КОНКУРС "ФЭНТАЗИ-ИГРА".Чемпионат Европы-2016 по греко-римской".Рига..
В настоящем конкурсе форумчанин может попробовать себя на месте главного тренера сборной Европы. Каждый из вас может сформировать свою сборную - восемь борцов по одному в каждой весовой категории.
При этом в составе виртуальной сборной Европы форумчанина должны быть 2 борца из группы "А", 3 борца из группы "Б" и 3 борца из группы "С".
Ниже приведен список борцов,участников ЧЕ-16, распределенных по группам.
По итогам ЧЕ-16 в нашей "фэнтези-игре" командам форумчан будут начислены очки, согласно итоговым местам, занятым борцами.
Система подсчета следующая:
1-е место - 15 очков,
2-е - 10 очков,
3-е - 8 очков,
5-е - 6 очков,
7-е - 4 очка,
8-е - 3 очка,
9-е - 2 очка,
10 - 1 очко,
ниже 10 места очки не начисляются.
Всем победителям ЧЕ-16 из группы "С" дополнительно будет начислено 5 баллов.То есть,если кто то из троих из группы "С",указанных форумчанином в заявке станет победителем гран при он получит 15 осн + 5 доп. баллов.Всего - 20 баллов!А если чемпионом станет борец из группы "В" , то он получит 15 осн+ 2 доп= 17 баллов.Это правило (дополнительных бонусов) не распространяется на победителей из группы "А". Дополнительные бонусы начисляются только победителям гран при !!!!
В случае равенства баллов,победителем будет объявлен форумчанин чья заявка будет подана раньше.
ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК 12 марта в 10-00 час.
СОСТАВ ГРУПП:
59 кг
"А" - Мингиян Семенов (Россия); Роман Амоян (Армения);
"В" - Кристиан Фрис (Сербия); Сослан Дауров (Белоруссия)
"С" - Талех Мамедов (Азербайджан); Мустафа Саглам (Турция); Дмитрий Цымбалюк (Украина); Иван Лизатович (Хорватия) и все остальные.
66 кг
"А" - Давор Стефанек (Сербия); Исламбека Альбиев (Россия);
"В" - Мигран Арутюнян (Армения);Доминик Этлингер (Хорватия);
"С" - Атакан Юксель (Турция); Константин Стас (Болгария); Матиас Мааш (Германия) и все остальные.
71 кг
"А" - Хасан Алиев (Азербайджан); Варшам Боранян (Армения);
В" - Франк Стаблер (Германия); Юнус Озел (Турция);
"С" - Балинт Корпаши (Венгрия); Александр Максимович (Сербия); Свилен Костадинов (Болгария) и все остальные.
75 кг
"А" - Чингиз Лабазанов (Россия); Эльвин Мурсалиев (Азербайджан);
"В" - Марк Мадсен (Дания); Ласло Сабо (Венгрия);
"С" - Карапет Чалян (Армения);Невен Жугай (Хорватия); Зураб Датунашвили (Грузия); Эмрах Кус (Турция) и все остальные
80 кг
"А" - Лаша Гобадзе (Грузия); Рафиг Гусейнов (Азербайджан);
"В" - Рамазан Абачараев (Россия); Бозо Старчевич (Хорватия);
"С" - Даниил Александров (Белоруссия); Махаэль Вагнер (Аустрия); Паскаль Эйзель (Германия) и все остальные
85 кг
"А" - Виктор Лоринц (Венгрия); Жан Беленюк (Украина);
"В" - Евгений Салеев (Россия); Виктор Сосуновский (Белоруссия);
"С" - Амир Хрустанович (Австрия); Ислам Аббасов (Азербайджан); Метехан Башар (Турция); и все остальные.
98 кг
"А" - Артур Алексанян (Армения); Никита Мельников (Россия);
"В" - Элис Гури (Болгария); Дайгоро Тимончини (Италия);
"С" - Дмитрий Тимченко (Украина); Петер Охлер (Германия);
Ценк Йылдим (Турция) и все остальные.
130 кг
"А" - Риза Каяллпп (Турция); Хейки Наби (Эстония);
"В" - Сабах Шариати (Азербайджан); Йохан Эурен (Швеция);
"С" -Якоб Каджая (Грузия); Виталий Щур (Россия); Иосиф Чугошвили (Белоруссия) и все остальные
В настоящем конкурсе форумчанин может попробовать себя на месте главного тренера сборной Европы. Каждый из вас может сформировать свою сборную - восемь борцов по одному в каждой весовой категории.
При этом в составе виртуальной сборной Европы форумчанина должны быть 2 борца из группы "А", 3 борца из группы "Б" и 3 борца из группы "С".
Ниже приведен список борцов,участников ЧЕ-16, распределенных по группам.
По итогам ЧЕ-16 в нашей "фэнтези-игре" командам форумчан будут начислены очки, согласно итоговым местам, занятым борцами.
Система подсчета следующая:
1-е место - 15 очков,
2-е - 10 очков,
3-е - 8 очков,
5-е - 6 очков,
7-е - 4 очка,
8-е - 3 очка,
9-е - 2 очка,
10 - 1 очко,
ниже 10 места очки не начисляются.
Всем победителям ЧЕ-16 из группы "С" дополнительно будет начислено 5 баллов.То есть,если кто то из троих из группы "С",указанных форумчанином в заявке станет победителем гран при он получит 15 осн + 5 доп. баллов.Всего - 20 баллов!А если чемпионом станет борец из группы "В" , то он получит 15 осн+ 2 доп= 17 баллов.Это правило (дополнительных бонусов) не распространяется на победителей из группы "А". Дополнительные бонусы начисляются только победителям гран при !!!!
В случае равенства баллов,победителем будет объявлен форумчанин чья заявка будет подана раньше.
ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК 12 марта в 10-00 час.
СОСТАВ ГРУПП:
59 кг
"А" - Мингиян Семенов (Россия); Роман Амоян (Армения);
"В" - Кристиан Фрис (Сербия); Сослан Дауров (Белоруссия)
"С" - Талех Мамедов (Азербайджан); Мустафа Саглам (Турция); Дмитрий Цымбалюк (Украина); Иван Лизатович (Хорватия) и все остальные.
66 кг
"А" - Давор Стефанек (Сербия); Исламбека Альбиев (Россия);
"В" - Мигран Арутюнян (Армения);Доминик Этлингер (Хорватия);
"С" - Атакан Юксель (Турция); Константин Стас (Болгария); Матиас Мааш (Германия) и все остальные.
71 кг
"А" - Хасан Алиев (Азербайджан); Варшам Боранян (Армения);
В" - Франк Стаблер (Германия); Юнус Озел (Турция);
"С" - Балинт Корпаши (Венгрия); Александр Максимович (Сербия); Свилен Костадинов (Болгария) и все остальные.
75 кг
"А" - Чингиз Лабазанов (Россия); Эльвин Мурсалиев (Азербайджан);
"В" - Марк Мадсен (Дания); Ласло Сабо (Венгрия);
"С" - Карапет Чалян (Армения);Невен Жугай (Хорватия); Зураб Датунашвили (Грузия); Эмрах Кус (Турция) и все остальные
80 кг
"А" - Лаша Гобадзе (Грузия); Рафиг Гусейнов (Азербайджан);
"В" - Рамазан Абачараев (Россия); Бозо Старчевич (Хорватия);
"С" - Даниил Александров (Белоруссия); Махаэль Вагнер (Аустрия); Паскаль Эйзель (Германия) и все остальные
85 кг
"А" - Виктор Лоринц (Венгрия); Жан Беленюк (Украина);
"В" - Евгений Салеев (Россия); Виктор Сосуновский (Белоруссия);
"С" - Амир Хрустанович (Австрия); Ислам Аббасов (Азербайджан); Метехан Башар (Турция); и все остальные.
98 кг
"А" - Артур Алексанян (Армения); Никита Мельников (Россия);
"В" - Элис Гури (Болгария); Дайгоро Тимончини (Италия);
"С" - Дмитрий Тимченко (Украина); Петер Охлер (Германия);
Ценк Йылдим (Турция) и все остальные.
130 кг
"А" - Риза Каяллпп (Турция); Хейки Наби (Эстония);
"В" - Сабах Шариати (Азербайджан); Йохан Эурен (Швеция);
"С" -Якоб Каджая (Грузия); Виталий Щур (Россия); Иосиф Чугошвили (Белоруссия) и все остальные
Последнее редактирование: