18-й Международный турнир Степан Саркисян 2015 (Ванадзор)

агван

Спортсмен
жербаев третьего украинца джафаряна выиграл и вышел в финал, Ураа, Урагшаа!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
агван написал(а):
жербаев второго украинца выиграл, травма.
Жербаев сегодня только с украинцами борится :-) Похоже он уже в финале
 

акцент

Тренер
Vasald написал(а):
смотрите? Валиев- Карими
только что просмотрел на видео. чемпион мира 2013 уже известен. :) номинальному чемпиону я говорил, что ожидаю ету встречу. подсказать ему в личке об етом разговоре?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Финал в 70 российский Жербаев-Аминов
 

GORETS

КМС
акцент написал(а):
Vasald написал(а):
смотрите? Валиев- Карими
только что просмотрел на видео. чемпион мира 2013 уже известен. :) номинальному чемпиону я говорил, что ожидаю ету встречу. подсказать ему в личке об етом разговоре?
Почему чемпион мира 2013 уже известен, он уже почти 2 года как известен)
 

Vasald

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
Vasald написал(а):
смотрите? Валиев- Карими
только что просмотрел на видео. чемпион мира 2013 уже известен. :) номинальному чемпиону я говорил, что ожидаю ету встречу. подсказать ему в личке об етом разговоре?
Ак.. у кого дома медаль висит?! :men: кто во всех базах значится, как чемпион?) кто теперь вспомнит, что иранец не выходил на финал))
но в личке все равно подскажи ему...что теперь просто обязан доказать при следующей встрече
 

акцент

Тренер
Vasald написал(а):
Ак.. у кого дома медаль висит?! :men: кто во всех базах значится, как чемпион?) кто теперь вспомнит, что иранец не выходил на финал))
знатки помнют. )) а кто не помнит или не знает - его можно игнорировать - неграмотний человек )))
 

Алан777

КМС
Тигиев прибавил за последняя время, но видно что стареет! думаю он сегодня будет в двойке)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
знатки помнют. )) а кто не помнит или не знает - его можно игнорировать - неграмотний человек )))
я неграмотный!)) Влад чемпион! :-)
 

Алан777

КМС
акцент написал(а):
Vasald написал(а):
Ак.. у кого дома медаль висит?! :men: кто во всех базах значится, как чемпион?) кто теперь вспомнит, что иранец не выходил на финал))
знатки помнют. )) а кто не помнит или не знает - его можно игнорировать - неграмотний человек )))
так не надо игнорировать поединки! значит он просто побоялся проиграть еврею, его бы не правильно поняли на родине) т е не был уверен в себе
 

Миширби

Правление
Команда форума
Если Соса не приведут в чувство до финала,он может и сняться.Вы видели его состояние после схватки?!От усталости он по моему сознание стал терять,и даже ориентацию в пространстве.
 

GORETS

КМС
Vasald написал(а):
акцент написал(а):
знатки помнют. )) а кто не помнит или не знает - его можно игнорировать - неграмотний человек )))
я неграмотный!)) Влад чемпион! :-)
это он про меня наверное, что неграмотный, но Валиев чемпион мира 2013))) А перед Бернштейн не стушеваться надо было, а тушировать надо было его))))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Если Соса не приведут в чувство до финала,он может и сняться.Вы видели его состояние после схватки?!От усталости он по моему сознание стал терять,и даже ориентацию в пространстве.
да. но ногах не стоял
 
Сверху