Конкурс знатоков ГРБ.ЧМ-2018.Будапешт.

Миширби

Правление
Команда форума
КОНКУРС ЗНАТОКОВ
Предлагается после долгого перерыва снова провести конкурс и по греко-римской борьбе.


В настоящем конкурсе форумчанину предлагается указать в своей заявке будущих победителей чемпионата мира в каждой весовой категории. Указывать в заявке можно любого борца-участника турнира, независимо от того какую страну он представляет. При этом каждый названный форумчанином борец может набрать определенное количество очков в зависимости от занятого итогового места.

Система подсчета следующая:

1-е место - 15 очков,
2-е - 10 очков,
3-е - 8 очков,
5-е - 6 очков,
7-е - 4 очка,
8-е - 3 очка,
9-е - 2 очка,
10 - 1 очко,
ниже 10 места очки не начисляются.

PS.В случае неучастия кого либо из борцов (вашей сборной) в турнире, претензии не принимаются! Не принимаются и претензии по начислению очков, если заявленный в одной категории борец выступит в другой весовой категории.

Победителем станет форумчанин, чья сборная команда наберет в итоге больше всех очков. В случае равенства очков победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку. Заявки форумчан буду фиксировать скринами.

ВАЖНОЕ НОВШЕСТВО!
Объявленный по итогам ЧМ победитель конкурса получит в качестве приза, учрежденное мною вознаграждение в сумме 1500 (одна тысяч пятьсот) рублей. Призовые будут перечислены на банковскую карту или на номер телефона победителя.
Так же мной учреждён призовой фонд в 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей для так называемого джек-пота. Чтобы получить этот приз форумчанин обязан угадать точный счет в трех финальных схватках чемпионата мира по вольной борьбе в весовых категориях 74 кг; 86 кг; и 97 кг. В случае, если никто не угадает точные счета в предыдущем конкурсе знатоков по вольной борьбе, эта сумма автоматически переходит для розыгрыша джек-пота настоящего конкурса. Чтобы стать обладателем джек-пота,необходимо угадать точные счета в финальных схватках весовых категорий 55 кг; 60 кг и 87 кг.
Сумма джек-пота может и увеличиваться, если форумчане поддержат идею по перечислению 100 рублей за участие в конкурсах. С этой целью возможно учреждение Фонда Форума. Однако, данное предложение не является обязательным! Только по желанию форумчан!!!


ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 24 октября 2018 года до 11-00 по московскому времени!

PS.Убедительная просьба,для удобства подсчета итогов обязательно указывать весовую категорию,имя и фамилию борцов!


УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!
 

koga

Мастер спорта
А кто там принимает участие? Топоев выиграет. Остальные нетопы.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
55кг-Шота Тонокура(Япония)
60кг-Сергей Емелин (Россия)
63кг-Эльмурат Тасмурадов(Узбекистан)
67кг-Артем Сурков(Россия)
72кг-Балинт Корпачи(Венгрия)
77кг-Мохамадали Гераи(Иран)
82кг- Максим Манукян(Армения)
87кг-Бекхан Оздоев(Россия)
97кг-Артур Алексанян(Армения)
130кг-Риза Кайялп(Турция)
 

koga

Мастер спорта
55 - василий Топоев. Земляк из Хакасии. Первое золото в этом тысячелетии Южной Сибири
должен принести. Алга!!!
60. Ладно поставлю на японца Фумито.
66. Рю Сан Ху. Корея.
72. Балинт Карпачи.
77. Александр Чехиркин.
82. Максим Манукян.
87. Бекхан Оздоев.
97. Артур Алексанян.
130. Риза Каялп.
 

Tadar

Интересующийся
55кг-Василий Топоев(Россия)
60кг-Сергей Емелин (Россия)
63кг-Степан Маранян(Россия)
67кг-Артем Сурков(Россия)
72кг-Балинт Корпачи(Венгрия)
77кг-Виктор Немеш(Сербия)
82кг- Максим Манукян(Армения)
87кг-Бекхан Оздоев(Россия)
97кг-Артур Алексанян(Армения)
130кг-Риза Кайялп(Турция)
 

Миширби

Правление
Команда форума
К сожалению, вынужден констатировать факт того,что данный Конкурс,считаю несостоявшимся.Устраиваить конкурс среди троих участников считаю неразумным.Конечно, согласно условиям Конкурса об этом (о количестве участников) ничего не сказано,но согласитесь, рассматривать и выявлять победителя Конкурса среди 3 участников считаю просто нецелесообразным!
 
Сверху