Матч Сборная России-Сборная Мира 2006 (Леваши)

Тигран

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Тигран приветствую.
Весь инет облазил нигде не могу найти видео, схватки Махов-Куртанидзе, может есть у тебя и выложишь в инет?
Говорят есть в коментарии Рамзана:)

Тигран написал(а):
polpotter написал(а):
Сборная России обыграла сборную мира в матчевой встрече по вольной борьбе

http://www.allsport.ru/index.php?id=3157

Бррр, прочитал результат - ничего не понял. У кого же американец К.Кросс в 60 кг выиграл? У какого из Батировых, Адама или Мавлета?
Хотя ИМХО по любому круто. Не хочу быть неправильно понят, но рад за ровестника :) Кто борьбу Кросса видел, тот поймет.
Б.Махов положил Л.Куртанидзе, а Махач - О.Тушишвили... неожиданность.

Увы, нету. И не видел :(
 

Salambek

КМС
Тигран и как ты такое упустил? Ты же гуру в области онлайн видео:)может есть варианты?:)
Тигран написал(а):
Salambek написал(а):
Тигран приветствую.
Весь инет облазил нигде не могу найти видео, схватки Махов-Куртанидзе, может есть у тебя и выложишь в инет?
Говорят есть в коментарии Рамзана:)

Тигран написал(а):
polpotter написал(а):
Сборная России обыграла сборную мира в матчевой встрече по вольной борьбе

http://www.allsport.ru/index.php?id=3157

Бррр, прочитал результат - ничего не понял. У кого же американец К.Кросс в 60 кг выиграл? У какого из Батировых, Адама или Мавлета?
Хотя ИМХО по любому круто. Не хочу быть неправильно понят, но рад за ровестника :) Кто борьбу Кросса видел, тот поймет.
Б.Махов положил Л.Куртанидзе, а Махач - О.Тушишвили... неожиданность.

Увы, нету. И не видел :(
 

ZAGA

Пользователь
Salambek написал(а):
Тигран и как ты такое упустил? Ты же гуру в области онлайн видео:)может есть варианты?:)
Саламбек, где ты ищешь гуру? Тигран живет в Москве. Турниры проходят в Дагестане. Все схватки подробно вместе со скандалами, с особенностями левашинского менталитета, закулисными хабарами, беготней Намика Абдулаева и даже его боем с Кроссом в Америке 1995 года, зрительскими сплетнями, известными гостями (там была тусовка из 12 олимпийских чемпионов!) снимало только Утро-2. Поэтому оно никуда кроме Махачкалы не попало.
Еще раз говорю: подробную инструкцию как все это скидывать на Ютубе напишите на сайт утро2.ру Потом все будете смотреть как на ладони все турниры, проходящие в Дагестане.
А насчет чемпионата мира среди ветеранов 2008 в Леваши - дело дает обратный ход. Политический ветер подул в другую сторону. :D :D :D
 

Salambek

КМС
Видимо ты прислушался к совету:)Реклама-двигатель торговли:)
Так,давайте любите борьбы и спецы по компам,скидывайте Zage инструкцию ,как на ютуб закидывать видео и будим наслаждаться:)
Думаю, Кудар знает как это сделать да и Хаджимурад,может еще кто поможет проявлению благородства студии Утро-2?:))

ZAGA написал(а):
Salambek написал(а):
Тигран и как ты такое упустил? Ты же гуру в области онлайн видео:)может есть варианты?:)
Саламбек, где ты ищешь гуру? Тигран живет в Москве. Турниры проходят в Дагестане. Все схватки подробно вместе со скандалами, с особенностями левашинского менталитета, закулисными хабарами, беготней Намика Абдулаева и даже его боем с Кроссом в Америке 1995 года, зрительскими сплетнями, известными гостями (там была тусовка из 12 олимпийских чемпионов!) снимало только Утро-2. Поэтому оно никуда кроме Махачкалы не попало.
Еще раз говорю: подробную инструкцию как все это скидывать на Ютубе напишите на сайт утро2.ру Потом все будете смотреть как на ладони все турниры, проходящие в Дагестане.
А насчет чемпионата мира среди ветеранов 2008 в Леваши - дело дает обратный ход. Политический ветер подул в другую сторону. :D :D :D
 
Сверху