Аланы-2017 г

Шикарный

Тренер
Махов абсолютный чемпион России, хорошие деньги заработал за короткий срок. Поздравляю всех болельщиков, пишу здесь, так как самая оживлённая тема за последней год на форуме, все читают, надеюсь фанаты Махова прочтут.

Аланы хороший турнир, только участников в весе мало, надо больше участников, деньги нельзя экономить, такая реклама, некий политический подтекст присутствует, лучше уже раскошеливаться, и многих приглашать, не с требованием а с просьбой, и не надо провоцировать, мол бороться будут все, кто стоит на ногах, обязывая бороться ))
 

Dionis

КМС
Не стоит забывать что уровень турнира был поднят от части благодаря использованию своего должностного положения главным.

А так чтобы этот и другие турниры были престижными просто напросто нужно сохранить призовые на уровне, вот и все
Не совсем согласен. Если турнир проводится в удобном месте и времени - это чрезвычайно важно для серьёзных атлетов. Для спортсменов очень важен режим, можешь спросить у твоего друга - качка, книголюба и сердцееда)) А если есть существенная разница в часовых поясах, тогда это может сказаться на подготовке к серьёзным чемпионатам. Такое явление, как джетлаг никто не отменял, это десинхронизирует важные функции организма. Именно поэтому Северный Кавказ очень удобен для представителей соседних борцовских держав. И есть ещё аспект медийности личности. Чамизо, Садулаев, Хинчегашвили, Барроуз, Яздани, Рамонов - на каждого из них можно собрать отдельный зал зрителей. А когда у тебя в составе нет таких, тогда и интерес со стороны болельщиков будет низким, вне зависимости от бюджета и призовых. Не очень интересно наблюдать противостояние чемпиона Европы с призёром Азии, не настолько, как увидеть своими глазами схватку Мусукаева с Хинчем.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Qt_-fdSft8A.jpg


Хинч с Бесика сыном..
 
Сверху