RU Чемпионат России по вольной борьбе - 2019

Вот выиграет мага/Заур/Даурен/Артур/Рашид/Влад очную встречу.
Какой смысл в дальнейшем выступлении для этих борцов?

Тоже самое относится к Рашидову и чакаеву
Джабо всегда проверяет готовность борца пройти весь турнир, а не просто выиграть одну встречу. Пусть и с самым главным противником.
 
Джабо всегда проверяет готовность борца пройти весь турнир, а не просто выиграть одну встречу. Пусть и с самым главным противником.
Для этого и везут бороться на турнир, а не в тренировочном зале прикидку проводят.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Джабо всегда проверяет готовность борца пройти весь турнир, а не просто выиграть одну встречу. Пусть и с самым главным противником.
Джабо проверяет новичков обычно.
Чемпиона мира смысл на международном уровне проверять
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ну так он выступил в 86, там проиграл.
Непонятно почему такой приоритет ему отдают.
А финалисту, который не мог выйти на финал, шанса не дали.
Джабо всегда ищет варианты ,чтобы выиграть во всех весах. Ты и сам прекрасно понимаешь ,почему финалисту не дают этот шанс.
 
Семеро россиян выступят на Мемориале Циолковского в Варшаве

1-4 августа в Варшаве (Польша) состоится международный турнир по вольной борьбе. Главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев рассказал корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну каким составом там выступит национальная команда по вольной борьбе.

"Мы провели тренерский совет и решили, что в Польшу поедут далеко не все претенденты на участие в предолимпийском чемпионате мира, - отметил Дзамболат Тедеев. - Список претендентов остается все тем же, но в Польше выступят по линии сборной команды только семеро борцов - Рамиз Гамзатов, Арыйан Тютрин (оба - до 57 кг), Магомедрасул Идрисов (до 61 кг), Гаджи Набиев (до 79 кг), Даурен Куруглиев, Артур Найфонов (оба - до 86 кг) и Алан Хугаев (до 125 кг). Также мы проведем контрольные схватки, после которых объявим состав на чемпионат мира в Казахстан. Когда это будет - мы объявим в начале второго сбора в Сочи, после международного турнира в Варшаве".

Второй сбор национальная команда России проведет на базе "Юг-Спорт" в Сочи в период с 12 по 25 августа. Чемпионат мира в Нур-Султане (Казахстан) состоится 14-22 сентября, и там будут разыграны первые олимпийские лицензии.

1-4 августа, Варшава, Польша.
Вольная борьба. Мемориал Циолковского-2019.

Состав сборной России.

До 57 кг. Рамиз Гамзатов - чемпион России-2019;
Арыйаан Тютрин - обладатель Кубка мира-2019.
До 61 кг. Магомедрасул Идрисов - чемпион России (2018, 2019).
До 79 кг. Гаджи Набиев - чемпион России-2019.
До 86 кг. Даурен Куруглиев - победитель Евроигр-2019, обладатель Кубка мира-2019, чемпион Европы-2017;
Артур Найфонов - чемпион России-2019, чемпион Европы-2018.
До 125 кг. Алан Хугаев - чемпион России (2013, 2019).
Интрига сохраняется :sad:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тоже не пойму почему " финалисту не дают шанс" ?
Никто никогда ничего не поймет,пока не сделают нормальный отбор,где только победитель национального первенства едет на мир.в противном случае будут вечные непонятки..

сделать финал до двух побед и главное подогнать чемпионат удобно к календарю( как показала практика оптимальный вариант первый квартал года,потом проблемы ..),большого ума здесь не нужно..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
много эксперементировали и мы все предлагали различные варианты в поисках выявления сильнейшего,но практика показала,что бессмысленно изобретать велосипед,американо-ирано-японская система работает без сбоев)
 

Batista

Спортсмен
Получается, что дезинформировали меня, прошу прощения за дезу)) но то, что собирались отправлять такой состав- это 100%, переиграли по-ходу все
 

Batista

Спортсмен
твой состав мне больше нравится)
Я думаю, что на самом деле там спорный вес 86 кг поэтому отправляют решить на турнир, по остальным весам просто резину тянут, хотя знают, кого отправят. Я думаю, состав будет такой: 57- Угуев, 61- Идрисов, 65- Рашидов, 70- Баев, 74- Сидаков, 79- Набиев, 86-?, 92- Жабраилов, 97- Садулаев, 125- Хизриев
 
Я думаю, что на самом деле там спорный вес 86 кг поэтому отправляют решить на турнир, по остальным весам просто резину тянут, хотя знают, кого отправят. Я думаю, состав будет такой: 57- Угуев, 61- Идрисов, 65- Рашидов, 70- Баев, 74- Сидаков, 79- Набиев, 86-?, 92- Жабраилов, 97- Садулаев, 125- Хизриев
Будет несправедливо к чемпионам России
 
Сверху