Чемпионат Европы 2011 (Дортмунд)

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2011

kak tak ne otborolsja? on zhe uzhe vyigral. posle kuchi glupih oshibok vengra v 3em periode.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2011

da armjanin :)))) kak nekotorye uzhe zametili, u menja segodnja nekotorye problemy. :)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат Европы 2011

Хасан выиграл ))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2011

у украинца на 84 сетка как я понял проходной двор была
 

Soslan Oss

КМС
Re: Чемпионат Европы 2011

Хасан красавец, но за Хугаева немного больше переживал. Будем надеться, победы впереди :-):
 

Egor_wrestlingua

Интересующийся
Re: Чемпионат Европы 2011

maDAGasсarec написал(а):
у украинца на 84 сетка как я понял проходной двор была
да, вообще ерундовые все. словак, чех, поляк и в четвертьфинале какой-то Христо Маринов :-)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Чемпионат Европы 2011

Egor_wrestlingua написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
у украинца на 84 сетка как я понял проходной двор была
да, вообще ерундовые все. словак, чех, поляк и в четвертьфинале какой-то Христо Маринов :-)
я просто не разбираюсь в классике.ориентируюсь на Акцента. от него я слышу постоянно-Рибак, Алим и Тахмасеби :-)
 

Egor_wrestlingua

Интересующийся
Re: Чемпионат Европы 2011

maDAGasсarec написал(а):
я просто не разбираюсь в классике.ориентируюсь на Акцента. от него я слышу постоянно-Рибак, Алим и Тахмасеби :-)
да все верно, там сетка действительно удачная. только московского чемпиона мира поборол ну и потом Алана. восточные европейцы все действительно слабые были (это я про словака поляка и чеха). Манкиев завтра. он в 55 же. в 120 судьи то ли устали, то ли тормоза какие-то. всю схватку своими паузами загадили. :-(
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2011

поляк и чех не супер, но вообще не слабие, особенно поляк.

бароева не зачего хвалить. он и 84 маринов - самие скучние борци сегоднешнего дня. лучше било не участвовавать, чтоб не терять время зрителей.

а лучше посмотреть (если допустили ту огромную ошибку не смотреть) 66 сербия-кроейша за 3ее место, технику хровата в последних 5 секунд каждого периода. вот ето действительно классика. жал что прием не получился.
 

акцент

Тренер
Re: Чемпионат Европы 2011

maDAGasсarec написал(а):
я просто не разбираюсь в классике.ориентируюсь на Акцента. от него я слышу постоянно-Рибак, Алим и Тахмасеби :-)
поетому и насивается классикой. все так классние, что никогда не можно прогнозировать кто вииграет.
ти посмотрел гранд-прием хровата, как я рекомендировал?

***
гио & шота, видел дискусию в грузинской борцовской теме. но там не виясняеся самое важное - состоится ли сегодня в 74 встреча 2 грузин в полуфинале или улетят досрочно? :-)
да, по происхождению он действительно является "таким", но, как говорят (не правильно) - тотално "ассимилирован", т.е. "таким" сам себя он считает. я расследовал етот етно-казус, так что говорю с 99%ой увереностью.
 
Сверху