Чемпионат Европы 2014 (Вантаа)

dimytr

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

лоринц добавляет пресина по ходу схватки
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Тем временем в 85 кг бритоголовый поляк Дамиан Яниковски влетел хозяину коврв Хитаниеми.Еще один сюрприз.Чувствуется,что здесь нас ожидает ни один еще сюрприз.
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Миширби написал(а):
Тем временем в 85 кг бритоголовый поляк Дамиан Яниковски влетел хозяину коврв Хитаниеми.Еще один сюрприз.Чувствуется,что здесь нас ожидает ни один еще сюрприз.
я бы не стал называть это сюрпризом)) этот финн не слабый
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

ну вот и все,не прошел Чингиз Лорнинца,жаль:(
 

dimytr

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

хороший урок для дальнейшего развития чингизу, в муж.другие акценты в борьбе. за бронзу будет бороться?
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Чунаев мне кажется разорвет этого венгра
 

сашасер

Спортсмен
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Я рад что венгр выиграл у Лабазанова..это справедливо.он еще в первой проиграл грузину ,но судьи сделали свое черное дело
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Пусть Ченгиз , собирает чемодан и едет домой .
Абузияд инша Аллах возьмет реванш на России.
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

STAГ написал(а):
Чунаев мне кажется разорвет этого венгра
не факт! этот венгр тоже хорош. у Расула конек это партер, а венгр особо не любит пассивничать
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Шик завязывай этот разговор!Не болеешь за него не считаешь за хорошего пацана это твое личное дело!Но не надо об этом везде писать!не первый раз ты уже такое пишешь!зная что он мне близкий пацан ты пишешь все равно.одним словом закончу этот разговор.как и он сам говорил.

Че мне по кайфу было то и сделал.Пускай критикующие выиграют и не танцуют.Мне по кайфу было я с танцевал.
 

баир

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Как то скучный вид спорта. Одни кавказцы как в тае или панкратионе
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

ironman15 написал(а):
STAГ написал(а):
Чунаев мне кажется разорвет этого венгра
не факт! этот венгр тоже хорош. у Расула конек это партер, а венгр особо не любит пассивничать
Физика лучше у Чунаева, по этой борьбе, где практический нет приемов, прям как сумо, Чунаев будет давить и венгра первого поставят в партер, а там без шума и пыли. Чингиз уступал в физике венгру
 

Aslan15

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

В 85 в Иране есть 2 иранца,которые просто машины в плане физики.Вот их из России никому не выиграть(кроме Хугаева надеюсь :-): ).
Техника уже почти ничего не решает тут.50 % судьи(иногда и все 100),40% физика и всего 10% умение бороться.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Что то боязно за Джула.Датчанин подтверждает,что он не на многое способен.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

STAГ написал(а):
Физика лучше у Чунаева, по этой борьбе, где практический нет приемов, прям как сумо, Чунаев будет давить и венгра первого поставят в партер, а там без шума и пыли. Чингиз уступал в физике венгру
венгр не уступает Чунаеву в физике, он вообше никому в этом весе не уступает, физически он камень.
 

dimytr

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

удивительная физуха у мишина, наверное какой то секретик :-) знает
 

ironman15

КМС
Re: Чемпионат Европы 2014.Вантаа.

Aslan15 написал(а):
В 85 в Иране есть 2 иранца,которые просто машины в плане физики.Вот их из России никому не выиграть(кроме Хугаева надеюсь :-): ).
Техника уже почти ничего не решает тут.50 % судьи(иногда и все 100),40% физика и всего 10% умение бороться.
Нематмур, а второй кто?
 
Сверху