Борцовская Америка

акцент

Тренер
в некоторих весах состав уже определился.

в 96, как ожидалос, джейк варнър.
11OPWTTFRIFINALS3967.jpg



в 74 джордан бъроус (которий недавно вииграл гедуева на площаде) (здесь на фотках в синем, потом в красном трико с одним и тем же соперником; потому что в финале борятся в 2 или 3 схватках)
11OPWTTFRIFINALS4091.jpg

11OPWTTFRIFINALS3885.jpg
 

акцент

Тренер
сандерсон!
только что вииграл и второй поединок - на туше.

остатется еще один. если вииграет, виигривает и турнир претендентов и встречается с чемпионом страни, т.е. с хербертом, в 3 поединках.
 

shota

Мастер спорта
если выиграет, когда встреча с Хербертом проидёт?
 

акцент

Тренер
уже вииграл; в тот же день будут и чемпионские финали.

+++
варнер в вчерашном финале :-)
96kg-def-Jake-Varner-def-Chad-L.jpg
 

Amerikos

Спортсмен
Dryzya tolko shto Sanderson yverenno viigral y Herberta v dvyx sxvatkax. Schet bil pomopimy 5:2 2:0 i 4:1 2:0


Sanderson poedet na chempionat mira
 

shota

Мастер спорта
красавчик Сандерсон! вот это клас олимпийского чемпиона, после 7 лет отсутствия вернулся и сразу же без проблем сделал серебрянного призёра мира. на мире буду болеть за него, надеюс к тому времени ещё прибавит.
Ак не забудь закинуть сюда видео с Хербертом, интересно посмотреть :mi_ga_et:
 

DAG&CHE

КМС
shota vand написал(а):
красавчик Сандерсон! вот это клас олимпийского чемпиона, после 7 лет отсутствия вернулся и сразу же без проблем сделал серебрянного призёра мира. на мире буду болеть за него, надеюс к тому времени ещё прибавит.
Ак не забудь закинуть сюда видео с Хербертом, интересно посмотреть :mi_ga_et:

ошалеть! вот красавчик! он вернулся боротса? на мире будет выступать? Красавчик! недастающюю медаль хочет наверное взять.
 

DAG&CHE

КМС
Sanderson, "I could go home at the end of the day and try and master (the video game) Call of Duty or be a little more focused and try and wrestle.”

:-) :-) :-) :-) :-) Americanskiy umor :-) :-) :-)
 

DAG&CHE

КМС
Так, что не удивляйтесь если Бувайсар придёт и выиграет путёвку в Рио на 2016 :-) :-) :-)
 

акцент

Тренер
Ак не забудь закинуть сюда видео с Хербертом, интересно посмотреть :mi_ga_et:
пока нет. есть только предварительние поединки и интервью после схваток с хербертом, откуда даг&че взял цитату американского юмора )))
смотри список видео с турнира на ютуб-странице федерации:
http://www.youtube.com/playlist?p=PLD2C58E5C65C39C7C
где написани только вес (или challenge, или challenge finals) и имена - ето поединки в турнире претендентов на место в сборной на мире.
а где пишет finals match 1, 2 и 3 - ето схватки победителей етого турнира с чемпионами сша в отделних весах.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Да..уже наверно по традиции ,к ОИ состав США как всегда усиливается..уже вырисовываются явные лидеры в категориях 74,84 и 96.,которые могут доставить немало хлопот для лидеров..возможно и в других категориях к Лондону нас ждут сюрпризы..
Остается только надеяться,что трудности для наших борцов будут все же преодолимые :-):
 

Amerikos

Спортсмен
Delo v tom shto vse eti godi Sanderson bil trenerom v Universitete i so svoimi ychenikami postoyanno trenerovalsya i poseshyal nazionalniye sbori. To est derzhal sebya v xoroshey forme.


Evo glavnaya zel bila viigrat Komandniy Nazionalniy chempionat po kolledzham i emy nakonez to eto ydalos v etom gody. Posle etovo on reshil shto mozhet opyat vernytsya sam v borby.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Amerikos написал(а):

http://youtu.be/2jA5r_MaQsI

Мокко выиграл матч Длагнева получается..интересно секундант Длагнева его брат? Он борец?)

Скажи по возможности окончательный состав сборной в 55,60,66..

в 66 Teyon Ware,55-Sam Hazewinkel? Правильно я понял?
 

Amerikos

Спортсмен
Dlagnev viigral 2 i 3 matchi i poedit na mir.

V 55 Nick Simmons viigral. V 60 Reece Humphrey viigral y Buncha. V 66 Ware viigral y Metcalfa.
 

Raimond

КМС
Даниель Кормье бронза в Баку 2007 г. Красавчик еще. В боях 8 выигрышей 0 поражений. Страйкфорс выступил сегодня. А я думаю, где я его видел.
 
Сверху