Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

18-й Международный турнир Степан Саркисян 2015 (Ванадзор)

Тема в разделе "Турниры Степан Саркисян", создана пользователем Миширби, 6 июл 2015.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: 18 Международный турнир "СТЕПАН САРКИСЯН-2015"

    Программа турнира:

    17 июля (пятница)
    16.00-16.30 - Взвешивание в в/к до 57-65-74-97 кг (разрешен провес в 2 кг)

    18 июля (суббота)
    9.00-12.00 - Предварительные схватки в в/к до 57-65-74-97 кг
    14.00-14.30 - Взвешивание в в/к до 61-70-86-125 кг (разрешен провес в 2 кг)
    16.00-18.00 - Полуфиналы и финалы в в/к до 57-65-74-97 кг

    19 июля (воскресенье)
    9.00-12.00 - Предварительные схватки в в/к до 61-70-86-125 кг
    16.00-18.00 - Полуфиналы и финалы в в/к до 61-70-86-125 кг

    Время московское!
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: 18 Международный турнир "СТЕПАН САРКИСЯН-2015"

    2
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: 18 Международный турнир "СТЕПАН САРКИСЯН-2015"

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг (19 участников)

    квалификация:
    Владимир Хинчегашвили (Грузия) - Гор Григорян ( Армения) 10-0
    Микола Айвазян ( Украина) - Рустам Ампар (Россия) 4-15
    Арутюн Барсегян ( Армения) - Максим Егорочкин (Россия) 6-7

    1/8 финала
    Гарик Барсегян ( Армения) - Ваге Саргсян (Армения) 6-1
    Нарек Ованисян (Армения) - Размик Мисакян (Армения) 2-4
    Хуреш Дондук оол ( Россия) - Леван Мурцхваладзе (Грузия) 2-1
    Артыш Арзыл оол - Реза Атри (Иран) 4-0

    Зайнал Курбанов (Россия) - Вазген Хачатрян (Армения) 5 -15
    Самат Надырбек уллу (Кыргызстан) - Нораир Ахоян (Армения)
    Бека Буджиашвили (Грузия) - Владимир Хинчегашвили (Грузия) 0-11
    Максим Егорочкин (Россия) - Рустам Ампар (Россия)

    1\4 финала:
    Гарик Барсегян ( Армения) - Размик Мисакян (Армения) 6-0
    Хуреш Дондук оол ( Россия) - Артыш Арзыл оол 8-2

    Вазген Хачатрян (Армения) - Самат Надырбек уллу (Кыргызстан) 1-2
    Владимир Хинчегашвили (Грузия) - Рустам Ампар (Россия) 4-2

    1\2 финала:
    Гарик Барсегян ( Армения) - Хуреш Дондук -Оол ( Россия) 2-4
    Самат Надырбек уллу (Кыргызстан) - Владимир Хинчегашвили (Грузия) 2-3

    утешительные:
    Бека Буджиашвили (Грузия) - Гор Григорян ( Армения) 9-9
    Бека Буджиашвили (Грузия) - Рустам Ампар (Россия)

    Арзыл Артыш-оол ( Россия) - Леван Мурцхваладзе (Грузия) 5-2 туше

    за бронзу:
    Гарик Барсегян ( Армения) - Арзыл Артыш-оол ( Россия) 9-0
    Самат Надырбек уллу (Кыргызстан) - Рустам Ампар (Россия) 4-5 туше

    финал:
    Владимир Хинчегашвили (Грузия) - Хуреш Дондук -Оол ( Россия) 6-3

    итоги:
    1 Владимир Хинчегашвили (Грузия)
    2 Хуреш Дондук -Оол ( Россия)
    3 Гарик Барсегян ( Армения)
    3 Рустам Ампар ( Россия)
    5 Арзыл Артыш-оол ( Россия)
    5 Самат Надырбек Уулу ( Кыргызстан)
    7 Вазген Хачатрян (Армения)
    8 Размик Мисакян (Армения)
    9 Бека Буджиашвили (Грузия)
    10 Максим Егорочкин (Россия)
    11 Гор Григорян ( Армения)
    12 Арутюн Барсегян ( Армения)
    13 Зайнал Курбанов (Россия)
    14 Микола Айвазян ( Украина)
    15 Леван Мурцхваладзе (Грузия)
    16 Нарек Ованисян (Армения)
    17 Ваге Саргсян (Армения)
    18 Реза Атри (Иран)
    19 Нораир Ахоян (Армения)

    =============================================================================================================

    65 кг (20 участников)

    квалификация:
    Зелимхан Тогузов (Россия) - Гамлет Рамонов (Россия) 3-6
    Зураб Якобашвили (Грузия) - Франк Молинаро (США) 4-4
    Нарек Сирунян (Армения) - Константин Хабалашвили (Грузия) 0-10
    Мортуй Менги - Оол ( Россия) - Бехнам Эхсанпур (Иран) 5-8

    1\8 финала:
    Дэвид Сафарян ( Армения) - Аслан Погосян (Армения) 10-0
    Гор Сиреканян (Армения) - Артур Багдасарян (Армения) 1-5
    Улукман Маматов (Кыргызстан) - Давид Бердзенишвили (Грузия) 6-2
    Мурад Арутюнян (Армения) - Акоп Аветисян (Армения) 5-6

    Титал Джафарян (Украина) - Григор Серопян ( Россия) 6-5
    Геворг Мхеян (Армения) - Армен Акобян (Армения) 4-0 туше
    Франк Молинаро (США) - Гамлет Рамонов (Россия) 6-8
    Константин Хабалашвили (Грузия) - Мортуй Менги - Оол ( Россия) 8-2 туше

    1\4 финала:
    Дэвид Сафарян ( Армения) - Артур Багдасарян (Армения) 11-1
    Улукман Маматов (Кыргызстан) - Акоп Аветисян (Армения) 10-4

    Титал Джафарян (Украина) - Геворг Мхеян (Армения) 6-3
    Гамлет Рамонов ( Россия) - Мортуй Менги -Оол ( Россия) 2-4

    1\2 финала:
    Дэвид Сафарян ( Армения) - Улукман Маматов (Кыргызстан) 1-0
    Мортуй Менги -Оол ( Россия) - Титал Джафарян (Украина) 2-6

    утешительные:
    Аслан Погосян (Армения) - Артур Багдасарян (Армения) 3-?

    Бехнам Эхсанпур (Иран) - Константин Хабалашвили (Грузия) 3-0
    Гамлет Рамонов ( Россия) - Бехнам Эхсанпур (Иран) неявка

    за бронзу:
    Улукман Маматов (Кыргызстан) - Артур Багдасарян (Армения) 2-1
    Титал Джафарян (Украина) - Бехнам Эхсанпур (Иран) 9-2


    финал:
    Дэвид Сафарян ( Армения) - Мортуй Менги -Оол ( Россия) 6-3

    итоги:
    1 Дэвид Сафарян ( Армения)
    2 Мортуй Менги -Оол ( Россия)
    3 Бехнам Эхсанпур (Иран)
    3 Улукман Маматов (Кыргызстан)
    5 Титал Джафарян (Украина)
    5 Артур Багдасарян (Армения)
    7 Гамлет Рамонов (Россия)
    8 Геворг Мхеян (Армения)
    9 Константин Хабалашвили (Грузия)
    10 Акоп Аветисян (Армения)
    11 Франк Молинаро (США)
    12 Мурад Арутюнян (Армения)
    13 Григор Серопян ( Россия)
    14 Зураб Якобашвили (Грузия)
    15 Аслан Погосян (Армения)
    16 Зелимхан Тогузов (Россия)
    17 Давид Бердзенишвили (Грузия)
    18 Гор Сиреканян (Армения)
    19 Нарек Сирунян (Армения)
    20 Армен Акобян (Армения)
    =============================================================================================================
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: 18 Международный турнир "СТЕПАН САРКИСЯН-2015"

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг (17 участников)

    квалификация:
    Руслан Рубаев (Россия) - Саркис Овсепян (Армения) 10-0

    1\8 финала:
    Григор Григорян (Армения) - Сурен Хачатрян (Армения) 7-1
    Варужан Каджоян (Армения) - Артур Галстян (Армения) 10-0
    Ацамаз Санакоев ( Россия) - Олег Захаревич ( Украина) 8-0
    Кахабер Хубежты ( Россия) - Эдуард Саргсян (Армения) 4-4 туше

    Виталий Кочиев ( Россия) - Олег Белоцерковский (Украина)
    Алимбек Айдинов ( Россия) - Нарбек Изабеков ( Кыргызстан) 6-0 туше
    Гия Чихладзе (Украина) - Реваз Иванишвили (Грузия) 6-2
    Дэвид Тейлор ( США) - Руслан Рубаев (Россия) 10-0

    1\4 финала:
    Григор Григорян (Армения) - Варужан Каджоян (Армения) 5-3
    Ацамаз Санакоев ( Россия) - Кахабер Хубежты ( Россия) 1-2

    Олег Белоцерковский (Украина) - Алимбек Айдинов ( Россия) 2-4
    Гия Чихладзе (Украина) - Дэвид Тейлор ( США) 2-12

    1\2 финала:
    Григор Григорян (Армения) - Кахабер Хубежты ( Россия) 6-5 туше
    Алимбек Айдинов ( Россия) - Дэвид Тейлор ( США) 0-10

    утешительные:
    Эдуард Саргсян (Армения) - Ацамаз Санакоев ( Россия) 0-10

    Гия Чихладзе (Украина) - Руслан Рубаев (Россия) 7-6

    за бронзу:
    Григор Григорян (Армения) - Ацамаз Санакоев ( Россия) 6-4
    Гия Чихладзе (Украина) - Алимбек Айдинов ( Россия) 4-0 туше

    финал:
    Кахабер Хубежты ( Россия) - Дэвид Тейлор ( США) 0-8

    итоги:
    1 Дэвид Тейлор ( США)
    2 Кахабер Хубежты ( Россия)
    3 Григор Григорян (Армения)
    3 Гия Чихладзе (Украина)
    5 Ацамаз Санакоев ( Россия)
    5 Алимбек Айдинов ( Россия)
    7 Руслан Рубаев (Россия)
    8 Варужан Каджоян (Армения)
    9 Олег Белоцерковский (Украина)
    10 Эдуард Саргсян (Армения)
    11 Реваз Иванишвили (Грузия)
    12 Сурен Хачатрян (Армения)
    13 Олег Захаревич ( Украина)
    14 Артур Галстян (Армения)
    15 Виталий Кочиев ( Россия)
    16 Саркис Овсепян (Армения)
    17 Нарбек Изабеков ( Кыргызстан)

    =============================================================================================================

    97 кг (18 участников)

    квалификация:
    Звиад Метревели (Грузия) - Евгений Коломиец (Россия) 4-10
    Тедоре Эбоноидзе (Грузия) - Дато Керашвили (Грузия) 5-1

    1\8 финала:
    Павел Олейник (Украина) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 3-2
    Магомед Мусаев (Кыргызстан) - Георгий Дзукаев (Россия) 5-1
    Владислав Байцаев (Россия) - Роман Багдасарян (Армения)
    Виктор Казишвили (Армения) - Алихан Джабраилов (Россия) 0-10

    Андраник Галстян (Армения) - Винн Михалак (США) 7-10
    Эдгар Енокян (Армения) - Бека Челидзе (Грузия) 5-4
    Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 12-10
    Евгений Коломиец (Россия) - Тедоре Эбоноидзе (Грузия) 8-2

    1\4 финала:
    Магомед Мусаев (Кыргызстан) - Павел Олейник (Украина) 2-5
    Владислав Байцаев (Россия) - Алихан Джабраилов (Дагестан) 10-6

    Винн Михалак (США) - Эдгар Енокян (Армения) 9-2
    Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) - Евгений Коломиец (Россия) 7-0

    1\2 финала:
    Павел Олейник (Украина) - Владислав Байцаев (Россия) 4-2
    Винн Михалак (США) - Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) 3-9

    утешительные:
    Магомед Мусаев (Кыргызстан) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 8-3

    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Евгений Коломиец (Россия) 10-0

    за бронзу:
    Владислав Байцаев (Россия) - Магомед Мусаев (Кыргызстан) 0-5
    Винн Михалак (США) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 2-0 туше

    финал:
    Павел Олейник (Украина) - Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран) 1-2

    итоги:
    1 Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран)
    2 Павел Олейник (Украина)
    3 Магомед Мусаев (Кыргызстан)
    3 Винн Михалак (США)
    5 Владислав Байцаев (Россия)
    5 Магомедгаджи Нуров (Македония)
    7 Евгений Коломиец (Россия)
    8 Алихан Джабраилов (Дагестан)
    9 Тедоре Эбоноидзе (Грузия)
    10 Эдгар Енокян (Армения)
    11 Мурази Мчедлидзе (Украина)
    12 Андраник Галстян (Армения)
    13 Бека Челидзе (Грузия)
    14 Звиад Метревели (Грузия)
    15 Георгий Дзукаев (Россия)
    16 Дато Керашвили (Грузия)
    17 Роман Багдасарян (Армения)
    18 Виктор Казишвили (Армения)
    =============================================================================================================
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Re: 18 Международный турнир "СТЕПАН САРКИСЯН-2015"

    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг (23 участника)

    квалификация:
    Лабазан Аскербиев (Македония) - Артур Мкртычян (Армения) 8-2 туше
    Василь Федоришин ( Украина) - Тимур Айткулов (Казахстан) 2-7
    Рис Хэмфри (США) - Нарек Саноян (Армения) 4-0 туше
    Шамиль Омаров (Россия) - Армен Меликян (Армения) 10-0
    Корюн Амирян (Армения) - Шота Партенадзе (Грузия) 1-8
    Ай-Хаан Ондар (Россия) - Володя Франгулян (Армения) 4-6
    Славик Галстян (Армения) -Шалва Хуцишвили (Грузия) 1-6

    1\8 финала:
    Артак Ованисян (Армения) - Нарек Хачатрян (Армения) 6-2
    Гор Торосян (Армения) - Геворг Тертерян (Россия) 2-8
    Хорен Темурян (Армения) - Тарон Думоян (Армения) 1-12
    Бато Бадмаев (Россия) - Тамерлан Габисов (Россия) 7-4

    Варджес Карапетян (Армения) - Лабазан Аскербиев (Македония) 6-4
    Тимур Айткулов (Казахстан) - Рис Хэмфри (США) 6-3
    Шамиль Омаров (Россия) - Шота Партенадзе (Грузия) 10-3
    Володя Франгулян (Армения) - Шалва Хуцишвили (Грузия) 14-3

    1\4 финала:
    Артак Ованисян (Армения) - Геворг Тертерян (Россия) 0-10
    Тарон Думоян (Армения) - Бато Бадмаев (Россия) 4-3

    Варджес Карапетян (Армения) - Тимур Айткулов (Казахстан) 3-?
    Шамиль Омаров (Россия) - Володя Франгулян (Армения) ?-?

    1\2 финала:
    Геворг Тертерян (Россия) - Тарон Думоян (Армения) 6-2
    Тимур Айткулов (Казахстан) - Володя Франгулян (Армения) 4-12

    утешительные:
    Гор Торосян (Армения) - Артак Ованисян (Армения) 4-2

    Ай-Хаан Ондар (Россия) - Шалва Хуцишвили (Грузия) 11-5
    Шамиль Омаров (Россия) - Ай-Хаан Ондар (Россия) 4-6

    за бронзу:
    Тарон Думоян (Армения) - Гор Торосян (Армения) 5-10
    Тимур Айткулов (Казахстан) - Ай-Хаан Ондар (Россия) 2-9

    финал:
    Геворг Тертерян (Россия) - Володя Франгулян (Армения) 3-5

    итоги:
    1 Володя Франгулян (Армения)
    2 Геворг Тертерян (Россия)
    3 Гор Торосян (Армения)
    3 Ай-Хаан Ондар (Россия)
    5 Тарон Думоян (Армения)
    5 Тимур Айткулов (Казахстан)
    7 Шамиль Омаров (Россия)
    8 Варджес Карапетян (Армения)
    9 Рис Хэмфри (США)
    10 Шалва Хуцишвили (Грузия)
    11 Шота Партенадзе (Грузия)
    12 Бато Бадмаев (Россия)
    13 Лабазан Аскербиев (Македония)
    14 Артак Ованисян (Армения)
    15 Тамерлан Габисов (Россия)
    16 Нарек Хачатрян (Армения)
    17 Василь Федоришин ( Украина)
    18 Славик Галстян (Армения)
    19 Корюн Амирян (Армения)
    20 Хорен Темурян (Армения)
    21 Артур Мкртычян (Армения)
    22 Армен Меликян (Армения)
    23 Нарек Саноян (Армения)
    =============================================================================================================

    70 кг

    квалификация:
    Халил Аминов (Россия) - Грант Калачян (Армения) 16-6
    Руслан Плиев ( Узбекистан) - Георгий Лобжанидзе (Грузия) 10-0
    Тариэл Гаприндашвили (Грузия) - Александр Джачвадзе ( Грузия) 0-5 травма
    Вартес Маргарян (Армения) - Тарон Григорян (Армения) 11-0
    Андреас Триандатиллидис (Греция) - Алан Амиров (Латвия) 4-1

    1\8 финала:
    Семен Радулов ( Украина ) - Евгений Жербаев ( Россия) 7-15
    Завен Микаэлян (Армения) - Иван Кусяк (Украина) 3-8
    Элеман Догдурбек уллу (Кыргызсан) - Азамат Хадзарагов (Россия) 2-6
    Рустам Джафарян (Украина) - Грач Ованисян (Армения) 4-0 туше

    Давид Апоян (Армения) - Левон Оганисян (Армения) 14-16
    Ишхан Погосян (Армения) -Халил Аминов (Россия) 6-9
    Руслан Плиев ( Узбекистан) - Александр Джачвадзе ( Грузия) 10-19
    Андреас Триандатиллидис (Греция) - Вартес Маргарян (Армения) 8-8

    1\4 финала:
    Евгений Жербаев ( Россия) - Иван Кусяк (Украина) 4-2 туше
    Азамат Хадзарагов (Россия) - Рустам Джафарян (Украина) 1-1

    Левон Органисян (Армения) -Халил Аминов (Россия) 5-6
    Александр Джачвадзе ( Грузия) - Андреас Триандатиллидис (Греция) 4-0

    1\2 финала:
    Евгений Жербаев ( Россия) - Рустам Джафарян (Украина) 5-0
    Халил Аминов (Россия) - Александр Джачвадзе ( Грузия) 6-9 травма

    утешительные:
    Семен Радулов ( Украина ) - Иван Кусяк (Украина) неявка

    Грант Калачян (Армения) - Ишхан Погосян (Армения) 15-12
    Левон Оганисян (Армения) - Грант Калачян (Армения) 8-7

    за бронзу:
    Рустам Джафарян (Украина) - Семен Радулов ( Украина ) 5-3
    Александр Джачвадзе ( Грузия) - Левон Оганисян (Армения) 8-3

    финал:
    Евгений Жербаев ( Россия) - Халил Аминов (Россия) 4-6 туше

    итоги:
    1 Евгений Жербаев ( Россия)
    2 Халил Аминов (Россия)
    3 Левон Оганисян (Армения)
    3 Рустам Джафарян (Украина)
    5 Александр Джачвадзе ( Грузия)
    5 Семен Радулов ( Украина )
    7 Андреас Триандатиллидис (Греция)
    8 Грант Калачян (Армения)
    9 Вартес Маргарян (Армения)
    10 Руслан Плиев ( Узбекистан)
    11 Азамат Хадзарагов (Россия)
    12 Иван Кусяк (Украина)
    13 Ишхан Погосян (Армения)
    14 Давид Апоян (Армения)
    15 Завен Микаэлян (Армения)
    16 Элеман Догдурбек уллу (Кыргызсан)
    17 Алан Амиров (Латвия)
    18 Георгий Лобжанидзе (Грузия)
    19 Тарон Григорян (Армения)
    20 Грач Ованисян (Армения)
    21 Тариэл Гаприндашвили (Грузия)
    =============================================================================================================
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг (23 участника)

    квалификация:
    Вагаршак Минасян (Армения) - Давид Марсагишвили ( Грузия) 0-10
    Игорь Саркисян (Россия) - Ованес Мхитарян (Армения) 6-0 туше
    Аслан Бзыков ( Россия) - Айбек Усупов ( Кыргызстан) 10-9
    Сослан Тигиев (Узбекистан) - Ваге Тамразян (Армения) 8-0
    Георгий Рубаев (Россия) - Ибрагим Алдатов ( Украина) 0-7
    Шамир Атян (Армения) - Сурен Маркосян (Армения) 2-2 туше
    Карен Хачатрян (Армения) - Муса Муртазалиев ( Армения) 2-12

    1\8 финала:
    Сослан Кцоев (Россия) - Алиреза Карими (Иран) 0-6
    Владислав Валиев (Россия) - Ричард Перри (США) 11-0
    Арман Мкртычян (Армения) - Гоча Ломтатидзе (Грузия)
    Геворг Амбарцумян (Армения) - Нодар Эгадзе (Грузия) 0-7 туше

    Любомир Сагалюк (Украина) - Давид Марсагишвили ( Грузия) 0-4
    Игорь Саркисян (Россия) - Аслан Бзыков ( Россия) 5-2 травма
    Сослан Тигиев (Узбекистан) - Ибрагим Алдатов ( Украина) 3-1
    Шамир Атян (Армения) - Муса Муртазалиев ( Армения) 2-3

    1\4 финала:
    Алиреза Карими (Иран) - Владислав Валиев (Россия) 4-0
    Гоча Ломтатидзе (Грузия) - Нодар Эгадзе (Грузия) 3-10

    Давид Марсагишвили ( Грузия) - Игорь Саркисян (Россия) 8-0
    Сослан Тигиев (Узбекистан) - Муса Муртазалиев ( Армения) 3-2

    1\2 финала:
    Алиреза Карими (Иран) - Нодар Эгадзе (Грузия) 18-8 туше
    Давид Марсагишвили ( Грузия) - Сослан Тигиев (Узбекистан) 1-5

    утешительные:
    Сослан Кцоев (Россия) - Владислав Валиев (Россия) отказ

    Ваге Тамразян (Армения) - Ибрагим Алдатов ( Украина) 2-7
    Муса Муртазалиев ( Армения) - Ибрагим Алдатов ( Украина) 10-7

    за бронзу:
    Нодар Эгадзе (Грузия) - Владислав Валиев (Россия) 5-6
    Давид Марсагишвили ( Грузия) - Муса Муртазалиев ( Армения) отказ

    финал:
    Алиреза Карими (Иран) - Сослан Тигиев (Узбекистан) неявка из-за травмы

    итоги:
    1 Али Реза Карими (Иран)
    2 Сослан Тигиев (Узбекистан)
    3 Владислав Валиев (Россия)
    3 Сослан Тигиев (Узбекистан)
    5 Нодар Эгадзе (Грузия)
    5 Давид Марсагишвили ( Грузия)
    7 Игорь Саркисян (Россия)
    8 Ибрагим Алдатов ( Украина)
    9 Шамир Атян (Армения)
    10 Гоча Ломтатидзе (Грузия)
    11 Аслан Бзыков ( Россия)
    12 Айбек Усупов ( Кыргызстан)
    13 Арман Мкртычян (Армения)
    14 Ваге Тамразян (Армения)
    15 Карен Хачатрян (Армения)
    16 Любомир Сагалюк (Украина)
    17 Сослан Кцоев (Россия)
    18 Георгий Рубаев (Россия)
    19 Вагаршак Минасян (Армения)
    20 Ричард Перри (США)
    21 Сурен Маркосян (Армения)
    22 Ованес Мхитарян (Армения)
    23 Геворг Амбарцумян (Армения)
    =============================================================================================================

    125 кг (12 участников)

    квалификация:
    Георгий Саканделидзе (Грузия) - Валерий Бедоев (Россия) 9-0
    Леван Джваридзе (Казахстан) - Леван Гогричиани (Грузия) 2-5
    Георгий Мешвелдишвили (Грузия) - Давид Модзманашвили (Грузия) 1-1
    Ацамаз Газзаев (Россия) - Данило Картавый (Украина) 0-10

    1\4 финала:
    Леван Берианидзе (Армения) - Ваге Симонян (Армения) 10-0
    Алан Хугаев (Россия) - Вачик Егиазарян (Армения) 4-1

    Георгий Саканделидзе (Грузия) - Леван Гогричиани (Грузия) 5-0
    Давид Модзманашвили (Грузия) - Данило Картавый (Украина) 3-0

    1\2 финала:
    Леван Берианидзе (Армения) - Алан Хугаев (Россия) неявка из-за травмы
    Георгий Саканделидзе (Грузия) - Давид Модзманашвили (Грузия) 1-2

    утешительные:
    Георгий Мешвелдишвили (Грузия) - Данило Картавый (Украина) 4-15 туше

    за бронзу:
    Алан Хугаев (Россия) - Ваге Симонян (Армения) неявка из-за травмы
    Георгий Саканделидзе (Грузия) - Данило Картавый (Украина) 5-2

    финал:
    Леван Берианидзе (Армения) - Давид Модзманашвили (Грузия) 3-1

    итоги:
    1 Леван Берианидзе (Армения)
    2 Давид Модзманашвили (Грузия)
    3 Георгий Саканделидзе (Грузия)
    3 Ваге Симонян (Армения)
    5 Данило Картавый (Украина)
    6 Леван Гогричиани (Грузия)
    7 Алан Хугаев (Россия)
    8 Георгий Мешвелдишвили (Грузия)
    9 Леван Джваридзе (Казахстан)
    10 Вачик Егиазарян (Армения)
    11 Валерий Бедоев (Россия)
    12 Ацамаз Газзаев (Россия)
    =============================================================================================================
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ВСПОМНИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО БОРЦА!БЛАГО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ВИДЕОАРХИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.


    Интервью Степана Саркисяна.2014г.


    Олимпиада-1988.Сеул.Дж.Смит-С.Саркисян.


    Чемпионат мира-1989.Мартиньи.Дж.Смит-С.Саркисян.


    Кубок мира-1989.Толедо.Дж.Смит-С.Саркисян.


    1988.Ренди Льюис-Степан Саркисян
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Состав украинской сборной:

    57 кг - Николай Айвазян
    61 кг - Василий Федоришин
    67 кг - Семен Радулов, Титал Джафарян
    70 кг - Рустам Джафарян, Иван Кусяк
    74 кг - Олег Захаревич, Гия Чихладзе
    86 кг - Любомир Сагалюк, Ибрагим Алдатов
    97 кг - Мурази Мчедлидзе, Павел Олейник
    125 кг - Даниил Картавый, Ален Засеев
     
  10. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    209
    Федоришина интересно снова посмотреть
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Состав сборной Алании:

    61 кг - Шота Пухов, Тамерлан Габисов
    65 кг - Гамлет Рамонов
    74 кг - Кахабер Хубежты, Ацамаз Санакоев
    86 кг - Сослан Кцоев, Георгий Рубаев, Владислав Валиев
    97 кг - Владислав Байцаев, Георгий Дзукаев
    125 кг - Алан Хугаев

    Кроме них ещё должны стартовать:

    86 кг - Ибрагим Алдатов (Украина)
    86 кг - Сослан Тигиев (Узбекистан)
    125 кг - Ален Засеев (Украина),
     
  12. R.K.

    R.K. КМС

    Регистрация:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    704
    Этот мужичок на фото и есть Степан Сарксян? )))

    Каждый день его в "Орленке" вижу ,думал просто физкультурник какой то , а это оказывается серьезный дядька ))
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Да,это он! :a_g_a:
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Более полный состав:

    61 кг
    Шота Пухов
    Тамерлан Габисов

    65 кг
    Руслан Плиев ( Узбекистан)
    Гамлет Рамонов

    70 кг
    Азамат Хадзарагов

    74 кг
    Каха Хубежты
    Ацамаз Санакоев
    Руслан Рубаев

    86 кг
    Георгий Рубаев
    Сослан Кцоев
    Владислав Валиев
    Ибрагим Алдатов ( Украина)
    Сослан Тигиев ( Узбекистан)
    Аслан Бзыков

    97 кг
    Владислав Байцаев
    Георгий Дзукаев

    125
    Ален Засеев ( Украина)
    Алан Хугаев
    Ацамаз Газзаев
    Валерий Бедоев
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Говорят что и А. Лазарев тоже собирается.
     
  16. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.621
    Симпатии:
    215
    Многие забывают что Степан Саркисян даже не чемпион мира. А ведь из армянских борцов чемпионами
    мира становились Арам Маркарян. Давид Сафарян. И араик Геворкян трижды. Норик Мушегян.
    И не олимпийский чемпион. А ведь есть у армян олимпийский чемпион. Это Санасар Оганисян.
    Серебряными призерами Олимпийских игр помимо Степана Саркисяна становился Армен Мкртчан.
    Павел Малян великолепный борец был бронзовым призером чемпионата мира. Тельман Пашаев серебряным
    как и Саркисян.
    Главное достижение Саркисяна победа в чемпионате Европы. Европу выигрывали Погосян Давид в составе Грузии
    Гнел Меджлумян и Гурген Багдасарян в составе сборной СССР. Еще Анушаван Саакян.
     
  17. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    530
    [/color[/color][/color][/color]]

    Ещё выигрывал Европу Аршак Саноян.
    А Павел Малян не был бронзовым призёром чемпионата мира. Он занял четвёртое место в 1969 году. Причём у японца Тадамихи Танака Малян выиграл с преимуществом 6 баллов. Затем в схватке с американцем Доном Бемом Малян вёл 4 балла, но судьи сняли его со схватки за пассивность и объявили чистое поражение. В итоге Танака стал чемпионом мира, Бем занял второе место, третье занял иранец Талеби, а Малян четвёртое.
     
  18. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.621
    Симпатии:
    215
    Это было время зарождения современной борьбы. Борцы изобретали много приемов творили изобретали.
    Именем Маляна называется одноименный прием. Правда не помню как он выглядит. Карпов изобрел прием
    которым потом любил пользоваться Фадзаев. Захаров тоже много приемов изобрел. Они унмкальны.
    Бэшан помнишь этого борца?
     
  19. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    530
    Николая Захарова помню. Правда, я его никогда не видел, но, конечно, слышал о нём. Он только заблистал на всесоюзном ковре в 1969 году и очень скоро погиб в 71-ом.
     
  20. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.621
    Симпатии:
    215
    Он погиб в 1969 г. Отличным борцом был Гавриил Дмитриев. Бесшабашный борец. Он слишком торопился.