Азербайджан)-Александр Грабовик (Белоруссия)
    Ромас Фридрикас (Литва)-Владислав Методиев (Болгария)
    Алин Алексус-Курарий (Румыния)-Марин Казак (Молдавия)
    Тимо Каллио (Финляндия)-Мартин Нильсен (Норвегия)
    Феликс Радингер (Германия)-Муса Евлоев (Россия)
    Давид Ленгиел (Словакия)-Спиридон (Греция)
    Артур Алексанян (Армения)-Владимир Васильев (Украина)
    Синиша Ножац (Хорватия)-Тимур Хамикоев (Македония)
    =========================================================================================================
    На ковре В будут бороться борцы кат.59 кг и 130 кг.
    59 кг
    квалиф:
    Иван Куйлаков (Россия)-Андре Берг (Норвегия)
    Карен Асланян (Армения)-Жоао Карвальо (Португалия)
    Яни Хаапамяки (Финляндия)-Александр Костадинов (Болгария)
    Анечитеи (Румыния)-Тонимир Сокол (Хорватия)
    Тобиас Фоннесбек (Дания)-Абеллан Мартинес (Испания)
    Кристиан Фрис (Сербия)-Лаша Гогитадзе (Грузия)
    Илья Царюк (Израиль)-Жонгор Книдли (Венгрия)

    130 кг
    квалиф:
    Балинт Лам (Венгрия)-Любомир Димитров (Болгария)
    Йохан Эурен (Швеция)-Эдуард Попп (Германия)
    Сабах Шариати (Азербайджан)-Хейки Наби (Эстония)
    Ксенофон Коциюмпас (Греция)-Кирилл Грищенко (Белоруссия)
    Вачик Егиазарян (Армения)-Василий Паршин (Россия)
    Риза Каяллп (Турция)-Александр Чернецкий (Украина)
    Гурам Перселидзе (Грузия)-Миндаугас Мизгайтис (Литва)

    1\8
    Новак (Чехия)-Камран Мамедов (Азербайджан)
    Дениз Менексе (Германия)-Виктор Чебану (Молдавия)
    Аттила Леваи (Словакия)-Сослан Дауров (Белоруссия)
    Эдвард Барсегян (Польша)-Рахман Биличи (Турция)
    Евгений Мягкий (Украина)-
    ==================================================================================================================

    На ковре С будут бороться борцы кат. 66 кг.
    квалиф:
    Владимирос Матиас (Греция)-Филипп Дубски (Чехия)
    Давор Стефанек (Сербия)-Франк Стаблер (Германия)
    Хасан Алиев (Азербайджан)-Мариус Томмесен (Норвегия)
    Уго Пассос да Сильва(Португалия)-Валимяки (Финляндия)
    Томи Хиновеану (Румыния)-Ярослав Кардаш (Белоруссия)
    Атакан Юксель (Турция)-Арам Джулфалакян (Армения)
    Доминик Этлингер (Хорватия)-Иштван Леваи (Словакия)
    Денис Демянков (Украина)-Михаил Косникеану (Молдавия)
    Эдгарас Венскайтис (Литва)-Кристапс Калнакарклис (Латвия)
    Даниэль ди Феола (Швеция)-Бенедикт Раффер (Австрия)
    Адам Курак (Россия)-Реваз Лашхи (Грузия)

    1\8
    Давид Каречински (Польша)-Иштван Козак (Венгрия)
    Андерс Экстрем (Дания)-Константин Стасов (Болгария)
    Давид Каскавилла (Италия)-
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    Онлайн-табло будет вестись здесь же,на 1 странице.
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    Завтра впервые после двухлетнего карантина выступит за Македонию ТИМУР ХАМИКОЕВ.При этом он впервые будет выступать в новой ,более тяжелой категории -98 кг! Желаю земляку удачи! :bra_vo: Жаль,что уже во второй схватке его пути пересекаются с А.Алексаняном.
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.221
    Симпатии:
    1.868
    Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

    98 кг

    В верхней части в 98 кг очень серьезная компания-Балаж Киш (Венгрия),Василий Имерлишвили (Грузия),Дайгоро Тимончини (Италия),Ценк Йылдим (Турция),Мелонин Ньюмонви (Франция).Надеюсь,и хочу увидеть Б.Киша в финале.Но очень опасаюсь Д.Тимончини.Итальянец стал невороятно силен.

    В нижней части безусловный фаворит Артур Алексанян.Надеясь за выход в полуфинал М.Евлоев покажет с Артуром достойную борьбу.И пусть победит сильнейший.Смог же Муса выиграть у чемпиона мира Н.Мельникова.Думаю с победителем этой схватки за выход в финал поспорит кто из троих-Шалва Гадабадзе (Азербайджан),Александр Грабовик (Белоруссия),или Владислав Методиев (Болгария)