FS Мемориал Циолковского 2018

Babas

КМС
Цакулову надо выигрывать турнир, а то сегодня еще один конкурент появился у него в Якутске
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
Результаты первого дня МТ Вацлава Циолковского:

57 кг
1. Стеван Мичич (Сербия) 2. Гиви Давидови (Италия) 3. Георгиос Пилидис (Греция) и Нурислам Санаев (Казахстан)

65 кг
1. Ахмед Чакаев (Россия) 2. Владимир Хинчегашвили (Грузия) 3. Кшиштов Бьенковски (Польша) и Димитар Любомиров Иванов (Болгария)

74 кг
1. Автандил Кенчадзе (Грузия) 2. Вей Ву (Китай) 3. Болат Сакаев (Казахстан) и Анджей Сокальски (Польша)

86 кг
1. Збигнев Барановски (Польша) 2. Самуэль Брукс (США) 3. Ахмед Айбуев (Франция) и Петр Янулов (Молдавия)

97 кг
1. Элизбар Одикадзе (Грузия) 2. Мамед Ибрагимов (Казахстан) 3. Чаокьянг Янг (Китай)
 

Сааду

Спортсмен
Рейтинговый турнир,а ковры как положено не натянуты,многие борцы проваливались
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
Составы финальных пар заключительного дня:

61 кг
Гаджимурад Рашидов (Россия) - Куат Амиртаев (Казахстан)

70 кг
Амадык Бакеев (Казахстан) - Зураби Якобишвили (Грузия)

79 кг
Магомед Рамазанов (Россия) - Давит Хуцишвили (Грузия)

92 кг
Батырбек Цакулов (Россия) - Нургали Нургайпулы (Казахстан)

125 кг
Анзор Хизриев (Россия) - Роберт Баран (Польша)
 

Dionis

КМС
Рашидов и Цакулов благополучно справились с поставленными задачами. Ждём выход Хирурга.
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
Результаты заключительного дня:

61 кг
1. Гаджимурад Рашидов (Россия) 2. Куат Амиртаев (Казахстан) 3. Джозеф Колон и Джон Кларк (оба США)

70 кг
1. Зураби Якобишвили (Грузия) 2. Амадык Бакеев (Казахстан) 3. Брендон Соренсен (США) и Даурен Жумагазыев (Казахстан)

79 кг
1. Магомед Рамазанов (Россия) 2. Давит Хуцишвили (Грузия) 3. Бахтияр Избассаров (Казахстан) и Джонни Бур (Франция)

92 кг
1. Батырбек Цакулов (Россия) 2. Нургали Нургайпулы (Казахстан) 3. Давид Марсагишвили (Грузия) и Самуэль Шеррер (Швеция)

125 кг
1. Анзор Хизриев (Россия) 2. Роберт Баран (Польша) 3. Денг Живей (Китай) и Камил Касиолек (Польша)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
57 кг
1. Стеван Мичич (Сербия)
2. Гиви Давидов (Италия)
3. Георгиос Пилидис (Греция)
3. Нурислам Санаев (Казахстан)
5. Франк Перелли ( США)
5. Адриан Вагнер ( Польша)

61 кг
1. Гаджимурад Рашидов (Россия)
2. Куат Амиртаев (Казахстан)
3. Джозеф Колон ( США)
3. Джон Кларк (оба США)
5. Магомедрасул Идрисов ( Россия)
5. Pingping Zhou (Китай)

65 кг
1. Ахмед Чакаев (Россия)
2. Владимир Хинчегашвили (Грузия)
3. Кшиштов Бьенковски (Польша)
3. Димитар Любомиров Иванов (Болгария)
5. Джордан Оливер ( США)
5. Хасибагена Хасибагена ( Китай)

70 кг
1. Зураб Якобишвили (Грузия)
2. Амадык Бакеев (Казахстан)
3. Брендон Соренсен (США)
3. Даурен Жумагазиев (Казахстан)
5. Мейржан Аширов ( Казахстан)
5. Норберт Лукаш ( Венгрия)

74 кг
1. Автандил Кенчадзе (Грузия)
2. Вей Ву (Китай)
3. Болат Сакаев (Казахстан)
3. Анджей Сокальски (Польша)
5. Нурлан Бекжанов ( Казахстан)
5. Алварез Диаз ( Испания)

79 кг
1. Магомед Рамазанов (Россия)
2. Давид Хуцишвили (Грузия)
3. Бахтияр Избассаров (Казахстан)
3. Джонни Бур (Франция)
5. Сакен Айтжанов ( Казахстан)
5. Кармело Лумиа ( Италия)

86 кг
1. Збигнев Барановски (Польша)
2. Самуэль Брукс (США)
3. Ахмед Айбуев (Франция)
3. Петр Янулов (Молдавия)
5. Азамат Даулетбеков ( Казахстан)
5. Ларс Sснаеflе ( Германия)

92 кг
1. Батырбек Цакулов ( Россия)
2. Нургали Нургайпулы (Казахстан)
3. Давид Марсагишвили (Грузия)
3. Самуэль Шеррер (Швеция)
5. Ералы Абдрашев ( Казахстан)
5. Виллиам Раффи ( Италия)

97 кг
1. Элизбар Одикадзе (Грузия)
2. Мамед Ибрагимов (Казахстан)
3. Чаокьянг Янг (Китай)
4. Павло Олейник ( Венгрия)

125 кг
1. Анзор Хизриев (Россия)
2. Роберт Баран (Польша)
3. Денг Живей (Китай)
3. Камил Кациолек (Польша)
5. Даниэль Лигетти ( Венгрия)
5. Никола Штерев ( Болгария)
 

wresv

Правление
Команда форума
Ильяс Бекбулатов: не выступил в Польше из-за плохо самочувствия, на днях мне предстоит операция

7-9 ноября в Варшаве (Польша) состоялся международный турнир по вольной борьбе памяти Вацлава Циолковского, на котором в весовой категории до 65 кг были заявлены действующий чемпион России Ахмед Чакаев и Ильяс Бекбулатов, которого от чемпионата России освободил главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев. Ильяс Бекбулатов не выступил на турнире ни в весе до 65 кг, ни в весе до 70 кг. В интервью корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну сам Бекбулатов пояснил, что с ним случилось и почему его выступление в Польше так и не состоялось.

- Признаюсь, перед турниром у меня были проблемы со здоровьем, и когда вылетали в Польшу тоже, но я думал, что все обойдется, - сказал Ильяс Бекбулатов. - Уже в Варшаве у меня была слабость, и мне стало только хуже... Поэтому я в Польше и не выступил. На днях мне предстоит операция - будут вырезать гланды.

- На турнире вы сначала заявились в весе до 65 кг, но не выступили ни там, ни в весе до 70 кг, куда заявились на следующий день.
- Из-за плохо самочувствия я гонять не стал, но попросил, чтоб меня заявили на следующий день. Но меня знобило, чувствовал себя очень плохо - не было смысла выходить в таком состоянии на ковер...

- Тренерский штаб был в курсе?
- Да, врач команды Саид Гиреев был в курсе, он и дал мне лекарства от горла, от температуры, и с ним и было решено, что я не выступлю на турнире. Так же в курсе был и старший тренер команды Абдусалам Гадисов. В начале я не говорил им о том, что мне нездоровится, не хотел искать причины, чтобы не выступить. Но получилось как получилось...

- Вы продолжите выступать в весе до 65 кг?
- До конца олимпийского цикла я буду выступать в весе до 65 кг. Да, здоровье меня в который раз уже подводит - но сейчас подлечимся, устраним эту проблему - и впредь все будет нормально. Когда врачи посмотрели на мои анализы, они так и сказали: у тебя перекрыто горло.
 

Айдын

Мастер спорта
Что это за Мичич? Где-то слышал уже эту историю, что амер за какую-то страну перешёл, но не помню где. И есть ли видео?
Бекбулатов насыщенно боролся в прошлом году по три перелёта бывало плюс сгонка. Организм не безграничен, вот и начал подводить
 
Сверху