Чемпионат Европы-2017 г

Шикарный

Тренер
ин ша АЛлах,когда нибудь Анзор сгоняет на турнир в россии на 97,там и увидим кто победит,а сборные схватки не офиц.это не проф.

Что значит когда нибудь ? Он что Россию 2 раза и ямт выигрывал в весом 120 кг. ИншаАллах так же будем надеется, что и Расул сгоняет, и не будут такие отмазки, не подготовился, долго лечился, травмы итд.
 

Davudazul

Мастер спорта
Тимад,мне все таки лучше знать,что и как писать мне надо в моей же группе.если кто то берет на себя-аливуа
 

Шикарный

Тренер
ну мы сейчас,о факте говорим ведь)расула скинули,путем не объявленной перекидки а просто схватки,путем турнира яшар догу,путем сравнения .того что болт выиграл снайдера,а расул нет,нету разницы никакой,кинули пацана вот и все)на моей памяти уже который даг и не даг которого скинули...

по юношам исламали исаева,мурадбека абдулкеримова,амина дибирова,омарова сулеймана,ильяса бекбулатова,и сейчас расул.так же кидали хугаева,богомоева,и еще несколько было случаев,я уже забыл

Ильяс был кинут при Гусейнове)
 

Davudazul

Мастер спорта
Что значит когда нибудь ? Он что Россию 2 раза и ямт выигрывал в весом 120 кг. ИншаАллах так же будем надеется, что и Расул сгоняет, и не будут такие отмазки, не подготовился, долго лечился, травмы итд.

я про расула!когда нибудь сгоняет ин ша АЛлах,на 97 и там с расулом встретятся в очной официальной схватке
 

Davudazul

Мастер спорта
Ильяс был кинут при Гусейнове)


я знаю!что то другое говорю разве?)Азизов тоже даг,но тоже бортанул дибирова тогда в пользу вашего кстати хизриева,омарова в пользу нашего же раджабова гаджи,кбр темботов исаева и абдулкеримова и еще кстати тажудина тоже.
 

timad

Мастер спорта
Тимад,мне все таки лучше знать,что и как писать мне надо в моей же группе.если кто то берет на себя-аливуа
может тебе и лучше знать но тогда ты перечисли кого ты имеешь ввиду под словом "ОНИ "
допустим мне как чеченцу очень интересно они это кто ? если один Мамиашвили то тогда получается ОН а не ОНИ
 

Davudazul

Мастер спорта
Тимад я не вижу в этом смысла и хайра,писать)я же у тебя спрос не беру как аварцу интересно чья аватарка это у тебя стоит)
 

Davudazul

Мастер спорта
ваааа,ислам и тимад пока что не мастера спорта даже)пспспс))))
 

timad

Мастер спорта
Тимад я не вижу в этом смысла и хайра,писать)я же у тебя спрос не беру как аварцу интересно чья аватарка это у тебя стоит)
я тебе могу ответить если интересно кто на аватарке , а вот ты технично ушел от ответа на мой вопрос .
 

Шикарный

Тренер
Тимад я не вижу в этом смысла и хайра,писать)я же у тебя спрос не беру как аварцу интересно чья аватарка это у тебя стоит)

Чтоб ты знал, просвящаю ) это легендарная личность в истории Чечни да и не только Чечни а всего Кавказа Зелемхан Харачоевский
 

Шикарный

Тренер
Короче вывод таков. Расула, кинули, то что уже второй раз грязь пишут про Анзора там в бд нормально.
Ислам и Тимад вы не мастера спорта, жизнь не удалась )
 

Timon

Moderator
Состав сборной Азербайджана по вольной борьбе на предстоящий чемпионат Европы (неофициально).

57 кг Эдишерашвили
61 кг Гвартатилав Ахмед
65 кг ГитиноМагомед Гаджиев
70 кг Дибиргаджиев Руслан
74 кг Мурад Сулейманов
86 кг Гостиев Александр
97 кг Аслан Алборов
125 кг Джамалудин Магомедов
 
Последнее редактирование:

Шикарный

Тренер
я знаю!что то другое говорю разве?)Азизов тоже даг,но тоже бортанул дибирова тогда в пользу вашего кстати хизриева,омарова в пользу нашего же раджабова гаджи,кбр темботов исаева и абдулкеримова и еще кстати тажудина тоже.

Так все вопросы к даг тренерам. Почему их кидают и к Мамику. Ну если по честноку. Признай, зная что Анзор претендент на Европу, Расул должен был хотя бы одну выиграть у Анзора из двух, он и хотел. Не верю что не боролся чтоб выиграть.
 

Davudazul

Мастер спорта
Так все вопросы к даг тренерам. Почему их кидают и к Мамику. Ну если по честноку. Признай, зная что Анзор претендент на Европу, Расул должен был хотя бы одну выиграть у Анзора из двух, он и хотел. Не верю что не боролся чтоб выиграть.


если бы даг тренер был главным я бы и на него написал это,не помнишь когда ильяса тема была???
 

Davudazul

Мастер спорта
я тебе могу ответить если интересно кто на аватарке , а вот ты технично ушел от ответа на мой вопрос .


просто если честно,со стороны это покажется что я отчитываюсь тебе)если бы тебе это было интересно ты бы в личке спросил,а не начал бы писать на меня тут при всех,верно?
 

timad

Мастер спорта
просто если честно,со стороны это покажется что я отчитываюсь тебе)если бы тебе это было интересно ты бы в личке спросил,а не начал бы писать на меня тут при всех,верно?
нет не верно , дискуссия шла на форуме и поэтому я написал здесь .
 

Timon

Moderator
Состав сборной Украины на Чемпионат Европы.

57кг Яценко Андрей
61кг Билейчук Петро
65кг Огонесян Гор
70кг Радулов Семен
74кг Щербак Алексей
86кг Сагалюк Любомир
97кг Мчедлидзе Мурази
125кг Картавый Данил
 
Сверху