Чемпионат Европы-2017 г

Система Обсайхинг

Пользователь
А че вы не добиваетесь прекидки, представителей Дагестана в штабе сборной больше чем все остальных взятых и молодых и не молодых. Анзор выйграл 2 схватки у Расула за последние два сбора. И вы это знаете. Если сейчас такое нытье пошло надо было прежде чем встать с Анзором в пару поставить вопрос представителям Расула коих больше чем достаточно в штабе что решает эта схватка..? Тоже самое касательно международных турниров Кубок мира, Догу итд. А-то понадеялись вдруг повезёт, а теперь мечитесь из крайности в крайность.
Толку нет от тренеров,когда есть любимчик главного пехотинца)
 

Система Обсайхинг

Пользователь
На этом ямт, в группе Расула кроме Снайдера, и не менее мёртвого как ты говоришь Байцаева не кого и не было... Так что не надо про всех, все отдыхали. В 120 залезть в финал на этом ямт куда сложнее было не жели в 97.
)))))))))))вухаххаха
 

Зубайр

Мастер спорта
Толку нет. Но моральное право сказать, что сотворили беспредел было бы.
А так это детский сад говорить задним числом про тренировочную схватку, а не прикидку.Все знали, а борцы тем более, что Анзора хотят повезти на Европу. Расул или его тренер должен был спросить у Джабо, что даст эти схватки. И не проигрывать их, если они важны. Или не бороться, если они ничего не значат и везут всеравно Анзора.
Чингиз Лабазанов 2 раза спросил у тренера перед схваткой с Власовым, что дает эта схватка. Этот тренер ответил, что ничего. Просто выйди , отборись осторжно, не травмируйся. Этот вопрос и ответ слышали и Гоги и Иващенко и несколько борцов сборной. И он вышел и отборолся. И его кинули. И у него есть основания говорить об обмане и беспределе.
А есть ли основания у Расула, я не вижу. Не выиграл из двух схваток ни одной, провалил Яшар Догу, не выиграл ярыгина, не выиграл любимчика пехотинца. За что его везти туда. Даже если у тебя есть крыша в виде пехотинца за красивые глазки никого не веззут. Ему надор быдо выиграть досрочно у олимпийского чемпиона, выиграть у другого олимпийского чемпиона и чемпиона мира, чтобы его на Европу и Олипиаду взяли.
 

Система Обсайхинг

Пользователь
Хорошо, допустим Анзор из за Снайдера не боролся в 97, ему и не 23 чтобы гонять вес из старта к старту, но он боролся со Снайдер ом и балл ему не дал. А что же ваш Гадисов тогда сигнал вес, и не вышел в утешиловке со Снайдером? Он разве не хотел реванша? Он же ему проиграл в финале, почему он упустил возможность реванша?????
Бред как рас то что несете вы, место того чтобы выйти сказать что дельное, сидите и как бабы проклинаете своим нытьем всех...
это ты бешенный?как бабы?напиши мне в личку
 

BoBo

Пользователь
Кто тут пишет про "мертвого" Байцаева и Хугаева, ты хоть своих борцов не позорьте подавляющему большинству из которых до этих "мертвых" ещё расти...
 

R.K.

КМС
@Система Обсайхинг

Ты про "мертвого " Хугаева опусти темы , между собой грызитесь , без осетин , а то вам вечно осетины виноваты , и на ковре и за его пределами .

Ты кстати ещё не доехал до Москвы ?
 

Система Обсайхинг

Пользователь
Кто я ты видимо ты хорошо знаешь.
Как писать здесь в личку я не знаю, я новичок на этом форуме пиши сам, или пиши здесь.
я тебя не знаю и знать не желаю,но вижу что язык у тебя не хороший...зайди в контакты
 
Сверху