Гран-При Александр Медведь 2014 (Минск)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Александр Медведь-2014"

Gubden711 написал(а):
А Рашид Курбанов и Джалал кому проиграли ?
Курбанов в 1/4 финала - Аслану Кахидзе (Казахстан) 5-7 (1-0;4-7;)
Джалал в квалификации Эльдару Нажмудинову 4-6 (4-4;0-2;)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: МТ "Александр Медведь-2014"

«До этого в поединке с сильным казахом Даулетом Шабанбаем Магомедгаджи травмировал ногу и в финале не мог бороться в полную силу, — рассказал старший тренер сборной Дагестана Гайдар Гайдаров. — Тем не менее, он мог бы и выиграть, если бы в самом начале судьи засчитали туше. В целом выступление нашего тяжеловеса оставило хорошее впечатление, и это радует, особенно с учетом того, что он после прошлогодних проблем со здоровьем долго не мог выйти на прежний уровень».


видео надеюсь будет
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: МТ "Александр Медведь-2014"

Миширби написал(а):
Gubden711 написал(а):
А Рашид Курбанов и Джалал кому проиграли ?
Курбанов в 1/4 финала - Аслану Кахидзе (Казахстан) 5-7 (1-0;4-7;)
Джалал в квалификации Эльдару Нажмудинову 4-6 (4-4;0-2;)
Саул Миширби ,Джалал сколько ему еще проигрывать будет хоть
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: МТ "Александр Медведь-2014"

Газимагомедов кстати на 70 кстати он Хасовский тоже.Дв.брат рыжего Анвара(чепиона европы).
 

shota

Мастер спорта
Re: МТ "Александр Медведь-2014"

Leipold написал(а):
И еще, не является ли один из наших грузинских форумчан, обладателем аккаунта на Youtube - shotamartin. Если да и удаление комментариев входит в политику аккаунта, то напиши мне.)
да, эта мои аккаунт. но я там не удаляю ничего, даже вообше не читаю, что там пишут.
ну если какой то комент черезчур раздражает, напиши мне в личку и удалю, не проблема.
 

Deni95

Спортсмен
Re: МТ "Александр Медведь-2014"

Миширби написал(а):
Deni95 написал(а):
Миширби написал(а):
Deni95 написал(а):
Говорят Минкаилов 3 стал. молодец растет парень
Да он третий!За третье Мага Зубаиров не вышел с ним.А в утешительных Зелимхан победил Кузьму Сивцева 12-0,и белоруса Артема Землякова 10-0.
а кому он проиграл не знаешь и каким счетом?
Зелимхан от квалификации был освобожден.В первой схватке в 1/16 финала победил кемеровчанина Романа Судакова 10-0,но в следующей (в 1/8) проиграл Мураду Гайдарову 0-1.
мощно .баркал
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: МТ "Александр Медведь-2014"

Абумуслим написал(а):
https://vk.com/wresttkz?z=video15648472 ... bac010478d

можно было и дать туше) а так я судью вообще не понял
Оч.странные трактовки современных правил..Гамлет перекатился через лопатки-дали туше,здесь двумя лопатками лежит-не дают..мда.Недавно посмотрел схватку Бэрроуза,там вообще не понял за что давали баллы),бедный Борик))
Вроде начали реформы,уже было обрадовался,так нет,кому-то то не нравятся нормальные оценки,стали опять выдумывать маразматичееские четырехбальные,все броски разной сложности уравнивать,видно что делается все преднамеренно..
 

Миширби

Правление
Команда форума

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ "Александр Медведь-2014"

БАКИР написал(а):
Абумуслим написал(а):
https://vk.com/wresttkz?z=video15648472 ... bac010478d

можно было и дать туше) а так я судью вообще не понял
Оч.странные трактовки... кому-то то не нравятся нормальные оценки,стали опять выдумывать маразматичееские четырехбальные...
Лучше и не скажешь! :co_ol: Наглядно пример в схватке Хоцяна с Будильником.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: МТ "Александр Медведь-2014"

Нет да видео Тускаев-Хуреш, Андреев-Хуреш ?
 
Сверху