Голосование по структуре Портала

admin

Moderator
Команда форума
Собственно, по итогам темы предложений http://wrest.info/forum/forum/threads/chto-budet-s-forumom-vazhno-chitat-vsem.2859/ запускаю голосование по списку. Выбирать можно все пункты, а также менять свое мнение.
Пункты, которые не требуют голосования ввиду их явной необходимости:
новостной раздел,
календарь соревнований,
фотогалерея,
видеогалеря,
раздел интервью
Пункты, которые не относятся к структуре сайта - их просто нужно делать по возможности:
моздоцкий написал(а):
9. Есть возможности, которыми грех не воспользоваться. А именно общение с главными звездами борьбы. Знакомства наших форумчан к этому располагают. (раздел интервью)
12. Надо формировать новостную команду сайта, которая будет наполнять форум.
13. Аналитический отдел, который будет давать свою раскладку перед крупными турнирами. Мнений может быть нечколько.
То есть, необходимо развиваться не только в техническом плане, но и в аналитическом.
14. Возможно, стоит подумать о создании конференции с каким-нибудь экспертом на добровольных началах.
Провести перговоры.
15. Для рекламы привлекать ведущих борцов и тренеров. Создать ролик, в котором например, Джабо, Хетаг, Хаджи призывают посещать наш ресурс. Я перечислил осетинских борцов потому, что у форумчан есть контакты с ними. Насчет соседних республик или государств у меня нет информации.
16. Надо создать своеобразную присягу(слово неудачно подобрал), в которой будут изложены все правила форума.
18. Режим освещения крупных турниров в виде текстовой трансляции. Очень удобно, когда не можешь смотреть схватки и не хочешь читать флуд, а чисто комментарии о схватках в режиме лайв от форумчан
 

admin

Moderator
Команда форума
я проголосовал за все возможности, кроме закрытой части.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я проголосовал.Мне только непонятно для чего нужна закрытая часть Форума для старожил? В чем смысл?
 

Soslan808

Мастер спорта
Ну да, непонятно зачем? В закрытом режиме я могу поговорить в личке
 

kurshlo

Мастер спорта
кашу маслом не испортишь) пускай будет возможность приватных в узком кругу бесед для старожилом.
 

Murat

КМС
есть возможность, беседы в личке открывать с добавлением множества участников.
 
Сверху