Чемпионат Европы 2012 (Белград)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2012

shota написал(а):
какие правила он нарушил? я лично вообше не понял, за что его наказали.
Какая разница какие?? Я не видел,но чувствую что нарушил :-)
 

mma103

КМС
Re: Чемпионат Европы 2012

shota написал(а):
какие правила он нарушил? я лично вообше не понял, за что его наказали.
Венгр выскакивал вперед, уклоняясь от приема Алиева. Там на повторе же показали, Эльчин вынужден был держать за бедра потому что Модос выпрыгивал. Если бы Венгр передвигался в бок, это по правилам. А именно выскакивать вперед, это идет как уход от борьбы.
 

Гия

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2012

ia ne znaiu shto tam praizashlo v Finale no Mən ilk qızıl azərbaycanlıların təbrik.
 

BiS

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2012

mma103 написал(а):
shota написал(а):
какие правила он нарушил? я лично вообше не понял, за что его наказали.
Венгр выскакивал вперед, уклоняясь от приема Алиева. Там на повторе же показали, Эльчин вынужден был держать за бедра потому что Модос выпрыгивал. Если бы Венгр передвигался в бок, это по правилам. А именно выскакивать вперед, это идет как уход от борьбы.
За такое не наказывают. Скорей всего протест был изза того что Венгр подбивал ногами . Но там не видно было.
 

mma103

КМС
Re: Чемпионат Европы 2012

BiS написал(а):
За такое не наказывают. Скорей всего протест был изза того что Венгр подбивал ногами . Но там не видно было.
Правила греко-римской борьбы(в партере):

"Если нижний борец, поставленный в партер в результате действий своего соперника, выскакивает вперед, уклоняясь от приема соперника, и ставит атакующего борца в вынужденную позицию проведения запрещенного приема, захватом ниже пояса (за бедра) атакуемого борца, это рассматривается, как уход от приема".

За это наказывают. Что и сделали.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2012

mma103 написал(а):
BiS написал(а):
За такое не наказывают. Скорей всего протест был изза того что Венгр подбивал ногами . Но там не видно было.
Правила греко-римской борьбы(в партере):

"Если нижний борец, поставленный в партер в результате действий своего соперника, выскакивает вперед, уклоняясь от приема соперника, и ставит атакующего борца в вынужденную позицию проведения запрещенного приема, захватом ниже пояса (за бедра) атакуемого борца, это рассматривается, как уход от приема".

За это наказывают. Что и сделали.
не знал про это правило, наверно новое правило, ранше вроде можно было вперёд выскакивать. тогда всё правильно, поздравляю с победой!
 

BiS

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2012

mma103 написал(а):
BiS написал(а):
За такое не наказывают. Скорей всего протест был изза того что Венгр подбивал ногами . Но там не видно было.
Правила греко-римской борьбы(в партере):

"Если нижний борец, поставленный в партер в результате действий своего соперника, выскакивает вперед, уклоняясь от приема соперника, и ставит атакующего борца в вынужденную позицию проведения запрещенного приема, захватом ниже пояса (за бедра) атакуемого борца, это рассматривается, как уход от приема".

За это наказывают. Что и сделали.

не будем спорить) попозже думаю узнаем изза чего всё это.
 

mma103

КМС
Re: Чемпионат Европы 2012

BIs, писать что засудили вообще не в тему было. Если учитывать что Алиев чисто выиграл 1 период. Во втором периоде отстоял партер, но там он нарушил правила. Дали бал Модосу. В третьем Модос отстоял партер, но нарушил правила. Дали бал Алиеву. Проблема в том что правила дурацкие и убивают греко-римскую.
 

BiS

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2012

Ну почему не стоит , я всё ещё считаю что засудили )
 

mma103

КМС
Re: Чемпионат Европы 2012

Гия написал(а):
ia ne znaiu shto tam praizashlo v Finale no Mən ilk qızıl azərbaycanlıların təbrik.
shota написал(а):
не знал про это правило, наверно новое правило, ранше вроде можно было вперёд выскакивать. тогда всё правильно, поздравляю с победой!
Спасибо за поздравления!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2012

Pipets Baroev.Kak etomu skuchnomuKayalpu vse podrad ustupayut:-)
 
Сверху