Результаты соревнований

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миширби

Правление
Команда форума
Первенство СКФО U-16,18-21 апреля, Нальчик, (Кабардино-Балкария).

До 38 кг.

1. Ахмед Ахматханов (Чечня)
2. Курбангаджи Магомедов (Дагестан).
3. Амир Кавлаев (Чечня)
3. Юсуф Аубекижев (Карачаево-Черкесия).

До 41 кг.
1. Магомедхалил Загидов (Дагестан).
2. Залимхан Умаров (Дагестан).
3. Давид Валиев (Алания)
3. Адам Омарасхабов (Дагестан).

До 44 кг.
1. Тунджай Вердиев (Алания).
2. Султанмагомед Курахмаев (Дагестан).
3. Мухаммад Юнусов (Дагестан).
3. Малик Салатаев (Чечня).

До 48 кг.
1. Маирбек Меров (Кабардино-Балкария).
2. Сайхан Шамсудинов (Дагестан).
3. Динислам Коркмасов (Дагестан).
3. Мухаммад Абдулхаков (Дагестан).

До 52 кг.
1. Ибрагимгаджи Магомедов (Дагестан).
2. Идар Каширгов (Кабардино-Балкария).
3. Иса Зангиев (Алания)
3. Магомед Меджидов (Дагестан).

До 57 кг.
1. Адлан Сайтиев (Дагестан).
2. Муса Агиев (Дагестан).
3. Рамазан Абдулкадыров (Дагестан).
3. Шамиль Курбанов (Дагестан).

До 62 кг.
1. Имам (Дагестан).
2. Ахмед Улубиев (Дагестан).
3. Исмаил Элесханов (Алания)
3. Асадуллах Джангаров (Чечня).

До 68 кг.
1. Магомед Хабибов (Дагестан).
2. Наиль Сулейманов (Ставропольский край).
3. Джафар Бамматов (Дагестан)
3. Тамерлан Кулумбегов (Алания).

До 75 кг.
1. Ихсан Нухаев (Чечня).
2. Артур Тогоев (Алания).
3. Саид Амаханов (Дагестан).
3. Наби Далгатов (Дагестан)

До 85 кг.
1. Родион Санакоев (Алания).
2. Осман Османов (Дагестан).
3. Мухаммад Джалилов (Дагестан).
3. Магомед Гарунов (Дагестан).

До 100 кг.
1. Мовсар Сайдулаев (Чечня)
2. Саид Хасханов (Чечня).
3. Курбан Абдулхаликов (Дагестан)
3. Амир Мусов (Кабардино-Балкария).
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Всероссийский турнир посвященный памяти В.И. Чапаева. Чебоксары. 08-09.04.22.

57кг. Рустам Жилясов (Москва)
61кг. Адам Архиев (Чечня)
65кг Арипгаджи Абдулаев (Калиниград)
70кг. Станислав Рузанов (Н-Новгород)
74кг. Арсен Балаян (Калининград)
79кг. Шухрат Расулов (Татарстан)
86кг. Арслан Багаев (Москва)
92кг. Ислам Кильчуков (Москва)
97кг. Всеволод Григорьев (Чувашия)
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Всероссийский турнир памяти Героя СССР О.И. Городовикова. Элиста. 08-11.04.22.

57 кг. Осман Текеев (КЧР)
61 кг. Дьулустан Федотов (Саха)
3. Федор Постников (Саха)
65 кг. Бирабасов Абдул-Малик
70 кг. Константин Капрынов (Саха)
74 кг. Сурхоев Магомед (Ингушетия)
79 кг. Марик Шебзухов (Ставропольский край)
86 кг. Хусей Суюнчев (КЧР)
92 кг. Алик Шебзухов (Ставропольский край)
97 кг. Запиш Каракетов (КЧР)
125 кг. Руслан Кубанов (КЧР)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Чемпионат ЦФО-2022. 14-16 апреля, г. Брянск

57 кг.

1. Пахрудинов Магомед (Брянская обл)
2. Федоренко Сергей (Калужская обл)
3. Малюк Свирид (Орловская обл)
3. Сапожков Вадим (Брянская обл)

61 кг.
1. Арабидзе Нодар (Брянская обл)
2. Исубов Саад ( Московская обл)
3. Симбирев Сергей (Смоленская обл)
3. Семёнов Артур (Смоленская обл)

65 кг.
1. Себединов Магомед (Брянская обл)
2. Ахмадулаев Магомедхабиб (Брянская обл)
3. Шиш Кирилл (Брянская обл)
3. Шведов Никита (Брянская обл)

70 кг.
1. Кокоскерия Марат (Московская обл)
2. Тахтаров Нурислам (Московская обл)
3. Магомедов Магомед (Московская обл)
3. Секинаев Георгий (Московская обл)

74 кг.
1. Шериев Иналбек (Московская обл)
2. Дзукаев Роберт (Московская обл)
3. Таваев Рамазан (Московская обл)
3. Горчаков Александр (Калужская обл)

79 кг.
1. Умаров Артем (Московская обл)
2. Матаков Алим (Московская обл)
3. Умалатов Салават (Воронежская обл)
3. Тускаев Тазрет (Московская обл)

86 кг .
1. Магомаев Магомед (Брянская обл)
2. Тускаев Виталий ( Московская обл)
3. Пушечкин Антон (Воронежская обл)
3. Темеев Магомед (Московская обл)

92 кг.
1. Тапсиев Тамерлан (Смоленская обл)
2. Харонов Ламберт (Брянская обл)
3. Крючков Кирилл (Тульская обл)

97 кг.
1. Омаров Сулейман (Тульская обл)
2. Воробей Никита (Орловская обл)
3. Абдурашидов Арсен (Брянская обл)

125 кг.
1. Якишин Павел (Брянская обл)
2. Анзоров Джабраил (Московская обл)
3. Прыгунов Максим (Орловская обл)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Чемпионат ПФО по вольной борьбе-2022.13-14 апреля, г. Оренбург

57 кг.
1. Ильясов Исмаил (Татарстан)
2. Султанов Артур (Самарская обл)
3. Алиев Э Сейдулла (Оренбургская обл)
3. Шитов Даниил (Татарстан)

61 кг.
1. Павлов Яков (Оренбургская обл)
2. Майоров Алексей (Оренбургская обл)
3. Закиров Динар (Татарстан)
3. Севоян Ара (Самарская обл)

65 кг.
1. Бадтиев Артур (Татарстан)
2. Павлов Петр (Оренбургская обл)
3. Халиуллин Артур (Башкортостан)
3. Дусаев Марат (Оренбургская обл)

70 кг.
1. Рузанов Станислав (Нижегородская обл)
2. Гасанов Тайгиб (Пермский кр)
3. Аллаев Магомед (Башкортостан)
3. Рыбаков Владислав (Оренбургская обл)

74 кг.
1. Есенин Виталий (Пермский кр)
2. Дубовский Иван (Оренбургская обл)
3. Мусаев Равиль (Оренбургская обл)
3. Чураков Владислав (Татарстан)

79 кг.
1. Лапшов Евгений (Татарстан)
2. Магомедов Аслудин (Ульяновская обл)
3. Искандаров Р Муслии (Ульяновская обл)
3. Петренко Роман (Самарская обл)

86 кг.
1. Валиуллин Ильнур (Ульяновская обл)
2. Рахимов Бекзат (Татарстан)
3. Алиев Мехди (Оренбургская обл)
3. Бартиханов Адам (Оренбургская обл)

92 кг.
1. Михайлов Денис (Оренбургская обл)
2. Камалиев Азат (Башкортостан)
3. Ягудин Илья (Оренбургская обл)

97 кг.
1. Эселаев Зубайр-Хажи (Татарстан)
2. Чмель Матвей (Татарстан)
3. Золотухин Вадим (Оренбургская обл)

125 кг.
1. Герейханов Рустам (Оренбургская обл)
2. Строкин Никита (Оренбургская обл)
3. Артыков Азат (Татарстан)
3. Алиев Вугар (Оренбургская обл)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Первенство Москвы 2022, U-23. 20-21 апреля, Москва

До 57 кг.
1. Осман Султанов.
2. Ислам Батманов.
3. Аскер Хежев.

До 61 кг.
1. Башир Муртузов.
2. Арсенали Магомедов.
3. Бато Сультимов
3. Таймураз Каболов.

До 65 кг.
1. Даитбег Амирханов.
2. Марат Хашукоев.
3. Рамазан Тавасиев
3. Низамутдин Курбаналиев.

До 70 кг.
1. Мухамед Бештоев.
2. Никита Дозорцев.
3. Николай Татанашвили
3. Батраз Кокаев.

До 74 кг.
1. Джонибек Джабборов.
2. Аслан Гагиев.
3. Магомед Абдурахманов.

До 79 кг.
1. Саламат Джиоев.
2. Аслан Каболов.
3. Давид Кантеев
3. Адам Хамчиев.

До 86 кг.
1. Арслан Багаев.
2. Абдула Гелисханов.
3. Дэвид Кудухов.

До 92 кг.
1. Ислам Кильчуков.
2. Николай Сысоев.
3. Максим Агаджанян.

До 97 кг.
1. Магомедарип Абдулхаликов.
2. Магомед Наниев.
3. Магомед Гусбанов.

До 125 кг.
1. Сосланбек Дудаев.
2. Магомед Абдулатипов.
3. Кирилл Столбов.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Первенство СКФО среди юношей до 16 лет.Нальчик.21 апреля 2022.

38 кг

1. Ахмед Ахматханов (Чечня)
2. Курбангаджи Магомедов (Дагестан)
3. Амир Кавлаев (Чечня)
3. Юсуф Аубекижев (Карачаево-Черкесия)

41 кг
1. Магомедхалил Загидов (Дагестан)
2. Залимхан Умаров (Дагестан)
3. Давид Валиев (Алания)
3. Адам Омарасхабов (Дагестан)

44 кг
1. Тунджай Вердиев (Алания)
2. Султанмагомед Курахмаев (Дагестан)
3. Мухаммад Юнусов (Дагестан)
3. Малик Салатаев (Чечня)

48 кг
1. Маирбек Меров (Кабардино-Балкария)
2. Сайхан Шамсудинов (Дагестан)
3. Динислам Коркмасов (Дагестан)
3. Мухаммад Абдулхаков (Дагестан)

52 кг
1. Ибрагимгаджи Магомедов (Дагестан)
2. Идар Каширгов (Кабардино-Балкария)
3. Иса Зангиев (Алания)
3. Магомед Меджидов (Дагестан)

57 кг
1. Адлан Сайтиев (Дагестан)
2. Муса Агиев (Дагестан)
3. Рамазан Абдулкадыров (Дагестан)
3. Шамиль Курбанов (Дагестан)

62 кг
1. Имам Индербиев (Дагестан)
2. Ахмед Улубиев (Дагестан)
3. Исмаил Элесханов (Алания)
3. Асадуллах Джангаров (Чечня)

68 кг
1. Магомед Хабибов (Дагестан)
2. Наиль Сулейманов (Ставрополь)
3. Джафар Бамматов (Дагестан)
3. Тамерлан Кулумбегов (Алания)

75 кг
1. Ихсан Нухаев (Чечня)
2. Артур Тогоев (Алания)
3. Саид Амаханов (Дагестан)
3. Наби Далгатов (Дагестан)

85 кг
1. Родион Санакоев (Алания)
2. Осман Османов (Дагестан)
3. Мухаммад Джалилов (Дагестан)
3. Магомед Гарунов (Дагестан)

100 кг
1. Мовсар Сайдулаев (Чечня)
2. Саид Хасханов (Чечня)
3. Курбан Абдулхаликов (Дагестан)
3. Амир Мусов (Кабардино-Балкария)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Чемпионат Сибирского федерального среди мужчин 2022г. 22-23 апреля, Красноярск.

До 57 кг.

1. Данилов Алексей.
2. Монгуш Кудер.
3. Хомушку Амыр
3. Кочевой Александр.

До 61 кг.
1. Седен Кежик.
2. Дондук-Оол Хуреш-Оол.
3. Штыгашев Геннадий
3. Чамзын Амир.

До 65 кг.
1. Монгуш Кежик.
2. Манасян Роберт.
3. Тинаев Гасрат
3. Тюлюш Эзир.

До 70 кг.
1. Чымба Кежик.
2. Монгуш Чаяан.
3. Королев Ростислав
3. Якимов Сергей.

До 74 кг.
1. Топшиноев Константин.
2. Сат Арбак.
3. Сучков Антон
3. Казырык Сайын.

До 79 кг.
1. Сучков Никита.
2. Мортуй-Оол Эртине.
3. Королев Денис
3. Терещенко Семен.

До 86 кг.
1. Улимбашев Азрет.
2. Куприн Дмитрий.
3. Котаев Тимур
3. Алексей.

До 92 кг.
1. Бадыргов Абдулла.
2. Хвостов Роман.
3. Доржу Александр

До 97 кг.
1. Пшеничников Константин.
2. Акулинчев Никита.
3. Самдан Бады-Маадыр
3. Овсянников Игорь.

До 125 кг.
1. Пасенок Остап.
2. Кривцов Павел.
3. Джиоев Эрик
3. Калашников Владимир.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Чемпионат Азии 2022. Улан-Батор. 19-24.04.22.

До 57 кг.
1. Рави Кумар (Индия).
2. Рахат Калжан (Казахстан).
3. Алмаз Сманбеков (Кыргызстан)
3. Рикуто Араи (Япония).

До 61 кг.
1. Реи Хигучи (Япония).
2. Дариуш Хасан Хазратголи (Иран).
3. Акбар Курбанов (Казахстан)
3. Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан).

До 65 кг.
1. Рахман Муса Амузадхалили (Иран).
2. Баджранг Пуния (Индия).
3. Аббос Рахмонов (Узбекистан)
3. Каики Ямагучи (Япония).

До 70 кг.
1. Таиши Нарикуни (Япония).
2. Эрназар Акматалиев (Кыргызстан).
3. Навин (Индия)
3. Сырбаз Талгат (Казахстан).

До 74 кг.
1. Юнес Эмами (Иран).
2. Нуркожа Кайпанов (Казахстан).
3. Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
3. Даичи Такатани (Япония).

До 79 кг.
1. Али Бахтияр Савадкухи (Иран).
2. Балиян Гурав (Индия).
3. Арсалан Будажапов (Кыргызстан)
3. Юдаи Такахаши (Япония).

До 86 кг.
1. Азамат Даулетбеков (Казахстан).
2. Дипак Пуния (Индия).
3. Мохсен Мостафави Аланджаг (Иран)
3. Бобур Исломов (Узбекистан).

До 92 кг.
1. Амирхоссейн Фирузпур (Иран).
2. Оргилох Дагвадордж (Монголия).
3. Вики Чахар (Индия)
3. Адилет Довлумбаев (Казахстан).

До 97 кг.
1. Мохаммадхоссейн Мохаммадиан (Иран).
2. Батзул Улзийсайхан (Монголия).
3. Мамед Ибрагимов (Казахстан)
3. Сатиуарт Кадиан (Индия).

До 125 кг.
1. Ядоллах Мохеби (Иран).
2. Алишер Ергали (Казахстан).
3. Батмагнай Энхтувшин (Монголия)
3. Йехен Чжон (Ю.Корея).

.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Всероссийский турнир среди борцов до 24 лет. Карачаево-Черкесия, станиц Преградная. 29-30 апреля.

57 кг

1. Осман Султанов (Москва)
2. Осман Текеев (Карачаево-Черкесия)
3. Мурад Алиев (Дагестан)
3. Аскер Хежев (Кабардино-Балкария)

61 кг
1. Азамат Долаев (Карачаево-Черкесия)
2. Лев Проломов (Ставрополь)
3. Рамаза Шамилов (Дагестан)
3. Сослан Багов (Алания)

65 кг
1. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
2. Александр Сабанов (Алания)
3. Абдурахман Далгатов (Дагестан)
3. Муратби Бадтиев (Карачаево-Черкесия)

70 кг
1. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
2. Магомед Газимагомедов (Дагестан)
3. Абдулмуслим Абдулмуслимов (Ставрополь)

74 кг
1. Динислам Болуров (Карачаево-Черкесия)
2. Мохмад Насирхаев (Дагестан)
3. Мухаммад Бештоев (Кабардино-Балкария)
3. Гаджимурад Гасанов (Дагестан)

79 кг
1. Ахмед Шахбанов (Дагестан)
2. Ахмед Манилов (Дагестан)
3. Магомет Карданов (Алания)
3. Рамазан Алиев (Дагестан)

86 кг
1. Мустафагаджи Малачдибиров (Дагестан)
2. Станислав Гочичаев (Алания)
3. Лиуан Хахов (Кабардино-Балкария)
3. Ясин Гозгешев (Ставрополь)

92 кг
1. Асхаб Саадулаев (Дагестан)
2. Алихан Кцоев (Алания)
3. Алик Шебзухов (Москва)
3. Сайхан Имеев (Калмыкия)

97 кг
1. Сергей Козырев (Алания)
2. Ислам Кильчуков (Москва)
3. Арип Абдулхаликов (Дагестан)
3. Марат Тохтаулов (Карачаево-Черкесия)

125 кг
1. Ацамаз Теблоев (Алания)
2. Тамерлан Кумышев (Кабардино-Балкария)
3. Саид Гаирбеков (Дагестан)
3. Гамзат Алижудинов (Дагестан)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Всероссийский турнир Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив»-2022. г.Брянск. 29.04.22.

До 57 кг

1 Григорьев Харысхал (Саха)
2 Копылов Пётр (Саха)
3 Копылов Алексей (Саха)
3 Федотов Дьулустан (Саха)

До 61 кг
1 Иванов Уйгулаан (Саха)
2 Себединов Магомед (Брянская обл.)
3 Эспек Виталий (Саха)
3. Авелов Александр (Саха)

До 65 кг
1 Иванов Александр (Саха)
2 Антонов Айхан (Саха)
3 Ахмадулаев Магомедхабиб (Брянская обл.)
3 Тотонов Дьулусхан (Саха)

До 70 кг
1 Потапов Айсен (Саха)
2 Капрынов Константин (Саха)
3 Иванов Ньургустаан (Саха)
3 Владимиров Вальтер (Саха)

До 74 кг
1 Власов Константин (Саха)
2 Шумилов Григорий (Брянская обл.)
3 Сивцев Николай (Саха)
3 Ленский Андриан (Саха)

До 79 кг
1 Николаев Тимур (Саха)
2 Ахмадудинов Джамал (Дагестан)
3 Калачев Дьулустан (Саха)
3 Пономарев Илья (Калужская обл.)

До 86 кг
1 Шамсудинов Муслим (Дагестан)
2 Копырин Айсен (Саха)
3 Данилов Леонид (Саха)
3 Ефимов Алексей (Саха)

До 92 кг
1 Харонов Ламберт (Брянская обл.)
2 Овчинников Богдал (Саха)
3 Сивцев Артём (Саха)
3 Николаев Сергей (Саха)

До 125 кг
1 Аронов Андрей (Саха)
2 Алексеев Евгений (Саха)
3 Гришин Данила (Брянская обл.)
3 Платов Артём (Орловская обл.)
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Первенство России 2022 среди юношей до 18 лет. Чита 04-08 мая 2022.

42 кг.

1. Магомед Магомедов (Дагестан)
2. Абдулхалик Ханмагомедов (ХМАО)
3. Магомед Буриев (Дагестан)
3. Ахмед Хумидов (Чечня)

45 кг
1. Умудов Рахул (Москва)
2. Салихов Гусейнгаджи (Дагестан)
3. Чаниев Шамиль (Ингушетия)
3. Хашукаев Имран (КБР)

48 кг
1. Османов Магомед-Амин (Дагестан)
2. Саидов Ислам (Чечня)
3. Оздамиров Магомед-Салях (Чечня)
3. Азимов Абдулбек (Чечня)

51 кг.
1. Курбан Салихов (Дагестан)
2. Алихан Ашинов (Кабардино-Балкария)
3. Магомедрасул Гаджиев (Ставропольский край)
3. Данил Мохначевский (Саха-Якутия)

55 кг
1. Сайпудинов Магомед (Дагестан)
2. Гергоков Саид (Тула)
3. Исламов Рахман (Чечня)
3. Давудов Дауд (Дагестан)

60 кг
1. Улимбашев Асланбек (Красноярский край)
2. Макаров Демьян (Татарстан)
3. Ханиев Исмаил (Дагестан)
3. Джандубаев Амаль (КЧР)

65 кг.
1. Ислам Кажаров (Кабардино-Балкария)
2. Ибрагим Отеев (Дагестан)
3. Амир Ибрагимов (Дагестан)
3. Кежик Ооржак (Тыва)

71 кг
1. Керейтов Амаль (КЧР)
2. Дзираев Алан (Московская обл.)
3. Мусаев Ахмед (Дагестан)
3. Яхьяев Магомедмурад (Дагестан)

80 кг
1. Дукаев Эли (Чечня)
2. Суанов Валерий (РСО-Алания)
3. Мурадян Роберт (Ставропольский край)
3. Ремиханов Адам (Москва)

92 кг.
1. Азамат Яхултов (Кабардино-Балкария)
2. Инал Гаглоев (РСО-Алания)
3. Магомедали Магомедалиев (Дагестан)
3. Абдулла Акбердаев (Чечня)

110 кг
1. Магамадов Ибрагим (Москва)
2. Балжимаев Чингиз (Забайкальский край)
3. Копсергенов Расул (КЧР)
3. Джабраилов Гамзат (Дагестан)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Всероссийские соревнования «День Победы»-2022. 04-06 мая. Санкт-Петербург.

До 57 кг.

1. Начын Монгуш (Тыва).
2. Алексей Копылов (Саха-Якутия).
3. Айсиэн Винокуров (Саха-Якутия).
3. Харысхал Григорьев (Саха-Якутия).

До 61 кг.
1. Дмитрий Аксёнов (Саха-Якутия).
2. Пётр Константинов (Саха-Якутия).
3. Яков Павлов (Оренбургская область)
3. Виталий Эспек (Саха-Якутия).

До 65 кг.
1. Константин Ефимов (Саха-Якутия).
2. Семён Владимиров (Саха-Якутия).
3. Айхаан Антонов (Саха-Якутия).
3. Дьулусхан Тотонов (Саха-Якутия).

До 70 кг.
1. Константин Топшиноев (Иркутская область).
2. Максим Исаев (Санкт-Петербург).
3. Константин Капрынов (Саха-Якутия).
3. Вальтер Владимиров (Саха-Якутия).

До 74 кг.
1. Руслан Богатырёв (Санкт-Петербург).
2. Константин Власов (Саха-Якутия).
3. Айсен Потапов (Саха-Якутия)
3. Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург).

До 79 кг.
1. Тимур Николаев (Саха-Якутия).
2. Тяжи Давудов (Санкт-Петербург).
3. Ахмад Ташухаджиев (Санкт-Петербург)
3. Мухамадгаджи Амиргамзаев (Дагестан).

До 86 кг.
1. Арсен Агарагимов (Санкт-Петербург).
2. Омар Зияутдинов (Дагестан).
3. Айсен Копырин (Саха-Якутия)
3. Дмитрий Денисеня (Беларусь).

До 92 кг.
1. Рамазан Шабанов (Дагестан).
2. Алексей Пархоменко (Беларусь).
3. Богдан Овчинников (Саха-Якутия)
3. Ярослав Савченко (Ростовская область).

До 97 кг.
1. Аркадий Погосян (Беларусь).
2. Владислав Козлов (Беларусь).
3. Евгений Пинчук (Беларусь).

До 125 кг.
1. Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург).
2. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург).
3. Андрей Аронов (Саха-Якутия).
3. Никита Хабаров (Саха-Якутия).
 

Миширби

Правление
Команда форума
Чемпионат УФО.Нижневартовск. 06-08.05.22.

До 57 кг.

1. Рамазан Абдурахимов (ХМАО).
2. Набибула Шыхмурзаев (ХМАО).
3. Эльчин Намазов (ЯНАО)
3. Ион Самбужук (ЯНАО).

До 61 кг.
1. Вадим Бикоев (ХМАО).
2. Эфим Кормильцев (Тюменская область).
3. Самад Алибулатов (ХМАО).

До 65 кг.
1. Алик Хадарцев (ХМАО)
2. Теймур Абдурахманов (ХМАО)
3. Идрис Дукуев (ХМАО).

До 70 кг.
1. Джамбулат Кизинов (ХМАО)
2. Газимагомед Гаджиев (ХМАО)
3. Ислам Ибраев (ХМАО)
3. Ахмед Катаев (ЯНАО).

До 74 кг.
1. Артём Шешокин (ХМАО)
2. Азамат Ханапиев (ХМАО)
3. Иманверди Асадов (ХМАО)
3. Исмаил Бабайназаров (ЯНАО).

До 79 кг.
1. Махмуд Ахмедов (ХМАО)
2. Самат Идрисов (ХМАО)
3. Азис Тамоян (ХМАО)
3. Раджаб Курбанов (ХМАО).

До 86 кг.
1. Мансур Рамазанов (ХМАО).
2. Айвар (ЯНАО).
3. Данил Маслов (Свердловская область)
3. Альберт Инишев (ХМАО)

До 92 кг.
1. Алан Багаев (ХМАО).
2. Ислам Абдуллаев (ХМАО).
3. Абибула Мамаев (ЯНАО)
3. Батыр Коркмасов (ЯНАО)

До 97 кг.
1. Ислам Расулов (ХМАО)
2. Магомед Фатахов (ХМАО)
3. Игорь Овод (ХМАО)
3. Абдулгаджи Мамашов (ЯНАО).

До 125 кг.
1. Суламбек Мусаев (ХМАО).
2. Заурбек Таугазов (ЯНАО).
3. Артур Абдуллаев (ХМАО)
3. Вячеслав Глазунов (ХМАО).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху