Турнир "Мемориал Циолковского" 2011 (Варшава)

акцент

Тренер
Re: турнир Циалковского 2011

БАКИР написал(а):
я думаю финал будет прошлогодний..
колоссалная катастрофа! имея ввиду как супер ужасно плохо смотрелся каждий из них соответственно в киеве и польше, могу представить себе какая прелесть получится в стамбуле, если умножим ето ужасное впечатление х2.
 
Re: турнир Циолковского 2011

Привет, мальчики! Меня не было 2 недели, я была в отъезде, а теперь не могу зайти со своего адреса, что могло случться??? И можно ли это исправить? Он требует собрать картинку, я собираюю, а он дает новую
Что там было на турнире Циолковского?? Из ваших разговоров не все можно понять, расскажите, пожалуйста!!!!
ПРавильно ли я понимаю, что Шемаров выиграл Махова?? А то даже не хочу торопиться в это верить, мало ли что я не так поняла... Хотя по вашим словам все именно так!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ::yaz-yk: Так что там со снами?? :hi_hi_hi: Цветными и черно-белыми))) :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: турнир Циолковского 2011

Brigitta2 написал(а):
Привет, мальчики! Меня не было 2 недели, я была в отъезде, а теперь не могу зайти со своего адреса, что могло случться??? И можно ли это исправить? Он требует собрать картинку, я собираюю, а он дает новую
Что там было на турнире Циолковского?? Из ваших разговоров не все можно понять, расскажите, пожалуйста!!!!
ПРавильно ли я понимаю, что Шемаров выиграл Махова?? А то даже не хочу торопиться в это верить, мало ли что я не так поняла... Хотя по вашим словам все именно так!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ::yaz-yk: Так что там со снами?? :hi_hi_hi: Цветными и черно-белыми))) :-)

Приветствуем!)
Помоему тебя больше двух недель не было.. :-):

1 Постараемся завтра помочь..
2 Про Лешу,все проавильно поняла! Наши поздравления,выиграл по трудовому),но на финальную схватку уже не вышел,может эмоций не хватило,а может иранцы были оч. щедры)

120 кг (16 уч)
1 Фардин Масуми (Иран)
2 Алексей Шемаров (Белорусь)
3 Тервел Длагнев (США)
3 Даниель Лигетти (Венгрия)
5 Билал Махов (Россия)
5 Фатих Чакироглу (Турция)
 
Re: турнир Циолковского 2011

Помоему тебя больше двух недель не было..
Нет, ровно с 28 июля, последний раз зашла утром перед отъездом

на финальную схватку уже не вышел,может эмоций не хватило,а может иранцы были оч. щедры)
Все возможно, но наверное травма(( Или новая или разболевшаяся старая...

120 кг (16 уч)
1 Фардин Масуми (Иран)
2 Алексей Шемаров (Белорусь)
3 Тервел Длагнев (США)
3 Даниель Лигетти (Венгрия)
5 Билал Махов (Россия)
5 Фатих Чакироглу (Турция)
Прелесть :-):
 
Сверху