Гран-при "Алма-Ата 2016"

Kaz

Спортсмен
Сегодня на 60 кг выйграл итальянец Манзи
66 кг всех красиво выйграл японец Маруяма ,вообще у них супер конкуренция в легких весах
 

shota

Мастер спорта
Сегодня на 60 кг выйграл итальянец Манзи
66 кг всех красиво выйграл японец Маруяма ,вообще у них супер конкуренция в легких весах
этот 20 летний италянец серёзно наберает, и сегодня и вообше в этом году немало именитых выиграл.

завтра будет интересно посмотреть на Пиетри, который с турнира Кано, где первую же схватку проиграл, негде не боролся.
в прошлом году у него был явный спад, посмотрим, смог ли он вернуть былой уровень.
 

Kaz

Спортсмен
Судьи сегодня незаслуженное хансоку Муканову за 3-е место ,потому что лидера французов дисквалифировали теперь хотят послать этого и ему нужны были очки и в первой отменили Вазари
 

Kaz

Спортсмен
этот 20 летний италянец серёзно наберает, и сегодня и вообше в этом году немало именитых выиграл.

завтра будет интересно посмотреть на Пиетри, который с турнира Кано, где первую же схватку проиграл, негде не боролся.
в прошлом году у него был явный спад, посмотрим, смог ли он вернуть былой уровень.
Да итальянец сегодня удивил выйграл у Литфилаева и Ибраева в финале ,сегодня разговаривал с монголами так они хотят послать на игры не Ганбата а молодого Цендочира
 

Beybars

Спортсмен
Да итальянец сегодня удивил выйграл у Литфилаева и Ибраева в финале ,сегодня разговаривал с монголами так они хотят послать на игры не Ганбата а молодого Цендочира
Ганбат конечно заслужил путевку на ОИ своей стабильной борьбой в последние 2 года. Молодой у них хорош, но пока он берет в основном темпом и динамикой,физически отлично подготовлен.
 

shota

Мастер спорта
Да итальянец сегодня удивил выйграл у Литфилаева и Ибраева в финале ,сегодня разговаривал с монголами так они хотят послать на игры не Ганбата а молодого Цендочира
странно. Цендочир конечно талантливый парень, но в этом году он много кому проиграл и у него пока нет не достаточного опыта, не места в восмёрке рейтинга.
Ганбат конечно сдаёт постепенно, но я бы не рискнул оставить вне олимпиады чемпиона мира в замен на молодого и пока не самого надёжного парня.
 

Kaz

Спортсмен
странно. Цендочир конечно талантливый парень, но в этом году он много кому проиграл и у него пока нет не достаточного опыта, не места в восмёрке рейтинга.
Ганбат конечно сдаёт постепенно, но я бы не рискнул оставить вне олимпиады чемпиона мира в замен на молодого и пока не самого надёжного парня.
Так я тоже удивился в Лондон тоже невзяли хотя там уже был чемпионом Азии там предпочли Давадоржа и здесь тоже может ,посмотрим
 

shota

Мастер спорта
@shota,на завтра какие прогнозы?
в 73кг, думаю, Шавдатуашвили, учитываю, что он набрал хорошую форму и между ним и Таталашвили шас разыгрывается путёвка на ОИ, то у этих двоих больше мотивация, чем у других сильных в этом весе на турнире. а между ними мне Шавдатуашвили шас кажется чуть лучше.

в 81кг Пиетри должен выиграть.
 

shota

Мастер спорта
не получилась нормально посмотреть борьбу Пиетри, на первой же минуте ступил и попал на иппон от Де Вита.
 

shota

Мастер спорта
Даа, кубинец опять выиграл Де Вита...
молод пока голандец, чередует блестяшие победы с небрежными поражениями.
я думаю, со следуюшего года он будет прочно в элите.
 

Kaz

Спортсмен
Сегодня неожиданно на 73 кг вышел финал чех и в финале встретиться с Лашей,
81 кг вообще неожиданный финал получился кубинец и итальянец
 

Kaz

Спортсмен
Даа, кубинец опять выиграл Де Вита...
молод пока голандец, чередует блестяшие победы с небрежными поражениями.
я думаю, со следуюшего года он будет прочно в элите.
Голландец пока много рискует поэтому на всю дистанцию видимо нехватает ,тоже думаю что скоро будет в топах
 

koga

Мастер спорта
Хамза бросил Саинжаргала и завоевал бронзу. Так радуются любой медали.
 

koga

Мастер спорта
Лаша взял соперника на болевой. Это не прием из чидаоба.
 

shota

Мастер спорта
этой победой Шавдатуашвили сделал большой шаг в сторону олимпиады. теперь, когда он демонстрирует нарастаюшую форму и второй нраз подряд показал лучше результат, чем Таталашвили, можно уже отдать предпочтение ему.
 
Сверху