Чемпионат Европы 2011 (Дортмунд)

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2011

гио & шота, видел дискусию в грузинской борцовской теме. но там не виясняеся самое важное - состоится ли сегодня в 74 встреча 2 грузин в полуфинале или улетят досрочно?
а как это можно было там выиснить? :-) это выиснится лиш сегодня вечером. я лично сомневаюс что Манчо успешно выступит, он уже далеко не тот что ранше. походу сровнительно недавно узнал что будет выступать на европе.
 

Egor_wrestlingua

Интересующийся
Re: Чемпионат Европы 2011

Остъа написал(а):
К стати Манкиев как отборолся?
я протупил)) Манкиев же в 55 и должен был быть! Так вот. Манкиева заменил Боргояков. Причин не знаю. Боргояков - пятый, в 1/4 проиграл Амояну, а в утешиловке по полной получил от Азизли.
 

varvar

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2011

акцент написал(а):
украинец - ветеран. разница в 10 лет. :-): большая разница и в телосложении. ос - такой сухой никакой, а рачиба - типа мешок, огромная маса. :-)
Мешок победил сухого, а из красавцев на форуме тока акцент.

mma103 написал(а):
Амоян сильнее. А акцент дешевка и провокатор
судя по тому словесному поносу который из него проистекает я полностью поддерживаю ваше мнение.
 

Soslan Oss

КМС
Re: Чемпионат Европы 2011

Абдуллин против Гасана Алиева уже во втором круге.
 

Egor_wrestlingua

Интересующийся
Re: Чемпионат Европы 2011

Тотров за бортом в 1/4 его победил Гури 2:1 (0:3; 2:1; 6:1)
 

Soslan Oss

КМС
Re: Чемпионат Европы 2011

Нестабильный он все-таки, может кого угодно выиграть и также проиграть. Притопим за Власова, один остался :-):
 

Egor_wrestlingua

Интересующийся
Re: Чемпионат Европы 2011

финалы
60 Иво Ангелов (Болгария) - Реваз Лашхи (Грузия)
74 Петер Бачи (Венгрия) - Рафик Гусейнов (Азербайджан)
96 Тимофей Дейниченко (Беларусь) - Артур Алексанян (Армения)
ставлю на всех вторых, хотя в грузине немного сомневаюсь. :du_ma_et:
 

mma103

КМС
Re: Чемпионат Европы 2011

Egor_wrestlingua написал(а):
финалы
60 Иво Ангелов (Болгария) - Реваз Лашхи (Грузия)
74 Петер Бачи (Венгрия) - Рафик Гусейнов (Азербайджан)
96 Тимофей Дейниченко (Беларусь) - Артур Алексанян (Армения)
ставлю на всех вторых, хотя в грузине немного сомневаюсь. :du_ma_et:
74 Петер Бачи очень силен, рафику не по силам. А вот грузин стал для меня сюрпризом. Выиграл у нашего Гасана. Интересено посмотреть схватку
 

Raimond

КМС
Re: Чемпионат Европы 2011

Надо с правилами что то делать. 1.30 потолкаемся по нолям, а потом сначала ты лежи а затем я. Так дойдут до исполнений бросков. Кто кого красиво бросит. Например: красный и синий подают заявку на исполнение 5 бросков со стойки и с партера. Захват берут какой записано в заявке , соперник дает захватить и оттуда бросок, как получится и во сколько оценят. Амплитуду, сложность , артистичность... :-) Потом другой. Так зрелищней ;;-))) А че толкаться за зря.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2011

Лашхи красавчик, выиграл финал! :men:
 

varvar

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2011

Raimond написал(а):
Надо с правилами что то делать. 1.30 потолкаемся по нолям, а потом сначала ты лежи а затем я. Так дойдут до исполнений бросков. Кто кого красиво бросит. Например: красный и синий подают заявку на исполнение 5 бросков со стойки и с партера. Захват берут какой записано в заявке , соперник дает захватить и оттуда бросок, как получится и во сколько оценят. Амплитуду, сложность , артистичность... :-) Потом другой. Так зрелищней ;;-))) А че толкаться за зря.

Да правила в обоих видах оставляют желать лучшего, я думаю это не правила а механизм распределения медалей. Если б не маразмы с партерами выталкиваниями за ковер, отдачами ног и тд и тп. то гораздо меньше медалей бы получали более слабые борцы. Но ведь деньги в борьбу вкладывают не только 5-6 самых сильных борцовских держав. Я думаю МАРТИНЕТИ СПЕЦОМ ВВЕЛ ЭТИ ПРАВИЛА ЧТОБ С ПОМОЩЬЮ СУДЕЙ и этого инструмента максимально влиять на распределение мест. об этом же ярко свидетильствует опрос проходит на http://wrestlingua.com/. было опрошено 500 посетителей из них:
Убивают борьбу - (47,08%)
Сделали борьбу интересной только специалистам - (7,71%)
Сделали борьбу скучной - (14,38%)
Сделали борьбу привлекательней - (2,5%)
Сделали борьбу зрелищней - (8,96%)
Сделали борьбу интересней - (19,38%)
И то из многими кто голосовал я общался. Так как меня все же удивила цифра 19% которые считают борьба стала зрелищней.
Например за эту категорию, проголосовали самбисты, сумисты и тд. Когда я спросил а почему?
Чаще всего звучал ответ "Греко римскаяборьба стала крайне скушной, и это нам на руку чем больше людей уйдет из нее тем больше получит наш вид. КРОМЕ ТОГО если греков уберит из олимпийских игр, возможно мы займем их место". Вот с таким умыслом люди голосуют за эти правила. Но как донести до ФИЛЫ если они заинтересованы в обратном(. Есть мысли?
 

varvar

Пользователь
Re: Чемпионат Европы 2011

ну вот и Рафик Гусейнов победил. С победой Вас друзья из Азербайджана.:)
 

mma103

КМС
Re: Чемпионат Европы 2011

varvar написал(а):
ну вот и Рафик Гусейнов победил. С победой Вас друзья из Азербайджана.:)
Спасибо!=) Там конечно помогли Рафику. Бал просто так отдали ему. Жалко венгра. Но мы тоже заслужили золото))
У венгров вообще приличная команда, ихние борцы оставляют хорошее впечатление.
 

shota

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2011

Спасибо!=) Там конечно помогли Рафику. Бал просто так отдали ему. Жалко венгра. Но мы тоже заслужили золото))
теперь вам тоже поздравления!)
у Азербаиджана вообше серёзная команда сформировалась, в первых четырёх весах все уже титулованные борьцы.
 
Сверху