Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Греко римляне

shota

Мастер спорта
Мне во вторник тбилисский армянин сказал, что это скорее всего армянин, либо предки были. От фамилии Казарян
тбилисские армяне даже про Шоту Руставели говорят, что он был армянином))
в фамилии Казарашвили первая буква совершенно другая. её нет не в русском и не в армянском, насколько я знаю.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
тбилисские армяне даже про Шоту Руставели говорят, что он был армянином))
в фамилии Казарашвили первая буква совершенно другая. её нет не в русском и не в армянском, насколько я знаю.
Не буду спорить))
За что купил - за то продал))))
 

Soslan808

Мастер спорта
тбилисские армяне даже про Шоту Руставели говорят, что он был армянином))
в фамилии Казарашвили первая буква совершенно другая. её нет не в русском и не в армянском, насколько я знаю.
Шота, в осетинском есть такая буква!)))) КЪ
 

shota

Мастер спорта
Он с кем я беседовал - патриот Грузии))
то, что говорит, что по происхождению армянин, не значит обязательно, что не любит Грузию.
один Тбилисский курд, тоже патриот Грузии, как то твердил, что Вахтанг Горгасал был этническим курдом. неудивительно, что если курд Патриот Грузии где то слышал, что один из важнейших царей Грузии, который внёс большой вклад в развитие страны, был из его этноса, он будет хотеть, чтоб так оно и было и что грузинская история была связана и с курдской личностью тоже.

П.С. Горгасал конечно же не был курдом))
 

Timon

Moderator
После публикации видео по вольной борьбе с РИО-2016 поступили просьбы также залить видео схваток по греко-римской.

Все схватки по греко-римской борьбе с Рио-2016 в полном объеме залил, можете смотреть:

https://vk.com/videos6925353
 
Последнее редактирование:
Вообще Олимпийские игры этого года показались мне достаточно интересными. Начиная от организационных вопросов, заканчивая играми. В этом смысле, мне, помимо борьбы, очень футбол понравился. Живо было. И участники не подвели. Я даже перед началом игр просматривал прогнозы на футбол. У наших, кстати, были отличные шансы. Кстати, я перед каждым чемпионатом их смотрю. Как по мне, отличная возможность как можно больше узнать о том. что в футбольном мире происходит. А вы что-то читаете перед матчами?
 
Олимпиада была интересной, но подпортил многое этот скандал с допингом. Много наших не участвовало, и это очень печально. А в целом было круто, интересно было наблюдать. Но к сожалению это происходит не так часто как хотелось бы, спорт любят многие. Спасает футбол, который по сути можно лицезреть круглый год. В последнее время еще ставки на спорт начал изучать, читаю прогнозы на футбол в проверенном источнике. В целом заходит неплохо, буду дальше изучать вопрос.
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Новая реинкарнация Боотура ))))
Или как
не..этот пришел что-то рекламировать. я просто удалил его ссылки) а сообщения оставил)
А я уже думал , что к нам зашел какой то эстонский болельщик который решил поделиться итогами ОИ.:lol:
 

Vasald

Правление
Команда форума
@авк да кто его знает)) может он и эстонский болельщик))) просто заодно решил и рекламой заняться))
 
Сверху