GR Европейские игры Минск-2019(грб)

авк

Классический модератор
Команда форума
60кг за золота Stepan MARYANYAN (RUS) df. Erik TORBA (HUN) Евроигры-2019
67кг за золота Zaur KABALOEV (RUS) df. Shmagi BOLKVADZE (GEO) Евроигры-2019
77кг за золота Aleksandr CHEKHIRKIN (RUS) df. Karapet CHALYAN (ARM) Евроигры-2019

В финальной схватке у Чехиркина после броска и зацепа соперника ногой похоже был нокдаун ,кроме того от удара раскрошились два коренных зуба с двух сторон. По сути 2 период Чех боролся в полубезсознательном состоянии. После свистка с флагом мог только идти а не пробежать. В раздевалке ему даже понадобилась медпомощь. БОЕЦ!!!!!!!!!!!!!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Семенов и Головин завоевали бронзу. Для Саши это несомненно успех. Выиграть уверенно у Надарейшвили 5-1 это хорошая работа. Молодец.
Семенов 10-1 выиграл у Кучмия , но бронза это не его медаль. Белорус Грищенко удивил победой над Семеновым и в финале над Я.Каджая.
 

Babas

КМС
Семенов и Головин завоевали бронзу. Для Саши это несомненно успех. Выиграть уверенно у Надарейшвили 5-1 это хорошая работа. Молодец.
Семенов 10-1 выиграл у Кучмия , но бронза это не его медаль. Белорус Грищенко удивил победой над Семеновым и в финале над Я.Каджая.
Я за классикой не очень внимательно слежу, но кажется Лопес может спать спокойно, конкуренты не впечатляют.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я за классикой не очень внимательно слежу, но кажется Лопес может спать спокойно, конкуренты не впечатляют.
Лопес может вообще спать спокойно, что пенсионеру делать. На Олимпиаду он врядли попадет. Вес не сгонит. По Семенову меня гложет червяк сомнения , настолько силен Грищенко или Серега может так безвольно бороться.
 

Babas

КМС
Лопес может вообще спать спокойно, что пенсионеру делать. На Олимпиаду он врядли попадет. Вес не сгонит. По Семенову меня гложет червяк сомнения , настолько силен Грищенко или Серега может так безвольно бороться.
Так много набрал что ли Лопес? На мир он тоже не едет?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Так много набрал что ли Лопес? На мир он тоже не едет?
Он после Олимпиады не выступал ни разу. Не знаю сколько у него сейчас вес , но все его попытки согнать до 130кг завершились неудачей. И насколько есть информация все это время он не тренировался. В январе 2018г он приехал в Краснодар на турнир Поддубного. Но так и не взвесился, после этого о нем ничего не слышно
 
Последнее редактирование:
Сверху