Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аланы-2017 г

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем БАКИР, 5 ноя 2017.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188

    [​IMG]


    (Владикавказ, ДС "Манеж", 18-19 ноября)

    Программа турнира:
    18 ноября (суббота)
    10.00 –16.00 — Предварительные и утешительные схватки в в/к до 57-65-74-97 кг
    15.00 – 16.00 – Взвешивание участников в/к до 61-70-86-125 кг
    17.00 – 18.00 – Торжественное открытие турнира
    18.00 – 20.00 – Финалы в в/к до 57-65-74-97 кг. Церемония награждения.

    19 ноября (воскресенье)
    10.00 – 15.00 – Предварительные и утешительные схватки в в/к до 61-70-86-125 кг
    16.00 – 19.00 – Полуфиналы, финалы в в/к до 61-70-86-125 кг. Церемония награждения и закрытия

    Призовой фонд:
    1-е место – 5000 $,
    2-е место – 2 000 $,
    3-е место – 1000 $;
    тренер победителя - 1000 $.
     
    Метки:
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    57 кг
    1. Азамат Тускаев ( РСО-Алания)
    2. Заур Угуев ( Дагестан)
    3. Георгий Эдишерашвили ( Грузия)
    3. Артем Гебеков ( Дагестан)
    5. Отар Гогава ( Грузия)
    5. Мигран Джабурян ( Армения)

    61 кг
    1. Исмаил Мусукаев ( Дагестан - КБР)
    2. Зелимхан Абакаров ( Москва)
    3. Нурислам Санаев (Казахстан)
    3. Рустам Абдурашидов ( Дагестан)
    5. Владимир Хинчегашвили ( Грузия)
    5. Владимир Кудрин (Казахстан)

    65 кг
    1. Ахмед Чакаев ( Чеченская респ.)
    2. Муршид Муталимов ( Дагестан)
    3. Гамлет Рамонов ( РСО-Алания)
    3. Сирожиддин Хасанов (Узбекистан)
    5. Каха Элбакидзе (Грузия)
    5. Эдеми Болквадзе (Грузия)

    70 кг
    1. Магомед Курбаналиев ( Дагестан)
    2. Заурбек Сидаков ( РСО-Алания)
    3. Расул Арсаналиев ( Дагестан)
    3. Мирослав Киров ( Болгария)
    5. Франк Чамизо ( Италия)
    5. Алибек Акбаев ( КЧР)

    74 кг
    1. Алан Засеев ( РСО-Алания)
    2. Хетаг Цаболов ( РСО-Алания)
    3. Ацамаз Санакоев ( РСО-Алания)
    3. Тимур Бижоев ( КБР)
    5. Кахабер Хубежты ( РСО-Алания)
    5. Варужан Коджоян ( Армения)

    86 кг
    1. Артур Найфонов ( РСО- Алания)
    2. Владислав Валиев ( РСО-Алания)
    3. Батырбек Цакулов ( РСО-Алания)
    3. Давид Хуцишвили ( Грузия)
    5. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    5. Заур Берадзе (Грузия)

    97 кг
    1. Владислав Байцаев ( РСО-Алания)
    2. Шарип Шарипов ( Азербайджан)
    3. Юрий Белоновский ( Красноярск)
    3. Александр Гуштын ( Беларусь)
    5. Георгий Гогшелидзе ( Грузия)
    5. Алихан Джумаев ( Казахстан)

    125 кг
    1. Билал Махов ( Дагестан-КБР)
    2. Алан Хугаев ( РСО-Алания)
    3. Георгий Мешвилдишвии ( Грузия)
    3. Адлан Ибрагимов ( Чеченская респ.)
    5. Ацамаз Газзаев ( РСО-Алания)
    5. Заур Козонов ( РСО- Алания)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    57 кг

    Квалификация:
    Артем Гебеков (Россия)-Георгий Вангелов (Болгария) 7-4
    Джабраил Гаирбеков (Россия)
    -Афган Хашалов (Азербайджан) 9-4
    Мухаммадхон Мухуддинзада (Россия)-Джахонгирмирза Туробов (Узбекистан)8-8(-+)
    Мхития Григорян (Армения)-Отари Гогава (Грузия)0-9 туше
    Димчик Ринчинов (Беларусь)-Георгий Эдишерашвили (Азербайджан) 1-3
    Азамат Тускаев (Россия)
    -Гарик Барсегян (Армения) 9-0

    1\4 финала:
    Заур Угуев (Россия)-Мигран Джабурян (Армения) 10-0
    Артем Гебеков (Россия)
    -Джабраил Гаирбеков (Россия) 11-0

    Джахонгирмирза Туробов (Узбекистан)-Отари Гогава (Грузия)2-9
    Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)-Азамат Тускаев (Россия) 3-4

    1/2 финала:
    Заур Угуев (Россия)-Артем Гебеков (Россия) 5-2

    Отари Гогава (Грузия) - Азамат Тускаев (Россия) 0-10

    За 3 место
    Мигран Джабурян (Армения)-Артем Гебеков (Россия)0-10
    Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)-Отари Гогава (Грузия)5-1

    Финал
    Заур Угуев (Россия)-Азамат Тускаев (Россия)4-7

    Итог
    1.Азамат Тускаев (Россия)
    2.Заур Угуев (Россия)
    3.Артем Гебеков (Россия)
    3.Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)
    5.Мигран Джабурян (Армения)
    5.Отари Гогава (Грузия)
     
    #3 БАКИР, 5 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    61 кг
    Квалификация
    Рустам Абдурашидов(Россия)-Ассадула Лачинов(Белорусь) 5-4
    Азамат Ходов(Россия)-Алиахаб Бадрудинов(Россия) 13-10 туше
    Вагинак Маливосян(Армения)-Владимир Хинчигашвили (Грузия)0-10

    1/4 финала
    Зелимхан Абакаров(Россия)-Владимир Кудрин(Казахстан) 13-2
    Шамиль Омаров(Россия)-Нурислам Санаев(Казахстан) 7-8

    Исмаил Мусукаев(Россия)-Рустам Абдурашидов(Россия) 12-2
    Азамат Ходов(Россия)-Владимир Хинчигашвили (Грузия) 0-10

    1/2 финала
    Зелимхан Абакаров(Россия)-Нурислам Санаев(Казахстан) 10-0

    Исмаил Мусукаев(Россия)-Владимир Хинчигашвили (Грузия) 6-6

    Финал
    Зелимхан Абакаров (Россия) - Исмаил Мусукаев (Россия)
     
    #4 БАКИР, 5 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2017
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    65 кг

    Квалификация:

    Володя Франгулян (Армения) - Эдеми Болквадзе (Грузия) 9-12
    Шалва Хуцишвили (Грузия) - Муршид Муталимов (Россия)0-10
    Немехбаяр Батсайхан (Монголия) - Сирожиддин Хасанов (Узбекистан)4-7
    Штефан Тону (Румыния)
    - Турпал Мустабиров (Россия) 10-0

    1\4 финала:

    Каха Элбакидзе (Грузия) - Ахмед Чакаев (Россия) 0-10
    Гамлет Рамонов (Россия)
    - Савр Шалбуров (Россия) 6-5

    Эдеми Болквадзе (Грузия)-Муршид Муталимов (Россия) 2-9
    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан)
    -Штефан Тону (Румыния) 10-4

    1/2 финала:
    Ахмед Чакаев (Россия) - Гамлет Рамонов (РСО-Алания) 10-0

    Муршид Муталимов (Россия) - Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) 5-2

    За 3 место
    Каха Элбакидзе (Грузия)-Гамлет Рамонов (РСО-Алания) 0-10
    Эдеми Болквадзе (Грузия)-Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) 1-5

    Финал
    Ахмед Чакаев (Россия)-Муршид Муталимов (Россия) 6-0

    Итог
    1.Ахмед Чакаев (Россия)
    2.Муршид Муталимов (Россия)
    3.Гамлет Рамонов (РСО-Алания)
    3.Сирожиддин Хасанов (Узбекистан)
    5.Каха Элбакидзе (Грузия)
    5.Эдеми Болквадзе (Грузия)
     
    #5 БАКИР, 5 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    70кг
    Квалификация

    Леван Келехашвили(Грузия)-Расул Арсеналиев(Россия) 7-8
    Алибек Акбаев(Россия)-
    Магомед Курбаналиев(Россия) 0-6

    Шмаги Тодуа(Грузия)-Рамазан Малакоеви(Грузия) 7-3
    Заурбек Сидаков(Россия)-Мирослав Киров(Болгария) 10-0
    Константин Хабалашвили (Грузия)-Эльбрус Черткоев(Словакия) неявка
    Магомед Муслимов( Азербайджан)- Франк Маркус Чамизо(Италия) 1-11

    1/4 финала
    Сослан Рамонов(Россия)-Руслан Дибиргаджиев(Азербайджан) 6-0
    Расул Арсеналиев(Россия)-Магомед Курбаналиев(Россия) 0-10

    Шмаги Тодуа(Грузия)-Заурбек Сидаков(Россия)
    Константин Хабалашвили (Грузия)-Франк Маркус Чамизо(Италия)

    1/2 финала
    Сослан Рамонов (Россия) - Магомед Курбаналиев (Россия) неявка

    Заурбек Сидаков (Россия) - Франк Чамизо (Италия) 9-6

    Финал
    Магомед Курбаналиев (Россия) - Заурбек Сидаков (Россия)
     
    #6 БАКИР, 5 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2017
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    74 кг

    квалификация:
    Магомед Хизриев ( Красноярск) - Кахабер Хубежты ( РСО-Алания)4-2 туше
    Тимур Бижоев ( КБР)
    - Георгий Лобжанидзе ( Грузия) 6-0
    Магомедхабиб Кадимагомедов ( Дагестан)
    - Георгий Паскалов ( Молдова)10-0

    Муслим Шамсудинов ( Дагестан) - Ацамаз Санакоев ( РСО-Алания) 0-11
    Муса Базиев ( Чеченская респ.)
    - Аслудин Магомедов ( Дагестан).10-10
    Али-Джемал Рушен ( Болгария) - Баир Хордаев ( Бурятия)0-8
    Варужан Каджоян(Армения) - Хетаг Цаболов ( РСО-Алания) 2-7

    1/4 финала:
    Алан Засеев ( РСО-Алания)
    -Кахабер Хубежты ( РСО-Алания) 11-0
    Тимур Бижоев ( КБР)
    - Магомедхабиб Кадимагомедов ( Дагестан) 4-2

    Ацамаз Санакоев ( РСО-Алания) - Муса Базиев ( Чеченская респ.) 10-4
    Баир Хордаев (Бурятия) - Хетик Цаболов (РСО-Алания) 2-12

    1/2 финала:
    Алан Засеев (РСО-Алания) - Тимур Бижоев (КБР) 4-1

    Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) - Хетик Цаболов (РСО-Алания) 2-5

    За 3 место
    Кахабер Хубежты ( РСО-Алания)-Тимур Бижоев (КБР) травма
    Варужан Каджоян(Армения) - Ацамаз Санакоев (РСО-Алания)0-6

    Финал:
    Алан Засеев (РСО-Алания) - Хетик Цаболов (РСО-Алания) 10-2

    Итог
    1.Алан Засеев (РСО-Алания)
    2.Хетик Цаболов (РСО-Алания)
    3.Тимур Бижоев (КБР)
    3.Ацамаз Санакоев (РСО-Алания)
    5.Кахабер Хубежты ( РСО-Алания)
    5.Варужан Каджоян(Армения)
     
    #7 БАКИР, 5 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    86 кг

    квалификация:
    Унурбат Пуревджав (Монголия) - Муслим Дадаев (Чечня) 0-2
    Александр Гостиев (Азербайджан) - Адлет Калтаев (Казахстан) 10-0
    Батраз Цакулов (Алания) - Джумбер Квелашвили (Грузия) 6-0
    Ахсарбек Гулаев (Словакия) - Артур Найфонов (Россия) неявка


    1/4 финала:

    Владислав Валиев (Алания) - Давид Хуцишвили (Грузия) 4-0
    Заур Берадзе (Грузия) - Ованнес Мхитарян (Армения) 4-6 туше

    Муслим Дадаев (Чечня) - Александр Гостиев (Азербайджан) 0-3
    Батраз Цакулов (Алания) - Артур Найфонов (Россия) 4-11

    1/2 финала
    Владислав Валиев (Россия) - Заур Берадзе (Грузия) 7-0

    Александр Гостиев (Азербайджан) - Артур Найфонов (Россия) 4-4

    Финал
    Владислав Валиев (Россия) - Артур Найфонов (Россия)
     
    #8 БАКИР, 5 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2017
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    97 кг

    квалификация:
    Батраз Газзаев ( РСО-Алания) - Юрий Белоновский ( Красноярск) 1-4

    1/8 финала:
    Владислав Байцаев ( РСО- Алания) - Ахмед Батаев ( Чеченская респ.) 6-1
    Александр Гуштын ( Беларусь) - Асланбек Алборов ( Азербайджан) 3-1
    Георгий Гогаев ( РСО- Алания) - Анзор Уришев ( КБР) 0-7
    Магомед Курбанов ( Дагестан) - Георгий Гогшелидзе ( Грузия) 1-2

    Чермен Хабалов ( РСО- Алания) - Баходыр Аслонов ( Узбекистан) 8-1
    Алихан Джумаев ( Казахстан) - Шарип Шарипов ( Азербайджан) 0-5
    Шамиль Мусаев ( Дагестан) - Элизбар Одикадзе ( Грузия) 0-4
    Шамир Атян ( Армения) - Юрий Белоновский (Красноярск) 2-6 туше

    1/4 финала:
    Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    - Александр Гуштын (Беларусь) 11-0
    Анзор Уришев (КБР) - Георгий Гогшелидзе (Грузия) 1-4

    Чермен Хабалов (РСО-Алания) - Шарип Шарипов (Азербайджан) 2-9
    Элизбар Одикадзе (Грузия) - Юрий Белоновский (Красноярск) 3-4

    1/2 финала:
    Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    - Георгий Гогшелидзе (Грузия) 1-1 (+-)

    Шарип Шарипов (Азербайджан) - Юрий Белоновский (Красноярск) 4-0

    За 3 место
    Александр Гуштын (Беларусь)-Георгий Гогшелидзе (Грузия) 2-1
    Алихан Джумаев ( Казахстан)-Юрий Белоновский (Красноярск) 2-3

    Финал:
    Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    - Шарип Шарипов (Азербайджан) 1-1

    Итог
    1.Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    2.Шарип Шарипов (Азербайджан)
    3.Александр Гуштын (Беларусь)
    3.Юрий Белоновский (Красноярск)
    5.Георгий Гогшелидзе (Грузия)
    5.Алихан Джумаев ( Казахстан)
     
    #9 БАКИР, 5 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    125 кг
    Квалификация

    Мурат Джатдоев(Россия)-Билял Махов(Россия) 0-11

    1\4 финала
    Алан Хугаев(Россия) - Ацамаз Газзаев(Россия) 8-2
    Виталий Голоев(Россия)-Адлан Ибрагимов(Россия)

    Георгий Мшедлидвили(Грузия)-Хасан Хубаев(Россия) 9-2
    Заур Козонов(Россия)-Билял Махов(Россия) 3-5

    1/2 финала
    Алан Хугаев (Россия) - Адлан Ибрагимов(Россия) 2-1

    Георгий Мшедлидвили(Грузия) - Билял Махов(Россия) 10-11

    Финал
    Алан Хугаев (Россия) - Билял Махов (Россия) 1-5
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    [​IMG]
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
  15. ironman15

    ironman15 КМС

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    218
    Байцаева почему нет?
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    должен бороться,просто не знаю пока в каком весе)
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    [​IMG]
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.964
    Симпатии:
    3.188
    [​IMG]
     
    Изя) и Vasald нравится это.
  20. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    508